2ª Etapa Florientação 2022
Praia Joaquina/SC 15.5.2022
Clube de Orientação de Florianópolis
Last updated: 18.05.2022 18:38:37
Contact/Remarks: Apurador: PEDROSO(lista final)
H Adulto E
D Adulto E
D Adulto N
H Adulto N
DN1
HN1
D Juven B
Dupl Novos
D Junior A
D Adulto B
D Master B
D Senior B
D Veter B
H Adulto A
H Adulto B
H Master A
H Senior A
H Senior B
H Veter A
H Veter B
H VIP A
Total
NCL
não classificado
H Adulto E
4900m
120m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Victor Almeida de Souza
8429
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:21:24
16'36"
Top
D Adulto E
3500m
90m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Laura Sanson de Menezes
10550
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:45:19
30'05"
Top
HN1
1500m
25m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Zago E Gabi
525478
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:07:42
45'07"
Top
Dupl Novos
2900m
45m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Marco Aurélio De Oliveira / Silvana Maria Mueller
100016
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
58:27
20'09"
Top
D Master B
2700m
40m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Alessandra Monteiro da Cunha
2043
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
55:25
20'31"
Top
H Adulto A
3700m
100m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Ezequiel Onedi Debortoli
19826
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:44:23
28'12"
Top
H Adulto B
2900m
50m (6)
[H:]M:S
min/km
4.
Pedro Henrique Weege
464
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:41:28
34'59"
NCL
Murilo Petry
100010
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
Top
H Master A
3400m
90m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Sandro Beltrame
2044
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:08:02
20'00"
Top
H Senior A
3300m
80m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Mario Lúcio Dornelles Gomes
4762
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
46:28
14'04"
2.
Luis Alberto Loewenstein
19825
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
50:03
15'09"
8.
Paulo Cesar Rodrigues Castro
6022
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:02:44
19'00"
NCL
Marco Aurelio Pedroso Da Rosa
17519
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
Top
H Veter B
2700m
40m (5)
[H:]M:S
min/km
5.
Paulo Roberto Solek Machado
4976
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
2:05:18
46'24"
Top
H VIP A
3000m
70m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Mário Weege
204
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:22:57
27'38"
2.
Ailton Fernandez De Menezes
13658
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:46:32
35'30"
Top
Total
Barriga Verde Clube de Orientação
16
Convidado
15
Clube de Orientação de Florianópolis
13
Clube de Orientação Riomafrense
3
CORB
2
Clube de Orientação Gralha Azul
2
COBRA
1
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1
Clube de Orientação da Fronteira
1
Clube de Orientação de Campinas
1
Clube de Orientação de Curitiba
1
Natura Clube de Orientação
1
Total: 57