clublogo
index

Moyenne Distance - Atlantic'O 2022
Lit et Mixe (40) 25.6.2022
4012NA B.R.O.S

Last updated: 26.06.2022 00:27:24Contact/Remarks: soustons.orientation@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

Violet XL Violet long Violet moyen Violet Court Orange Jaune Bleu Vert Jalonné
Total Splitsbrowser

NCL non classé   -- hors classement    PDF Feuille PDF personnelle disponible

Violet XL   length 6070m  climb 90m (32)

[H:]M:Smin/km
1.Clement BATTISTAFRAH213308NA SAGC CESTAS42:126'57"
2.Igor DANIELFRAH351905NA BriveCorrèzeCO42:337'01"+0:21
3.Matthieu BARRIEREFRAH403319NA SMOG46:477'42"+4:35
4.Théau LE LOCHFRAH214705NA N.O.R.D.48:418'01"+6:29
5.Matéo CHEVALIERFRAH188702NA ORIENTATION 8748:538'03"+6:41
6.Julien RANNOUFRAH403323NA US CENON CO49:008'04"+6:48
7.Gregory BLOTFRAH402407NA POP49:138'06"+7:01
8.Stéphane DUMORTIERFRAH501905NA BriveCorrèzeCO52:218'37"+10:09
9.Fabien RIBEREAUFRAH401601NA COF52:408'41"+10:28
10.Ludovic LAGENEBREFRAH404012NA B.R.O.S55:039'04"+12:51
11.Angel LABARBEFRAH204012NA B.R.O.S55:399'10"+13:27
12.Lionel COCCHIOFRAH404705NA N.O.R.D.56:139'16"+14:01
13.Guillaume GASTONFRAH354705NA N.O.R.D.57:269'28"+15:14
14.Thomas LEFUMATFRAH403323NA US CENON CO58:259'37"+16:13
15.Aimé VOLPATOFRAH203319NA SMOG1:00:239'57"+18:11
16.Alexis PAULYFRAH501705NA CMO1:01:0310'03"+18:51
17.Sebastien KERHERVEFRAH353308NA SAGC CESTAS1:01:0710'04"+18:55
18.Remi PERINFRAH204705NA N.O.R.D.1:02:2810'17"+20:16
19.Luis Enrique PULIDOFRAH214010NA BONO1:04:3310'38"+22:21
20.Jean-Marc POIVERTFRAH551601NA COF1:05:5510'52"+23:43
21.Tomas PENARANDAESPH45Pass Competition1:06:0210'53"+23:50
22.Txemi DE LOS DOLORESESPH50Pass Competition1:06:1710'55"+24:05
23.Baptiste TALONFRAH203308NA SAGC CESTAS1:06:2810'57"+24:16
24.Baptiste FONTAINEFRAH403308NA SAGC CESTAS1:08:3711'18"+26:25
25.Cédric CHEVALIERFRAH408702NA ORIENTATION 871:10:2011'35"+28:08
26.Guillaume DANELFRAH353308NA SAGC CESTAS1:12:4011'58"+30:28
27.Nacho BURGOSESPH45Pass Competition1:29:4114'46"+47:29
28.matthis DARZACQFRAH20Pass Competition1:37:2716'03"+55:15
29.Axelle POIVERTFRAD201601NA COF1:50:4118'14"+1:08:29
30.Alexis DELZON DAYRESFRAH404013NA SMCO2:16:0722'25"+1:33:55
31.Theo BREGEGEREFRAH20Pass Competition2:47:1927'34"+2:05:07
NCLGaël VICLINFRAH403308NA SAGC CESTAS
Top

Violet long   length 5470m  climb 80m (73)

[H:]M:Smin/km
1.Paul COCCHIO-JOURNETFRAH164705NA N.O.R.D.41:087'31"
2.Yannick BEAUVIRFRAH501905NA BriveCorrèzeCO42:547'51"+1:46
3.Xavier TASTETFRAH454012NA B.R.O.S43:528'01"+2:44
4.Gilles CLOUZEAUFRAH551601NA COF45:138'16"+4:05
5.Guilhem SANTFRAH451905NA BriveCorrèzeCO48:568'57"+7:48
6.Vincent LANGEARDFRAH553308NA SAGC CESTAS51:049'20"+9:56
7.Eliott POIVERTFRAH181601NA COF52:009'30"+10:52
8.Esteban VANHOUTTEFRAH184012NA B.R.O.S52:039'31"+10:55
9.Fanny DELAHAYEFRAD164705NA N.O.R.D.53:049'42"+11:56
10.Stéphane BERTHELOTFRAH508607NA Poitiers CO55:2410'08"+14:16
11.Jean-Michel TALONFRAH503308NA SAGC CESTAS55:2510'08"+14:17
12.Freddy GRIMAULTFRAH458607NA Poitiers CO55:2910'09"+14:21
13.Yannis FOUGEREFRAH501601NA COF56:2110'18"+15:13
14.Armel POULAINFRAH183319NA SMOG57:1810'29"+16:10
15.Luc BERBETTFRAH508105OC BOA Albi57:3410'31"+16:26
16.Marie COMPAGNONFRAD401705NA CMO58:2010'40"+17:12
17.Paul LALANNEFRAH453204OC CARTO 3258:2810'41"+17:20
18.Jean-Philippe DESQUEYROUXFRAH403318NA ASM CO59:4310'55"+18:35
19.Eric BONDIVENNEFRAH556408NA COOL1:00:3211'04"+19:24
20.Brice VANHOUTTEFRAH454012NA B.R.O.S1:01:3411'15"+20:26
21.Jean-Marc PRUNIERFRAH451705NA CMO1:01:4711'18"+20:39
22.Thierry GEYERFRAH552407NA POP1:02:0711'21"+20:59
23.Emmanuel VOLPATOFRAH503319NA SMOG1:03:1911'35"+22:11
24.Gilles LEVEQUEFRAH556408NA COOL1:03:3211'37"+22:24
25.Lukas MOLINAFRAH184012NA B.R.O.S1:03:3911'38"+22:31
26.Jean-Philippe DIEZFRAH503204OC CARTO 321:03:4811'40"+22:40
27.Fabien LARUEFRAH451905NA BriveCorrèzeCO1:03:5911'42"+22:51
28.Antoine GRADAIVEFRAH181705NA CMO1:04:4911'51"+23:41
29.Gaël FOUCHERFRAH453323NA US CENON CO1:05:2411'57"+24:16
30.Aitana LERTXUNDI MANTEROLAESPD35Pass Competition1:05:3111'59"+24:23
31.Marianne PAULYFRAD401705NA CMO1:05:4312'01"+24:35
32.Yvan BRUNAUDFRAH552301NA CRO21:06:1112'06"+25:03
33.Philippe CHAMBONFRAH553308NA SAGC CESTAS1:06:4112'11"+25:33
34.Jenny GUILBAUDFRAD214709NA PSNO1:06:4712'13"+25:39
35.Guy PETINONFRAH552301NA CRO21:09:0412'38"+27:56
36.Robin BECHATFRAH213323NA US CENON CO1:09:3312'43"+28:25
37.Eric MAGLIONEFRAH553323NA US CENON CO1:10:2112'52"+29:13
38.Adelin TASTETFRAH404013NA SMCO1:11:5813'09"+30:50
39.Ludovic ANTRESANGLEFRAH505906HF VALMO1:14:1813'35"+33:10
40.Eric GALINATFRAH552407NA POP1:14:5213'41"+33:44
41.Emmanuel BARREFRAH451705NA CMO1:15:1213'45"+34:04
42.Fabrice LAPERGUEFRAH503319NA SMOG1:18:4714'24"+37:39
43.Samuel COEVOETFRAH454010NA BONO1:19:3814'33"+38:30
44.Christophe POULAINFRAH453319NA SMOG1:20:0614'39"+38:58
45.Sandra LEFUMATFRAD403323NA US CENON CO1:20:3614'44"+39:28
46.Claude FREDERIQUEFRAH652408NA CAC1:20:4914'46"+39:41
47.Emilie DIEZFRAD183204OC CARTO 321:25:2415'37"+44:16
48.Lionel FEUVRIERFRAH454013NA SMCO1:26:5415'53"+45:46
49.Estéban SANTFRAH181905NA BriveCorrèzeCO1:27:2115'58"+46:13
50.Camille BISSIEREFRAD21Pass Competition1:29:3816'23"+48:30
51.Frédéric DESSEREFRAH551601NA COF1:29:5516'26"+48:47
52.Jean FLEURETFRAH558607NA Poitiers CO1:30:4316'35"+49:35
53.Régis SCHIAVOFRAH504705NA N.O.R.D.1:31:3816'45"+50:30
54.Marc BENDERITTERFRAH553319NA SMOG1:33:0217'00"+51:54
55.Jérome DUBEZFRAH504012NA B.R.O.S1:35:0117'22"+53:53
56.Lidia DE JESUSFRAD354012NA B.R.O.S1:35:1617'25"+54:08
57.Jerome BRESSOUFRAH50Pass Competition1:35:2217'26"+54:14
58.Killian VANHOUTTEFRAH184012NA B.R.O.S1:36:3917'40"+55:31
59.Julien DENAUXFRAH454013NA SMCO1:36:4317'41"+55:35
60.Valérie PARIZOTTOFRAD354705NA N.O.R.D.1:39:5418'16"+58:46
61.Raphaëlle SAVOIREFRAD403308NA SAGC CESTAS1:40:0918'19"+59:01
62.Vinciane CHEMINADEFRAD403323NA US CENON CO1:43:4118'57"+1:02:33
63.Adrien CASTETSFRAH201601NA COF1:45:0319'12"+1:03:55
64.Erwan RIBEREAUFRAH181601NA COF1:45:1119'14"+1:04:03
65.lucie BENDERITTERFRAD21Pass Competition1:53:3920'47"+1:12:31
66.Stephanie LABARTHEFRAD404013NA SMCO1:54:1420'53"+1:13:06
67.Herve BAYARDFRAH504013NA SMCO1:54:5721'01"+1:13:49
68.Laura ADAMFRAD213308NA SAGC CESTAS2:01:2822'12"+1:20:20
69.Florence DOMBROVSKYFRAD403308NA SAGC CESTAS2:03:4522'37"+1:22:37
70.Joana GARCIA ROMEROESPD45Pass Competition2:05:0222'51"+1:23:54
71.Laurie DELZON DAYRESFRAD404013NA SMCO2:07:5323'23"+1:26:45
NCLMARINA LERTXUNDIESPD45Pass Competition
NCLMarie-Laure DELAHAYEFRAD404705NA N.O.R.D.
Top

Violet moyen   length 4220m  climb 50m (69)

[H:]M:Smin/km
1.Mahaut ZANATTAFRAD161705NA CMO32:517'47"
2.Stéphane RODRIGUEZFRAH504709NA PSNO36:038'33"+3:12
3.Claude PARIZOTTOFRAH604705NA N.O.R.D.36:448'42"+3:53
4.Jean-Yves HURTAUDFRAH601705NA CMO36:538'44"+4:02
5.Jean-Christophe LEDUCFRAH551905NA BriveCorrèzeCO40:189'33"+7:27
6.Mathieu PERINFRAH214705NA N.O.R.D.41:559'56"+9:04
7.Yves DEVILLEFRAH603318NA ASM CO42:1610'01"+9:25
8.Delphine RODRIGUEZFRAD454709NA PSNO43:4210'21"+10:51
9.Ibon GOIKOETXEA RETEGIESPH35Pass Competition46:0410'55"+13:13
10.Laurent GUIBERTFRAH603308NA SAGC CESTAS46:2411'00"+13:33
11.Lucien GARCIAFRAH604709NA PSNO47:1911'13"+14:28
12.Coline BOURGEOISFRAD181905NA BriveCorrèzeCO48:3311'30"+15:42
13.Agathe GATINEAUFRAD181705NA CMO50:4912'03"+17:58
14.Isabelle ANDREFRAD454010NA BONO52:0812'21"+19:17
15.François MONESTESFRAH604709NA PSNO53:1512'37"+20:24
16.Philippe GIRARDFRAH603319NA SMOG53:4612'44"+20:55
17.Andre LORTOLARYFRAH654704NA AsCOPA53:5812'47"+21:07
18.Jean-Luc BOELLEFRAH656408NA COOL54:1112'50"+21:20
19.Jean-Francois BATTISTAFRAH653308NA SAGC CESTAS54:1912'52"+21:28
20.Jean-Luc KORUSFRAH651705NA CMO54:3812'57"+21:47
21.Elsa JOUVEFRAD184012NA B.R.O.S55:3113'09"+22:40
22.Jean-Luc LAGARRIGUEFRAH653319NA SMOG55:5813'16"+23:07
23.Nadine PEREIRAFRAD458607NA Poitiers CO56:4213'26"+23:51
24.Siliza PINNAFRAD183204OC CARTO 3256:4313'26"+23:52
25.Frederique LAPEYREFRAD601905NA BriveCorrèzeCO56:5913'30"+24:08
26.Robert TENEDOSFRAH651202OC CVO1257:1213'33"+24:21
27.Jérôme AUPLATFRAH504705NA N.O.R.D.57:1613'34"+24:25
28.Patrick ROBINFRAH701705NA CMO57:3413'38"+24:43
29.Capucine ROSSARDFRAD182407NA POP57:3713'39"+24:46
30.Jean-Marc BOUDETFRAH601799NA INDIVIDUEL57:3813'39"+24:47
31.Bernard RAVERAUDFRAH601705NA CMO58:1413'48"+25:23
32.Sylvie MARTINFRAD553308NA SAGC CESTAS58:4913'56"+25:58
33.James GONZALEZFRAH603318NA ASM CO1:01:0914'29"+28:18
34.Alain ORANOFRAH60Pass Competition1:01:1714'31"+28:26
35.Sébastien CHAMPINFRAH453204OC CARTO 321:01:4814'39"+28:57
36.Corinne DOUSSETFRAD554799NA INDIVIDUEL1:03:4715'07"+30:56
37.Patrick DELPECHFRAH653318NA ASM CO1:04:0515'11"+31:14
38.Fulgencio MARTINFRAH603308NA SAGC CESTAS1:04:4215'20"+31:51
39.Marie-Pierre GONZALEZFRAD553318NA ASM CO1:05:0115'24"+32:10
40.Valerie CLOUZEAUFRAD551601NA COF1:05:0415'25"+32:13
41.Laurence GIRARDFRAD553308NA SAGC CESTAS1:07:0415'54"+34:13
42.Catherine BRODUFRAD558607NA Poitiers CO1:07:3816'02"+34:47
43.Charlotte BARREFRAD161705NA CMO1:08:4616'18"+35:55
44.Joëlle GUINOTFRAD551905NA BriveCorrèzeCO1:09:4116'31"+36:50
45.Florence LAPERGUEFRAD503319NA SMOG1:10:1816'40"+37:27
46.Christine PETINONFRAD502301NA CRO21:10:4116'45"+37:50
47.Stéphanie POIVERTFRAD451601NA COF1:11:5217'02"+39:01
48.Marie BARRIEREFRAD453319NA SMOG1:12:0017'04"+39:09
49.MAENG SU LIMESPD45Pass Competition1:12:4417'14"+39:53
50.Isabelle BROUSSEFRAD458607NA Poitiers CO1:14:1617'36"+41:25
51.Céline COCCHIO-JOURNETFRAD454705NA N.O.R.D.1:15:5317'59"+43:02
52.Isabelle BAURYFRAD501601NA COF1:18:0818'31"+45:17
53.Christine BARREFRAD451705NA CMO1:18:0918'31"+45:18
54.Nathalie MONESTESFRAD554709NA PSNO1:20:1219'00"+47:21
55.Bénédicte GUILLONFRAD403308NA SAGC CESTAS1:21:3119'19"+48:40
56.Jenny LAGENEBREFRAD454012NA B.R.O.S1:22:1319'29"+49:22
57.Géraldine PUJOLFRAD453308NA SAGC CESTAS1:22:2619'32"+49:35
58.Alain FOURGASSIEFRAH703308NA SAGC CESTAS1:22:3019'33"+49:39
59.Peggy DUHAYONFRAD453318NA ASM CO1:22:5419'39"+50:03
60.Stéphanie ROSSARDFRAD502407NA POP1:25:0620'10"+52:15
61.Sylvie BENDERITTERFRAD553319NA SMOG1:25:2220'14"+52:31
62.Jean-Marie TORRESFRAH603323NA US CENON CO1:27:3920'46"+54:48
63.Olivier GARROSFRAH654704NA AsCOPA1:32:4121'58"+59:50
64.Valérie DELPECHFRAD553318NA ASM CO1:33:3722'11"+1:00:46
65.Christelle SCHIAVOFRAD504705NA N.O.R.D.1:37:5923'13"+1:05:08
66.Lyonel HIZEMBERTFRAH703318NA ASM CO1:39:2423'33"+1:06:33
67.Lydie SAFFYFRAD453319NA SMOG2:00:0628'28"+1:27:15
NCLLaurence BEAUVIRFRAD501905NA BriveCorrèzeCO
NCLLaurence SERRESFRAD453308NA SAGC CESTAS
Top

Violet Court   length 3840m  climb 80m (29)

[H:]M:Smin/km
1.Frédéric JORDANFRAH504705NA N.O.R.D.42:1311'00"
2.Wilfried LE LOCHFRAH504705NA N.O.R.D.46:2312'05"+4:10
3.Inès PINNAFRAD143204OC CARTO 3246:4012'09"+4:27
4.Catherine BOELLEFRAD656408NA COOL49:2012'51"+7:07
5.Daniel CHARRIERFRAH654705NA N.O.R.D.52:5513'47"+10:42
6.Anne-Francoise LE ROUXFRAD603318NA ASM CO53:3013'56"+11:17
7.Monique DUBROCAFRAD753308NA SAGC CESTAS54:2314'10"+12:10
8.François CORNAILLEFRAH504010NA BONO54:2614'11"+12:13
9.Sylvie AUBERT LE NOUYFRAD603318NA ASM CO59:1615'26"+17:03
10.Patricia LANGLOISFRAD601799NA INDIVIDUEL59:5115'35"+17:38
11.Nathalie JORDAN-PERINFRAD554705NA N.O.R.D.1:03:5716'39"+21:44
12.Pascale BOCQUETFRAD608607NA Poitiers CO1:05:0916'58"+22:56
13.Jean-Michel DUBROCAFRAH753308NA SAGC CESTAS1:08:5517'57"+26:42
14.Anne DECLERCQFRAD658607NA Poitiers CO1:10:0018'14"+27:47
15.Paola MOIZANT-DUMORTIERFRAD451905NA BriveCorrèzeCO1:10:4018'24"+28:27
16.Camille LEVESQUEFRAD404013NA SMCO1:12:3718'55"+30:24
17.Edwige LEGRANDFRAD354013NA SMCO1:16:3819'57"+34:25
18.Maria-Dolorés FREDERIQUEFRAD652408NA CAC1:18:1620'23"+36:03
19.Bernard MERLETFRAH804704NA AsCOPA1:21:1621'10"+39:03
20.Colette GAULTIERFRAD603319NA SMOG1:24:5522'07"+42:42
21.Jocelyne GARROSFRAD706408NA COOL1:25:5822'23"+43:45
22.Bernard BEHOTEGUYFRAH756408NA COOL1:27:0922'42"+44:56
23.Jean-Raymond DRAULTFRAH808702NA ORIENTATION 871:27:3122'47"+45:18
24.Céline CORNAILLEFRAD504010NA BONO1:29:2623'17"+47:13
25.Muriel BAYARDFRAD504013NA SMCO1:34:3624'38"+52:23
26.Dominique CAZALAFRAD653308NA SAGC CESTAS1:39:5426'01"+57:41
27.Maryse PORTALIERFRAD703318NA ASM CO1:51:4629'06"+1:09:33
28.Jean PORTALIERFRAH703318NA ASM CO1:52:0929'12"+1:09:56
NCLIsabelle BAVOILLOTFRAD553308NA SAGC CESTAS
Top

Orange   length 4100m  climb 60m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Jules MONTUSFRAH164012NA B.R.O.S33:148'06"
2.Satine CHEVALIERFRAD168702NA ORIENTATION 8750:5512'25"+17:41
3.Mathieu MAURIEGEFRAH354705NA N.O.R.D.51:0712'28"+17:53
4.Mathéo JURADOFRAH164705NA N.O.R.D.53:5613'09"+20:42
5.Charlotte FOIXFRAD166408NA COOL54:4813'22"+21:34
6.Anaelle FONTAINEFRAD163308NA SAGC CESTAS1:01:1514'56"+28:01
7.Noé CABOCHEFRAH166408NA COOL1:01:2514'59"+28:11
8.Ana BURGOSESPD16Pass Competition1:18:1619'05"+45:02
9.Guillaume FORGERITFRAH161705NA CMO1:20:2119'36"+47:07
NCLEmile RANNOU-SERINEFRAH163323NA US CENON CO
Top

Jaune   length 2780m  climb 35m (21)

[H:]M:Smin/km
1.Roman GALINATFRAH142407NA POP23:158'22"
2.Jules SOLBES-WILMETFRAH141705NA CMO24:138'43"+0:58
3.Zélie ZANATTAFRAD141705NA CMO26:369'34"+3:21
4.Enzo DOMBROVSKYFRAH143308NA SAGC CESTAS27:339'55"+4:18
5.Orlane FONTAINEFRAD143308NA SAGC CESTAS27:459'59"+4:30
6.Quentin RABUELFRAH18Pass Competition27:5310'02"+4:38
7.Camille BARREFRAD141705NA CMO27:5710'03"+4:42
8.Arthur GRIMAULTFRAH148607NA Poitiers CO29:3610'39"+6:21
9.Enzo LAGENEBREFRAH144012NA B.R.O.S30:3511'00"+7:20
10.Benjamin AUPLATFRAH144705NA N.O.R.D.31:1411'14"+7:59
11.Paco PANINI--DUBARRYFRAH144705NA N.O.R.D.33:3012'03"+10:15
12.Clement DENAUXFRAH144013NA SMCO35:1812'42"+12:03
13.Emma COCCHIO-JOURNETFRAD144705NA N.O.R.D.39:2614'11"+16:11
14.Julie PIGAULTFRAD353318NA ASM CO39:5014'20"+16:35
15.Karine DUBARRYFRAD454705NA N.O.R.D.40:0714'26"+16:52
16.Ciane SAVIGNACFRAD144013NA SMCO46:5416'52"+23:39
17.Laurence AUPLATFRAD454705NA N.O.R.D.1:05:2423'32"+42:09
--Clement AUZELOUXFRAH16Pass Loisirs - Sante23:498'34"+0:34
--Théo AUZELOUXFRAH20Pass Loisirs - Sante23:578'37"+0:42
--SABRINA VICLINFRAD40Pass Loisirs - Sante31:0311'10"+7:48
NCLMarie-Emilie DANEDEFRAD35Pass Loisirs - Sante
Top

Bleu   length 2420m  climb 30m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Gabriel LEFUMATFRAH123323NA US CENON CO15:476'31"
2.Violette RANNOU-SERINEFRAD123323NA US CENON CO17:017'02"+1:14
3.Adrien LE BIAVANTFRAH124705NA N.O.R.D.17:507'22"+2:03
4.Charline POULAINFRAD123319NA SMOG18:127'31"+2:25
5.Maelle CABOCHEFRAD126408NA COOL18:157'32"+2:28
6.Alexis JURADOFRAH124705NA N.O.R.D.20:348'30"+4:47
7.Noé TASTETFRAH124012NA B.R.O.S24:029'56"+8:15
8.Alexis RULLIERFRAH124709NA PSNO24:2310'05"+8:36
9.Theo LEVESQUEFRAH124013NA SMCO26:3711'00"+10:50
10.Mia DELZON DAYRESFRAD124013NA SMCO29:4112'16"+13:54
11.Chloe TESTELINFRAD124013NA SMCO31:2713'00"+15:40
NCLEliott LUQUETFRAH124010NA BONO
NCLPierre LUQUETFRAH45Pass Loisirs - Sante
Top

Vert   length 2580m  climb 25m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Léon RANNOU-SERINEFRAH103323NA US CENON CO16:196'19"
2.Oxel GOIKOETXEA LERTXUNDIFRAH10Pass Competition16:396'27"+0:20
3.Lilian AUPLATFRAH104705NA N.O.R.D.17:216'43"+1:02
4.Gaspar GRIMAULTFRAH108607NA Poitiers CO18:037'00"+1:44
5.Célian FONTAINEFRAH103308NA SAGC CESTAS18:167'05"+1:57
6.Corentin LE BIAVANTFRAH104705NA N.O.R.D.20:187'52"+3:59
7.Antonin LEFUMATFRAH103323NA US CENON CO21:238'17"+5:04
8.Maia LAGENEBREFRAD104012NA B.R.O.S29:1911'22"+13:00
9.Anaïs SANTFRAD101905NA BriveCorrèzeCO35:3413'47"+19:15
10.INAR BEOBIDEESPH10Pass Competition35:3713'48"+19:18
--Apolline VICLINFRAD10Pass Loisirs - Sante36:5214'17"+20:33
--Colette LAGOIDETFRAD70Pass Loisirs - Sante37:4114'36"+21:22
Top

Jalonné   length 2210m  climb 25m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Maddy LUQUETFRAD10Pass Loisirs - Sante27:4212'32"
2.Eliott VOLPATO SAFFYFRAH103319NA SMOG28:3912'58"+0:57
3.Tilh JORDANFRAH104705NA N.O.R.D.38:3017'25"+10:48
4.Ona JORDANFRAD104705NA N.O.R.D.38:4217'31"+11:00
5.Cassie DELZON DAYRESFRAD104013NA SMCO42:0219'01"+14:20
6.Nell BELLESOEURFRAD10Pass Loisirs - Sante49:2422'21"+21:42
7.Calypso ZANATTAFRAD101705NA CMO50:0122'38"+22:19
8.Mathéo DANELFRAH103308NA SAGC CESTAS1:07:5030'42"+40:08
Top

Total

4705NA N.O.R.D.31
3308NA SAGC CESTAS30
1705NA CMO19
Pass Competition18
3319NA SMOG16
4013NA SMCO16
4012NA B.R.O.S15
1905NA BriveCorrèzeCO13
3318NA ASM CO13
3323NA US CENON CO13
1601NA COF12
8607NA Poitiers CO10
6408NA COOL9
Pass Loisirs - Sante9
4709NA PSNO7
2407NA POP6
3204OC CARTO 326
4010NA BONO6
8702NA ORIENTATION 874
2301NA CRO23
4704NA AsCOPA3
1799NA INDIVIDUEL2
2408NA CAC2
1202OC CVO121
4799NA INDIVIDUEL1
5906HF VALMO1
8105OC BOA Albi1
Total: 267