index

8º B Log 50 anos
8º B Log 25.6.2022
Indiv.

Last updated: 25.06.2022 14:21:17HELGA Orienteering Software © Michael Hock

Aberto D Aberto H ACOMPAN D E FUND D E MED H E FUND H E MED MILITAR 1 MILITAR 2 MILITAR 3
Total Splitsbrowser

NCL não classificado    PDF Folha PDF pessoalmente acessível

Aberto D   length 2500m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Franciely de Siqueira Chiles6027BRAClube de Orientação de Santa Maria21:438'41"
2.Daniela Chaves Fontoura6025BRA142687235:5814'23"+14:15
3.Elise Bauer ELISE BAUER6028BRAIndiv.42:2416'58"+20:41
4.Natalia Souza Bass NATALIA SOUZA BASS6031BRAIndiv.44:4517'54"+23:02
5.Natani Evaldt Magnus NATANI EVALDT MAGNUS6029BRAIndiv.46:3018'36"+24:47
6.Luceli Nascimento De Brito LUCELI NASCIMENTO DE BRITO6030BRAIndiv.47:2818'59"+25:45
7.Pâmela Gisele Saraiva Soares PÂMELA GISELE SARAIVA SOARES6026BRAIndiv.51:3020'36"+29:47
8.Madilene Silveira MADILENE SILVEIRA6024BRAIndiv.57:0522'50"+35:22
Top

Aberto H   length 2600m (23)

[H:]M:Smin/km
1.Felipe Kipper6018BRAClube de Orientação Gralha Azul21:018'05"
2.Lucas Lima Nadale LUCAS LIMA NADALE6019BRAIndiv.22:278'38"+1:26
3.Rafael de Oliveira Jaques Jardim6013BRA142686122:288'38"+1:27
4.Lucas Pereira6000BRAIndiv.22:438'44"+1:42
5.Velco Vinicius Lopes de Matos6014BRAClube de Orientação de Santa Cruz23:379'05"+2:36
6.Stefano Wigner Tremea6015BRARumo Verde Clube de Orientação23:459'08"+2:44
7.Eduardo de Conti6008BRA100864024:529'34"+3:51
8.Erick Marins Marques Bizerra ERICK MARINS MARQUES BIZERRA6020BRAIndiv.25:039'38"+4:02
9.Thailon Souza Rodrigues THAILON SOUZA RODRIGUES6021BRAIndiv.25:309'48"+4:29
10.Ricardo Morand Goes RICARDO MORAND GOES6001BRAIndiv.28:2210'55"+7:21
11.Alex Duarte ALEX DUARTE6022BRAIndiv.29:5411'30"+8:53
12.Cesar De Conti CESAR DE CONTI6023BRAIndiv.31:0211'56"+10:01
13.Maicon Rafael Sales Dos Santos MAICON RAFAEL SALES DOS SANTOS6006BRAIndiv.32:4712'37"+11:46
14.Gabriel Augusto Winicki GABRIEL AUGUSTO WINICKI6053BRAIndiv.37:2814'25"+16:27
15.Rodrigo Goncalves Dos Santos RODRIGO GONCALVES DOS SANTOS6017BRAIndiv.42:3816'24"+21:37
16.Roberto Dias Torres6004BRAClube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra52:0220'01"+31:01
17.Julio Cesar Benini Da Silva JULIO CESAR BENINI DA SILVA6054BRAIndiv.55:2821'20"+34:27
NCLAlexandre Wiesioek Klein ALEXANDRE WIESIOEK KLEIN6010BRAIndiv.
NCLAnderson Machado Dorneles ANDERSON MACHADO DORNELES6003BRAIndiv.
NCLCesar Valmor Cordeiro6012BRA2092488
NCLGiovani Dorneles Silveira6016BRARumo Verde Clube de Orientação
NCLJoao Aerton Braunner JOAO AERTON BRAUNNER8000BRAIndiv.
NCLRodrigo Bauer RODRIGO BUER6005BRAIndiv.
Top

ACOMPAN   length 1000m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Nícolas Bauer NÍCOLAS BAUER6033BRAIndiv.19:4619'46"
2.Minna Pasturiza6009BRAClube de Orientação San Martin23:0023'00"+3:14
3.Pietro Chiles Dornelles PIETRO CHILES DORNELLES6032BRAIndiv.27:2427'24"+7:38
Top

D E FUND   length 2100m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Bárbara Dos Santos Da Silva Grübel BÁRBARA DOS SANTOS DA SILVA GRÜBEL6037BRAIndiv.22:1810'37"
2.Lívia Jacom Paradeda LÍVIA JACOM PARADEDA6038BRAIndiv.29:0013'49"+6:42
3.Sofia Rolim Pompermyer SOFIA ROLIM POMPERMYER6035BRAIndiv.38:2218'16"+16:04
4.Khadija De Barros Siebra KHADIJA DE BARROS SIEBRA6036BRAIndiv.53:3025'29"+31:12
5.Carolina Cantergiani Vetturazzi CAROLINA CANTERGIANI VETTURAZZI6034BRAIndiv.54:4626'05"+32:28
Top

D E MED   length 2700m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Clara Lua Carvalho Vital Zugno CLARA LUA CARVALHO VITAL ZUGNO6047BRAIndiv.23:098'34"
2.Diana Pereira Couto DIANA PEREIRA COUTO6046BRAIndiv.29:2710'54"+6:18
3.Nicolle Alves De Souza Schmith NICOLLE ALVES DE SOUZA SCHMITH6048BRAIndiv.34:4112'51"+11:32
Top

H E FUND   length 2200m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Eduardo De Araújo Nogueira EDUARDO DE ARAÚJO NOGUEIRA6040BRAIndiv.15:106'54"
2.Pedro Henrique E Führ PEDRO HENRIQUE E FÜHR6045BRAIndiv.32:5114'56"+17:41
3.Guilherme Alves Bringel GUILHERME ALVES BRINGEL6043BRAIndiv.34:5515'52"+19:45
4.Thiago Custodio Rockenbach THIAGO CUSTODIO ROCKENBACH6039BRAIndiv.35:1916'03"+20:09
5.Bernardo Bitencourt Bernardes BERNARDO BITENCOURT BERNARDES6044BRAIndiv.39:2017'53"+24:10
NCLThiago Pinguelli Arndt THIAGO PINGUELLI ARNDT6042BRAIndiv.
Top

H E MED   length 2900m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Ismail Kenzo Hirakata Musa ISMAIL KENZO HIRAKATA MUSA6051BRAIndiv.21:457'30"
2.Christopher Fanfa Marques CHRISTOPHER FANFA MARQUES6050BRAIndiv.23:328'07"+1:47
3.João Vitor Costa Alvienes JOÃO VITOR COSTA ALVIENES6049BRAIndiv.26:509'15"+5:05
Top

MILITAR 1   length 2700m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Maria Biathriz Alves Oliveira De P MARIA BIATHRIZ ALVES OLIVEIRA DE P7029BRAIndiv.53:0219'39"
2.Jaqueline Escobar Pastro JAQUELINE ESCOBAR PASTRO7005BRAIndiv.53:2219'46"+0:20
3.Eduarda Cabral Dos Santos EDUARDA CABRAL DOS SANTOS7011BRAIndiv.53:5019'56"+0:48
4.Isabela Martins Ribeiro ISABELA MARTINS RIBEIRO7002BRAIndiv.1:02:3723'11"+9:35
NCLEdiane Da Silva EDIANE DA SILVA7017BRAIndiv.
NCLMaria Julia Da Silva MARIA JULIA DA SILVA7020BRAIndiv.
NCLPamela Luiza Santiago Fortunato PAMELA LUIZA SANTIAGO FORTUNATO7014BRAIndiv.
NCLRebeca Teles Da Silva REBECA TELES DA SILVA7008BRAIndiv.
NCLSilvana Cordeiro Da Silva O SILVANA CORDEIRO DA SILVA O7023BRAIndiv.
NCLYasmin Cortese De Souza YASMIN CORTESE DE SOUZA7026BRAIndiv.
Top

MILITAR 2   length 2900m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Leandro Perreira Pasturiza LEANDRO PERREIRA PASTURIZA7022BRAIndiv.16:525'49"
2.Daltro Santos De Oliveira DALTRO SANTOS DE OLIVEIRA7025BRAIndiv.24:398'30"+7:47
3.Landi Kunzler Carneiro7004BRAClube de Orientação Entre Rios27:459'34"+10:53
4.Clayton Pompermyer7001BRA209248927:469'34"+10:54
5.Claudio Marileu De Pietro Flores CLAUDIO MARILEU DE PIETRO FLORES7016BRAIndiv.39:0913'30"+22:17
6.Eduardo Damasceno Da Silva EDUARDO DAMASCENO DA SILVA7010BRAIndiv.42:5514'48"+26:03
NCLAiran Jesus De Oliveira AIRAN JESUS DE OLIVEIRA7019BRAIndiv.
NCLBruno Da Rosa Pedroso BRUNO DA ROSA PEDROSO7013BRAIndiv.
NCLCarlos Alberto De Souza Junior CARLOS ALBERTO DE SOUZA JUNIOR7028BRAIndiv.
NCLThiago Ornelas De Azevedo THIAGO ORNELAS DE AZEVEDO7007BRAIndiv.
NCLTreino 2 TREINO 28001BRAIndiv.
Top

MILITAR 3   length 2800m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Sidnei Cristino De Jesus SIDNEI CRISTINO DE JESUS7003BRAIndiv.18:306'36"
2.João Francisco de Azambuja7030BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas26:129'21"+7:42
3.Adriano Aguiar De Araújo ADRIANO AGUIAR DE ARAÚJO7015BRAIndiv.29:3010'32"+11:00
4.Gabriel Hubbe GABRIEL HUBBE7009BRAIndiv.43:5015'39"+25:20
5.Lucas Henrique dos Santos7006BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília46:4716'43"+28:17
6.Larissa Cabral Alves LARISSA CABRAL ALVES7027BRAIndiv.49:3317'42"+31:03
7.Jose Roque Godimes Filho JOSE ROQUE GODIMES FILHO7024BRAIndiv.52:1418'39"+33:44
NCLCarlos Felisberto Garcia CARLOS FELISBERTO GARCIA7012BRAIndiv.
NCLPaula Aparecida Ody PAULA APARECIDA ODY7018BRAIndiv.
NCLTayrone Gustavo Dos Reis TAYRONE GUSTAVO DOS REIS7021BRAIndiv.
NCLTreino 1 TREINO 18002BRAIndiv.
Top

Total

Indiv.68
Rumo Verde Clube de Orientação2
10086401
14268611
14268721
20924881
20924891
Clube de Orientação Entre Rios1
Clube de Orientação Gralha Azul1
Clube de Orientação San Martin1
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra1
Clube de Orientação de Santa Cruz1
Clube de Orientação de Santa Maria1
Total: 83