clublogo
index

SPEEDTREKKING - ETAPA 1
NATAL - RN 14.5.2022
SPEEDTREKKING

Last updated: 23.05.2022 22:12:00Contact/Remarks: contato@realtiming.com.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

TRIO INICIANTE TRIO FEMININO TRIO MISTO TRIO MASCULINO EXTREME DUPLA FEMININA DUPLA MASCULINA DUPLA MASTER DUPLA MISTA
Total Splits

PDF Folha PDF pessoalmente acessível

Top

TRIO INICIANTE   Time Limit 150 min  Penalty 1 point (14)

points[H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.ALFA TREKKING (DUNAS FIT)18 53:02
504.1MÁRCIO SILVA DE OLIVEIRA-18 53:01
504.2BRENO DE ARAÚJO FREITAS-18 53:02
504.3MARIA NICE MIRANDA-18 53:02
2.BRAVO (GUERREIROS ADVENTURE - RN)18 01:00:49+7:47
505.1ALISSON SOUZA-18 1:00:48
505.2MIRELI CARVALHO-18 1:00:47
505.3EMANUEL GUSTAVO CUNHA-18 1:00:49
3.DESORIENTADOS (DUNAS FIT)18 01:01:43+8:41
515.1CRISTIANE SUELI ALVES DE SOUZA-18 1:01:41
515.2GIVANILDO GALDINO DE SOUZA FILHO-18 1:01:42
515.3FRANCISCO MAGNO DA CUNHA ALVES-18 1:01:43
4.QUANDO CHEGAR EU AVISO (ALLAN RUNNERS)18 01:02:16+9:14
507.1MARYA DIANA VIEIRA LIMA-18 1:02:16
507.2ELEIDE CUNHA DA SILVA-18 1:02:16
507.3JOSEMBERG LEMOS DE MACÊDO-18 1:02:16
5.CORRE PESTE (DUNAS FIT)18 01:02:48+9:46
508.1CARLA JÉSSICA P. MARTINS MELO-18 1:02:45
508.2ELTON CERQUEIRA SANTOS MELO-18 1:02:48
508.3FABRÍCIO ARAÚJO VARELA-18 1:02:46
6.PRAIANOS (STUDIO PRO BEACH)18 01:04:27+11:25
512.1LUIZ FELIPE OLIVEIRA-18 1:04:24
512.2DOUGLAS CARDINOT-18 1:04:27
512.3PRISCILA BRASIL-18 1:04:27
7.MANDACARU (PERSONAL ALINE)18 01:06:10+13:08
503.1ALINE PEREIRA DA SILVA-18 1:06:10
503.2LUANA M VASCONCELOS-18 1:06:10
503.3MATHEUS CID PEREIRA DE PAIVA-18 1:06:05
8.JAPA RUNNING TWO (JAPA RUNNING)18 01:07:01+13:59
513.1NOELE DAVILLA-18 1:06:34
513.2LEILIANE DÁVILA-18 1:07:01
513.3JULIANA ROCHA-18 1:07:00
9.INFINITY (DORE TEAM)18 01:17:48+24:46
510.1VILLIAN LAFAYETTE OLIVEIRA SILVA-18 1:17:48
510.2MAKEZIA MAYARA DA COSTA FREITAS-18 1:17:42
510.3MIKELLY NUNES XAVIER-18 1:17:45
10.OS BANANAS (AMANDA ALBUQUERQUE)18 01:19:50+26:48
514.1MARIA CLARA CAVALCANTI RODRIGUES-18 1:19:50
514.2DARCYANE VIANA-18 1:19:48
514.3CLAÚDIO MACIEL-18 1:19:43
11.CORRE MISERA (ALLAN RUNNERS)18 01:26:30+33:28
506.1ALTEMIRO BARBOSA DA SILVA-18 1:26:29
506.2LUCIANA DA SILVA-18 1:26:28
506.3EVERTON PEREIRA DE AZEVEDO-18 1:26:30
12.ZETAS (STRK)18 01:29:01+35:59
501.1DÉBORA SUZANA DE MORAIS DIAS-18 1:28:53
501.2MARLIZETE RICARDO DE MORAIS DIAS-18 1:29:01
501.3MARCOS ANTÔNIO DE OLIVEIRA-18 1:28:59
13.NEO TREKKING (AMANDA ALBUQUERQUE)18 01:58:55+1:05:53
502.1VALESKA FERNANDES DE SOUZA-18 1:58:55
502.2ELIANE FERNANDES-18 1:58:52
502.3JUDITH MARQUES-18 1:58:52
14.AS CANGACEIRAS (PAULA CANGAÇO)14 02:45:04+1:52:02
509.1PAULA CRISTIANE DE ARAÚJO-14 (-4)2:45:01
509.2ANA CLAUDIA BARROS DE ANDRADE-15 (-3)2:45:00
509.3LÚCIA CLAUDIANE OLIVEIRA LOPES-14 (-4)2:45:04
Top

TRIO FEMININO   Time Limit 150 min  Penalty 1 point (4)

points[H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.ESQUADRÃO CAFÉ COM LEITE (CORREDORES DE AVENTURAS)21 01:44:28
601.1ILANA DANTAS DINIZ-21 1:44:20
601.2CYBELE CÂMARA DA SILVA-21 1:44:25
601.3ANA EMÍLIA MAIA-21 1:44:28
2.PANTERAS (ADSUMUS)21 01:45:01+0:33
604.1KEIT QUEIROZ-21 1:44:54
604.2WINNI GOMES-21 1:44:50
604.3WIGNA ANDRADE-21 1:45:01
3.THORMENTAS (THE KINGS)20 01:43:04-1:24
603.1MÍRCIA BOTO-21 1:43:01
603.2FRANKLEICIA DE SOUSA-21 1:43:04
603.3ANA CAROLINE-20 1:43:02
4.AS MENINAS SUPER PODEROSAS (AMANDA ALBUQUERQUE)19 02:28:36+44:08
602.1ANA MARIA CRISTINA CAVALCANTI-19 2:28:33
602.2THAYNA NASCIMENTO PAULA-19 2:28:36
602.3YOHANNA KAROLINE ALVES-19 2:28:31
Top

TRIO MISTO   Time Limit 150 min  Penalty 1 point (15)

points[H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.DOIS HOMENS E UM SEGREDO (ADSUMUS)24 01:26:54
708.1EDUARDO HAROLDO-24 1:26:51
708.2GUSTAVO HENRIQUE-24 1:26:52
708.3ANA HÉRICA SOARES-24 1:26:54
2.GLADIADORES (AMANDA ALBUQUERQUE)24 01:29:45+2:51
710.1THIAGO ANTUNES-24 1:29:45
710.2RAFAEL-24 1:29:45
710.3MARCELLE EVANGELISTA-24 1:29:44
3.NUM TEM TU VAI TU MESMO (ALLAN RUNNERS)24 01:29:46+2:52
704.1JÉSSYCA EDLY MESSIAS RIBEIRO-24 1:29:44
704.2VALDIR DE ALMEIDA LIMA-24 1:29:34
704.3FÁBIO JÚNIOR NUNES VIEIRA-24 1:29:46
4.OS BRUTHUS (ALLAN RUNNERS)24 01:29:50+2:56
705.1CANDZE MARIA DA SILVA-24 1:29:47
705.2CIDCLAY SOARES DA SILVA-24 1:29:49
705.3ALEX FERNANDES DA SILVA-24 1:29:50
5.CORRE CAMPO (ADSUMUS)24 01:32:31+5:37
713.1DENNER LIMA-24 1:32:31
713.2WILLAME LIRA-24 1:32:29
713.3NAYARA TANIELE-24 1:32:29
6.AMIGOS RUNNING (AMIGOS RUNNING)24 01:32:40+5:46
703.1PAULA MARIA DE MELO-24 1:32:39
703.2RAFAEL NASCIMENTO-24 1:32:40
703.3JULIANO CARLYSON-24 1:32:37
7.OS PJMASKS (GUERREIROS ADVENTURE - RN)24 01:52:38+25:44
701.1JEFFERSON SOUSA DA SILVA-24 1:52:36
701.2ELIJANE DE OLIVEIRA-24 1:52:32
701.3JOSUÉ ARAÚJO DA SILVA-24 1:52:38
8.CONA TEAM (CONA)23 (--1)01:20:28-6:26
702.1LHYDIANNE SENA-23 1:20:28
702.2RAFAELL MARTINS-22 1:20:25
702.3GISELLE CARVALHO-23 1:20:27
9.OS DESORIENTADOS (STRK)23 02:26:29+59:35
711.1EDUARDO ESLY MEDEIROS DO NASCIMENTO-23 2:26:29
711.2MARLUCE VITAL DA SILVA-23 2:26:26
711.3JOSÉ MARIA LOPES-23 2:26:24
10.PERDIDO A GENTE NÃO TÁ (STRK)22 02:13:47+46:53
715.1THIAGO DANTAS DE BRITO GUERRA-23 2:13:41
715.2LUANA DE FÁTIMA RÊGO SIQUEIRA-22 2:13:47
715.3JULIANA CATARINA DA MOTTA-23 2:13:44
11.SE CORRER O VÍCIO PEGA (SPEEDTREKKING)21 01:45:11+18:17
803.1GERLANDIA LOPES DE SOUZABRATRIOMIS21 1:45:11
803.2ISMAEL SANTANA DE LIMABRATRIOMIS21 1:45:05
803.3JONATHAN COELHO CHACONBRATRIOMIS21 1:45:03
12.JÁ CHEGOU? (TREKKING DO DEDÉ)21 02:30:49+1:03:55
714.1ANA CAROLINA RODRIGUES DE LUCENA-21 (-1)2:30:49
714.2EDSON FERREIRA DE LIMA-21 (-1)2:30:46
714.3WILSON F. MORAIS JÚNIOR-21 (-1)2:30:41
13.SE PREPARE PARA CORRER (STUDIO PRO BEACH)21 02:36:04+1:09:10
709.1DAVID CLEMENTE-21 (-2)2:35:38
709.2DELANO JUNIOR-21 (-2)2:36:04
709.3ANA LEINE DE PAIVA-21 (-2)2:35:39
14.LADEIRA ABAIXO TWO (STRK)17 01:35:57+9:03
707.1BRUNO SANDES-17 1:35:54
707.2SARA NIEVES-17 1:35:57
707.3ALEXANDRE FERREIRA-17 1:35:51
15.LADEIRA ABAIXO ONE (STRK)17 01:36:53+9:59
706.1KEYTH MAX-17 1:36:47
706.2JOSANE REGINA-17 1:36:53
706.3AUGUSTO DOURADO-17 1:36:48
Top

TRIO MASCULINO   Time Limit 150 min  Penalty 1 point (8)

points[H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.CHAMA NA BOTA (NATAL RUNNER)30 01:44:08
807.1DAVID SANTIAGO-30 1:44:07
807.2FRANCISCO WERTON-30 1:44:08
807.3JONATHANS NASCIMENTO DE SOUZA-30 1:44:07
2.OS ABENÇOADOS (THE KINGS)30 01:55:52+11:44
801.1DAMIS DA SILVA OLIVEIRA-30 1:55:50
801.2PAULO SÉRGIO TEIXEIRA FILHO-30 1:55:47
801.3HENRIQUE DA SILVA-30 1:55:52
3.GALO DE CAMPINA (PAULA CANGAÇO)30 02:00:44+16:36
804.1ISAQUE ASAFE COSTA DA SILVA-30 2:00:41
804.2HADIELLSON COSMO MELO-30 2:00:39
804.3GUALTER GUENTHER COSTA DA SILVA-30 2:00:44
4.ECHO 51 (ADSUMUS)30 02:11:03+26:55
805.1ROBSON DA SILVA ANDRÉ-30 2:10:58
805.2JHONDSON GOMES DA SILVA-30 2:11:03
805.3ARAKEN DE ARAÚJO LOBATO-30 2:11:00
5.ESQUADRÃO SUICIDA (CORREDORES DE AVENTURAS)30 02:19:46+35:38
802.1AMAURY MAIA-30 2:19:45
802.2ARISTON QUERCIO-30 2:19:44
802.3RODRIGO SANTOS-30 2:19:46
6.RN CRONO (RN CRONO)27 02:27:45+43:37
810.1AMAURY-27 2:27:45
810.2JOÃO PAULO-27 2:27:43
810.3FRED FAGUNDES-27 2:27:41
7.SE EU PERDER EU QUEIRA (SE ORIENTE)23 02:35:59+51:51
808.1FÁBIO FREIRE-23 (-2)2:35:59
808.2ALEXIS MONASTISK-23 (-2)2:35:59
808.3CLEYDSON MELO-23 (-2)2:35:55
8.EL MAMBEADO (ADSUMUS)20 02:43:27+59:19
809.1ALEXSANDRO LEOCÁDIO DA SILVA-21 (-3)2:43:22
809.2THIAGO CARVALHO DE MELO-21 (-3)2:43:25
809.3WANCTUY DA SILVA BARRETO-20 (-3)2:43:27
Top

EXTREME   Time Limit 180 min  Penalty 1 point (6)

points[H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.OS COYOTES (ADSUMUS)33 01:40:57
901.1JONATHA CASSIO FELIX-33 1:40:53
901.2RAFAEL FIGUEIREDO-33 1:40:22
901.3KARLIAN MEDEIROS-33 1:40:57
2.OS MALASSOMBROS (GUERREIROS ADVENTURE - RN)33 01:56:46+15:49
906.1CÉSAR ROMERO DE OLIVEIRA LOPES-33 1:56:40
906.2ROBERTO GILENO COSTA JÚNIOR-33 1:56:41
906.3WANCLAYTON OLIVEIRA SILVA-33 1:56:46
3.GUERREIROS TROIANOS (GUERREIROS ADVENTURE - RN)33 01:57:07+16:10
902.1WELLINGTON MAYNARDI AMARAL-33 1:57:02
902.2JANSSEN DANIEL DA SILVA SANTOS-33 1:57:07
902.3DIÓGENES AMBRÓSIO DANTAS MOURA-33 1:57:07
4.GNUS PERTURBADOS (GNUS PERTURBADOS)33 01:58:45+17:48
903.1LUIZ GONZAGA MEDEIROS-33 1:58:43
903.2MÁRCIO MELO DA COSTA-33 1:58:45
903.3LEANDRO FERREIRA DO NASCIMENTO-33 1:58:41
5.HIKERS ADVENTURE (NATAL RUNNER)33 02:31:52+50:55
905.1RICARDO MARIANO-33 2:31:52
905.2WAGNER SILVA-33 2:31:48
905.3FREDY TENÓRIO-33 2:31:50
6.VEM COM O MONSTRO (ADSUMUS)32 02:45:26+1:04:29
904.1WELDER TAYRON OLIVEIRA DE MOURA-33 2:45:21
904.2GERSON S VICENTE-33 2:45:26
904.3CLÁUDIO ORESTES D. SANTOS-32 2:45:24
Top

DUPLA FEMININA   Time Limit 150 min  Penalty 1 point (6)

points[H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.PÉ NA BUNDA (AMANDA ALBUQUERQUE)20 01:25:23
103.1CRISTIANE MARIA-20 1:25:22
103.2FRANCEILDE JULIANA DA SILVA-20 1:25:23
2.INSPIRA RESPIRA NÃO PIRA (MATEUS OLIVEIRA)20 01:41:12+15:49
105.1ALANE DE FÁTIMA FERNANDES-20 1:41:12
105.2SARAH DE LIMA ALLOUFA-20 1:41:12
3.SPEED GIRLS (AMANDA ALBUQUERQUE)20 01:51:22+25:59
104.1KÊNIA MARIA CRISÓSTOMO-20 1:51:22
104.2JOANA BARROS-20 1:51:12
4.FULÔ DO SERTÃO (CONA)19 01:26:05+0:42
102.1WENDNA TORRES DA SILVA-19 1:26:03
102.2MARIA DAS VITÓRIAS B. DE OLIVEIRA-19 1:26:05
5."""NO FLOW TWO""" (OLDA KAREN NUTRIÇÃO CLÍNICA E ESPORTIVA)19 01:56:32+31:09
101.1OLDA KAREN-19 1:56:16
101.2NAJWA MAIA-19 1:56:32
6.D2 (STRK)6 01:46:37+21:14
106.1INGRID DE MORAIS SOUTO-6 1:46:36
106.2ERICA LARISSA FERNANDES DE SOUZA-6 1:46:37
Top

DUPLA MASCULINA   Time Limit 150 min  Penalty 1 point (9)

points[H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.BDM OUTDOOR (BDM OUTDOOR)22 57:08
303.1MARCELO DE SOUZA-22 57:07
303.2JOSÉ NETO-22 57:08
2.ALLAN RUNNERS II (ALLAN RUNNERS)22 01:03:05+5:57
302.1JOHN DE OLIVEIRA BARACHO DIAS-22 1:03:04
302.2JOSÉ EDÍSIO DA SILVA-22 1:03:05
3.PRIMITIVUS (PRIMITIVUS)22 01:03:14+6:06
308.1AMAURY-22 1:03:12
308.2JOÃO PAULO-22 1:03:14
4.OS NÔMADES (OS NÔMADES)22 01:08:41+11:33
309.1AMAURY-22 1:08:39
309.2JOÃO PAULO-22 1:08:41
5.OS MUDELOS (ADSUMUS)22 01:09:33+12:25
305.1MANOEL AMILTON DE SOUZA-22 1:09:33
305.2GILBERTO LUÍS LOPES COSTA-22 1:09:31
6.RÉ DE BURRO (PANGARÉ)22 02:13:33+1:16:25
304.1SAMUEL SOUZA DE BRITO LUSTOSA-22 2:13:31
304.2CARLOS MAGNO S. OLIVEIRA-22 2:13:33
7.SEXTOU - MARCELO BATERIAS (TEAM LEANDRO)22 02:18:27+1:21:19
307.1MARCELO SIMÃO DOS SANTOS-22 2:18:25
307.2BERNARDO OLIVEIRA DOS SANTOS-22 2:18:27
8.PÉ NO CHÃO (SELVA FITNESS)21 02:12:33+1:15:25
306.1ALEXANDRO BARBOSA-21 2:12:31
306.2RONALDO PE NO CHAO-21 2:12:33
9.RAPTORS RUNNERS (CONA)21 02:13:01+1:15:53
310.1LUIZ ANTONIO DE FREITAS-21 2:12:52
310.2CHERDES VINÍCIUS DE MEDEIROS-21 2:13:01
Top

DUPLA MASTER   Time Limit 150 min  Penalty 1 point (1)

points[H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.O VÉI E A VÉIA (OS VÉI DO DINDIN)20 01:38:34
401.1EDSON OLIVEIRA DA SILVA-20 1:38:31
401.2DENIS IDUINO-20 1:38:34
Top

DUPLA MISTA   Time Limit 150 min  Penalty 1 point (15)

points[H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.ALLAN RUNNERS (ALLAN RUNNERS)22 01:03:14
207.1ANE GABRYELLE CORDEIRO RAMOS-22 1:03:13
207.2ALLAN LOPES DE OLIVEIRA-22 1:03:14
2.GERAÇAO SAÚDE (GERAÇAO SAÚDE)22 01:03:19+0:05
215.1DANIEL DA SILVA ASMARAL-22 1:03:19
215.2ANA PAULADE QUEIROZ-22 1:03:18
3.KALANGOS ADVENTURE (GUERREIROS ADVENTURE - RN)22 01:07:47+4:33
206.1ELTON FÁBIO FERNANDES-22 1:07:46
206.2LICIENE VILAR DO NASCIMENTO-22 1:07:47
4.CASAL FORÇA E RAÇA (BOX CAVEIRA - 41)22 01:07:51+4:37
208.1ANDESON JOSÉ DE LIMA-22 1:07:51
208.2CINTHIA MAYARA DOS SANTOS SILVA-22 1:07:49
5.ELEMENTO SURPRESA (EL RUNNER)22 01:11:38+8:24
201.1JOSÉ CRISTIANO-22 1:11:38
201.2ELIUD GUEDES-22 1:11:38
6.OS CARCARÁS (TEAM RITMO'S)22 01:21:29+18:15
205.1CLIDENOR SILVA DO NASCIMENTO-22 1:21:29
205.2RAFAELA CHRISTINE DE SOUZA-22 1:21:26
7.AGORA VAI (CONA)22 01:24:28+21:14
204.1CARLOS DE SOUZA JÚNIOR-22 1:24:27
204.2ANA LUISA BEZERRA GARCIA-22 1:24:28
8.DINOTRUX (STUDIO PRO BEACH)22 01:30:52+27:38
203.1JOSIAS FERNANDES-22 1:30:52
203.2HELOISA LÚCIA FRAZÃO-22 1:30:49
9.VIKINGS POTIGUARES (TORKE RUNNER)22 01:39:26+36:12
209.1RAFAEL VIANA-22 1:39:23
209.2RAYANNE DANTAS-22 1:39:26
10.FAMÍLIA POWER (AERO TREINO)21 01:14:30+11:16
213.1DAVID MARTINS-21 1:14:28
213.2DANIELLE RODRIGUES-21 1:14:30
11.JAPA RUNNING ONE (JAPA RUNNING)21 01:41:47+38:33
211.1MARCOS FREITAS-21 1:41:44
211.2ANDRÉIA FREITAS-21 1:41:47
12.FUDEU A TABACA DE XÔLA (ADSUMUS)21 02:08:19+1:05:05
210.1FÁBIO FERREIRA GÓIS-21 2:08:18
210.2ANNA BENIGUINA-21 2:08:19
13.DURONA (EXOS)21 02:08:42+1:05:28
212.1JOSÉ ANDRÉ DIOGO NETO-21 2:08:42
212.2FLÁVIA CORDEIRO DE ARAÚJO DIOGO-21 2:08:39
14.YIN YANG (STRK)18 01:42:54+39:40
214.1ELTON SILVA-18 1:42:54
214.2DÉBORA RAYANE-18 1:42:52
15."""NO FLOW""" (OLDA KAREN NUTRIÇÃO CLÍNICA E ESPORTIVA)17 02:43:01+1:39:47
202.1RAFAELA MEDEIROS-17 (-3)2:43:01
202.2RENATO REIS-18 (-2)2:37:22
Top

Total

ADSUMUS25
STRK19
ALLAN RUNNERS16
AMANDA ALBUQUERQUE16
GUERREIROS ADVENTURE - RN14
CONA9
DUNAS FIT9
STUDIO PRO BEACH8
CORREDORES DE AVENTURAS6
NATAL RUNNER6
PAULA CANGAÇO6
THE KINGS6
JAPA RUNNING5
OLDA KAREN NUTRIÇÃO CLÍNICA E ESPORTIVA4
AMIGOS RUNNING3
DORE TEAM3
GNUS PERTURBADOS3
PERSONAL ALINE3
RN CRONO3
SE ORIENTE3
SPEEDTREKKING3
TREKKING DO DEDÉ3
AERO TREINO2
BDM OUTDOOR2
BOX CAVEIRA - 412
EL RUNNER2
EXOS2
GERAÇAO SAÚDE2
MATEUS OLIVEIRA2
OS NÔMADES2
OS VÉI DO DINDIN2
PANGARÉ2
PRIMITIVUS2
SELVA FITNESS2
TEAM LEANDRO2
TEAM RITMO'S2
TORKE RUNNER2
Total: 203