Cambor 2022 - Floresta - Percurso Médio
Rio do Meio - Quatro Barras 23.4.2022
Clube de Orientação Gralha Azul
Last updated: 27.04.2022 23:27:44
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
H21E
D21E
D18E
D20E
H18E
H20E
D ADULTO
H MASTER
D MASTER
H SENIOR
D SENIOR
D VETERANO
H VIP
H JUVENIL
D JUVENIL
H JUNIOR
D JUNIOR
H INFANTIL
D INFANTIL
D14A
D16A
D18A
D20A
D21A
D35A
D40A
D45A
D50A
D55A
D60A
D65A
H16A
H18A
H20A
H21A
H35A
H40A
H45A
H50A
H55A
H60A
H65A
H70A
H80A
D14B
D16B
D18B
D20B
D21B
D35B
D40B
D45B
D50B
D55B
D60B
D65B
H12B
H14B
H16B
H18B
H20B
H21B
H35B
H40B
H45B
H50B
H55B
H60B
H65B
H70B
DN1
HN1
ABERTO
Total
NCL
não classificado
D ADULTO
2400m
50m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Talline Cristina Corrêa
20418
BRA
Clube de Orientação dos Amigos dos Bombeiros
54:05
22'32"
Top
D55A
2100m
100m (9)
[H:]M:S
min/km
2.
Liliane Magalhães Nunes
14235
BRA
Clube de Orientação dos Amigos dos Bombeiros
1:04:36
30'45"
Top
H35A
4400m
190m (18)
[H:]M:S
min/km
9.
Ivalci Júnio Martins França
20138
BRA
Clube de Orientação dos Amigos dos Bombeiros
1:30:41
20'36"
Top
H45A
3900m
180m (23)
[H:]M:S
min/km
NCL
Joel Carneiro De Mesquita
15715
BRA
Clube de Orientação dos Amigos dos Bombeiros
Top
H50A
3500m
150m (25)
[H:]M:S
min/km
24.
Weber Cândido Severino
19469
BRA
Clube de Orientação dos Amigos dos Bombeiros
2:43:46
46'47"
Top
D21B
3600m
120m (21)
[H:]M:S
min/km
17.
Rheila Cristina Borges Gouveia
20276
BRA
Clube de Orientação dos Amigos dos Bombeiros
1:26:37
24'03"
Top
D35B
2800m
100m (15)
[H:]M:S
min/km
14.
Karla Maria Silva De Faria
19602
BRA
Clube de Orientação dos Amigos dos Bombeiros
2:08:04
45'44"
Top
D40B
2700m
90m (12)
[H:]M:S
min/km
2.
Dayse Alisson Camara Cauper
14894
BRA
Clube de Orientação dos Amigos dos Bombeiros
48:10
17'50"
8.
Andréia Alves Barros
20287
BRA
Clube de Orientação dos Amigos dos Bombeiros
1:07:13
24'53"
Top
D45B
2700m
90m (11)
[H:]M:S
min/km
11.
Ludmilla Borges E Azevedo
19642
BRA
Clube de Orientação dos Amigos dos Bombeiros
1:50:35
40'57"
Top
D50B
2500m
70m (8)
[H:]M:S
min/km
7.
Francisca Edilsa Souza Vieira
19462
BRA
Clube de Orientação dos Amigos dos Bombeiros
1:33:46
37'30"
Top
D55B
2500m
70m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Katia Moreira De Moura
20235
BRA
Clube de Orientação dos Amigos dos Bombeiros
1:40:57
40'22"
Top
H16B
2700m
90m (10)
[H:]M:S
min/km
7.
Arthur Camara Cauper
14896
BRA
Clube de Orientação dos Amigos dos Bombeiros
55:27
20'32"
Top
H18B
2800m
100m (12)
[H:]M:S
min/km
3.
Alvaro Camara De Pádua
14895
BRA
Clube de Orientação dos Amigos dos Bombeiros
54:04
19'18"
Top
H35B
3600m
120m (13)
[H:]M:S
min/km
12.
Dionísio Orsida Pereira De Sousa
20288
BRA
Clube de Orientação dos Amigos dos Bombeiros
3:32:46
59'06"
Top
H50B
3100m
110m (13)
[H:]M:S
min/km
8.
Marcio Wanderlande De Lima Cauper
14893
BRA
Clube de Orientação dos Amigos dos Bombeiros
1:18:03
25'10"
10.
Hamilton Pinheiro De Oliveira
20133
BRA
Clube de Orientação dos Amigos dos Bombeiros
1:25:43
27'39"
Top
Total
Clube de Orientação de Curitiba
76
Clube de Orientação Gralha Azul
54
Clube de Orientação de Santa Maria
44
Clube de Orientação de Campinas
36
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
30
CALANGOS DO SERTÃO
24
Cobra Clube de Orientação
24
Federação de Orientação de São Paulo
23
Clube de Orientação Lobo Bravo
17
Clube de Orientação dos Amigos dos Bombeiros
17
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
16
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
15
Barriga Verde Clube de Orientação
14
Clube de Orientação Princesa dos Campos
14
Caatinga Trekkers
13
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
13
Confederação Brasileira de Orientação
13
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
12
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
12
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
10
Clube de Orientação de Joinville
10
Clube de Orientação de Santa Cruz
10
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia
9
Clube de Orientação de Natal
9
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
9
Floripa Orientação e Aventura
9
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
8
Rumo Verde Clube Orientação
8
Clube de Orientação Tiradentes
7
Carcará Expedições e Aventura
5
Clube de Orientação Caça-Prisma
5
Clube de Orientação Riomafrense
5
Federação de Orientação do Amazonas
5
ROTA 405
5
Adventure Sport-O
4
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
4
Clube de Orientação do Extremo Leste
4
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
4
Federação Mineira de Orientação
4
Rota Alternativa
4
Associação de Corredores de Pato Branco
3
Auto Esporte Clube
3
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
3
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
3
Clube de Orientação Audazes do Rio de Janeiro
3
Clube de Orientação Serra dos Cristais
3
Clube de Orientação da Aman
3
Federação Gaúcha de Orientação
3
Instituto Desportivo e Social de Dourados
3
Natura Clube de Orientação
3
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo
2
Clube de Orientação Fortaleza
2
Clube de Orientação San Martin
2
Clube de Orientação da AFA
2
Clube de Orientação da Agremiação dos Subtenentes e Sargentos da Amazônia
2
Clube de Orientação de Bauru
2
Clube de Orientação de Varginha
2
Convidado
2
Federação Paranaense de Orientação
2
INDIV.
2
COMANE
1
Clube Esportivo Aventureiros do Agreste
1
Clube de Orientação Borborema Azimute
1
Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza
1
Clube de Orientação Divinópolis
1
Clube de Orientação Fernão Dias
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Clube de Orientação de Santiago
1
Elite Clube de Orientação
1
Federação Baiana de Orientação
1
Federação de Orientação do Mato Grosso do Sul
1
Total: 666