II Etapa do Campeonato de Orientação do Distrito Federal - 2022
Fazenda Carmargos - GO 15.5.2022
Clube de Orientação Rocha
Last updated: 15.05.2022 12:51:34
Contact/Remarks:
nathann252@gmail.com
DN1
D Juven A
D Juven B
D Junior A
D Adulto E
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Master N
D Sênior A
D Sênior B
D Vet A
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Junior A
H Junior B
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Vet A
H Vet B
H VIP A
Aberto C
Aberto L
CMB Masc
CMB Fem
Academia
Total
NCL
não classificado
DNF
desistido
Folha PDF pessoalmente acessível
D Adulto N
2700m
75m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Mareane Pittaluga Meireles Ortiz
35017
BRA
OUTRO
1:32:31
34'16"
Top
H Adulto E
8000m
150m (10)
[H:]M:S
min/km
2.
Artem
35027
BRA
OUTRO
1:06:55
8'22"
Top
H Adulto A
6900m
150m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Bernardo Bubniak Bocanegra
19913
BRA
OUTRO
1:13:29
10'39"
Top
H Adulto B
4500m
90m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Rafael Rodrigues Da Costa
35021
BRA
OUTRO
55:05
12'14"
Top
H Master A
6800m
165m (8)
[H:]M:S
min/km
7.
Carlos Alberto dos Anjos Galli
895
BRA
OUTRO
2:04:09
18'15"
Top
H Master B
4000m
100m (7)
[H:]M:S
min/km
4.
Leonardo Foggia Pereira
35011
BRA
OUTRO
1:37:42
24'25"
5.
Luca Rodrigues Foggia
35013
BRA
OUTRO
1:39:33
24'53"
DNF
Gilcelia Tavares
35005
BRA
OUTRO
Top
Aberto C
3300m
80m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Anastasiia
35028
BRA
OUTRO
36:39
11'06"
2.
Emerson Dêni
35031
BRA
OUTRO
53:04
16'05"
3.
Daniele Galdenio
35032
BRA
OUTRO
53:09
16'06"
4.
Laurence Pereira da Silva
16877
BRA
OUTRO
1:13:51
22'23"
5.
Marlene Silveira Miranda
35030
BRA
OUTRO
1:47:09
32'28"
NCL
Ana Piekarsky
35034
BRA
OUTRO
Top
Aberto L
5900m
140m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Jander Amorim
35035
BRA
OUTRO
2:33:21
25'59"
NCL
Daniel Kruger
35033
BRA
OUTRO
Top
CMB Masc
2800m
80m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Maxwell Wallace Viana Da Rosa
35020
BRA
OUTRO
42:38
15'14"
2.
Matheus Custódio Queiroz Da Silva
35019
BRA
OUTRO
47:49
17'05"
3.
Marlon Alexandre Nascimento Da Rosa Junior
35018
BRA
OUTRO
54:43
19'32"
NCL
Inácio Marcanth França
35007
BRA
OUTRO
Top
CMB Fem
2600m
90m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Stephanie Evelyn De Almeida Rodrigues
35023
BRA
OUTRO
52:45
20'17"
2.
Catherine Wallis Viana Da Rosa
35002
BRA
OUTRO
1:03:57
24'36"
3.
Caroline Gaudencio Da Silva
35001
BRA
OUTRO
1:08:29
26'20"
5.
Gabriela Gonçalves Gouvêa Martins
35004
BRA
OUTRO
1:16:03
29'15"
6.
Luiza Dias Marques
35015
BRA
OUTRO
1:20:55
31'07"
7.
Fernanda Baby Gomes De Souza
35003
BRA
OUTRO
1:22:59
31'55"
8.
Lívia Ferreira
35012
BRA
OUTRO
1:32:18
35'30"
Top
Academia
3500m
90m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Gustavo Bessa Klotz Vieira
35006
BRA
OUTRO
56:43
16'12"
2.
Luciano Granado
35014
BRA
OUTRO
1:13:08
20'54"
3.
João Lucas Santos Silva
35008
BRA
OUTRO
1:16:22
21'49"
4.
Leilaine Dias Almeida
35010
BRA
OUTRO
1:44:33
29'52"
5.
Marcelo Henrique Júnio Alves Costa
35016
BRA
OUTRO
1:49:55
31'24"
Top
Total
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
58
OUTRO
32
Clube de Orientação Rocha
19
Clube de Orientação Tiradentes
14
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
6
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
2
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1
Clube de Orientação de Santa Maria
1
Total: 135