clublogo
index

TRAIL RUN PARADISE - ETAPA 4 (Geral)
PILAR - AL 1.5.2022
PARADISE

Last updated: 05.05.2022 11:02:02HELGA Orienteering Software © Michael Hock

6 KM SOLO FEMININO 6 KM SOLO MASCULINO 6 KM DUPLA FEMININA 6 KM DUPLA MISTA 6 KM DUPLA MASCULINA 12 KM SOLO FEMININO 12 KM SOLO MASCULINO 12 KM DUPLA FEMININA 12 KM DUPLA MISTA 12 KM DUPLA MASCULINA
Total Splitsbrowser

NCL não classificado    PDF Folha PDF pessoalmente acessível

6 KM SOLO FEMININO   length 8000m  climb 204m (88)

[H:]M:Smin/km
1.Rosa Amaro408BRA6K/F40-49SUPERAÇÃO RUNNER53:39,7616'42"
2.Alesirlandra Francisca383BRA6K/F30-39EQUIPE TURBO54:19,4496'47"+0:40
3.Pantera Negra409BRA6K/F40-49FELINOS RUNS56:44,0197'06"+3:05
4.Wanessa Rainara356BRA6K/F18-29LAGOAZEDA RUNNING56:45,7147'06"+3:06
5.Lala378BRA6K/F30-39EQUIPIRADOS58:41,0357'20"+5:02
6.Amanda Aléxia347BRA6K/F18-29KAMIKAZE ADVENTURE PILAR58:56,1487'22"+5:17
7.Lizziane Costa368BRA6K/F30-39CHAMA PRA CORRER1:00:09,8677'31"+6:30
8.vanilla230BRA6K/F30-39SUPERAÇÃO RUNNER1:00:40,8867'35"+7:01
9.Vanessa Souza377BRA6K/F30-39AMORIMTREINOFUNCIONAL1:04:36,0708'04"+10:57
10.CAL5035BRA6K/F40-49VEMPROMEUMUNDO1:05:30,9688'11"+11:51
11.Paula Da Silva353BRA6K/F18-29INSPIRE1:05:53,5828'14"+12:14
12.Clareana Souza412BRA6K/F40-49INSPIRE1:06:21,9458'18"+12:42
13.Ana Paula396BRA6K/F40-49AGUIA RUNNER1:08:20,8638'33"+14:41
14.Gislane Pinheiro370BRA6K/F30-39TOP FÊNIX1:08:52,1138'37"+15:13
15.Marijane Da Silva399BRA6K/F40-49AMORIMTREINOFUNCIONAL1:09:42,1838'43"+16:03
16.Alexsandra Francisca402BRA6K/F40-49EQUIÉ TURNO1:10:29,5278'49"+16:50
17.Elida Amanda124BRA6K/F30-39TURBO1:10:40,6648'50"+17:01
18.Kamille Pimentel363BRA6K/F18-29GILDO COSTA ASSESSORIA ESPORTIVA1:10:45,2228'51"+17:06
19.maria ivanilda5031BRA6K/F50-59SUPERAÇÃO1:11:03,8048'53"+17:24
20.Keylla Daysa372BRA6K/F30-39SELVA ADVENTURE1:11:55,0278'59"+18:16
21.Ana Karla359BRA6K/F18-29TOP FÊNIX1:12:30,2859'04"+18:51
22.Lidiane da Silva5027BRA6K/F40-49PARADISE1:12:41,5469'05"+19:02
23.Ivonete Nunes417BRA6K/F50-59TOP FÊNIX1:12:43,5789'05"+19:04
24.DIONE RODRIGUES5033BRA6K/F40-49PARADISE1:12:43,7969'05"+19:04
25.Dominnique Sonia394BRA6K/F40-49GILDO COSTA ASSESSORIA ESPORTIVA1:13:31,3829'11"+19:52
26.Marcela Nascimento388BRA6K/F30-39CORRA COM A MENTE1:14:02,5009'15"+20:23
27.Fernanda Aguiar360BRA6K/F18-29BOLA RUNNING1:14:50,7229'21"+21:11
28.Thais Timóteo349BRA6K/F18-29SEM EQUIPE1:15:54,1489'29"+22:15
29.Adriana Miguel404BRA6K/F40-49MUTUM1:16:27,9849'33"+22:48
30.Maricelia Gomes403BRA6K/F40-49LAGOAZEDA RUNNING1:17:59,1289'45"+24:20
31.Lucineide Ferreira369BRA6K/F30-39TOP FÊNIX1:18:04,8049'45"+24:25
32.Nayara365BRA6K/F18-29INSPIRE1:18:56,2929'52"+25:17
33.Lucykelly Cerqueira371BRA6K/F30-39EQUIPE TURBO1:19:06,7739'53"+25:27
34.Roseane Lima397BRA6K/F40-49SELVA RIO LARGO ADVENTURE1:19:14,7969'54"+25:35
35.Priscila Mizael155BRA6K/F30-39PALMARINOS AVENTUREIROS1:19:23,4299'55"+25:44
36.Maria José426BRA6K/F60+ACADEMIA ESPAÇO DAS MULHERES1:19:26,0399'56"+25:47
37.Cintia Thais374BRA6K/F30-39KAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:20:26,23010'03"+26:47
38.Rosilene Maria391BRA6K/F40-49KAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:20:26,24210'03"+26:47
39.Clesiane Faustino375BRA6K/F30-39META O LOKO1:22:42,25010'20"+29:03
40.Maria Regina418BRA6K/F50-59SEM EQUIPE1:23:21,14010'25"+29:42
41.alice silva5032BRA6K/F18-29PARADISE1:23:38,50010'27"+29:59
42.Karine Soares381BRA6K/F30-39MUTUM1:23:46,53910'28"+30:07
43.Maria Suely5057BRA6K/F40-49MUTUM1:24:08,66410'31"+30:29
44.Cleide Vieira422BRA6K/F50-59GUEPARDO1:24:36,31210'34"+30:57
45.Clesia De Cassia376BRA6K/F30-39META O LOKO1:25:04,08210'38"+31:25
46.Sandra Maria420BRA6K/F50-59EQUIPE GB1:26:38,93310'50"+32:59
47.Adriane Figueiredo411BRA6K/F40-49BOLA RUNNING1:27:13,88210'54"+33:34
48.Ana Karolina350BRA6K/F18-29KAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:28:48,62511'06"+35:09
49.Cynthia Lola364BRA6K/F18-29STÔRM ADVENTURE1:31:27,64011'26"+37:48
50.Maria Myllene361BRA6K/F18-29KAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:34:26,34311'48"+40:47
51.Katia Mary423BRA6K/F50-59GUEPARDO1:36:39,65212'05"+43:00
52.Sheyna Wane159BRA6K/F30-39TREINO DE EQUIPES JOSEFA DE MELO1:39:13,13212'24"+45:34
53.Monik Amanda354BRA6K/F18-29CHAMA PRA CORRER1:40:26,44912'33"+46:47
54.Giselle Maria401BRA6K/F40-49INSPIRE1:42:24,28512'48"+48:45
55.Jaqueline Maria416BRA6K/F50-59GILDO COSTA ASSESSORIA ESPORTIVA1:42:55,58212'52"+49:16
56.Maria Edjane407BRA6K/F40-49KAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:43:08,96812'53"+49:29
57.Noemia Lima366BRA6K/F40-4910TEMIDOS1:45:10,26113'09"+51:31
58.Rafaella De Oliveira384BRA6K/F30-3910TEMIDOS1:45:11,24213'09"+51:32
59.Michelle Mendonça392BRA6K/F40-49SEM EQUIPE1:47:03,50713'23"+53:24
60.Maria Aparecida Vitorino5029BRA6K/F40-49AGUIA RUNNER1:47:12,10913'24"+53:33
61.Marlete De Oliveira373BRA6K/F30-39OS ARRETADOS1:47:31,92513'26"+53:52
62.Daniela Félix171BRA6K/F40-49INSPIRE1:52:58,64014'07"+59:19
63.Morgana Mellany351BRA6K/F18-29SEM EQUIPE1:53:51,76114'14"+1:00:12
64.Lara Valéria389BRA6K/F30-39LARA1:56:46,62114'36"+1:03:07
65.Bianca Dos Santos355BRA6K/F18-29BOLA RUNNING1:59:59,83515'00"+1:06:20
66.Lais Bernardo358BRA6K/F18-29PALMARINOS AVENTUREIROS2:09:16,64016'09"+1:15:37
67.Thais Kelly357BRA6K/F18-29PALMARINOS AVENTUREIROS2:09:19,75316'10"+1:15:40
68.Karen Bezerra387BRA6K/F30-39META O LOKO2:10:24,40616'18"+1:16:45
69.Kelia De Lima395BRA6K/F40-49VIDA CORRIDA2:10:38,04616'20"+1:16:59
70.Laise Cristina414BRA6K/F40-49LAISE CORREIA2:10:45,17116'21"+1:17:06
71.Mayza Nathalia362BRA6K/F18-29KAMIKAZE ADVENTURE PILAR2:13:45,06216'43"+1:20:06
72.Luzinete Batista425BRA6K/F60+BELOS CORTES2:15:56,48817'00"+1:22:17
73.Rosimeire Barreto424BRA6K/F50-59GUEPARDO2:16:08,50717'01"+1:22:29
74.Rosinete Maria410BRA6K/F40-49GUEPARDO2:16:08,64417'01"+1:22:29
75.Andreia Lins400BRA6K/F40-49SOL2:32:02,00019'00"+1:38:23
76.Nara Pollyanne393BRA6K/F40-49GILDO COSTA ASSESSORIA ESPORTIVA2:32:03,00019'00"+1:38:24
77.Nathalia Lopes379BRA6K/F30-39FOCO NA TUA VIDA2:36:10,28519'31"+1:42:31
78.Maria Gracenilda419BRA6K/F50-59PALMARINOS AVENTUREIROS2:45:56,69120'45"+1:52:17
79.Maraisa Stela386BRA6K/F30-39FOCO NA TUA VIDA2:49:32,41421'12"+1:55:53
80.Silvina Maria367BRA6K/F30-39FOCO NA TUA VIDA2:49:41,91421'13"+1:56:02
81.Silmara Gabriela385BRA6K/F30-39SEM EQUIPE2:50:00,13621'15"+1:56:21
82.Anaiza Malta173BRA6K/F30-39FOCO NA TUA VIDA2:52:10,87521'31"+1:58:31
83.Ana Maria382BRA6K/F30-39PALMARINOS2:53:24,96021'40"+1:59:45
84.Jocely Aredes405BRA6K/F40-49PALMARINOS2:53:26,13221'41"+1:59:47
85.Sheyla Maria172BRA6K/F40-49PALMARINOS AVENTUREIROS2:53:29,25721'41"+1:59:50
NCLAline Cristine406BRA6K/F40-49INSPIRE
NCLMichelle Aline390BRA6K/F30-39KAMIKAZE ADVENTURE PILAR
NCLRosilene Dos Santos413BRA6K/F40-49KAMIKAZE ADVENTURE PILAR
Top

6 KM SOLO MASCULINO   length 8000m  climb 204m (88)

[H:]M:Smin/km
1.Vitor Domingos176BRA6K/M18-29STÔRM ADVENTURE38:25,4454'48"
2.Tiago Braga278BRA6K/M18-29LAJEDO RUNNERS39:27,1324'56"+1:02
3.Arnaldo Santos270BRA6K/M18-29SELVA RIO LARGO ADVENTURE41:41,5505'13"+3:16
4.Marcos André295BRA6K/M30-39ENDORFINA42:16,8675'17"+3:51
5.João Batista333BRA6K/M40-49SUPERAÇÃO42:25,7345'18"+4:00
6.Marcelo Silva329BRA6K/M40-49SEM EQUIPE42:59,5625'22"+4:34
7.Alan Roberto179BRA6K/M30-39EQUIPE +143:43,3555'28"+5:18
8.José Naefson311BRA6K/M30-39EQUIPIRADOS46:07,8045'46"+7:42
9.Rosinaldo Grigorio180BRA6K/M40-49VIDA CORRIDA46:48,4765'51"+8:23
10.Josenildo Feitosa276BRA6K/M18-29EQUIPE TURBO47:44,6835'58"+9:19
11.Amaury Alves298BRA6K/M30-39KAMIKAZE ADVENTURE PILAR48:16,8046'02"+9:51
12.Jefferson Roberto279BRA6K/M18-29KAMIKAZE ADVENTURE PILAR48:39,1716'05"+10:14
13.José Joaquim Silva Leite5028BRA6K/M30-39SUPERAÇÃO49:37,7536'12"+11:12
14.Filipe Ramos275BRA6K/M18-29MUTUM49:38,5586'12"+11:13
15.Wagner Victor282BRA6K/M18-29SUPERAÇÃO RUNNER50:33,8596'19"+12:08
16.Michel Felipe281BRA6K/M18-29JUDÁ50:47,0276'21"+12:22
17.Eduardo Cavalcante271BRA6K/M18-29TS ASSESSORIA51:53,8676'29"+13:28
18.Marcio Roberto332BRA6K/M40-49SEM EQUIPE51:55,6756'29"+13:30
19.Filipe De Paula293BRA6K/M30-39KAMIKAZE ADVENTURE PILAR52:27,0666'33"+14:02
20.Lourinalvo Mendes327BRA6K/M40-49INSPIRE52:55,8356'37"+14:30
21.IVO LUCIO5034BRA6K/M18-29PARADISE53:17,9846'40"+14:52
22.Luan Barbosa307BRA6K/M30-39AMORIMTREINOFUNCIONAL53:26,4886'41"+15:01
23.Albinex338BRA6K/M50-59INSPIRE55:04,5006'53"+16:39
24.Carlos Mizael343BRA6K/M50-59PALMARINOS AVENTUREIROS56:19,0157'02"+17:54
25.William De Assis303BRA6K/M30-39SEM EQUIPE56:29,1717'04"+18:04
26.Gileno Machado297BRA6K/M30-39KAMIKAZE ADVENTURE PILAR56:43,9847'05"+18:18
27.Arthur Da Silva285BRA6K/M18-29INSPIRE59:02,5627'23"+20:37
28.Emerson Trajano274BRA6K/M18-29ALONE59:02,8167'23"+20:37
29.José Carlos331BRA6K/M40-49ZECA59:09,6327'24"+20:44
30.Edivanio Soares310BRA6K/M30-39INSPIRE59:12,4577'24"+20:47
31.Fagner Francisco289BRA6K/M18-29STÔRM ADVENTURE59:17,9107'25"+20:52
32.Rafael Lima317BRA6K/M30-3910TEMIDOS59:47,5587'28"+21:22
33.Lucas Costa268BRA6K/M18-29CHAMA PRA CORRER1:00:09,9577'31"+21:44
34.Wilton Vieira325BRA6K/M40-49AMORIMTREINOFUNCIONAL1:00:48,1177'36"+22:23
35.Andre Amorim292BRA6K/M18-29STÔRM ADVENTURE1:01:23,1997'40"+22:58
36.Paulo Henrique291BRA6K/M18-29STÔRM ADVENTURE1:01:23,7967'40"+22:58
37.Victor Hugo269BRA6K/M18-29URUTU TT1:01:29,5277'41"+23:04
38.José Mauro125BRA6K/M40-49LAGOAZEDA RUNNING1:01:37,4497'42"+23:12
39.José Cloves304BRA6K/M30-39URUTU1:01:54,1287'44"+23:29
40.Alejandro Bonilla321BRA6K/M30-39TEAM BLUEFIT1:02:05,4767'46"+23:40
41.Daryo Cavalcante283BRA6K/M18-29META O LOKO1:03:43,2427'58"+25:18
42.Alisson Jones334BRA6K/M40-49FOCO NA TUA VIDA1:04:46,6608'06"+26:21
43.Milton Valdevino341BRA6K/M50-59SEM EQUIPE1:04:55,0468'07"+26:30
44.Dilson Da Silva339BRA6K/M50-59MUTUM1:05:30,3638'11"+27:05
45.Milton Valdevino Jr301BRA6K/M30-39SEM EQUIPE1:06:00,1878'15"+27:35
46.José Claudio342BRA6K/M50-59PALMARINOS AVENTUREIROS1:06:02,5828'15"+27:37
47.Adson Douglas272BRA6K/M18-29SEM EQUIPE1:06:05,6448'16"+27:40
48.Renilson Rodrigues323BRA6K/M40-49SEM EQUIPE1:06:28,8758'19"+28:03
49.Cristiam Willams277BRA6K/M18-29CRIS RODA1:06:44,6838'20"+28:19
50.Bruno Henrique5052BRA6K/M30-39PARADISE1:07:54,5318'29"+29:29
51.José Carlos313BRA6K/M30-39META O LOKO1:08:28,6328'34"+30:03
52.Leandro Souza320BRA6K/M30-39KAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:08:59,8788'37"+30:34
53.Gerlington Lima312BRA6K/M30-39ENDORFINA1:09:43,4068'43"+31:18
54.Kleber Eduardo345BRA6K/M50-59EQUIPIRADOS1:11:24,4258'56"+32:59
55.Walisson De Barros421BRA6K/M30-3910TEMIDOS1:11:54,8828'59"+33:29
56.João Victor284BRA6K/M18-29INSPIRE1:12:50,1329'06"+34:25
57.Aldo Luiz458BRA6K/M30-39INSPIRE1:12:50,2429'06"+34:25
58.Genival Anastácio336BRA6K/M50-59CHAMA PRA CORRER1:13:54,1219'14"+35:29
59.Aleksandro De Assis324BRA6K/M40-49ACADEMIA ESPAÇO DAS MULHERES1:14:15,9689'17"+35:50
60.CARLOS HENRIQUE287BRA6K/M18-29KAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:14:18,5509'17"+35:53
61.José Esmeraldino174BRA6K/M40-49POINT DO PESCOÇO1:15:43,2619'28"+37:18
62.Claudio Nazareno308BRA6K/M30-39BLUEFIT1:17:35,7349'42"+39:10
63.Jota288BRA6K/M18-29TEAM BLUEFIT1:17:35,8479'42"+39:10
64.Kleyton Silva299BRA6K/M30-39TOP FÊNIX1:18:04,5589'45"+39:39
65.Jackson Douglas319BRA6K/M30-39INSPIRE1:22:49,46810'21"+44:24
66.Alexandre Tenório5059BRA6K/M40-49KAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:23:21,53110'25"+44:56
67.Alexandre Gomes Júnior5058BRA6K/M18-29KAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:23:22,04610'25"+44:57
68.Antonio Ricardo306BRA6K/M30-39MUTUM1:23:35,82410'27"+45:10
69.Wagner Manoel337BRA6K/M50-59WAGNER1:24:54,23010'37"+46:29
70.Diogo Gandelman127BRA6K/M30-39TRILHEIROS DA SERRA1:25:10,13610'39"+46:45
71.Ezequiel José300BRA6K/M30-39AGUIA RUNNING1:25:38,52710'42"+47:13
72.Virgilio Henrique280BRA6K/M18-29SERTÃO1:25:53,37510'44"+47:28
73.Cicero Vitório326BRA6K/M40-49FOCO NA TUA VIDA1:27:13,94510'54"+48:48
74.Everton Andrade309BRA6K/M30-39INSPIRE1:27:50,37810'59"+49:25
75.Vanderson José273BRA6K/M18-29INSPIRE1:29:31,89811'11"+51:06
76.Fernando Francisco290BRA6K/M18-29STÔRM ADVENTURE1:31:27,58911'26"+53:02
77.Erick José302BRA6K/M30-39SEM EQUIPE1:31:54,67111'29"+53:29
78.Igor Amaral286BRA6K/M18-29KAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:34:26,13211'48"+56:01
79.Gilson Laurentino346BRA6K/M60+INSPIRE1:39:12,93712'24"+1:00:47
80.Jardel Bezerra294BRA6K/M30-39SURURU NA TRILJHA1:40:52,78512'37"+1:02:27
81.Marco José340BRA6K/M50-59GILDO COSTA ASSESSORIA ESPORTIVA1:42:55,58212'52"+1:04:30
82.Diego Faustino318BRA6K/M30-39META O LOKO1:42:57,04612'52"+1:04:32
83.Marcos NETO330BRA6K/M18-29KAMIKAZE ADVENTURE PILAR2:13:45,15216'43"+1:35:20
84.Paulo Henrique314BRA6K/M30-39FOCO NA TUA VIDA2:44:11,21020'31"+2:05:46
85.Claudio Da Silva315BRA6K/M30-39FOCO NA TUA VIDA2:44:12,17120'31"+2:05:47
86.Edvan Alves5051BRA6K/M40-49MUTUM2:45:56,89420'45"+2:07:31
87.Clewerton Dos Santos316BRA6K/M30-39FOCO NA TUA VIDA2:52:14,60921'32"+2:13:49
88.Emerson Farias322BRA6K/M40-49FOCO NA TUA VIDA2:52:47,78521'36"+2:14:22
Top

6 KM DUPLA FEMININA   length 8000m  climb 204m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Adriana/gata Manhosa232BRA6KMDUFEMFELINOS RUNS52:28,7926'34"
2.Mayra/marcinha237BRA6KMDUFEMBELLADONA/INSPIRE1:01:30,5117'41"+9:02
3.Mariana/maria236BRA6KMDUFEMMUTUM1:02:21,1017'48"+9:53
4.Mayara/viviane227BRA6KMDUFEMINSPIRE1:13:47,3679'13"+21:19
5.Amanda/ana Lucia234BRA6KMDUFEMSUPERAÇÃO RUNNER1:20:55,72210'07"+28:27
6.Nilda/liu226BRA6KMDUFEMSEM EQUIPE1:23:39,26110'27"+31:11
7.Shirley/nubia235BRA6KMDUFEMFOCO NA TUA VIDA1:29:41,28511'13"+37:13
8.Nicole/sthefanny231BRA6KMDUFEMCHAMA PRA CORRER1:33:09,63211'39"+40:41
9.Flávia / Rita6002BRA6KMDUFEMENERGIA DE MILHÕES1:35:42,08511'58"+43:14
10.Monique/mayara178BRA6KMDUFEMKAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:47:48,77313'29"+55:20
11.Rosemeire/rosana233BRA6KMDUFEMIRMÃS CARDOSO1:48:01,00013'30"+55:33
12.Larissa/shirley238BRA6KMDUFEMFlor de lótus2:10:12,00116'16"+1:17:44
13.Rosangela/cibelle229BRA6KMDUFEMBELLE E SINHA2:23:47,21417'58"+1:31:19
Top

6 KM DUPLA MISTA   length 8000m  climb 204m (35)

[H:]M:Smin/km
1.Denisson/Galega204BRA6KMDUMISPARADISE53:54,7426'44"
2.Leonardo/tackelline209BRA6KMDUMISSUPERAÇÃO RUNNER55:45,9376'58"+1:51
3.Felipe/jessica198BRA6KMDUMISTUCUNARÉ56:10,2037'01"+2:16
4.Fabio/cicera188BRA6KMDUMISVEMPROMEUMUNDO57:08,8867'09"+3:14
5.Felipe/luana203BRA6KMDUMISLF/LT57:43,3127'13"+3:49
6.Elionaldo/edileide186BRA6KMDUMISENDORFINA1:01:21,3477'40"+7:27
7.LEOPARDO ALBINO /Leoparda Framejante210BRA6KMDUMISFELINOS RUN1:02:15,1487'47"+8:21
8.Jonas/luciana193BRA6KMDUMISLR1:02:52,5787'51"+8:58
9.Luiz/renata200BRA6KMDUMISSUPERAÇÃO1:06:43,3358'20"+12:49
10.Eliudes/nego221BRA6KMDUMISSUPERAÇÃO RUNNER1:09:23,5588'40"+15:29
11.Cleysson/sania196BRA6KMDUMISINSPIRE1:10:32,8788'49"+16:38
12.Marinho/larisse205BRA6KMDUMISCASAL RAIZ1:14:47,7779'21"+20:53
13.Thiago/ana207BRA6KMDUMISSURURU NA TRILHA1:18:17,1799'47"+24:23
14.Jooibison/rosilene206BRA6KMDUMISSURIKATO1:19:09,8129'54"+25:15
15.Vinicius/mellynda187BRA6KMDUMISPRAIANOS1:19:27,5009'56"+25:33
16.Woudry/erica189BRA6KMDUMISPRAIANOS1:21:02,62810'08"+27:08
17.Carlos/antonia190BRA6KMDUMISLEÃO1:21:22,08910'10"+27:28
18.Djonathan/tatiana213BRA6KMDUMISSEM EQUIPE1:21:41,17110'13"+27:47
19.Bruno/jacqueline194BRA6KMDUMISBOLA RUNNING1:23:02,88610'23"+29:08
20.David/daise183BRA6KMDUMISFOGUETE NÃO TEM RÉ1:24:25,63210'33"+30:31
21.Josival/fernanda182BRA6KMDUMISDESISTIR JAMAIS!1:25:47,21010'43"+31:53
22.Marcos/cynthia199BRA6KMDUMISDOUBLE DE DOIS1:31:31,88611'26"+37:37
23.ARIANA / PABLO6006BRA6KMDUMISPARADISE1:34:01,12111'45"+40:07
24.João/arlene208BRA6KMDUMISBOLA RUNNING1:34:35,55811'49"+40:41
25.Bruno/ana Carolina192BRA6KMDUMISOS AVENTUREIROS1:34:56,71411'52"+41:02
26.Arlan/iristelma211BRA6KMDUMISFARMAFITNESS1:43:22,58912'55"+49:28
27.Carlos/natalia184BRA6KMDUMISCANGACEIROS1:44:04,22213'00"+50:10
28.Jander/valquiria201BRA6KMDUMISCARUARU1:45:03,79613'08"+51:09
29.Huhuu/francielma191BRA6KMDUMISKAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:45:12,73413'09"+51:18
30.Daniel/andressa177BRA6KMDUMISSÓ VAMO1:58:38,51114'50"+1:04:44
31.Wandson/kamilla202BRA6KMDUMISKAMILLA E WANDSON1:58:42,44914'50"+1:04:48
32.Anderson/érika129BRA6KMDUMISMUTUM2:10:16,14016'17"+1:16:22
33.Silas/kimberly212BRA6KMDUMISKIM&SILAS2:15:35,28116'57"+1:21:41
34.Aderbal/ariana195BRA6KMDUMISTUCUNARÉ LARGADOS & PELADOS NO PARADISE 22:25:56,98418'15"+1:32:02
35.Alexsandro/alany181BRA6KMDUMISTUCUNARÉ LARGADOS & PELADOS NO PARADISE2:25:57,63218'15"+1:32:03
Top

6 KM DUPLA MASCULINA   length 8000m  climb 204m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Igor/andre216BRA6KMDUMASINSPIRE41:43,1405'13"
2.Alan/wanderson223BRA6KMDUMASSUPERAÇÃO RUNNER43:18,1915'25"+1:35
3.Diogo/carlos219BRA6KMDUMASINSPIRE47:09,5705'54"+5:26
4.Ivanildo/josimar217BRA6KMDUMASSUPERAÇÃO54:28,1016'49"+12:45
5.Elizonaldo/lucas215BRA6KMDUMASENDORFINA56:06,7227'01"+14:23
6.Nil/bijão214BRA6KMDUMASSEM EQUIPE56:44,5007'06"+15:01
7.Edu/dani Barros222BRA6KMDUMASKAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:03:46,5627'58"+22:03
8.Givanaldo/matheus220BRA6KMDUMASSURURU NA TRILHA1:10:05,4968'46"+28:22
9.Estevão/michael122BRA6KMDUMASTUCUNARÉ/MAORI1:41:16,60912'40"+59:33
10.Dayan/josé Carlos225BRA6KMDUMASCARCARÁS1:55:09,50714'24"+1:13:26
NCLGefferson/joão218BRA6KMDUMASINSPIRE
Top

12 KM SOLO FEMININO   length 11300m  climb 255m (27)

[H:]M:Smin/km
1.Fernanda Maria352BRA12K/F18-29STUDIO RUAN BARROS1:08:34,8086'04"
2.Maria De Fátima162BRA12K/F40-49KAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:13:22,1716'30"+4:48
3.Fatima Blaut161BRA12K/F40-49EDSON LOURENÇO1:16:41,7856'47"+8:07
4.Claudiane Ferreira153BRA12K/F30-39TOP FÊNIX1:17:05,3046'49"+8:31
5.Josiene Dos Santos147BRA12K/F30-39CALDO FITNESS1:17:37,8556'52"+9:03
6.Luzia Dos Santos170BRA12K/F50-59MUTUM1:19:28,1097'02"+10:54
7.Edilma Pereira160BRA12K/F30-39FOCO NA TUA VIDA1:20:12,4457'06"+11:38
8.Alessandra Guilherme145BRA12K/F18-29KAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:24:03,1917'26"+15:29
9.Joelma Rogério165BRA12K/F40-49JOELMA1:24:47,8047'30"+16:13
10.Eri Carla121BRA12K/F40-49OS ARRETADOS1:25:32,2037'34"+16:58
11.Nelbi Protásio166BRA12K/F50-59SEXO FRÁGIL1:27:24,7227'44"+18:50
12.Daniela Alves156BRA12K/F30-39OS COIOTES1:27:44,6837'46"+19:10
13.Lais Cristina151BRA12K/F30-39LEOPARDO1:28:33,2037'50"+19:59
14.Maria José157BRA12K/F30-39MUTUM1:28:41,7347'51"+20:07
15.Nivia Gomes150BRA12K/F30-39KAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:30:38,4768'01"+22:04
16.Greicy Kelly154BRA12K/F30-39SELVA1:35:01,5278'25"+26:27
17.Betânia168BRA12K/F50-59MUTUM1:36:28,9338'32"+27:54
18.Lucineide Cristina158BRA12K/F30-39BOLA RUNNING1:43:02,4609'07"+34:28
19.Edvânia Batista169BRA12K/F50-59EDVÂNIA1:44:59,8249'17"+36:25
20.Alynne Assis163BRA12K/F40-49KAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:46:10,9179'24"+37:36
21.Maria Daniela152BRA12K/F30-39FOCO NA TUA VIDA1:46:30,1609'25"+37:56
22.Jeane Fabiana348BRA12K/F18-29ALAGOAS RUNNING1:50:56,2349'49"+42:22
23.Alaine Rezend146BRA12K/F18-29REZEND1:53:51,51910'05"+45:17
24.Letícia Mayara Da Silva267BRA12K/F18-29MUTUM1:58:08,35510'27"+49:34
25.Horleyde Maria167BRA12K/F50-59MQC1:58:39,36710'30"+50:05
26.Danusa Katiana148BRA12K/F30-39PARADISE2:11:53,34311'40"+1:03:19
NCLGisele Alves164BRA12K/F40-49EQUIPE CORREDORA
Top

12 KM SOLO MASCULINO   length 11300m  climb 255m (42)

[H:]M:Smin/km
1.Rogério Mendonça5054BRA12K/M30-39TREINO DE EQUIPES JOSEFA DE MELO56:33,5005'00"
2.José Aparecido140BRA12K/M50-59SEM EQUIPE57:43,2925'06"+1:10
3.Erick Patrick434BRA12K/M18-29CHAMA PRA CORRER1:01:23,1955'26"+4:50
4.Edwin Henrique442BRA12K/M30-39MUTUM1:02:15,3165'31"+5:42
5.Luciano Ferreira137BRA12K/M40-49TRAIL RUN F51:04:29,2305'42"+7:56
6.Edilson Soares447BRA12K/M30-39MUTUM1:04:47,7655'44"+8:14
7.Wesley Felipe435BRA12K/M18-29BOLA RUNNING1:05:07,6955'46"+8:34
8.Daniel Dos Santos439BRA12K/M30-39CURURU1:06:17,9145'52"+9:44
9.Elialdo Balbino449BRA12K/M30-39MUTUM1:07:53,0076'00"+11:20
10.Mario Jorge138BRA12K/M40-49MARECHAL RUNNING1:09:29,6646'09"+12:56
11.Givaldo Matias139BRA12K/M50-59MUTUM1:12:00,7926'22"+15:27
12.Ricardo Júnior5053BRA12K/M30-39CHAMA PRA CORRER1:12:17,3986'24"+15:44
13.Thiago448BRA12K/M30-39BOLA RUNNING1:14:15,6606'34"+17:42
14.Carlos Jorge133BRA12K/M40-49TUCUNARÉ1:14:27,4576'35"+17:54
15.Rafael Estevão437BRA12K/M30-39SELVA1:14:32,5076'36"+17:59
16.José Willams431BRA12K/M18-29KAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:15:50,2106'43"+19:17
17.Edson Lourenço438BRA12K/M30-39EDSON LOURENÇO1:16:46,7966'48"+20:13
18.João Paulo430BRA12K/M18-29MUTUM1:17:30,1646'52"+20:57
19.Luiz Fernando429BRA12K/M18-29KAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:17:49,1796'53"+21:16
20.Luiz Falcão5056BRA12K/M30-39TUCUNARÉ NINJA1:22:24,3757'18"+25:51
21.Duilio Da Silva451BRA12K/M30-39SEM EQUIPE1:22:46,2347'19"+26:13
22.João Batista428BRA12K/M18-29MONSTROS DO ASFALTO1:22:52,7227'20"+26:19
23.Renato Oliveira446BRA12K/M30-39BOLA RUNNING1:25:42,2307'35"+29:09
24.Jeferson Silva433BRA12K/M18-29MUTUM1:27:47,6837'46"+31:14
25.LUIZ AUGUSTO443BRA12K/M30-39ECKOLEGUAS1:28:28,5467'50"+31:55
26.Anderson Moura440BRA12K/M30-39TUCUNARÉ LARGADOS E PELADOS NO PARADISE1:32:15,5898'10"+35:42
27.José Cicero454BRA12K/M40-49STUDIO RUAN BARROS1:35:29,2508'27"+38:56
28.Ronaldo Belo141BRA12K/M50-59ENDORFINA AL1:36:22,6608'32"+39:49
29.Lucas Franklin444BRA12K/M30-39#SOFESTA1:37:11,2968'36"+40:38
30.Lemos123BRA12K/M50-59META O LOKO1:39:47,0198'50"+43:14
31.André De Souza142BRA12K/M60+VIDA CORRIDA1:39:51,5398'50"+43:18
32.José Valter143BRA12K/M60+MUTUM1:42:40,1329'05"+46:07
33.Cicero Diogo441BRA12K/M30-39META O LOKO1:45:59,1719'23"+49:26
34.Alaf Ferreira432BRA12K/M18-29KAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:46:10,7429'24"+49:37
35.Oslean Rodrigues132BRA12K/M40-49CAÇA E PESCA1:48:27,1719'36"+51:54
36.Mauricio Pierre436BRA12K/M18-29META O LOKO1:50:38,7429'47"+54:05
37.Sandro Rodrigues453BRA12K/M40-49CAÇA E PESCA1:50:49,6649'48"+54:16
38.Cosme Pereira136BRA12K/M40-49SEM LIMITES1:54:40,79210'09"+58:07
39.Guilmer Brito135BRA12K/M40-49BICHO DO MATO1:54:40,89810'09"+58:07
40.Thiago Rego134BRA12K/M40-49CORREDORAS E CORREDORES1:57:10,47610'22"+1:00:37
NCLMohab Datarvora450BRA12K/M30-39MONSTROS DO ASFALTO
NCLRinaldo De Almeida452BRA12K/M40-49CHAMA PRA CORRER
Top

12 KM DUPLA FEMININA   length 11300m  climb 255m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Janinha/rita262BRA12KMDUFEMMUTUM1:19:25,9967'02"
2.Alessandra/vanessa6004BRA12KMDUFEMTURBO/PRIMATAS1:20:40,2657'08"+1:15
3.Eliane/adeilda265BRA12KMDUFEMMUTUM1:25:48,3827'36"+6:23
4.Aninha/emy266BRA12KMDUFEMTUCUNARÉ1:36:29,6918'32"+17:04
5.Fabiana/michele263BRA12KMDUFEMVIDA CORRIDA1:49:47,3439'43"+30:22
6.Nadieje/yone264BRA12KMDUFEMFOCO NA TUA VIDA1:54:16,58210'07"+34:51
7.Bruna Bezerra / Jany149BRA12KMDUFEMTUCUNARÉ ADVENTURE1:59:04,87810'32"+39:39
8.Natalina/julia228BRA12KMDUFEMKAMIKAZE ADVENTURE PILAR2:14:08,98811'52"+54:43
Top

12 KM DUPLA MISTA   length 11300m  climb 255m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Oliveira/janne247BRA12KMDUMISMUTUM1:17:18,7106'50"
2.Josenildo/patricia244BRA12KMDUMISSELVA RIO LARGO ADVENTURE1:18:59,8126'59"+1:41
3.Danilo/elisangela243BRA12KMDUMISSURIKATO PAPALEGUAS1:19:51,6757'04"+2:33
4.Edvanio/aryane245BRA12KMDUMISCAFÉ COM LEITE1:20:29,1797'07"+3:11
5.Jailson/vanessa246BRA12KMDUMISMUTUM1:22:27,5077'18"+5:09
6.Adriano/valderez251BRA12KMDUMISTUCUNARÉ ADVENTURE1:22:56,9967'20"+5:38
7.Valmir/lavinia250BRA12KMDUMISBOLA RUNNING1:27:01,1527'42"+9:43
8.Glauber/andreza249BRA12KMDUMISMUTUM1:27:59,5587'47"+10:41
9.Waldjon/josiclea248BRA12KMDUMISTUCUNARÉ ADVENTURE1:30:57,7348'03"+13:39
10.Lucivaldo/roseane241BRA12KMDUMISFOCO NA TUA VIDA1:31:23,2428'05"+14:05
11.Wenicius/vanine128BRA12KMDUMISCICLISTAS CORREDORES1:39:53,9338'50"+22:35
12.Rodrigo/mayra240BRA12KMDUMISINSPIRE1:41:42,7539'00"+24:24
NCLAdailton/helia131BRA12KMDUMISBORESTEIROS
Top

12 KM DUPLA MASCULINA   length 11300m  climb 255m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Diogo/fernando255BRA12KMDUMASMONSTROS NO ASFALTO GARANHUNS1:00:15,4295'20"
2.Fabiano/ DODA242BRA12KMDUMASVEMPROMEUMUNDO1:01:33,2735'27"+1:18
3.Carlos/walter259BRA12KMDUMASLETS GO +1KM1:04:03,6955'40"+3:48
4.Ariel/cloves257BRA12KMDUMASMUTUM1:05:11,0895'46"+4:56
5.Leandro/lucas254BRA12KMDUMASKAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:08:59,6286'06"+8:44
6.Eduardo/arthur224BRA12KMDUMASGLADIADORES1:10:14,4806'13"+9:59
7.Vicente/rycharder260BRA12KMDUMASBOLA RUNNING1:12:53,5006'27"+12:38
8.Fernando/marcel256BRA12KMDUMASBOLA RUNNING1:14:39,1716'36"+14:24
9.Jackson/super Choque261BRA12KMDUMASMUTUM1:15:54,8866'43"+15:39
10.Cicero/edilson253BRA12KMDUMASMETA O LOKO1:22:54,3357'20"+22:39
11.Lucas/wagner252BRA12KMDUMASPPRUN1:29:08,9687'53"+28:53
12.Joel/dario175BRA12KMDUMASALLSTAR1:30:55,9458'03"+30:40
13.Igor/elton258BRA12KMDUMASVIXE1:48:31,1019'36"+48:16
Top

Total

KAMIKAZE ADVENTURE PILAR31
MUTUM27
INSPIRE22
SEM EQUIPE18
FOCO NA TUA VIDA15
BOLA RUNNING12
META O LOKO10
CHAMA PRA CORRER8
PARADISE8
PALMARINOS AVENTUREIROS7
SUPERAÇÃO RUNNER7
STÔRM ADVENTURE6
TOP FÊNIX6
GILDO COSTA ASSESSORIA ESPORTIVA5
SUPERAÇÃO5
10TEMIDOS4
AMORIMTREINOFUNCIONAL4
ENDORFINA4
GUEPARDO4
VIDA CORRIDA4
EQUIPE TURBO3
EQUIPIRADOS3
LAGOAZEDA RUNNING3
SELVA RIO LARGO ADVENTURE3
TUCUNARÉ3
TUCUNARÉ ADVENTURE3
VEMPROMEUMUNDO3
ACADEMIA ESPAÇO DAS MULHERES2
AGUIA RUNNER2
CAÇA E PESCA2
EDSON LOURENÇO2
FELINOS RUNS2
MONSTROS DO ASFALTO2
OS ARRETADOS2
PALMARINOS2
PRAIANOS2
SELVA2
STUDIO RUAN BARROS2
SURURU NA TRILHA2
TEAM BLUEFIT2
TREINO DE EQUIPES JOSEFA DE MELO2
#SOFESTA1
AGUIA RUNNING1
ALAGOAS RUNNING1
ALLSTAR1
ALONE1
BELLADONA/INSPIRE1
BELLE E SINHA1
BELOS CORTES1
BICHO DO MATO1
BLUEFIT1
BORESTEIROS1
CAFÉ COM LEITE1
CALDO FITNESS1
CANGACEIROS1
CARCARÁS1
CARUARU1
CASAL RAIZ1
CICLISTAS CORREDORES1
CORRA COM A MENTE1
CORREDORAS E CORREDORES1
CRIS RODA1
CURURU1
DESISTIR JAMAIS!1
DOUBLE DE DOIS1
ECKOLEGUAS1
EDVÂNIA1
ENDORFINA AL1
ENERGIA DE MILHÕES1
EQUIPE +11
EQUIPE CORREDORA1
EQUIPE GB1
EQUIÉ TURNO1
FARMAFITNESS1
FELINOS RUN1
FOGUETE NÃO TEM RÉ1
Flor de lótus1
GLADIADORES1
IRMÃS CARDOSO1
JOELMA1
JUDÁ1
KAMILLA E WANDSON1
KIM&SILAS1
LAISE CORREIA1
LAJEDO RUNNERS1
LARA1
LEOPARDO1
LETS GO +1KM1
LEÃO1
LF/LT1
LR1
MARECHAL RUNNING1
MONSTROS NO ASFALTO GARANHUNS1
MQC1
OS AVENTUREIROS1
OS COIOTES1
POINT DO PESCOÇO1
PPRUN1
REZEND1
SELVA ADVENTURE1
SEM LIMITES1
SERTÃO1
SEXO FRÁGIL1
SOL1
SURIKATO1
SURIKATO PAPALEGUAS1
SURURU NA TRILJHA1
SÓ VAMO1
TRAIL RUN F51
TRILHEIROS DA SERRA1
TS ASSESSORIA1
TUCUNARÉ LARGADOS & PELADOS NO PARADISE1
TUCUNARÉ LARGADOS & PELADOS NO PARADISE 21
TUCUNARÉ LARGADOS E PELADOS NO PARADISE1
TUCUNARÉ NINJA1
TUCUNARÉ/MAORI1
TURBO1
TURBO/PRIMATAS1
URUTU1
URUTU TT1
VIXE1
WAGNER1
ZECA1
Total: 338