clublogo
index

Vendredis de l'orientation
Ougrée Haut 24.6.2022
Hermathenae

Last updated: 30.06.2022 14:13:19HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D:Challenge D:Découverte H:Challenge H:Découverte
Total Splitsbrowser

NCL non classé    PDF Feuille PDF personnelle disponible

D:Challenge   length 3400m (19)

[H:]M:Smin/km
1.Stéphanie JULEMONTBELD35Hermathenae27:178'01"
2.Aline HERMANSBELD45CO Liège27:208'02"+0:03
3.Louise MATTARTBELD-16Hermathenae28:238'21"+1:06
4.Joséphine MULLERBELD35CO Liège28:328'24"+1:15
5.Leslie CRETTELSBELD40Hermathenae30:589'06"+3:41
6.Vanessa RASQUINETBELD45CO Liège31:579'24"+4:40
7.Daphné PALMBELD-14Indiv.39:0011'28"+11:43
8.Françoise RENARDBELD55CO Liège44:1513'01"+16:58
9.Greta MOLSBELD55hamok47:1513'54"+19:58
10.Lydie FRANSSENBELD-16Indiv.47:2713'57"+20:10
11.Charlotte HUETBELD50Hermathenae48:1914'13"+21:02
12.Catherine POISQUETBELD40CO Liège54:5016'08"+27:33
13.Fanny BLAVIERBELD40Indiv.55:2216'17"+28:05
14.Irma COLLIENNEBELD65O.L.V. Eifel59:3617'32"+32:19
15.Carmelina IARIABELD50Indiv.1:00:4217'51"+33:25
16.Céline HERRYBELD40CO Liège1:02:2618'22"+35:09
17.Véronique BERGERBELD50Individual (BE)1:02:3418'24"+35:17
18.Sarah THEUNISSENBELD21Indiv.1:06:3419'35"+39:17
19.Anne-Marie DEPAYEBELD70Hermathenae1:10:2420'42"+43:07
Top

D:Découverte   length 2150m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Stéphanie PATOUXBELD35Indiv.22:2110'24"
2.Célia WILLEMBELD21Indiv.29:1613'37"+6:55
3.Christel PINCKAERSBELD35Individual (BE)29:4613'51"+7:25
4.Ingrid BODEUXBELD40CO Liège30:4814'20"+8:27
5.Myriam BRUYNINCKXBELD60hamok32:2015'02"+9:59
6.Olivia LAMBERTSBELD-12CO Liège36:1516'52"+13:54
7.Sandrine GABRIELBELD45Individual (BE)36:3016'59"+14:09
8.Alice LAMBERTSBELD-14CO Liège37:1617'20"+14:55
Françoise CHATELAIN-NANOUXBELD70Hermathenae37:1617'20"+14:55
10.Anita BAERTSBELD60Borasca39:5918'36"+17:38
11.Emelie SCHENKELAARSBELD-10Indiv.50:1423'22"+27:53
NCLLaurie BERGERBELD35Individual (BE)
Top

H:Challenge   length 3400m (61)

[H:]M:Smin/km
1.Jérémy BREDOBELH21O.L.V. Eifel22:176'33"
2.Olivier MACHIELSBELH35Indiv.22:286'36"+0:11
3.Arnaud MAZYBELH-16CO Liège22:296'37"+0:12
4.Renaud VAN WETTERBELH50CO Liège22:566'45"+0:39
5.François TONNEAUBELH35O.L.V. Eifel23:276'54"+1:10
6.Alain MAZYBELH45CO Liège23:587'03"+1:41
7.Jean-François FAUCONNIERBELH50CO Liège24:057'05"+1:48
8.Guillaume EYENBELH21CO Liège24:157'08"+1:58
9.Robert THEISSBELH55N.S.V. Amel25:037'22"+2:46
10.Christian BASTINBELH35O.L.G. St. Vith ARDOC25:347'31"+3:17
11.Matthieu PHILIPPEBELH35CO Liège26:067'41"+3:49
12.Florian PARTHOENSBELH-18Individual (BE)26:087'41"+3:51
13.Eric MATTARTBELH45Hermathenae26:287'47"+4:11
14.William TONNEAUBELH35O.L.V. Eifel26:297'47"+4:12
15.Christophe BARBIERBELH50Hermathenae26:577'56"+4:40
16.Thomas BREDOBELH21O.L.V. Eifel27:238'03"+5:06
17.Damien BOUVYBELH45CO Liège28:058'16"+5:48
18.Xavier FRANSSENBELH45Hermathenae28:148'18"+5:57
19.Wiet LAENENBELH60TROL28:268'22"+6:09
20.Lionel JACQUESBELH21CO Liège28:358'24"+6:18
21.Damien RIGABELH21CO Liège29:008'32"+6:43
22.Martin BARBIERBELH21Hermathenae29:188'37"+7:01
23.Philippe LEDENTBELH55CO Liège30:088'52"+7:51
24.Dominique GEUZAINEBELH55CO Liège30:409'01"+8:23
25.Vincent SCHEPKENSBELH55CO Liège30:509'04"+8:33
26.Pascal PARTHOENSBELH55Individual (BE)31:049'08"+8:47
27.Luc MELISBELH60hamok31:269'15"+9:09
28.Philippe VANDERBEMDENBELH45CO Liège31:419'19"+9:24
29.Rudy SCALCOBELH40Indiv.32:019'25"+9:44
30.Raul CORDON PEREZESPH35CO Liège32:109'28"+9:53
31.Didier DOHOGNEBELH45CO Liège32:159'29"+9:58
32.Corentin LECLEREBELH21Individual (BE)32:439'37"+10:26
33.Antoine DELCOURTBELH45Balise 1033:099'45"+10:52
34.Patrice LEJEUNEBELH60CO Liège33:179'47"+11:00
35.Dany THEUNISSENBELH-20Indiv.33:449'55"+11:27
36.Robin FAUCONNIERBELH-12CO Liège34:3310'10"+12:16
37.Alain NYSSENBELH55CO Liège35:0510'19"+12:48
38.Christophe PREHARPREBELH40CO Liège35:3810'29"+13:21
39.Timour FAUCONNIERBELH-14CO Liège35:5910'35"+13:42
40.Frédéric LENOIRBELH45CO Liège36:2410'42"+14:07
41.Antoine SCHMITZBELH60Hermathenae36:5510'51"+14:38
42.Michel NICKMANSBELH55Balise 1037:4311'06"+15:26
43.Philippe DOFFIGNYBELH60Balise 1038:1711'16"+16:00
44.Ulysse WITTEVRONGELBELH-16CO Liège38:3511'21"+16:18
45.Louis JACQUESBELH-14CO Liège38:3711'21"+16:20
46.Michaël BROUWIERBELH45Hermathenae39:0011'28"+16:43
47.Daniel FOULONBELH60CO Liège39:5211'44"+17:35
48.Mathias FRANSSENBELH-14Indiv.41:0712'06"+18:50
49.Freddy GHILAINBELH60Individual (BE)46:2313'39"+24:06
50.Rachel THEUNISSENBELD21Indiv.47:0313'50"+24:46
51.Johan CLAESBELH65hamok47:3113'59"+25:14
52.Georges RENNOTTEBELH75Hermathenae47:4414'02"+25:27
53.Lucien TONNEAUBELH80O.L.V. Eifel55:4616'24"+33:29
54.Denny VANGEERBERGENBELH21Indiv.57:0016'46"+34:43
55.Ruud SCHONEWILLENEDH75Borasca59:5817'38"+37:41
56.Willy GOOSSENSBELH75Hermathenae1:10:2120'41"+48:04
57.André LEDENTBELH75Balise 101:18:0622'58"+55:49
NCLGuido LENGESBELH45N.S.V. Amel
NCLJan WITTEVRONGELH-14Indiv.
NCLJules WINANTBELH-12Hermathenae
NCLNathanael VISEURBELH-10Indiv.
Top

H:Découverte   length 2150m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Jeremy DHOTEBELH35Indiv.22:2110'24"
2.Théo LAMBERTSBELH-12Individual (BE)31:3314'40"+9:12
3.Florent MACHIELSBELH-10Indiv.1:04:0029'46"+41:39
Top

Total

CO Liège33
Indiv.18
Hermathenae15
Individual (BE)9
O.L.V. Eifel6
Balise 104
hamok4
Borasca2
N.S.V. Amel2
O.L.G. St. Vith ARDOC1
TROL1
Total: 95