clublogo
index

NO LIMITE EMOJIS TRAIL RUN - ETAPA 2 (Geral)
PINDORAMA - AL 15.5.2022
NO LIMITE

Last updated: 16.05.2022 07:39:55Contact/Remarks: contato@realtiming.com.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

LIGHT SOLO FEMININO LIGHT SOLO MASCULINO LIGHT DUPLA FEMININA LIGHT DUPLA MISTA LIGHT DUPLA MASCULINA EXTREME SOLO FEMININO EXTREME SOLO MASCULINO EXTREME DUPLA FEMININA EXTREME DUPLA MISTA EXTREME DUPLA MASCULINA
Total Splitsbrowser

NCL não classificado    PDF Folha PDF pessoalmente acessível

LIGHT SOLO FEMININO   length 7002m  climb 171m (108)

[H:]M:Smin/km
1.Quiteria111BRALIGHT_F30FLOR DE CACTOS - CORURIPE45:52,4066'33"
2.Jal76BRALIGHT_F40EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO48:22,0786'54"+2:30
3.Mary345BRALIGHT_F30GUARDIÓES DO AGRESTE49:00,2227'00"+3:08
4.Tacklline142BRALIGHT_F30Superação Runner49:21,1647'03"+3:29
5.Maísa100BRALIGHT_F18ALPHA51:18,1327'20"+5:26
6.Mayra120BRALIGHT_F18PAPALÉGUAS PBU52:15,3357'28"+6:23
7.Jane Vieira47BRALIGHT_F40ENCRENQUEIROS NO TREKKING52:54,1717'33"+7:02
8.Maira Thayná98BRALIGHT_F30FLOR DE CACTOS - CORURIPE54:09,2857'44"+8:17
9.ERILANE143BRALIGHT_F18EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO54:39,4497'48"+8:47
10.Julynha81BRALIGHT_F18FLOR DE CACTOS - CORURIPE54:50,3637'50"+8:58
11.Magda218BRALIGHT_F30EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO57:20,7148'11"+11:28
12.Gleizy70BRALIGHT_F40SALADA DE FRUTAS57:57,9338'17"+12:05
13.Andressa35BRALIGHT_F18EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO58:24,3638'20"+12:32
14.Paula Tainá127BRALIGHT_F18EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO58:33,3868'22"+12:41
15.Lena145BRALIGHT_F40FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:01:28,8438'47"+15:36
16.Jaqueline Alves da Silva469BRALIGHT_F30NO LIMITE TRAIL RUN1:01:48,8598'50"+15:56
17.Betania356BRALIGHT_F50MUTUM1:02:47,2818'58"+16:55
18.Selma136BRALIGHT_F40FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:02:48,6648'58"+16:56
19.Rayane129BRALIGHT_F18FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:03:05,2309'01"+17:13
20.Laly Vitória90BRALIGHT_F18EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:03:18,7109'02"+17:26
21.Maria Angélica103BRALIGHT_F40FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:04:14,0789'10"+18:22
22.Tereza114BRALIGHT_F30FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:04:16,5079'11"+18:24
23.Isabela73BRALIGHT_F30EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:05:00,2349'17"+19:08
24.Inez Lobo72BRALIGHT_F50FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:05:06,6649'18"+19:14
25.Maria Das Dores107BRALIGHT_F40EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:05:08,0829'18"+19:16
26.Ana Paula33BRALIGHT_F18EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:05:15,6409'19"+19:23
27.Nadiele121BRALIGHT_F18EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:05:32,2039'22"+19:40
28.Edjane56BRALIGHT_F30EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:06:59,9339'34"+21:07
29.Evilany62BRALIGHT_F18EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:07:17,9339'37"+21:25
30.Dany106BRALIGHT_F18EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:07:18,0159'37"+21:26
31.Andressa Nayara36BRALIGHT_F30CURURU RUNNING1:08:20,5399'46"+22:28
32.Ivinha74BRALIGHT_F50MULHERES QUE CORREM1:09:05,2039'52"+23:13
33.Edmea86BRALIGHT_F18EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:09:15,0159'53"+23:23
34.YASMIN44BRALIGHT_F18PALMARINOS AVENTUREIROS1:09:16,6329'54"+23:24
35.Kilza258BRALIGHT_F18EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:09:16,6449'54"+23:24
36.Silvania137BRALIGHT_F40SÓ LERO1:09:48,1219'58"+23:56
37.Morgana164BRALIGHT_F30PONTO DOS SALGADINHOS1:11:02,69110'09"+25:10
38.Edleuza57BRALIGHT_F50ALAGOAS RUNNING1:12:08,20310'18"+26:16
39.Mary108BRALIGHT_F50EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:12:41,76110'23"+26:49
40.Jane Silva46BRALIGHT_F30EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:13:23,91710'29"+27:31
41.Juh Faustino82BRALIGHT_F40CURURU RUNNING1:13:45,31210'32"+27:53
42.Keroll350BRALIGHT_F18CURURU RUNNING1:13:46,87510'32"+27:54
43.Liliane96BRALIGHT_F40ALAGOAS RUNNING1:13:52,92510'33"+28:00
44.Edna58BRALIGHT_F50CALANGOS1:17:30,13211'04"+31:38
45.Lidy94BRALIGHT_F30CURURU RUNNING1:17:58,41711'08"+32:06
46.Vitória115BRALIGHT_F18EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:18:01,60111'09"+32:09
47.Suzany??140BRALIGHT_F18PAPALÉGUAS1:18:45,47611'15"+32:53
48.Célia116BRALIGHT_F40CURURU RUNNING1:19:11,82411'19"+33:19
49.Ewany63BRALIGHT_F18EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:19:43,97611'23"+33:51
50.Lenilza93BRALIGHT_F50FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:19:54,92511'25"+34:02
51.Alice102BRALIGHT_F60+FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:19:55,01911'25"+34:03
52.Emiliana61BRALIGHT_F30CURURU RUNNING1:20:01,83511'26"+34:09
53.Swan141BRALIGHT_F30PALMARINOS AVENTUREIROS1:20:05,50011'26"+34:13
54.Jazz75BRALIGHT_F40CURURU RUNNING1:21:39,37811'40"+35:47
55.Neila123BRALIGHT_F50VIDA CORRIDA1:23:32,69511'56"+37:40
56.Flor31BRALIGHT_F40CURURU RUNNING1:24:51,07812'07"+38:59
57.Atais37BRALIGHT_F40ALAGOAS RUNNING1:24:52,12812'07"+39:00
58.Adriana Da Silva25BRALIGHT_F30ALPHA1:25:49,49612'15"+39:57
59.Larimire89BRALIGHT_F30ALPHA1:26:14,58212'19"+40:22
60.Emanuele60BRALIGHT_F18EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:26:53,05012'25"+41:01
61.Jamilys77BRALIGHT_F18EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:26:53,18312'25"+41:01
62.Simone De Sa138BRALIGHT_F30CURURU RUNNING1:28:02,05012'34"+42:10
63.Vivi Brito146BRALIGHT_F18CURURU RUNNING1:28:02,78112'34"+42:10
64.Adrielly27BRALIGHT_F18CURURU RUNNING1:28:41,38612'40"+42:49
65.Paula126BRALIGHT_F30ALPHA1:28:51,34712'41"+42:59
66.Bruna De Lima42BRALIGHT_F30EQUIPE TONELADA1:30:42,71012'57"+44:50
67.Salviana Lino134BRALIGHT_F40ALPHA1:31:21,88213'03"+45:29
68.Ruty Lino133BRALIGHT_F30ALPHA1:31:21,93313'03"+45:29
69.Lidiane95BRALIGHT_F18CURURU RUNNING1:31:29,96413'04"+45:37
70.Lailde88BRALIGHT_F40CURURU RUNNING1:31:32,73413'04"+45:40
71.Cristielly48BRALIGHT_F18CURURU RUNNING1:31:32,85913'04"+45:40
72.Gabi Duarte64BRALIGHT_F18CURURU RUNNING1:31:36,21413'05"+45:44
73.Bibi ??41BRALIGHT_F30CURURU RUNNING1:31:37,47613'05"+45:45
74.Edilane54BRALIGHT_F18CURURU RUNNING1:32:11,29213'10"+46:19
75.Rose132BRALIGHT_F50MULHERES QUE CORREM1:32:13,76513'10"+46:21
76.Narayana122BRALIGHT_F18EQUIPE TONELADA1:32:16,89413'11"+46:24
77.Rozinha112BRALIGHT_F30CURURU RUNNING1:35:13,74213'36"+49:21
78.Débora51BRALIGHT_F30CURURU RUNNING1:35:13,82813'36"+49:21
79.Luiza50BRALIGHT_F18FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:36:18,72613'45"+50:26
80.Joyce Pereira80BRALIGHT_F18EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:37:03,44513'52"+51:11
81.Cíntia45BRALIGHT_F30EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:37:04,42913'52"+51:12
82.Gleidiane69BRALIGHT_F30CURURU RUNNING1:37:39,72213'57"+51:47
83.Leandra91BRALIGHT_F30TUCUNARÉ1:39:04,96014'09"+53:12
84.Polianne128BRALIGHT_F30ALAGOAS RUNNING1:41:40,11714'31"+55:48
85.Simone Patrícia139BRALIGHT_F30ALAGOAS RUNNING1:41:40,74214'31"+55:48
86.Kelia De Lima85BRALIGHT_F40VIDA CORRIDA1:44:53,92914'59"+59:01
87.Cris105BRALIGHT_F40FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:47:44,22215'23"+1:01:52
88.Karina84BRALIGHT_F30FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:47:44,33515'23"+1:01:52
89.Geyse Soares68BRALIGHT_F30EQUIPE TONELADA1:47:59,35915'25"+1:02:07
90.Keysangela87BRALIGHT_F40ALPHA1:48:01,33515'26"+1:02:09
91.Marlete118BRALIGHT_F40EQUIPE TONELADA1:48:16,38615'28"+1:02:24
92.Lena Monteiro92BRALIGHT_F40CURURU RUNNING1:48:17,56215'28"+1:02:25
93.Marileide De Oliveira117BRALIGHT_F40TRILHA ADVENTURE1:51:19,71415'54"+1:05:27
94.Joyce79BRALIGHT_F18CALANGOS1:53:23,09716'12"+1:07:31
95.Sebá135BRALIGHT_F50TRILHA ADVENTURE1:54:20,42516'20"+1:08:28
96.Edilma55BRALIGHT_F50TRILHA ADVENTURE1:54:20,61316'20"+1:08:28
97.Reu130BRALIGHT_F50TRILHA ADVENTURE1:56:01,91016'34"+1:10:09
98.Cristina104BRALIGHT_F50Formiga Atômica1:56:16,01916'36"+1:10:24
99.Amanda Gabriele30BRALIGHT_F18EQUIPE TONELADA1:56:38,97616'39"+1:10:46
100.Luciana Barros97BRALIGHT_F50EQUIPE TONELADA1:56:41,36716'40"+1:10:49
101.Barbara Barbosa38BRALIGHT_F30EQUIPE TONELADA1:56:44,02716'40"+1:10:52
102.Tatiane Santos144BRALIGHT_F30EQUIPE TONELADA2:04:59,83517'51"+1:19:07
103.Sidclea39BRALIGHT_F18CURURU RUNNING2:05:01,74617'51"+1:19:09
104.Maria Tamires113BRALIGHT_F30EQUIPE TONELADA2:08:45,03118'23"+1:22:53
105.Ana Paula Barbosa32BRALIGHT_F30EQUIPE TONELADA2:08:50,18318'24"+1:22:58
106.Gracenilda110BRALIGHT_F50PALMARINOS AVENTUREIROS2:16:05,48019'26"+1:30:13
107.Vânia Lemos109BRALIGHT_F40PALMARINOS AVENTUREIROS2:16:05,56219'26"+1:30:13
108.Anne53BRALIGHT_F18NO LIMITE TRAIL RUN2:23:35,29220'30"+1:37:43
Top

LIGHT SOLO MASCULINO   length 7002m  climb 171m (116)

[H:]M:Smin/km
1.Alex Do Quênia152BRALIGHT_M18PATA LEVE33:54,9844'50"
2.Natan235BRALIGHT_M18FLOR DE CACTOS - CORURIPE36:39,9375'14"+2:45
3.Elenilson173BRALIGHT_M18FLOR DE CACTOS - CORURIPE36:43,6645'15"+2:49
4.Elibelton174BRALIGHT_M18EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO38:45,3985'32"+4:51
5.Epitacio203BRALIGHT_M40FLOR DE CACTOS - CORURIPE40:16,2855'45"+6:22
6.Mario Mendonça398BRALIGHT_M18CALANGOS40:17,5505'45"+6:23
7.Niel236BRALIGHT_M18PALMARINOS AVENTUREIROS40:42,2855'49"+6:48
8.Rosinaldo254BRALIGHT_M40VIDA CORRIDA40:48,7145'50"+6:54
9.Gerly Júnior67BRALIGHT_M40PAPALÉGUAS PBU40:57,0705'51"+7:03
10.Jalmir Farias191BRALIGHT_M30EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO41:21,3125'54"+7:27
11.Waldo265BRALIGHT_M30FLOR DE CACTOS - CORURIPE41:46,4375'58"+7:52
12.Francisco179BRALIGHT_M50SALADA DE FRUTAS42:03,9646'00"+8:09
13.Mauricio230BRALIGHT_M40SALADA DE FRUTAS42:08,8556'01"+8:14
14.Robert M.249BRALIGHT_M18ALPHA43:00,8676'08"+9:06
15.Bruno Santos160BRALIGHT_M18PAPALÉGUAS PBU43:43,2926'15"+9:49
16.Duca172BRALIGHT_M40PAPALÉGUAS PBU43:55,9376'16"+10:01
17.Aparecido200BRALIGHT_M30EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO44:13,3436'19"+10:19
18.Gustavo Ferreira246BRALIGHT_M18FORÇA E SUPERAÇÃO44:22,0466'20"+10:28
19.Jailson190BRALIGHT_M18SALADA DE FRUTAS44:38,7536'22"+10:44
20.Izaquiel187BRALIGHT_M18EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO45:33,1606'30"+11:39
21.Jota Pê197BRALIGHT_M18EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO45:35,0466'31"+11:41
22.Adeildo148BRALIGHT_M40FLOR DE CACTOS - CORURIPE45:42,9376'32"+11:48
23.Maykon Rafael232BRALIGHT_M30FLOR DE CACTOS - CORURIPE45:58,7966'34"+12:04
24.Gabriel326BRALIGHT_M30FLOR DE CACTOS - CORURIPE47:51,4806'50"+13:57
25.Cabeção267BRALIGHT_M40EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO48:07,7966'52"+14:13
26.Tony262BRALIGHT_M30FLOR DE CACTOS - CORURIPE48:10,3636'53"+14:16
27.Edenison168BRALIGHT_M30PAPALEGUAS PBU48:11,5316'53"+14:17
28.Isaías185BRALIGHT_M18EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO48:18,7466'54"+14:24
29.Cicero162BRALIGHT_M60+SALADA DE FRUTAS48:25,3046'55"+14:31
30.WANDERSON153BRALIGHT_M30CALANGOS48:57,9176'59"+15:03
31.Tiago261BRALIGHT_M30PALMARINOS AVENTUREIROS49:35,7657'05"+15:41
32.Ivens186BRALIGHT_M50CICLISTAS CORREDORES50:01,0507'09"+16:07
33.Paulo238BRALIGHT_M50LABOL50:33,6797'13"+16:39
34.Rafael José Dos Santos248BRALIGHT_M30FLOR DE CACTOS - CORURIPE51:11,6837'19"+17:17
35.José Leone205BRALIGHT_M30ALPHA51:12,5427'19"+17:18
36.Cauê161BRALIGHT_M18PAPALÉGUAS PBU51:20,0587'20"+17:26
37.Tarsilio257BRALIGHT_M18CALANGOS52:20,5117'28"+18:26
38.Bira263BRALIGHT_M30EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO52:34,6097'30"+18:40
39.Weslley268BRALIGHT_M30CURURU RUNNING52:36,3637'31"+18:42
40.Geraldo180BRALIGHT_M60+SALADA DE FRUTAS52:42,3167'32"+18:48
41.SAMUEL253BRALIGHT_M18MUTUM52:56,0017'34"+19:02
42.Dieggo165BRALIGHT_M18CURURU RUNNING52:58,9967'34"+19:04
43.Marcos226BRALIGHT_M30EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO53:09,0937'35"+19:15
44.Aleksei150BRALIGHT_M40CURURU RUNNING53:39,4177'40"+19:45
45.Thiago Ligeirinho259BRALIGHT_M18CURURU RUNNING53:40,4067'40"+19:46
46.Cicero Filho163BRALIGHT_M30EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO54:32,8987'47"+20:38
47.Werbson65BRALIGHT_M18CALANGOS54:43,2537'49"+20:49
48.Elton175BRALIGHT_M40FLOR DE CACTOS - CORURIPE54:48,7467'50"+20:54
49.Manoel219BRALIGHT_M60+FLOR DE CACTOS - CORURIPE55:04,6407'52"+21:10
50.L.Neto212BRALIGHT_M18EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO55:32,5507'56"+21:38
51.Marcelo Leao222BRALIGHT_M50SALADA DE FRUTAS55:49,3167'58"+21:55
52.Jefferson401BRALIGHT_M30CURURU RUNNING56:31,2738'04"+22:37
53.Vitor264BRALIGHT_M18PAPALÉGUAS PBU58:05,9108'18"+24:11
54.Henrique Cleverson184BRALIGHT_M18FLOR DE CACTOS - CORURIPE58:11,2148'19"+24:17
55.Jal Da Silva204BRALIGHT_M40PALMARINOS AVENTUREIROS58:27,6328'21"+24:33
56.Paulo Neto239BRALIGHT_M18ALPHA58:37,2928'22"+24:43
57.Diney Show166BRALIGHT_M18ALPHA58:45,3678'23"+24:51
58.Beto199BRALIGHT_M40FLOR DE CACTOS - CORURIPE58:59,8558'25"+25:05
59.Bolinha201BRALIGHT_M50PALMARINOS AVENTUREIROS59:00,1608'26"+25:06
60.Vasque206BRALIGHT_M40ALPHA59:26,0158'29"+25:32
61.Paulo Rodolfo242BRALIGHT_M18EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO59:43,2778'32"+25:49
62.Jadielson188BRALIGHT_M30SÓ LERO59:43,4888'32"+25:49
63.Allen183BRALIGHT_M30ALAGOAS RUNNING59:59,0198'34"+26:05
64.Jú Pantaleão208BRALIGHT_M40ALPHA1:00:41,9578'40"+26:47
65.Lamenha216BRALIGHT_M60+AGUIA1:01:36,0508'48"+27:42
66.Joalisson403BRALIGHT_M18EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:02:13,3478'53"+28:19
67.Marcio225BRALIGHT_M40FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:02:45,8128'58"+28:51
68.Antonio Belarmino156BRALIGHT_M60+SALADA DE FRUTAS1:03:06,0019'01"+29:12
69.P.Winicius244BRALIGHT_M18ALPHA1:03:18,1529'02"+29:24
70.Mneto234BRALIGHT_M50SALADA DE FRUTAS1:03:59,9649'08"+30:05
71.Marcos Victor228BRALIGHT_M30EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:04:09,9459'10"+30:15
72.Edvaldo Firmo71BRALIGHT_M30CURURU RUNNING1:04:18,2539'11"+30:24
73.Plinio247BRALIGHT_M30CURURU RUNNING1:05:17,0709'19"+31:23
74.Antonio De Lira157BRALIGHT_M18EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:05:49,2539'24"+31:55
75.ALBERTO131BRALIGHT_M50NO LIMITE TRAIL RUN1:05:53,0319'25"+31:59
76.Fabio176BRALIGHT_M18PAPALÉGUAS PBU1:06:21,3759'29"+32:27
77.Douglas167BRALIGHT_M30CURURU RUNNING1:07:03,8869'35"+33:09
78.Manoel Junior220BRALIGHT_M30FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:07:42,6919'40"+33:48
79.Fernando Carlos178BRALIGHT_M50PALMARINOS AVENTUREIROS1:08:23,1449'46"+34:29
80.Joao Jose dos Santos Lopes370BRALIGHT_M40FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:08:48,9069'50"+34:54
81.Rocha233BRALIGHT_M40CAÇADORES DE AVENTURA1:09:20,3049'54"+35:26
82.Marcelo Lima223BRALIGHT_M18CURURU RUNNING1:11:50,86710'16"+37:56
83.Gustavo Ferreira413BRALIGHT_M30EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:12:42,34710'23"+38:48
84.Edgar169BRALIGHT_M50VIDA CORRIDA1:13:04,17910'26"+39:10
85.Gerlyson181BRALIGHT_M18EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:14:19,12110'37"+40:25
86.Gilson Anselmo182BRALIGHT_M50ALPHA1:14:41,45710'40"+40:47
87.Edno Lino299BRALIGHT_M30ALPHA1:14:49,25310'41"+40:55
88.Karenha227BRALIGHT_M30NO LIMITE TRAIL RUN1:16:33,03110'56"+42:39
89.Tf260BRALIGHT_M30CURURU RUNNING1:16:59,74211'00"+43:05
90.Jardson Ferreira195BRALIGHT_M18EQUIPE TONELADA1:16:59,96811'00"+43:05
91.Fabricio177BRALIGHT_M30FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:17:18,10111'02"+43:24
92.ROMERO (IRMAO RODOLFO)251BRALIGHT_M18CURURU RUNNING1:17:19,19111'03"+43:25
93.WILLIAM LEONARDO159BRALIGHT_M30PAPALÉGUAS PBU1:18:40,46011'14"+44:46
94.João Osvaldo196BRALIGHT_M60+FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:18:49,99611'15"+44:55
95.Julio209BRALIGHT_M18EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:19:09,41711'18"+45:15
96.Cristiano202BRALIGHT_M30CURURU RUNNING1:19:14,57811'19"+45:20
97.Lucas214BRALIGHT_M30CURURU RUNNING1:20:02,84311'26"+46:08
98.Kaio Wenderson210BRALIGHT_M30EQUIPE TONELADA1:20:27,16011'29"+46:33
99.Lindomar Ferreira213BRALIGHT_M40EQUIPE TONELADA1:20:54,14811'33"+47:00
100.Vinicius198BRALIGHT_M18FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:21:22,89411'37"+47:28
101.Edson Maia171BRALIGHT_M40NO LIMITE TRAIL RUN1:21:46,79211'41"+47:52
102.Edilson170BRALIGHT_M40FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:23:32,23011'56"+49:38
103.Jardiele D.193BRALIGHT_M18ALPHA1:23:53,01511'59"+49:59
104.P.Wagner243BRALIGHT_M30ALPHA1:25:49,21012'15"+51:55
105.Lucas R215BRALIGHT_M30CURURU RUNNING1:25:51,96012'16"+51:57
106.Cobra151BRALIGHT_M18ALPHA1:26:14,58912'19"+52:20
107.Anderson154BRALIGHT_M30EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:27:32,17112'30"+53:38
108.Paulo Ricardo241BRALIGHT_M40EQUIPE TONELADA1:30:42,53912'57"+56:48
109.Arlan Wellison158BRALIGHT_M40EQUIPE TONELADA1:32:58,39413'17"+59:04
110.Fabinho320BRALIGHT_M40Tucunaré com biscoito1:33:10,98813'18"+59:16
111.André Balada155BRALIGHT_M40CURURU RUNNING1:43:14,14014'45"+1:09:20
112.Robson Barroso250BRALIGHT_M30EQUIPE TONELADA1:55:41,32816'31"+1:21:47
113.Luís217BRALIGHT_M18EQUIPE TONELADA1:55:41,72616'31"+1:21:47
114.Gordinho Da Yamaha237BRALIGHT_M30CURURU RUNNING1:55:46,55016'32"+1:21:52
115.Paulo Rego240BRALIGHT_M50TRILHA ADVENTURE1:56:01,43716'34"+1:22:07
116.Josiel Queiroz207BRALIGHT_M40EQUIPE TONELADA2:08:48,48018'24"+1:34:54
Top

LIGHT DUPLA FEMININA   length 7002m  climb 171m (20)

[H:]M:Smin/km
1.Mayra / Marcinha282BRALIGHTDUFEMBELLADONA SPORTS52:45,1327'32"
2.Ana Carla / Carla Marques271BRALIGHTDUFEMENCRENQUEIROS NO TREKKING54:38,1097'48"+1:53
3.Viviane / Alyne289BRALIGHTDUFEMCURURU RUNNING56:17,2468'02"+3:32
4.Malta / Lima270BRALIGHTDUFEMEQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:01:57,1528'51"+9:12
5.Isabel / Aline279BRALIGHTDUFEMGUARDIÕES DO AGRESTE1:03:16,2349'02"+10:31
6.Juciele / Valdenira277BRALIGHTDUFEMFLOR DE CACTOS - CORURIPE1:05:21,7109'20"+12:36
7.Renata / Catiane283BRALIGHTDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS1:08:41,1409'49"+15:56
8.Equipe Só Lero284BRALIGHTDUFEMSÓ LERO1:08:56,6799'51"+16:11
9.Maura / Janinne281BRALIGHTDUFEMFLOR DE CACTOS - CORURIPE1:13:00,26110'26"+20:15
10.Selma / Rosy285BRALIGHTDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS1:16:51,08910'59"+24:06
11.Regia / Natalia287BRALIGHTDUFEMANDORINHÃO1:17:07,10911'01"+24:22
12.Suany / Suelen444BRALIGHTDUFEMFLOR DE CACTOS - CORURIPE1:18:25,41711'12"+25:40
13.Silvia / Rayara286BRALIGHTDUFEMCURURU RUNNING1:25:22,70312'12"+32:37
14.Valquíria / Viviane288BRALIGHTDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS1:28:43,14012'40"+35:58
15.Maria Rosilene / Nara Luiza280BRALIGHTDUFEMNO LIMITE TRAIL RUN1:31:45,55013'06"+39:00
16.Helena / Maclaine275BRALIGHTDUFEMFLOR DE CACTOS - CORURIPE1:33:16,80413'19"+40:31
17.Anne / Camila272BRALIGHTDUFEMALAGOAS RUNNING1:42:08,96814'35"+49:23
18.Ju / Alice276BRALIGHTDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS1:49:52,71015'41"+57:07
19.Emanuelle / Lane273BRALIGHTDUFEMCURURU RUNNING1:55:06,41716'26"+1:02:21
20.Flávia / Edilma274BRALIGHTDUFEMTRILHA ADVENTURE1:56:04,07816'35"+1:03:19
Top

LIGHT DUPLA MISTA   length 7002m  climb 171m (18)

[H:]M:Smin/km
1.Pinheiro / Taty312BRALIGHTDUMISCALDO FITNESS46:50,2036'41"
2.João Romulo / Karine De Albuquerque302BRALIGHTDUMISFLOR DE CACTOS - CORURIPE54:04,5747'43"+7:14
3.Ariele / Alemão295BRALIGHTDUMISCALANGOS54:43,7617'49"+7:53
4.Cesário / Quésia307BRALIGHTDUMISCALANGOS58:55,9298'25"+12:05
5.Leticia / Gilmar304BRALIGHTDUMISFLOR DE CACTOS - CORURIPE1:00:27,5628'38"+13:37
6.Sergio / Gabrielly256BRALIGHTDUMISCALANGOS1:02:15,3868'53"+15:25
7.Jardel / Ana314BRALIGHTDUMISFLOR DE CACTOS - CORURIPE1:05:14,4459'19"+18:24
8.Jhon Paulo / Raquel Cordeiro301BRALIGHTDUMISENCRENQUEIROS NO TREKKING1:06:07,4579'27"+19:17
9.Aline / Marcelo292BRALIGHTDUMISSÓ LERO1:08:18,5509'45"+21:28
10.Dalylla / Alessandro327BRALIGHTDUMISEQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:18:21,76511'11"+31:31
11.Ailton / Rayane290BRALIGHTDUMISCURURU RUNNING1:19:14,58911'19"+32:24
12.Parêa306BRALIGHTDUMISNO LIMITE TRAIL RUN1:29:41,01512'48"+42:51
13.Selva Mania308BRALIGHTDUMISALPHA1:33:06,99613'18"+46:16
14.Cururu Running297BRALIGHTDUMISCURURU RUNNING1:43:32,23614'47"+56:42
15.Michi / Milena309BRALIGHTDUMISTRILHA ADVENTURE1:50:41,90615'48"+1:03:51
16.Aline / Luiz293BRALIGHTDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS2:15:18,38619'19"+1:28:28
17.Mano / Alessandra296BRALIGHTDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS2:15:26,67119'21"+1:28:36
18.Mandy / Victor294BRALIGHTDUMISNO LIMITE TRAIL RUN2:23:33,84720'30"+1:36:43
Top

LIGHT DUPLA MASCULINA   length 7002m  climb 171m (19)

[H:]M:Smin/km
1.André / Igor323BRALIGHTDUMASINSPIRE36:53,7105'16"
2.Marcos André / José Aderlan330BRALIGHTDUMASENDORFINA39:40,1325'40"+2:47
3.Ernande / Max Duan319BRALIGHTDUMAS10TEMIDOS40:44,2735'49"+3:51
4.Maxsuel Rodrigues / Ewerton Escolastico331BRALIGHTDUMASEQUIPE TONELADA40:46,7815'49"+3:53
5.William / Jenkens328BRALIGHTDUMASFLOR DE CACTOS - CORURIPE43:45,5786'15"+6:52
6.Cicero Eduardo / Lucas Rodrigues316BRALIGHTDUMASENDORFINA44:42,5896'23"+7:49
7.Gil / Edson322BRALIGHTDUMASSÓ LERO44:55,1796'25"+8:02
8.Josiel / José329BRALIGHTDUMASCALANGOS49:40,3437'06"+12:47
9.José Elionaldo325BRALIGHTDUMASENDORFINA50:17,0157'11"+13:24
10.Mikinho / Paulista318BRALIGHTDUMASPALMARINOS AVENTUREIROS53:27,5707'38"+16:34
11.Néviton / Felipe333BRALIGHTDUMASNO LIMITE TRAIL RUN1:02:05,6718'52"+25:12
12.Serginho / Gil334BRALIGHTDUMASPALMARINOS AVENTUREIROS1:05:52,7619'24"+28:59
13.David / Jhefferson324BRALIGHTDUMASFLOR DE CACTOS - CORURIPE1:06:19,7779'28"+29:26
14.Alex / Bel291BRALIGHTDUMASANDORINHÃO1:09:55,5199'59"+33:02
15.Pai E Filho317BRALIGHTDUMASFLOR DE CACTOS - CORURIPE1:13:34,24210'30"+36:41
16.William / Wálisson269BRALIGHTDUMASEQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:13:39,51910'31"+36:46
17.Mikael / Gilmar332BRALIGHTDUMASEQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:14:18,65210'37"+37:25
18.Eduardo / Marcelo315BRALIGHTDUMASEquipe Hackers1:19:34,35511'22"+42:41
19.Gel / Maciel321BRALIGHTDUMASPALMARINOS AVENTUREIROS1:24:00,75712'00"+47:07
Top

EXTREME SOLO FEMININO   length 11900m  climb 278m (30)

[H:]M:Smin/km
1.Maria Marluce360BRAEXTRE_F40CALANGOS1:20:20,9606'45"
2.Deboche361BRAEXTRE_F40Calangos traking de messias e Hortifrut Videira1:21:24,0276'50"+1:04
3.Simone Da Silva369BRAEXTRE_F18FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:23:26,2737'01"+3:06
4.Josi346BRAEXTRE_F30CALDO FITNESS1:27:33,1327'21"+7:13
5.Rita447BRAEXTRE_F50MUTUM1:27:51,3947'23"+7:31
6.Yorranne Victória373BRAEXTRE_F18CURURU RUNNING1:36:05,9968'04"+15:45
7.Tayná371BRAEXTRE_F18PAPALÉGUAS PBU1:37:20,4498'11"+17:00
8.Katia349BRAEXTRE_F40FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:37:43,4768'13"+17:23
9.Das Dores357BRAEXTRE_F18100% cafeína1:39:36,4808'22"+19:16
10.Valda372BRAEXTRE_F50FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:40:31,8128'27"+20:11
11.Aida335BRAEXTRE_F50SALADA DE FRUTAS1:40:48,8438'28"+20:28
12.Priscila364BRAEXTRE_F30PALMARINOS AVENTUREIROS1:43:47,0508'43"+23:27
13.Antonia336BRAEXTRE_F50FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:45:38,8048'53"+25:18
14.Macelle352BRAEXTRE_F18PAPALÉGUAS PBU1:46:10,6918'55"+25:50
15.Quitéria365BRAEXTRE_F30EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:46:40,3438'58"+26:20
16.Maria355BRAEXTRE_F30CALANGOS1:48:28,4299'07"+28:08
17.Joyce Kelly347BRAEXTRE_F18CURURU RUNNING1:55:44,9299'44"+35:24
18.Kakau337BRAEXTRE_F40TUCUNARÉ2:01:22,42510'12"+41:02
19.Geine340BRAEXTRE_F40MULHERES QUE CORREM2:03:43,45710'24"+43:23
20.Adriana Miguel26BRAEXTRE_F40MUTUM2:09:40,58910'54"+49:20
21.Marcia354BRAEXTRE_F40PALMARINOS AVENTUREIROS2:13:42,60911'14"+53:22
22.Zezé359BRAEXTRE_F50MULHERES QUE CORREM2:13:45,53111'14"+53:25
23.Jacyara343BRAEXTRE_F30CURURU RUNNING2:14:22,60911'17"+54:02
24.Carla Nascimento351BRAEXTRE_F30ALAGOAS RUNNING2:16:20,10911'27"+56:00
25.Rosy367BRAEXTRE_F40SALADA DE FRUTAS2:16:31,60911'28"+56:11
26.Fabiana341BRAEXTRE_F40SALADA DE FRUTAS2:16:32,10111'28"+56:12
27.Célia Clarindo368BRAEXTRE_F50EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO2:17:07,41411'31"+56:47
28.Maria Vapor358BRAEXTRE_F60+PALMARINOS AVENTUREIROS2:22:07,44911'57"+1:01:47
29.Márcia353BRAEXTRE_F30CURURU RUNNING2:35:00,62813'02"+1:14:40
30.Dan339BRAEXTRE_F30NO LIMITE TRAIL RUN2:36:35,96813'09"+1:16:15
Top

EXTREME SOLO MASCULINO   length 11900m  climb 278m (67)

[H:]M:Smin/km
1.Cristiano Grigorio381BRAEXTRE_M40SALADA DE FRUTAS56:30,3674'45"
2.Cícero Carlos379BRAEXTRE_M30EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO59:34,7425'00"+3:04
3.Jhonatta402BRAEXTRE_M18EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:02:06,8475'13"+5:36
4.Gean390BRAEXTRE_M18CALANGOS1:06:03,1405'33"+9:33
5.Leandro Silva415BRAEXTRE_M40JLS SUPLEMENTOS1:07:16,3325'39"+10:46
6.Genilton Ferreira391BRAEXTRE_M18EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:07:21,1325'40"+10:51
7.Bruno Ligeirinho378BRAEXTRE_M30CURURU RUNNING1:07:32,5505'41"+11:02
8.Adriano406BRAEXTRE_M40CALANGOS1:08:32,4255'46"+12:02
9.Pedro Adriano423BRAEXTRE_M30SALADA DE FRUTAS1:09:00,9335'48"+12:30
10.João Victor404BRAEXTRE_M18CURURU RUNNING1:10:47,0825'57"+14:17
11.Daniel Santos338BRAEXTRE_M30CURURU RUNNING1:11:48,8826'02"+15:18
12.edilson5038BRAEXTRE_M30INDIV.1:13:50,7736'12"+17:20
13.elialdo66BRAEXTRE_M30MUTUM1:15:16,0396'19"+18:46
14.Clóvis380BRAEXTRE_M50FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:15:42,2656'22"+19:12
15.Ithalo427BRAEXTRE_M18FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:16:50,2346'27"+20:20
16.Edson410BRAEXTRE_M30ALAGOAS RUNNING1:16:51,0276'27"+20:21
17.Gaúcho428BRAEXTRE_M50TRILHA ADVENTURE1:17:31,2896'31"+21:01
18.Rodolfo Machado429BRAEXTRE_M18EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:18:26,4256'35"+21:56
19.Alcino374BRAEXTRE_M30PAPALÉGUAS PBU1:18:35,8986'36"+22:05
20.Quaresma386BRAEXTRE_M30NO LIMITE TRAIL RUN1:19:36,4496'41"+23:06
21.Samuel432BRAEXTRE_M18SÓ LERO1:19:49,9646'42"+23:19
22.Thiago435BRAEXTRE_M30PALMARINOS AVENTUREIROS1:19:52,6016'43"+23:22
23.Givaci393BRAEXTRE_M60+SALADA DE FRUTAS1:20:54,9376'48"+24:24
24.Oliveira411BRAEXTRE_M40CURURU RUNNING1:23:15,2347'00"+26:45
25.Roni Martins431BRAEXTRE_M18CURURU RUNNING1:23:23,1527'00"+26:53
26.Mizael408BRAEXTRE_M50PALMARINOS AVENTUREIROS1:24:07,4457'04"+27:37
27.Maurilio421BRAEXTRE_M60+SALADA DE FRUTAS1:24:42,0787'07"+28:12
28.Douglas Silva436BRAEXTRE_M18EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:25:46,4887'12"+29:16
29.Guga396BRAEXTRE_M18CURURU RUNNING1:27:05,4107'19"+30:35
30.José Henrique49BRAEXTRE_M18EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:27:21,4967'20"+30:51
31.Geraldo Barbosa392BRAEXTRE_M60+Guardiões do agreste rumimg1:29:06,1017'29"+32:36
32.Manoel Santana417BRAEXTRE_M50PAPALÉGUAS PBU1:29:22,2227'31"+32:52
33.Vini437BRAEXTRE_M18FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:30:22,4377'36"+33:52
34.Helder397BRAEXTRE_M30PAPALÉGUAS1:32:52,6647'48"+36:22
35.Edson Costa385BRAEXTRE_M30PAPALÉGUAS PBU1:33:19,6137'51"+36:49
36.Juliangelo414BRAEXTRE_M40CURURU RUNNING1:33:22,8047'51"+36:52
37.Anthony377BRAEXTRE_M18CURURU RUNNING1:36:08,4258'05"+39:38
38.Joaze405BRAEXTRE_M30ALAGOAS RUNNING1:36:10,9338'05"+39:40
39.Aldiran407BRAEXTRE_M18EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:36:17,0708'05"+39:47
40.Marcos Apuama420BRAEXTRE_M40SALADA DE FRUTAS1:37:11,2268'10"+40:41
41.Jean344BRAEXTRE_M40SÓ LERO1:37:42,0978'13"+41:12
42.Sandrex433BRAEXTRE_M30CURURU RUNNING1:39:56,1018'24"+43:26
43.Felipe388BRAEXTRE_M30TUCUNARÉ1:41:31,3478'32"+45:01
44.Willamy462BRAEXTRE_M40PALMARINOS AVENTUREIROS1:41:55,5118'34"+45:25
45.Ariel Alves424BRAEXTRE_M18PAPALÉGUAS PBU1:42:42,4068'38"+46:12
46.Marcílio418BRAEXTRE_M40EQUIPE TONELADA1:42:58,7148'39"+46:28
47.Dewys439BRAEXTRE_M18CURURU RUNNING1:42:59,3328'39"+46:29
48.André376BRAEXTRE_M60+VIDA CORRIDA1:43:59,7228'44"+47:29
49.Edi383BRAEXTRE_M40PAPALÉGUAS1:47:17,5509'01"+50:47
50.Silas Bernardes434BRAEXTRE_M18EQUIPE TONELADA1:47:25,7929'02"+50:55
51.Ramsés426BRAEXTRE_M40ALAGOAS RUNNING1:49:17,7739'11"+52:47
52.Márcio Oliveira419BRAEXTRE_M40GUEPARDO1:51:15,6449'21"+54:45
53.Ronaldo Nascimento430BRAEXTRE_M50ENDORFINA AL1:52:58,7349'30"+56:28
54.jose valter5039BRAEXTRE_M60+INDIV.1:56:28,7539'47"+59:58
55.Ednaldo Costta384BRAEXTRE_M40CURURU RUNNING1:57:36,2039'53"+1:01:06
56.Igor Lins400BRAEXTRE_M18PAPALÉGUAS PBU1:59:38,85910'03"+1:03:08
57.Almizagem375BRAEXTRE_M30NO LIMITE TRAIL RUN2:01:22,98410'12"+1:04:52
58.Ednaldo Tavares224BRAEXTRE_M50NO LIMITE TRAIL RUN2:01:28,85510'12"+1:04:58
59.Cristiano Tenório382BRAEXTRE_M30CURURU RUNNING2:03:43,40610'24"+1:07:13
60.Olexsandro24BRAEXTRE_M40NO LIMITE TRAIL RUN2:07:44,14810'44"+1:11:14
61.JULIANO VIRTUOSO399BRAEXTRE_M30FLOR DE CACTOS - CORURIPE2:14:48,64411'20"+1:18:18
62.Glebson395BRAEXTRE_M30ALAGOAS RUNNING2:16:19,75311'27"+1:19:49
63.Luciano Souza416BRAEXTRE_M40EQUIPE TONELADA2:34:59,44913'01"+1:38:29
64.Wallison438BRAEXTRE_M30EQUIPE TONELADA2:35:00,07813'02"+1:38:30
65.Findley389BRAEXTRE_M30CURURU RUNNING2:35:00,83513'02"+1:38:30
NCLOslean Rodrigues266BRAEXTRE_M40NO LIMITE TRAIL RUN
NCLPaz E Amor412BRAEXTRE_M40PAPALEGUAS
Top

EXTREME DUPLA FEMININA   length 11900m  climb 278m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Amanda / Taiane440BRAEXTREDUFEMEQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:38:56,7348'19"
2.Adeilda / Eliane443BRAEXTREDUFEMMUTUM1:40:24,8948'26"+1:28
3.Nice / Edneide445BRAEXTREDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS1:48:04,3949'05"+9:08
4.Deviane / Nega442BRAEXTREDUFEMCALANGOS1:53:17,3289'31"+14:21
5.Nadja / Kamila446BRAEXTREDUFEMNO LIMITE TRAIL RUN2:16:37,94511'29"+37:41
6.Garotas Das Montanhas441BRAEXTREDUFEMC&C SPORT2:42:35,53113'40"+1:03:39
Top

EXTREME DUPLA MISTA   length 11900m  climb 278m (14)

[H:]M:Smin/km
1.Marcelo / Luzia457BRAEXTREDUMISMUTUM1:30:23,8867'36"
2.Luis / Cleide456BRAEXTREDUMISMísera da Terra1:31:08,7227'39"+0:45
3.Sol / André460BRAEXTREDUMISTUCUNARÉ ADVENTURE1:36:37,5788'07"+6:14
4.Venicius / Kelly461BRAEXTREDUMISLagoazêda running1:36:50,5468'08"+6:27
5.Bob / Ericarla454BRAEXTREDUMISPedro Lins /Cururu1:37:27,4378'11"+7:04
6.Rodrigo / Mayra458BRAEXTREDUMISMETE O LOKO1:37:59,2038'14"+7:36
7.Tucunaré Brasil451BRAEXTREDUMISTUCUNARÉ1:42:53,1138'39"+12:30
8.Jm Santos / Elisângela453BRAEXTREDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS1:46:08,3868'55"+15:45
9.Aline / Marcio448BRAEXTREDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS1:46:11,2428'55"+15:48
10.Rafa / Mari310BRAEXTREDUMISALAGOAS RUNNING1:51:05,6409'20"+20:42
11.Rufino / Eliane455BRAEXTREDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS2:01:23,00710'12"+31:00
12.Rosângela / Pedro459BRAEXTREDUMISNO LIMITE TRAIL RUN2:13:28,89011'13"+43:05
13.Elayne / Bruno452BRAEXTREDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS2:49:31,83514'15"+1:19:08
NCLCristine / Lucian450BRAEXTREDUMISCURURU RUNNING
Top

EXTREME DUPLA MASCULINA   length 11900m  climb 278m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Adriano / Júnior467BRAEXTREDUMASPALMARINOS AVENTUREIROS1:05:13,8325'29"
2.Ariel / Cloves464BRAEXTREDUMASMUTUM1:11:46,5006'02"+6:33
3.Ronaldo / Jairo468BRAEXTREDUMASEQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:19:15,8986'40"+14:02
4.Xande / Marcelo463BRAEXTREDUMASPALMARINOS AVENTUREIROS1:20:20,3246'45"+15:07
5.Nando / Rafael449BRAEXTREDUMASCURURU RUNNING1:21:28,7466'51"+16:15
6.Vaninho / Rafael465BRAEXTREDUMASPALMARINOS AVENTUREIROS1:22:57,5586'58"+17:44
7.Papa-Léguas Pbu466BRAEXTREDUMASPAPALÉGUAS PBU1:38:27,3048'16"+33:14
Top

Total

CURURU RUNNING62
EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO57
FLOR DE CACTOS - CORURIPE52
PALMARINOS AVENTUREIROS32
EQUIPE TONELADA23
ALPHA20
NO LIMITE TRAIL RUN17
SALADA DE FRUTAS17
PAPALÉGUAS PBU16
CALANGOS15
ALAGOAS RUNNING13
MUTUM8
TRILHA ADVENTURE8
SÓ LERO7
VIDA CORRIDA5
MULHERES QUE CORREM4
TUCUNARÉ4
ENCRENQUEIROS NO TREKKING3
ENDORFINA3
PAPALÉGUAS3
ANDORINHÃO2
CALDO FITNESS2
INDIV.2
100% cafeína1
10TEMIDOS1
AGUIA1
BELLADONA SPORTS1
C&C SPORT1
CAÇADORES DE AVENTURA1
CICLISTAS CORREDORES1
Calangos traking de messias e Hortifrut Videira1
ENDORFINA AL1
Equipe Hackers1
FORÇA E SUPERAÇÃO1
Formiga Atômica1
GUARDIÓES DO AGRESTE1
GUARDIÕES DO AGRESTE1
GUEPARDO1
Guardiões do agreste rumimg1
INSPIRE1
JLS SUPLEMENTOS1
LABOL1
Lagoazêda running1
METE O LOKO1
Mísera da Terra1
PAPALEGUAS1
PAPALEGUAS PBU1
PATA LEVE1
PONTO DOS SALGADINHOS1
Pedro Lins /Cururu1
Superação Runner1
TUCUNARÉ ADVENTURE1
Tucunaré com biscoito1
Total: 405