clublogo
index

LIGA ALAGOANA DE TRAIL RUN E TREKKING (Geral)
FERNÃO VELHO - AL 22.5.2022
LATT

Last updated: 22.05.2022 12:36:09HELGA Orienteering Software © Michael Hock

ADVENTURE SOLO FEMININO ADVENTURE SOLO MASCULINO ADVENTURE DUPLA FEMININA ADVENTURE DUPLA MISTA ADVENTURE DUPLA MASCULINA STRONG SOLO FEMININO STRONG SOLO MASCULINO STRONG DUPLA FEMININA STRONG DUPLA MISTA STRONG DUPLA MASCULINA
Total Splitsbrowser

NCL não classificado    PDF Folha PDF pessoalmente acessível

ADVENTURE SOLO FEMININO   length 7300m  climb 176m (85)

[H:]M:Smin/km
1.Ranubia728BRAADV_F30PISTA PARA TODOS44:35,8046'06"
2.Tatykelly591BRAADV_F30CALDO FITNESS45:18,2146'12"+0:43
3.Chaelen3051BRAADV_F18LAGOAZEDA RUNNING49:00,5826'43"+4:25
4.Simone246BRAADV_F30LATT51:45,2107'05"+7:10
5.Jane3052BRAADV_F40LAGOAZERA RUNNING51:55,1527'07"+7:20
6.Bia167BRAADV_F40AMIGOS DO REI53:19,1447'18"+8:44
7.Taty3054BRAADV_F18LAGOAZEDA RUNNING55:09,0587'33"+10:34
8.Sân Adventure819BRAADV_F18INSPIRE55:40,4297'38"+11:05
9.Viviane570BRAADV_F18INSPIRE56:21,8677'43"+11:46
10.Nilda3056BRAADV_F30LAGOAZEDA RUNNING56:43,9377'46"+12:08
11.Vanessa625BRAADV_F3010TEMIDOS58:48,0278'03"+14:13
12.Aline3055BRAADV_F30LAGOAZEDA RUNNING58:53,9968'04"+14:18
13.Paula Guedes778BRAADV_F18INSPIRE59:25,1648'08"+14:50
14.Patricia Morais303BRAADV_F40LATT59:38,7108'10"+15:03
15.Clareana Souza668BRAADV_F40INSPIRE59:53,9888'12"+15:18
16.Álly811BRAADV_F18INSPIRE1:00:07,6448'14"+15:32
17.Sil Alves237BRAADV_F50SELVA RIO LARGO ADVENTURE1:01:17,4178'24"+16:42
18.Nayara666BRAADV_F18INSPIRE1:02:30,0708'34"+17:55
19.Cryslane Martins809BRAADV_F18INSPIRE1:02:30,2228'34"+17:55
20.Luzinete258BRAADV_F60+SELVA RIO LARGO ADVENTURE1:03:31,8168'42"+18:56
21.Marijane632BRAADV_F4010TEMIDOS1:03:36,6288'43"+19:01
22.Maria Vieira841BRAADV_F40INSPIRE1:03:51,4578'45"+19:16
23.Shirlane348BRAADV_F4010TEMIDOS1:04:53,7538'53"+20:18
24.Thati450BRAADV_F40SELVA RIO LARGO ADVENTURE1:05:21,6718'57"+20:46
25.Andréa409BRAADV_F40LATT1:05:27,9148'58"+20:52
26.Docâ3053BRAADV_F40LAGOAZEDA RUNNING1:05:43,9459'00"+21:08
27.Sanely689BRAADV_F30OS ARRETADOS1:06:58,0079'10"+22:23
28.Alyne377BRAADV_F30OS ARRETADOS1:07:13,0019'12"+22:38
29.Celina Melo254BRAADV_F50FORÇA & VIGOR1:07:19,7859'13"+22:44
30.Clesiane Faustino795BRAADV_F30META O LOKO1:07:36,2539'16"+23:01
31.Beatriz Peixoto759BRAADV_F18SUPERAÇÃO1:07:48,8289'17"+23:13
32.Tia Jó191BRAADV_F5010TEMIDOS1:09:09,8559'28"+24:34
33.Ingryd Pimentel801BRAADV_F18SELVA RIO LARGO ADVENTURE1:10:45,7429'42"+26:10
34.Marcela Nascimento751BRAADV_F30CORRA COM A MENTE1:11:24,1529'47"+26:49
35.Adriana Bonaldo383BRAADV_F30SELVA RIO LARGO ADVENTURE1:11:43,8759'49"+27:08
36.Ana205BRAADV_F50SELVA RIO LARGO ADVENTURE1:12:09,8329'53"+27:34
37.Rosa426BRAADV_F50VIDA CORRIDA1:12:39,1219'57"+28:04
38.Sônia719BRAADV_F50SEXO FRAGIL1:13:39,08910'05"+29:04
39.Willyane784BRAADV_F1810TEMIDOS1:13:48,25310'07"+29:13
40.Sandra Pestana195BRAADV_F4010TEMIDOS1:14:15,12110'10"+29:40
41.Kelly Agra752BRAADV_F40DE BEM COM A VIDA1:14:27,91410'12"+29:52
42.Thiara Calheiros504BRAADV_F30ENOLA1:16:19,74210'27"+31:44
43.Carla Lopes637BRAADV_F1810TEMIDOS1:17:19,34310'35"+32:44
44.Cicera401BRAADV_F50SELVA RIO LARGO ADVENTURE1:18:11,82410'43"+33:36
45.Cilene Santos200BRAADV_F40LATT1:18:34,36710'46"+33:59
46.Duda825BRAADV_F1810TEMIDOS1:19:14,96010'51"+34:39
47.Quiteria764BRAADV_F40INSPIRE1:20:49,51911'04"+36:14
48.Maria De Fátima785BRAADV_F50INSPIRE1:20:50,05811'04"+36:15
49.Suely Mota282BRAADV_F60+10TEMIDOS1:21:21,59311'09"+36:46
50.Sandri Ramos196BRAADV_F1810TEMIDOS1:23:29,76511'26"+38:54
51.Aninha255BRAADV_F60+FORÇA & VIGOR1:23:36,62811'27"+39:01
52.Cicera569BRAADV_F50100 STRESS1:23:53,97611'29"+39:18
53.Gilvânia387BRAADV_F40VIDA CORRIDA1:24:21,20311'33"+39:46
54.Andrea183BRAADV_F50LATT1:25:35,60911'43"+41:00
55.Alynne780BRAADV_F40KAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:26:12,84711'48"+41:37
56.Lili123BRAADV_F30OS ARRETADOS1:26:55,47611'54"+42:20
57.Lila438BRAADV_F40SELVA RIO LARGO ADVENTURE1:27:10,05811'56"+42:35
58.Lidyane698BRAADV_F40INSPIRE1:27:44,12812'01"+43:09
59.Fernanda860BRAADV_F18INSPIRE1:27:45,44512'01"+43:10
60.Josy Gomes671BRAADV_F30OS ARRETADOS1:28:34,71412'08"+43:59
61.Giselle328BRAADV_F40INSPIRE1:30:17,02712'22"+45:42
62.Yasmin Lira789BRAADV_F18LATT1:33:53,29212'52"+49:18
63.Nívia771BRAADV_F30KAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:34:36,68312'58"+50:01
64.Edvania729BRAADV_F40CAES DE GUERRA1:35:34,77313'05"+50:59
65.Kelia245BRAADV_F40VIDA CORRIDA1:37:10,32013'19"+52:35
66.Agnes613BRAADV_F4010TEMIDOS1:38:27,89413'29"+53:52
67.Izolda658BRAADV_F40KAMIKAZE1:38:30,48013'30"+53:55
68.Flavyanna796BRAADV_F3010TEMIDOS1:38:30,49613'30"+53:55
69.Karina3032BRAADV_F30FLOR DE CACTUS CORURIPE1:40:44,73413'48"+56:09
70.Cris310BRAADV_F40FLOR DE CACTUS CORURIPE1:40:44,87513'48"+56:09
71.Emmanuelle371BRAADV_F40OS ARRETADOS1:45:18,23414'25"+1:00:43
72.Cristina288BRAADV_F50FORMIGA ATÔMICA1:45:21,45714'26"+1:00:46
73.Wanderlea Soares168BRAADV_F50INDIV.1:45:40,20314'28"+1:01:05
74.Maraissa791BRAADV_M30SUPERAÇÃO1:49:40,03915'01"+1:05:05
75.Karina Rêgo788BRAADV_F40SUPERAÇÃO1:49:42,66015'02"+1:05:07
76.Mayra Magda213BRAADV_F30INSPIRE1:52:33,47615'25"+1:07:58
77.Aline667BRAADV_F40INSPIRE1:55:37,08515'50"+1:11:02
78.Alinne697BRAADV_F30INSPIRE1:57:32,93716'06"+1:12:57
79.Mary411BRAADV_F4010TEMIDOS2:02:28,89816'47"+1:17:53
80.M. Dantas799BRAADV_F3010TEMIDOS2:04:38,39417'04"+1:20:03
81.Ulian731BRAADV_F40100 STRESS2:10:13,25017'50"+1:25:38
82.Rosane595BRAADV_F40100 STRESS2:10:18,23417'51"+1:25:43
83.Uylanne608BRAADV_F18100 STRESS2:10:19,74217'51"+1:25:44
84.Cíntia663BRAADV_F50BISONHOS ADVENTURE2:22:14,32819'29"+1:37:39
85.Amara Alves230BRAADV_F30MOVE CORRIDA2:22:37,40619'32"+1:38:02
Top

ADVENTURE SOLO MASCULINO   length 7300m  climb 176m (71)

[H:]M:Smin/km
1.André170BRAADV_M18SELVA RIO LARGO ADVENTURE34:12,7424'41"
2.Natongo695BRAADV_M4010TEMIDOS34:15,6324'42"+0:03
3.Arnaldo Nenco314BRAADV_M30SELVA RIO LARGO ADVENTURE35:50,0194'55"+1:38
4.Jaimeson806BRAADV_M30INSPIRE35:52,6954'55"+1:40
5.Elenilson861BRAADV_M18PADIMI MOTEL36:28,1835'00"+2:16
6.Rafael772BRAADV_M30MUTUM36:47,4455'02"+2:35
7.Alan Soares413BRAADV_M30EQUIPE SUPERAÇÃO RUNNER39:02,0195'21"+4:50
8.Elielson848BRAADV_M18CORREDORES SOLIDARIOS39:06,8475'21"+4:54
9.Dody Play423BRAADV_M40PISTA PARA TODOS39:08,1605'22"+4:56
10.Marlon Araujo162BRAADV_M30VIDA CORRIDA40:37,5395'34"+6:25
11.Diogo Santana421BRAADV_M18INSPIRE41:31,0665'41"+7:19
12.Amaury276BRAADV_M30KAMIKAZE ADVENTURE41:54,5895'44"+7:42
13.Clovis271BRAADV_M50FLOR DE CACTUS CORURIPE42:35,4495'50"+8:23
14.Marcelo495BRAADV_M40LATT42:35,6525'50"+8:23
15.Givaldo350BRAADV_M50SURIKATO43:07,7535'54"+8:55
16.Filipe Ramos15BRAADV_M18SELVA RIO LARGO ADVENTURE43:20,6015'56"+9:08
17.César Fagner433BRAADV_M40SELVA RIO LARGO ADVENTURE43:30,8865'58"+9:18
18.Arthur Leão241BRAADV_M18INSPIRE44:03,3126'02"+9:51
19.Max Duan298BRAADV_M1810TEMIDOS44:34,9686'06"+10:22
20.Luan628BRAADV_M3010TEMIDOS44:54,1406'09"+10:42
21.Weverton Gomes537BRAADV_M18LATT45:14,0156'12"+11:02
22.Bruno Ramos208BRAADV_M18SELVA RIO LARGO ADVENTURE46:41,5826'24"+12:29
23.Almir165BRAADV_M40SELVA RIO LARGO ADVENTURE46:45,5316'24"+12:33
24.João782BRAADV_M40KAMIKAZE ADVENTURE PILAR46:48,6016'25"+12:36
25.Albinex635BRAADV_M50INSPIRE46:50,4926'25"+12:38
26.Geraldo389BRAADV_M50MOVE TRAIL RUN48:40,6796'40"+14:28
27.Feitosa794BRAADV_M50INSPIRE49:34,6646'47"+15:22
28.Cleysson817BRAADV_M18INSPIRE49:40,9336'48"+15:28
29.Sérgio Ferreira395BRAADV_M30VIDA CORRIDA50:20,7466'54"+16:08
30.Wilton629BRAADV_M4010TEMIDOS50:38,4256'56"+16:26
31.Cicero384BRAADV_M5010TEMIDOS51:53,1837'06"+17:41
32.Alex Gomes Carvalho851BRAADV_M50LATT52:19,3677'10"+18:07
33.Altamir308BRAADV_M60+VIDA CORRIDA52:45,2617'14"+18:33
34.Beneildo840BRAADV_M30INSPIRE53:06,5707'16"+18:54
35.Alexandre3057BRAADV_M30LAGOAZERA RUNNING55:09,3947'33"+20:57
36.J.Marcelino779BRAADV_M18INSPIRE55:41,5897'38"+21:29
37.Reinaldo435BRAADV_M30AMIGOS DO REI56:18,3357'43"+22:06
38.Lucas Mascarenhas332BRAADV_M18VIDA CORRIDA56:18,5317'43"+22:06
39.Edivânio Soares774BRAADV_M30INSPIRE57:06,4377'49"+22:54
40.Kayo Phellipe824BRAADV_M3010TEMIDOS58:18,8557'59"+24:06
41.Cicero169BRAADV_M40AMIGOS DO REI58:40,2658'02"+24:28
42.Alysson Lacerda835BRAADV_M30LATT59:03,0078'05"+24:51
43.Lamenha547BRASTR_M60+CORREDORES ÁGUIA59:51,9648'12"+25:39
44.Jeferson556BRAADV_M50100 STRESS1:01:50,6648'28"+27:38
45.Pedro Gomes823BRAADV_M18SELVA RIO LARGO ADVENTURE1:03:22,5318'41"+29:10
46.Everton669BRAADV_M40INSPIRE1:06:18,7659'05"+32:06
47.Gabriel652BRAADV_M18BISONHOS ADVENTURE1:06:59,2739'11"+32:47
48.Roberto614BRAADV_M4010TEMIDOS1:07:05,8679'11"+32:53
49.Matheus206BRAADV_M18SELVA RIO LARGO ADVENTURE1:07:25,5859'14"+33:13
50.Peres744BRAADV_M40SELVA RIO LARGO ADVENTURE1:08:12,9179'21"+34:00
51.Vanderson Guedes768BRAADV_M18INSPIRE1:09:38,4809'32"+35:26
52.John Ferreira188BRAADV_M30SELVA RIO LARGO ADVENTURE1:12:31,5589'56"+38:19
53.Sebastiao Junior750BRAADV_M40CORRA COM A MENTE1:12:36,8479'57"+38:24
54.Dário Lacerda3080BRAADV_M18DINAMUS1:12:58,33510'00"+38:46
55.Miguel412BRAADV_M30OS ARRETADOS1:17:57,40610'41"+43:45
56.Douglas Lima858BRAADV_M30INSPIRE1:19:05,00010'50"+44:53
57.Anderson859BRAADV_M30INSPIRE1:19:06,00010'50"+44:54
58.Gilson765BRAADV_M60+INSPIRE1:20:31,30411'02"+46:19
59.Filipe Morais838BRAADV_M18INSPIRE1:20:36,06211'02"+46:24
60.Disnei261BRAADV_M5010TEMIDOS1:22:14,04611'16"+48:02
61.Vini649BRAADV_M18FLOR DE CACTUS CORURIPE1:26:05,45711'48"+51:53
62.Jefferson525BRAADV_M4010TEMIDOS1:26:28,07011'51"+52:16
63.Americo278BRAADV_M50100STRESS1:30:01,58212'20"+55:49
64.Diego Lacerda800BRAADV_M18DINAMUS1:32:54,50712'44"+58:42
65.Obadias833BRAADV_M50LATT1:35:12,44913'02"+1:01:00
66.Arnaldo217BRAADV_M60+10TEMIDOS1:36:27,01913'13"+1:02:15
67.Marcos Antonio790BRAADV_M18INDIV.1:49:43,19515'02"+1:15:31
68.Alesson Almeida250BRAADV_M30LATT2:04:37,77317'04"+1:30:25
69.Seu Luiz826BRAADV_M50B22:08:02,84717'32"+1:33:50
70.Tayrone732BRAADV_M40100 STRESS2:10:14,98817'50"+1:36:02
NCLManoel Ramos440BRAADV_M50SELVA RIO LARGO ADVENTURE
Top

ADVENTURE DUPLA FEMININA   length 7300m  climb 176m (26)

[H:]M:Smin/km
1.Mayra / Marcigleide4671BRAADVDUPFEMINSPIRE49:37,8556'48"
2.Mayra / Marcigleide4672BRAADVDUPFEMINSPIRE49:37,9106'48"
3.Kiteria E Paulinha4421BRAADVDUPFEMMUTUM56:35,9377'45"+6:58
4.Kiteria E Paulinha4422BRAADVDUPFEMMUTUM56:36,0317'45"+6:59
5.Kaline E Mayara7812BRAADVDUPFEMINSPIRE1:05:25,3598'58"+15:48
6.Kaline E Mayara7811BRAADVDUPFEMINSPIRE1:05:25,4768'58"+15:48
7.Jéssica / Alessandra5502BRAADVDUPFEMMONSTRINHAS1:08:24,5829'22"+18:47
8.Jéssica / Alessandra5501BRAADVDUPFEMMONSTRINHAS1:08:25,0159'22"+18:48
9.Alice / Tati8301BRAADVDUPFEMLATT1:08:34,2149'24"+18:57
10.Alice / Tati8302BRAADVDUPFEMLATT1:08:34,4259'24"+18:57
11.Inspiradas7262BRAADVDUPFEMINSPIRE1:08:41,5709'25"+19:04
12.Inspiradas7261BRAADVDUPFEMINSPIRE1:08:41,8599'25"+19:04
13.Gracielle Rebêlo7452BRAADVDUPFEMno stress adventure1:11:58,9969'52"+22:21
14.Gracielle Rebêlo7451BRAADVDUPFEMno stress adventure1:11:59,2619'52"+22:22
15.Roseane E Débora7422BRAADVDUPFEMno stress adventure1:13:58,40610'08"+24:21
16.Roseane E Débora7421BRAADVDUPFEMno stress adventure1:13:58,93710'08"+24:21
17.Mikaelly E Renata8032BRAADVDUPFEMSELVA RIO LARGO ADVENTURE1:18:36,07010'46"+28:59
18.Mikaelly E Renata8031BRAADVDUPFEMSELVA RIO LARGO ADVENTURE1:18:36,08910'46"+28:59
19.Dênia & Marcineide6842BRAADVDUPFEMPASSOS DO FUTURO1:27:48,41712'02"+38:11
20.Dênia & Marcineide6841BRAADVDUPFEMPASSOS DO FUTURO1:27:48,43712'02"+38:11
21.Marizete E Seu4051BRAADVDUPFEM10TEMIDOS1:32:47,87812'43"+43:10
22.Marizete E Seu4052BRAADVDUPFEM10TEMIDOS1:32:48,43712'43"+43:11
23.Helena E Zuleide2792BRAADVDUPFEM10TEMIDOS1:41:57,56213'58"+52:20
24.Helena E Zuleide2791BRAADVDUPFEM10TEMIDOS1:41:57,63213'58"+52:20
25.Cléo E Alê7561BRAADVDUPFEMPISTA PARA TODOS1:42:44,95714'04"+53:07
26.Cléo E Alê7562BRAADVDUPFEMPISTA PARA TODOS1:42:45,85114'05"+53:08
Top

ADVENTURE DUPLA MISTA   length 7300m  climb 176m (34)

[H:]M:Smin/km
1.Thaíslana E Elionaldo3191BRAADVDUMISENDORFINA49:05,0276'43"
2.Thaíslana E Elionaldo3192BRAADVDUMISENDORFINA49:05,0826'43"
3.Elvis E Irys30581BRAADVDUMISLAGOAZEDA RUNNING50:59,3786'59"+1:54
4.Elvis E Irys30582BRAADVDUMISLAGOAZEDA RUNNING50:59,4256'59"+1:54
5.Cintia / Ismael8141BRAADVDUMISSELVA RIO LARGO ADVENTURE53:21,4377'18"+4:16
6.Cintia / Ismael8142BRAADVDUMISSELVA RIO LARGO ADVENTURE53:21,9577'18"+4:16
7.Jéssica E Nalvinho7772BRAADVDUMISINSPIRE54:23,0667'27"+5:18
8.Jéssica E Nalvinho7771BRAADVDUMISINSPIRE54:23,4607'27"+5:18
9.Morgan E Sara7402BRAADVDUMISLATT59:06,7468'06"+10:01
10.Morgan E Sara7401BRAADVDUMISLATT59:07,1798'06"+10:02
11.The Tiger / Pantera Negra2241BRAADVDUMISFELINOS RUNS59:50,4378'12"+10:45
12.The Tiger / Pantera Negra2242BRAADVDUMISFELINOS RUNS59:50,6408'12"+10:45
13.Johny E Gleyze30592BRAADVDUMISLAGOAZEDA RUNNING1:05:10,5118'56"+16:05
14.Johny E Gleyze30591BRAADVDUMISLAGOAZEDA RUNNING1:05:10,6648'56"+16:05
15.Jooibison E Nina1722BRAADVDUMISARRETADOS/ SURIKATO1:05:58,7659'02"+16:53
16.Jooibison E Nina1721BRAADVDUMISARRETADOS/ SURIKATO1:05:58,8759'02"+16:53
17.Misael E Jessyca3202BRAADVDUMIS10TEMIDOS1:11:09,9069'45"+22:04
18.Misael E Jessyca3201BRAADVDUMIS10TEMIDOS1:11:10,6649'45"+22:05
19.Sr. & Sra. Araujo3741BRAADVDUMISINSPIRAÇÃO ESPORTE1:12:01,5789'52"+22:56
20.Sr. & Sra. Araujo3742BRAADVDUMISINSPIRAÇÃO ESPORTE1:12:01,7929'52"+22:56
21.Pablo / Ariana6462BRAADVDUMISLATT1:13:36,13210'05"+24:31
22.Pablo / Ariana6461BRAADVDUMISLATT1:13:36,23410'05"+24:31
23.Cicero / Andréia8531BRAADVDUMISSELVA RIO LARGO ADVENTURE1:15:37,55010'22"+26:32
24.Cicero / Andréia8532BRAADVDUMISSELVA RIO LARGO ADVENTURE1:15:37,97610'22"+26:32
25.Café Com Leite7082BRAADVDUMISTUCUNARE1:16:04,76510'25"+26:59
26.Café Com Leite7081BRAADVDUMISTUCUNARE1:16:04,88210'25"+26:59
27.Nida E Manoel7241BRAADVDUMISTUCUNARE1:20:33,46011'02"+31:28
28.Nida E Manoel7242BRAADVDUMISTUCUNARE1:20:33,48011'02"+31:28
29.Rocha3162BRAADVDUMIS10TEMIDOS2:02:28,24216'47"+1:13:23
30.Rocha3161BRAADVDUMIS10TEMIDOS2:02:30,83516'47"+1:13:25
31.B24221BRAADVDUMISTUCUNARÉ2:13:48,23418'20"+1:24:43
32.B24222BRAADVDUMISTUCUNARÉ2:13:48,70318'20"+1:24:43
33.Cinthya Emanuel4431BRAADVDUMISTUCUNARÉ2:14:28,26918'25"+1:25:23
34.Cinthya Emanuel4432BRAADVDUMISTUCUNARÉ2:14:28,53518'25"+1:25:23
Top

ADVENTURE DUPLA MASCULINA   length 7300m  climb 176m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Ernande/henrique2971BRAADVDUMAS10TEMIDOS39:05,7535'21"
2.Ernande/henrique2972BRAADVDUMAS10TEMIDOS39:05,7735'21"
3.João/geff1782BRAADVDUMASINSPIRE43:59,0586'02"+4:54
4.João/geff1781BRAADVDUMASINSPIRE43:59,1716'02"+4:54
5.A Fortaleza8312BRAADVDUMASno stress adventure46:51,6136'25"+7:46
6.A Fortaleza8311BRAADVDUMASno stress adventure46:52,0976'25"+7:47
7.Marcos A. / Nal M.3571BRAADVDUMASENDORFINA48:59,8166'43"+9:54
8.Marcos A. / Nal M.3572BRAADVDUMASENDORFINA48:59,9686'43"+9:54
9.Ferreira/trajano7482BRAADVDUMASLATT57:47,1097'55"+18:42
10.Ferreira/trajano7481BRAADVDUMASLATT57:47,8787'55"+18:42
11.Adriel Deleu / Luiz Diniz4472BRAADVDUMASINSPIRE1:01:07,3478'22"+22:02
12.Adriel Deleu / Luiz Diniz4471BRAADVDUMASINSPIRE1:01:07,3678'22"+22:02
Top

STRONG SOLO FEMININO   length 13300m  climb 376m (22)

[H:]M:Smin/km
1.Suzana Cassia236BRASTR_F40LATT1:27:41,2616'36"
2.Leidy Oliveira813BRASTR_F30LATT1:28:43,3246'40"+1:02
3.Quiteria857BRASTR_F40FLOR DE CACTUS CORURIPE1:31:05,6646'51"+3:24
4.Yara564BRASTR_F40NO STRESS1:32:53,0156'59"+5:12
5.Malu420BRASTR_F40AMIGOS DO REI1:39:37,2307'29"+11:56
6.Ana Patricia231BRASTR_F30SELVA RIO LARGO ADVENTURE1:40:37,6607'34"+12:56
7.Greicy Kelly737BRASTR_F30SELVA RIO LARGO ADVENTURE1:53:25,0708'32"+25:44
8.Alessandra792BRASTR_F18KAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:59:35,6798'59"+31:54
9.Eri Carla700BRASTR_F40OS ARRETADOS2:00:16,1759'03"+32:35
10.Andreia Guedes760BRASTR_F40LATT2:05:48,5009'28"+38:07
11.Valquiria673BRASTR_F30AVENTUREIROS TREKKING TEAM2:08:20,3559'39"+40:39
12.Andréa194BRASTR_F40ENOLA2:08:22,6959'39"+40:41
13.Juliana602BRASTR_F3010TEMIDOS2:09:00,6919'42"+41:19
14.Geine317BRASTR_F40MULHERES QUE CORREM2:14:47,56210'08"+47:06
15.Zezé318BRASTR_F50EQUIPE +12:25:50,76110'58"+58:09
16.Djane Olegário289BRASTR_F50BISONHOS ADVENTURE2:30:38,30411'20"+1:02:57
17.Dan436BRASTR_F30LATT2:45:07,84312'25"+1:17:26
18.Talyta Cavalcante557BRASTR_F1810TEMIDOS2:56:33,85913'16"+1:28:52
19.Ysis5042BRASTR_F30INDIV.10:53:16,70349'07"+9:25:35
NCLBetania Silvino262BRASTR_F3010TEMIDOS
NCLLeandra727BRASTR_F40TUCUNARE
NCLValeria Temoteo286BRASTR_F4010TEMIDOS
Top

STRONG SOLO MASCULINO   length 13300m  climb 376m (45)

[H:]M:Smin/km
1.Igor325BRASTR_M18INSPIRE1:09:00,2035'11"
2.Jones Viana585BRASTR_M50LATT1:09:25,8245'13"+0:25
3.Índio650BRASTR_M30VIDA CORRIDA1:13:40,4765'32"+4:40
4.Jernan Viana5040BRASTR_M50INDIV.1:14:16,6215'35"+5:16
5.Carlos Serafim257BRASTR_M30LATT1:17:21,5075'49"+8:21
6.Deivinho802BRASTR_M30DEIVINHO1:21:09,0466'06"+12:09
7.Lobo546BRASTR_M50VIDA CORRIDA1:21:37,9256'08"+12:37
8.Leo177BRASTR_M40LATT1:21:40,8126'08"+12:40
9.Ricardo248BRASTR_M40MONSTROS1:26:02,5426'28"+17:02
10.Buarque366BRASTR_M40VERDE OLIVA1:27:35,3676'35"+18:35
11.Geraldo3035BRASTR_M60+PASSOS DO FUTURO1:29:17,6326'43"+20:17
12.Leandro252BRASTR_M50VIDA CORRIDA1:30:16,3476'47"+21:16
13.Guto761BRASTR_M40LATT1:31:52,8166'54"+22:52
14.Josenildo610BRASTR_M40SEM LIMITES1:34:03,2927'04"+25:03
15.Black Will808BRASTR_M18KAMIKAZE ADVENTURE1:34:49,6447'08"+25:49
16.Fabio Vitor763BRASTR_M18PATRIOTAS1:35:09,2227'09"+26:09
17.Ciro Rocha275BRASTR_M30#VEMCOMIGO1:35:12,7657'09"+26:12
18.Carreirinha804BRASTR_M40NOS STRESS1:35:59,3947'13"+26:59
19.Josenildo Alves175BRASTR_M50SELVA RIO LARGO ADVENTURE1:37:20,3637'19"+28:20
20.Ronaldo849BRASTR_M50NSA1:37:37,2347'20"+28:37
21.Cebola3036BRASTR_M50PISTA PARA TODOS1:37:37,9687'20"+28:37
22.Alisson739BRASTR_M30EQUIPE AGUIAS1:39:45,0077'30"+30:45
23.Trindade207BRASTR_M40LATT1:40:39,9337'34"+31:39
24.@juniors.D1404414BRASTR_M30ALAGOAS RUNNING1:42:04,2537'40"+33:04
25.Neildo277BRASTR_M60+MEXA-SE1:47:42,3948'06"+38:42
26.Rodrigo364BRASTR_M40INSPIRE1:52:33,4298'28"+43:33
27.Emerson Omena238BRASTR_M50ENOLA1:52:47,8868'29"+43:47
28.Ronaldo Nascimento586BRASTR_M50ENDORFINA1:55:35,8868'41"+46:35
29.Lemos638BRASTR_M50META O LOKO1:58:28,5318'54"+49:28
30.Beto846BRASTR_M40META O LOKO2:00:06,3089'02"+51:06
31.Sergio251BRASTR_M40TRAIL RUNNER SERGIPE2:03:14,1099'16"+54:14
32.Andre285BRASTR_M60+VIDA CORRIDA2:03:25,1649'17"+54:25
33.Juliander534BRASTR_M40VIDA CORRIDA2:05:09,9299'25"+56:09
34.Roger Ultra327BRASTR_M40LATT2:07:57,1489'37"+58:57
35.Wellington - Coyote247BRASTR_M50COIOTE2:12:20,1919'57"+1:03:20
36.Manoel Dantas845BRASTR_M40META O LOKO2:14:10,21010'05"+1:05:10
37.Aldo Luiz749BRASTR_M30INSPIRE2:14:39,01510'07"+1:05:39
38.Eduardo Gabriel5043BRASTR_M18INDIV.2:18:20,23010'24"+1:09:20
39.Claiyton343BRASTR_M40VIDA CORRIDA2:18:23,12810'24"+1:09:23
40.Márcio Oliveira281BRASTR_M40NO STRESS2:18:23,18310'24"+1:09:23
41.Josevan815BRASTR_M18META O LOKO2:21:53,93710'40"+1:12:53
42.Olexsandro797BRASTR_M40CAÇA E PESCA2:25:23,22210'56"+1:16:23
43.Lemos639BRASTR_M30META O LOKO2:32:31,29211'28"+1:23:31
44.Rego324BRASTR_M40LATT2:32:31,83511'28"+1:23:31
45.João Eudes818BRASTR_M50LATT2:42:21,29612'12"+1:33:21
Top

STRONG DUPLA FEMININA   length 13300m  climb 376m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Faby/ Michele2591BRASTRDUFEMVIDA CORRIDA2:25:26,37510'56"
2.Faby/ Michele2592BRASTRDUFEMVIDA CORRIDA2:25:26,71010'56"
3.Jane / Milla3372BRASTRDUFEMTUCUNARE2:31:06,26511'22"+5:40
4.Jane / Milla3371BRASTRDUFEMTUCUNARE2:31:06,31211'22"+5:40
5.Danny E Thaty4341BRASTRDUFEM10TEMIDOS2:55:40,03913'12"+30:14
6.Danny E Thaty4342BRASTRDUFEM10TEMIDOS2:55:40,11713'12"+30:14
7.Natalina / Karolina7982BRASTRDUFEMEQUIPE KAMIKAZE3:12:43,59314'29"+47:17
8.Natalina / Karolina7981BRASTRDUFEMEQUIPE KAMIKAZE3:12:47,00714'30"+47:21
Top

STRONG DUPLA MISTA   length 13300m  climb 376m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Drika E Arthur8071BRASTRDUMISno stress adventure1:34:39,3167'07"
2.Drika E Arthur8072BRASTRDUMISno stress adventure1:34:39,4067'07"
3.Fernando & Márcia3232BRASTRDUMISno stress adventure1:39:29,0787'29"+4:50
4.Fernando & Márcia3231BRASTRDUMISno stress adventure1:39:29,4457'29"+4:50
5.Simone E Genilson2012BRASTRDUMISDIAS DE TRILHA E PASSOS1:42:10,0977'41"+7:31
6.Simone E Genilson2011BRASTRDUMISDIAS DE TRILHA E PASSOS1:42:10,1797'41"+7:31
7.Cal / Kesley30372BRASTRDUMISLATT1:43:59,0667'49"+9:20
8.Cal / Kesley30371BRASTRDUMISLATT1:43:59,1017'49"+9:20
9.Rose E Cristiano5652BRASTRDUMISno stress adventure1:57:50,3988'52"+23:11
10.Rose E Cristiano5651BRASTRDUMISno stress adventure1:57:50,7148'52"+23:11
11.Recomeço3721BRASTRDUMISno stress adventure1:58:19,0158'54"+23:40
12.Recomeço3722BRASTRDUMISno stress adventure1:58:19,5008'54"+23:40
Top

STRONG DUPLA MASCULINA   length 13300m  climb 376m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Rosinaldo/fabrício2091BRASTRDUMASVIDA CORRIDA1:25:25,6406'25"
2.Rosinaldo/fabrício2092BRASTRDUMASVIDA CORRIDA1:25:25,6716'25"
3.Adriano / Wanderson2441BRASTRDUMASTUCUNARÉ1:26:10,2106'29"+0:45
4.Adriano / Wanderson2442BRASTRDUMASTUCUNARÉ1:26:11,5626'29"+0:46
5.Coragem5241BRASTRDUMASLATT1:37:42,3677'21"+12:17
6.Coragem5242BRASTRDUMASLATT1:37:43,2657'21"+12:18
7.Cosme / Guimer8631BRASTRDUMASTUCUNARE2:30:37,51911'19"+1:05:12
8.Cosme / Guimer8632BRASTRDUMASTUCUNARE2:30:37,74211'19"+1:05:12
NCLWalter E Carlos5892BRASTRDUMASLET'S GO + 1KM
NCLWalter E Carlos5891BRASTRDUMASLET'S GO + 1KM
Top

Total

INSPIRE46
10TEMIDOS40
LATT36
SELVA RIO LARGO ADVENTURE28
VIDA CORRIDA17
no stress adventure14
LAGOAZEDA RUNNING9
TUCUNARE9
OS ARRETADOS7
100 STRESS6
META O LOKO6
TUCUNARÉ6
ENDORFINA5
FLOR DE CACTUS CORURIPE5
INDIV.5
PISTA PARA TODOS5
AMIGOS DO REI4
KAMIKAZE ADVENTURE PILAR4
BISONHOS ADVENTURE3
ENOLA3
MUTUM3
PASSOS DO FUTURO3
SUPERAÇÃO3
ARRETADOS/ SURIKATO2
CORRA COM A MENTE2
DIAS DE TRILHA E PASSOS2
DINAMUS2
EQUIPE KAMIKAZE2
FELINOS RUNS2
FORÇA & VIGOR2
INSPIRAÇÃO ESPORTE2
KAMIKAZE ADVENTURE2
LAGOAZERA RUNNING2
LET'S GO + 1KM2
MONSTRINHAS2
NO STRESS2
#VEMCOMIGO1
100STRESS1
ALAGOAS RUNNING1
AVENTUREIROS TREKKING TEAM1
B21
CAES DE GUERRA1
CALDO FITNESS1
CAÇA E PESCA1
COIOTE1
CORREDORES SOLIDARIOS1
CORREDORES ÁGUIA1
DE BEM COM A VIDA1
DEIVINHO1
EQUIPE +11
EQUIPE AGUIAS1
EQUIPE SUPERAÇÃO RUNNER1
FORMIGA ATÔMICA1
KAMIKAZE1
MEXA-SE1
MONSTROS1
MOVE CORRIDA1
MOVE TRAIL RUN1
MULHERES QUE CORREM1
NOS STRESS1
NSA1
PADIMI MOTEL1
PATRIOTAS1
SEM LIMITES1
SEXO FRAGIL1
SURIKATO1
TRAIL RUNNER SERGIPE1
VERDE OLIVA1
Total: 325