clublogo
index

Jogos Desportivos do CMNE - 2 dia
Fazenda Mussuré 17.5.2022
Federação de Orientação da Paraíba

Last updated: 17.05.2022 17:36:23
Contact/Remarks: secretaria@fop.org.br Info
HELGA Orienteering Software © Michael Hock

H Adulto E Damas JDE
Total Splitsbrowser

NCL não classificado    PDF Folha PDF pessoalmente acessível

H Adulto E   length 6850m  climb 70m (39)

[H:]M:Smin/km
1.1 Ten Jonathan Da Rosa Palinski700BRAOM Vinc CMNE1:02:059'04"
2.S Ten Luiz Eduardo Rosa Farias614BRA1º GPT E1:09:2710'08"+7:22
3.1 Ten Felipe Jardel Santana Lima613BRA1º GPT E1:10:1410'15"+8:09
4.2 Ten Jones Ludwig900BRAFederação de Orientação da Paraíba1:19:0311'32"+16:58
5.1 Sgt Ademir Gomes De Andrade615BRA1º GPT E1:21:1311'51"+19:08
6.Cap Marcus Vinícius Pinheiro Barbosa302BRA10ª RM1:21:2211'53"+19:17
7.Cap Fernando Oliveira Da Silva Borges500BRA10ª BDA1:22:1212'00"+20:07
8.1 Sgt Reinaldo Zavitzki De Moura701BRAOM Vinc CMNE1:23:4012'13"+21:35
9.Nikolas Yuri Fontes Souza901BRAFederação de Orientação da Paraíba1:26:3712'39"+24:32
10.St Márcio Adriano De Souza Guerra503BRA10ª BDA1:26:5212'41"+24:47
11.2 Sgt José Ronaldo De Brito Filho403BRA7ª BDA1:28:2312'54"+26:18
12.St Jair Rodrigues Da Silva402BRA7ª BDA1:29:5513'08"+27:50
13.Maj Luiz Gustavo Tavares De Lima301BRA10ª RM1:30:5513'16"+28:50
14.Cb Saulo Valcacio Do Nascimento405BRA7ª BDA1:33:1113'36"+31:06
15.3 Sgt Sandro Henrique Santos Porfiro192BRA6ª RM1:33:5313'42"+31:48
16.1 Ten Clenildo Barbosa Teixeira502BRA10ª BDA1:37:5314'17"+35:48
17.2 Sgt Marcos Batista Da Silva Júnior702BRAOM Vinc CMNE1:38:2214'22"+36:17
18.2 Ten Paulo Antonio Da Costa Ferreira304BRA10ª RM1:38:4914'26"+36:44
19.3 Sgt Pablo Teixeira Estivalete704BRAOM Vinc CMNE1:39:3214'32"+37:27
20.Sd Francisco Yuri Freyres Abreu305BRA10ª RM1:40:4714'43"+38:42
21.1 Ten Mayron Da Costa Bezerra612BRA1º GPT E1:42:5915'02"+40:54
22.3 Stg Vinicius Gabriel Savegnago504BRA10ª BDA1:44:1015'12"+42:05
23.Cap Mario Sergio Villela Machado904BRAFederação de Orientação da Paraíba1:44:5515'19"+42:50
24.1 Sgt Marcio Tavares Ribeiro De Souza404BRA7ª BDA1:46:4115'34"+44:36
25.2 Ten Alan De Paiva Carvalho Junior401BRA7ª BDA1:48:1015'47"+46:05
26.3 Sgt Emmanuel Freitas Santos193BRA6ª RM1:51:2216'15"+49:17
27.Maj Tiago Marques Dos Santos Filho190BRA6ª RM1:53:0616'31"+51:01
28.Sd Ev Cleberson Pereira Paiva195BRA6ª RM1:53:1916'33"+51:14
29.Maj Ícaro Pereira Machado501BRA10ª BDA2:00:5517'39"+58:50
30.Tc Wagner Medeiros Ramos191BRA6ª RM2:00:5917'40"+58:54
31.1 Ten Walton Avila Ferreira303BRA10ª RM2:05:0018'15"+1:02:55
32.S Ten Gilson Torres De Araújo245BRA7ª RM2:16:3519'56"+1:14:30
33.1 Ten Clésio De Jesus Oliveira244BRA7ª RM2:37:2222'58"+1:35:17
NCL2 Sgt Rodrigo Moura Rodrigues703BRAOM Vinc CMNE
NCL3 Sgt Adalberto Martins Da Silva Júnior248BRA7ª RM
NCL3 Sgt Daniel José Xavier Jùnior247BRA7ª RM
NCL3 Sgt Florisvaldo Dos Anjos Santos Junior194BRA6ª RM
NCL3 Sgt Patrick Barbosa Viana Serafim Araújo246BRA7ª RM
NCLCap Francisco Mariano De Souza Júnior611BRA1º GPT E
Top

Damas JDE   length 4760m (19)

[H:]M:Smin/km
1.3 Sgt Sueli Samara Da Silva Ribeiro407BRA7ª BDA1:14:2915'39"
2.3 Stg Bárbara Machado Nunes De Lima505BRA10ª BDA1:17:4416'20"+3:15
3.3 Sgt Nayara Honorato Da Silva198BRA6ª RM1:31:1419'10"+16:45
4.3 Stg Larissa De Carvalho Costa507BRA10ª BDA1:41:0621'14"+26:37
5.2 Ten Ludmilla Andrade Lima De Albuquerque705BRAOM Vinc CMNE1:44:0021'51"+29:31
6.2 Ten Cecília Araújo Mota306BRA10ª RM1:51:3123'26"+37:02
7.3 Sgt Suelen Cardoso Brito De Oliveira196BRA6ª RM1:52:0123'32"+37:32
8.3 Sgt Sheila Cristina Ferreira Da Silva250BRA7ª RM1:52:1623'35"+37:47
9.Asp Poliana Silva Barbosa308BRA10ª RM2:00:5025'23"+46:21
10.3 Sgt Nathalie Xavier De Oliveira Lima707BRAOM Vinc CMNE2:04:4926'13"+50:20
11.3 Sgt Welma Maria Almeida Bastos249BRA7ª RM2:09:2827'12"+54:59
12.3 Sgt Sainara De Jesus Pereira197BRA6ª RM2:19:0929'14"+1:04:40
13.Sgt Brena Raisa Freire De Carvalho618BRA1º GPT E2:34:5432'33"+1:20:25
14.Asp Stephanie Pinheiro Nogueira307BRA10ª RM2:41:0533'50"+1:26:36
15.3 Sgt Jessica Nataly Da Silva251BRA7ª RM2:47:2335'10"+1:32:54
16.2 Ten Marcela De Melo Germano Da Silva Jankovic406BRA7ª BDA3:30:1044'09"+2:15:41
NCL3 Sgt Ingledi Nayara Rodrigues Da Silva408BRA7ª BDA
NCL3 Sgt Raquel Rufino Da Cruz Santos617BRA1º GPT E
NCL3 Stg Sanny Da Silva Ribeiro506BRA10ª BDA
Top

Total

6ª RM9
10ª BDA8
10ª RM8
7ª BDA8
7ª RM8
1º GPT E7
OM Vinc CMNE7
Federação de Orientação da Paraíba3
Total: 58