XVI Campeonato Cearense de Orientação - 3ª Etapa
Praia do Diogo - Beberibe/CE 19.6.2022
Grupo Orientistas Lagoa do Jirau
Last updated: 19.06.2022 12:44:31
Contact/Remarks:
organizacao@orientistaslagoadojirau.com.br
DN3
HN1
HN2
HN3
D Infant N
D Juven A
D Juven B
D Juven N
D Junior A
D Junior B
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master B
D Master N
D Sênior A
D Sênior B
D Sênior N
D Vet B
D VIP B
H Juven B
H Juven N
H Junior A
H Junior B
H Junior N
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Sênior N
H Vet A
H Vet B
H Vet N
H VIP A
H VIP B
Total
NCL
não classificado
DSQ
desclassificado
Folha PDF pessoalmente acessível
HN1
1300m
20m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Arthur Josino Teixeira
18105
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:20:34
61'58"
NCL
Samuel Frate Pinto
19831
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
D Junior B
2500m
65m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Lara Nobre Dayrell
17094
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:05:10
26'04"
Top
D Adulto E
5900m
135m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Natália Caetano de Araújo
131
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:00:37
20'27"
Top
D Adulto A
4800m
85m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Luana Kist Alves
18422
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:06:53
26'26"
Top
D Adulto N
2900m
45m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Priscilla Gomes Borges
19753
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:50:28
38'06"
Top
D Sênior A
4800m
85m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Cristine Medeiros Antunes
3448
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:25:22
17'47"
Top
D Sênior B
2400m
50m (6)
[H:]M:S
min/km
4.
Alexsandra Oliveira Dos Santos Martinez
19699
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:32:13
38'25"
5.
Dorenice Albuquerque Fernandes
16990
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:38:16
65'57"
Top
D Sênior N
2600m
45m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Beatriz Almeida
20524
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:31:32
35'12"
Top
D Vet B
2400m
45m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Eleneusa Cordeiro Cruz
10631
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:26:10
35'54"
Top
D VIP B
2400m
45m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Gledy Medeiros Antunes
5577
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:34:32
39'23"
Top
H Juven B
2500m
65m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
José Reinaldo Teixeira Neto
17106
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
43:27
17'23"
2.
Julio Demetrius Oliveira Martinez
19829
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
56:31
22'36"
Top
H Junior N
2900m
45m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
José Caravelas Escolástico De Macêdo
20837
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
50:34
17'26"
Top
H Adulto E
7000m
135m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
João Pedro Macedo Delgado
7214
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:41:43
14'32"
Top
H Adulto A
5800m
120m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Juwan Victor Sousa Ferreira
18128
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:02:35
10'47"
Top
H Adulto B
3800m
80m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Douglas Rafael Carvalho de Oliveira
18129
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
46:35
12'16"
4.
Levy De Assis Silva
20486
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:08:39
18'04"
Top
H Adulto N
3200m
85m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Leonardo Azevedo Marques
20424
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:34:42
29'36"
Top
H Master A
5700m
120m (7)
[H:]M:S
min/km
3.
José Reinaldo Teixeira Filho
4555
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:34:07
16'31"
4.
Rhuan Gomes Cavalcante
15345
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:59:30
20'58"
5.
Joelson Matias da Silva
16627
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:01:45
21'22"
DSQ
João Rodrigues Pinto Filho
3479
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
H Master B
3500m
60m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Joaoneci Martins de Oliveira Junior
18121
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:13:39
21'03"
4.
Tadeu Horacio Araujo Oliveira
18389
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:28:33
25'18"
Top
H Sênior A
5300m
120m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Roci Medeiros do Nascimento
3897
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:24:28
15'56"
3.
Clodoaldo Jansen Braga
16544
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:40:04
18'53"
4.
Jefferson Luis da Rosa Gonçalves
11686
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:40:38
18'59"
Top
H Sênior B
3500m
60m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Sincler Imparato
17932
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:15:02
21'26"
3.
Webson Moreira Alves
12283
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:21:31
23'17"
Top
H Sênior N
2900m
45m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Luiz Carlos Freire Lima
4326
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:06:34
22'57"
Top
H Vet A
4800m
85m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Carlos Carvalho Cunha
16776
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:31:46
19'07"
3.
Marcelo Medeiros Delgado
3966
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:45:18
21'56"
NCL
João Hermínio da Rosa Gonçalves
16976
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
H VIP A
4800m
85m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Paulo José Figueiredo
9622
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:52:46
23'30"
Top
H VIP B
2500m
65m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Valentim Antunes Garcia
3482
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:17:58
31'11"
Top
Total
Clube de Orientação Coqueiro
52
Clube de Orientação Fortaleza
37
Trilha Norte Clube de Orientação
12
Clube de Orientação Desporto e Lazer
5
Clube de Orientação Rumba na Rota
5
Clube de Orientação de Blumenau
2
Indiv.
2
Total: 115