II Etapa do Campeonato de Orientação do Distrito Federal - 2022
Fazenda Carmargos - GO 15.5.2022
Clube de Orientação Rocha
Last updated: 15.05.2022 12:51:34
Contact/Remarks:
nathann252@gmail.com
DN1
D Juven A
D Juven B
D Junior A
D Adulto E
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Master N
D Sênior A
D Sênior B
D Vet A
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Junior A
H Junior B
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Vet A
H Vet B
H VIP A
Aberto C
Aberto L
CMB Masc
CMB Fem
Academia
Total
NCL
não classificado
DNF
desistido
Folha PDF pessoalmente acessível
D Adulto N
2700m
75m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Ingrid Guimarães Dias
20586
BRA
Clube de Orientação Rocha
1:14:59
27'46"
Top
D Master A
4800m
100m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Graziella Scorza Soares Ferreira
6854
BRA
Clube de Orientação Rocha
1:58:02
24'35"
Top
D Master B
3300m
80m (4)
[H:]M:S
min/km
4.
Dulcineia Ovelar Leão
16771
BRA
Clube de Orientação Rocha
1:26:25
26'11"
Top
D Sênior B
2900m
90m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Eliane Vaz Pinto
16290
BRA
Clube de Orientação Rocha
1:00:13
20'46"
Top
D Vet A
4100m
80m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Giselda Maria Monteiro Barbosa
6953
BRA
Clube de Orientação Rocha
1:35:34
23'19"
2.
Noradi Maria Vilela
6857
BRA
Clube de Orientação Rocha
1:36:15
23'29"
Top
H Adulto E
8000m
150m (10)
[H:]M:S
min/km
7.
Matheus França Diniz
17216
BRA
Clube de Orientação Rocha
1:34:34
11'49"
8.
Antônio José Paula da Silva
567
BRA
Clube de Orientação Rocha
1:58:37
14'50"
Top
H Adulto A
6900m
150m (5)
[H:]M:S
min/km
5.
Patrick Karion Siqueira Carvalho
14297
BRA
Clube de Orientação Rocha
1:39:08
14'22"
Top
H Master A
6800m
165m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Antonio Carlos Silva
6692
BRA
Clube de Orientação Rocha
1:01:58
9'07"
Top
H Sênior A
5900m
140m (9)
[H:]M:S
min/km
2.
Wesley Oliveira Fonseca
2770
BRA
Clube de Orientação Rocha
1:14:28
12'37"
Top
H Sênior B
3800m
90m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
João Júnio Bezerra
12207
BRA
Clube de Orientação Rocha
45:13
11'54"
8.
Leopoldo Freire de Castro Graça
8549
BRA
Clube de Orientação Rocha
1:21:00
21'19"
Top
H Vet A
5500m
125m (12)
[H:]M:S
min/km
4.
Rubens Corrêa Leão
1768
BRA
Clube de Orientação Rocha
1:22:15
14'57"
5.
Humberto Rizzi de Azevedo
6874
BRA
Clube de Orientação Rocha
1:25:08
15'29"
10.
Henrique Corrêa de Oliveira
3266
BRA
Clube de Orientação Rocha
2:09:40
23'35"
NCL
Alcino Luis da Costa Lemos
95
BRA
Clube de Orientação Rocha
DNF
Wenes De Souza Rocha
19496
BRA
Clube de Orientação Rocha
Top
H VIP A
4800m
100m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Nério de Oliveira Carvalho
969
BRA
Clube de Orientação Rocha
1:23:07
17'19"
Top
Total
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
58
OUTRO
32
Clube de Orientação Rocha
19
Clube de Orientação Tiradentes
14
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
6
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
2
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1
Clube de Orientação de Santa Maria
1
Total: 135