clublogo
index

Desafio Sapé - Floresta
Fazenda Pacatuba 22.5.2022
CORELE

Last updated: 26.05.2022 09:53:16
Contact/Remarks: secretaria@fop.org.br Info
HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D Curto H Curto D Médio H Médio D Longo H Longo
Total Splitsbrowser

NCL não classificado    PDF Folha PDF pessoalmente acessível

D Curto   length 2420m  climb 30m (14)

[H:]M:Smin/km
1.Emilly Vitoria180BRASapé1:04:5926'51"
2.Deborah Cristina Oliveira181BRASapé1:05:0526'54"+0:06
3.Cecilia De Sales Albuquerque187BRASapé1:09:1228'36"+4:13
4.Enzo Nunes Mazzaro140BRALimite Extremo1:23:5034'39"+18:51
5.Mirian Carla130BRAUFPB1:25:3835'23"+20:39
6.Amanda Araujo103BRASapé1:31:1837'44"+26:19
7.Camila Pamala105BRASapé1:31:2437'46"+26:25
8.Claudia Maria Silva De Araújo171BRAAuto Esporte1:38:2440'40"+33:25
9.Samara Cinthya Lucena178BRAAuto Esporte1:38:3040'42"+33:31
10.Andréa Lannes146BRAAuto Esporte1:38:5240'51"+33:53
11.Rayane Duarte112BRARota Alternativa1:39:3741'10"+34:38
12.Ana Paula179BRASapé11:03:24274'08"+9:58:25
NCLDéa Cajú164BRAAuto Esporte
NCLJanaina Santos176BRASapé
Top

H Curto   length 2420m  climb 30m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Alcides Sirqueira129BRAUFPB50:0120'40"
2.Mateus Caldas124BRAUFPB1:03:0626'04"+13:05
3.Emerson Clementino Da Silva184BRASapé1:05:1326'57"+15:12
4.Erico Emerson177BRASapé1:05:4027'08"+15:39
5.Naelison106BRASapé1:27:5636'20"+37:55
6.Carlos Araujo104BRASapé1:28:0036'22"+37:59
7.Fernando Antonio125BRASapé1:28:1636'28"+38:15
8.Rosembeg Da Silva153BRASapé1:31:2737'47"+41:26
9.Andre Assunção147BRAAuto Esporte1:38:3940'46"+48:38
10.Rangel Cesário175BRASapé2:00:4849'55"+1:10:47
11.Angelo Dias108BRAAuto Esporte2:01:3150'13"+1:11:30
12.Iuri Andrade144BRAAuto Esporte2:02:4250'42"+1:12:41
NCLGeann Wallach149BRASapé
Top

D Médio   length 2900m  climb 20m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Simone Duarte111BRARota Alternativa49:1416'59"
2.Jane De França138BRARota Alternativa49:2317'02"+0:09
3.Patricia Muller120BRALimite Extremo59:0320'22"+9:49
4.Silvana Ferreira Cajú170BRAAuto Esporte1:01:4321'17"+12:29
5.Jaciara Alves122BRACORELE1:05:3322'36"+16:19
6.Luciene Catro157BRASEJER1:12:4325'04"+23:29
7.Ana Flavia133BRASapé1:16:5726'32"+27:43
8.Sheylla Galvão134BRAClube Neblina1:21:5628'15"+32:42
9.Lucimary128BRACORELE1:38:3534'00"+49:21
Top

H Médio   length 2900m  climb 20m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Hallison Cosmo145BRAAuto Esporte45:0515'33"
2.Armindo De Lima131BRACORELE51:2817'45"+6:23
3.Luiz Gustavo190BRACORELE51:2917'45"+6:24
4.Wallace Fragoso127BRACORELE1:30:2031'09"+45:15
NCLElinaldo Leal123BRAAuto Esporte
Top

D Longo   length 4850m  climb 80m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Adriana Silva132BRAAuto Esporte1:36:5119'58"
NCLAdriana Katrin135BRAClube Neblina
Top

H Longo   length 4850m  climb 80m (21)

[H:]M:Smin/km
1.Denis Henrique Martins200BRARota Alternativa53:4811'06"
2.Rosembeg Duarte109BRARota Alternativa55:0511'21"+1:17
3.Rafael Dantas107BRAAuto Esporte59:3912'18"+5:51
4.Mayron Da Costa Bezerra165BRARota Alternativa1:00:3112'29"+6:43
5.Eraldo Morais152BRACONA1:04:3613'19"+10:48
6.Willian Gonçalves163BRACORELE1:06:3113'43"+12:43
7.Mahamed Mailon118BRACORELE1:07:1313'52"+13:25
8.Odesio Busarello121BRACORELE1:07:4413'58"+13:56
9.Roberto Neto110BRARota Alternativa1:08:5514'13"+15:07
10.Bruno Neres115BRACORELE1:09:1114'16"+15:23
11.Alexsandro Silva143BRAAuto Esporte1:09:3014'20"+15:42
12.Petley Arruda116BRAClube Neblina1:09:4814'24"+16:00
13.Peter Garibaldi119BRALimite Extremo1:10:1414'29"+16:26
14.João Pedro Mazzaro139BRALimite Extremo1:12:5715'02"+19:09
15.Edson Pinto Da Silva185BRASapé1:32:1219'01"+38:24
16.Luís Edreon De Freitas166BRACORELE1:32:5619'10"+39:08
17.Mateus David126BRALimite Extremo1:51:0122'53"+57:13
18.Marconi Antão114BRAClube Neblina2:12:0827'15"+1:18:20
NCLEstevan Weber167BRACORELE
NCLGabriel Tavares117BRACORELE
NCLJeferson Galgino101BRACORELE
Top

Total

Sapé17
Auto Esporte13
CORELE13
Rota Alternativa7
Limite Extremo5
Clube Neblina4
UFPB3
CONA1
SEJER1
Total: 64