X Campeonato Cearense de Orientação Sprint - 2ª Etapa
10ª Região Militar - 10RM 28.5.2022
Clube de Orientação Fortaleza
Last updated: 29.05.2022 11:26:28
Contact/Remarks:
flpdrck@gmail.com
D Infant N
D Juven A
D Juven B
D Junior A
D Junior B
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master B
D Sênior A
D Sênior B
D Sênior N
D Vet B
D VIP B
H Infant N
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Junior A
H Junior B
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Sênior N
H Vet A
H Vet B
H Vet N
H VIP A
H VIP B
PERCURSO A
PERCURSO B
PERCURSO C
Total
NCL
não classificado
Folha PDF pessoalmente acessível
D Juven B
1200m
5m (2)
[H:]M:S
min/km
NCL
Lia Sarah Cardoso Braga
16552
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
D Junior B
1200m
5m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Lara Nobre Dayrell
17094
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
14:53
12'24"
Top
D Adulto E
2600m
20m (2)
[H:]M:S
min/km
NCL
Claudijane Sousa da Silva
16187
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
D Adulto B
1600m
10m (4)
[H:]M:S
min/km
4.
Brenda Tavares Moreira
19764
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
33:55
21'12"
Top
D Adulto N
1200m
5m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Priscilla Gomes Borges
19753
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
13:56
11'37"
Top
D Sênior A
2600m
20m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Cristine Medeiros Antunes
3448
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
24:16
9'20"
Top
H Infant N
900m
5m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Arthur Josino Teixeira
18105
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
45:30
50'33"
Top
H Juven B
2000m
15m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
José Reinaldo Teixeira Neto
17106
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
19:43
9'52"
Top
H Adulto E
3100m
20m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
João Pedro Macedo Delgado
7214
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
18:35
6'00"
4.
Giovani Martins Sales
9030
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
25:27
8'13"
Top
H Adulto A
2700m
20m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Juwan Victor Sousa Ferreira
18128
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
20:02
7'25"
Top
H Adulto B
2000m
15m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Douglas Rafael Carvalho de Oliveira
18129
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
24:56
12'28"
Top
H Adulto N
1200m
5m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Leonardo Azevedo Marques
20424
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
28:58
24'08"
Top
H Master A
2600m
20m (8)
[H:]M:S
min/km
3.
Josieudes de Sousa Claudio
16626
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
17:52
6'52"
5.
José Reinaldo Teixeira Filho
4555
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
18:47
7'13"
6.
Joelson Matias da Silva
16627
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
20:10
7'45"
Top
H Master B
2000m
15m (2)
[H:]M:S
min/km
NCL
Tadeu Horacio Araujo Oliveira
18389
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
H Master N
1200m
5m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Francisco Maxshwell Dos Santos De Oliveira
20509
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
09:26
7'52"
2.
Danilo Josã© Lima De Sousa
20510
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
10:13
8'31"
3.
Alexandre Pereira Da Silva
20734
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
22:11
18'29"
Top
H Sênior A
2500m
20m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Ricardo Diogo de Vasconcelos
11526
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
15:54
6'22"
4.
Roci Medeiros do Nascimento
3897
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
17:47
7'07"
6.
Jefferson Luis da Rosa Gonçalves
11686
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
23:04
9'14"
Top
H Sênior B
2000m
15m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Webson Moreira Alves
12283
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
21:30
10'45"
Top
H Vet A
1300m
10m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Marcelo Medeiros Delgado
3966
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
10:02
7'43"
3.
Carlos Carvalho Cunha
16776
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
10:06
7'46"
Top
Total
Clube de Orientação Coqueiro
39
Clube de Orientação Fortaleza
26
Clube de Orientação Rumba na Rota
8
Clube Azimute de Orientação e Aventura
5
Clube de Orientação Desporto e Lazer
4
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
4
10º Deposito de Suprimentos
3
3º Batalhão de Engenharia e Construção
3
Parque Regional de Manutenção 10
3
23 Batalhão de Caçadores
2
Companhia Comando 10ª Região
2
Companhia de Policia do Exercito
2
Instituto Desportivo e Social de Dourados
2
Base Administrativa Guarnição Fortaleza
1
Clube de Orientação Ariramba
1
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1
Clube de Orientação de Blumenau
1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1
Indiv.
1
Total: 109