XX CAMPEONATO BAIANO DE ORIENTAÇÃO - PRIMEIRA ETAPA
Riachão do Jacuípe 10.4.2022
Carcará Expedições e Aventuras
Last updated: 15.04.2022 14:27:12
D14B
D16A
D16B
D18E
D18A
D18B
D20E
D20A
D20B
D21E
D21A
D21B
D35B
D40A
D40B
D45A
D45B
D50A
D50B
D55B
D60B
DN1
DN2
DN3
H12B
H14B
H16B
H18E
H18B
H20E
H20A
H20B
H21E
H21A
H21B
H35A
H35B
H40A
H40B
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H55B
H60A
H60B
HN2
D Adulto N
D Sênior N
D Vet N
H Infant N
H Juven N
H Sênior N
ABERTO
DUPLAS N
Total
NCL
não classificado
DSQ
desclassificado
--
fora de classificação
Folha PDF pessoalmente acessível
D16B
1550m
10m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Daniela Soares Ferreira
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
50:04
32'18"
3.
Yasminn Ravelly Brito De Albuquerque
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:22:55
53'30"
4.
Maria Izaura Vasconcelos Nunes
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:37:18
62'46"
Top
D18B
1550m
10m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Cristine Silva Matos
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:19:54
51'33"
Top
D20A
1550m
10m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Letícia Cajazeira Andrade
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:49:58
70'57"
2.
Isis Ramalho
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:57:41
75'55"
Top
D21A
5220m
20m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Ellen Caroline de Souza
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
54:11
10'23"
Top
H12B
970m
10m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Carlos Henrique Simas Medeiros Ramos
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
20:24
21'02"
NCL
Lucas Miranda Azoubel
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
Top
H14B
1550m
10m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Paulo Sérgio Lima Da Rocha Filho
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
19:14
12'25"
3.
Gustavo Santos Do Nascimento
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
34:23
22'11"
Top
H16B
1550m
10m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Matheus Filardi Flores Borba
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:07:39
43'39"
2.
Daniel De Matos Felippetti Mariano
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:16:45
49'31"
--
Arthur Santos Soares
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
54:02
34'52"
NCL
Lucas Cauê Carneiro de Souza
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
Top
H18B
1550m
10m (6)
[H:]M:S
min/km
4.
Paulo Guilherme Nunes Da Rocha
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:00:34
39'05"
Top
H21E
5960m
20m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
José Augusto Baptista Vieira Neto
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:06:16
11'07"
4.
Wagner Medeiros Ramos
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:13:07
12'16"
5.
Júlio César dos Santos
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:25:56
14'25"
Top
H21A
5220m
20m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Willian Moreira de Menezes
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
53:28
10'15"
7.
Artur Cajazeira Andrade
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:05:16
12'30"
8.
Heitor Cajazeira Andrade
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:11:27
13'41"
Top
H21B
3850m
20m (15)
[H:]M:S
min/km
5.
Cleidson Souza De Santana
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:12:55
18'56"
NCL
William Santos do Rosario
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
Top
H50B
3880m
20m (7)
[H:]M:S
min/km
7.
Paulo Sérgio Lima Da Rocha
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
3:04:55
47'40"
Top
Total
Associação Caatinga Trekkers
49
Carcará Expedições e Aventuras
44
Associação Desportiva Calangos do Sertão
38
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
25
Clube Esportivo Aventureiros do Agreste
24
Clube Baiano de Montanhismo
11
Kaapora Clube de Orientação
3
Indiv.
1
Total: 195