clublogo
index

Championnat LNACO Longue Distance
Lit et MiXE (40) 26.6.2022
4012NA B.R.O.S

Last updated: 26.06.2022 14:05:03HELGA Orienteering Software © Michael Hock

A B2 B3 C D1 D2 E1 E2 F1 F2 G1 G2 H1 H2 I I-Jalonné Ini Bleu Ini Jaune Ini Orange Ini Violet C Ini Violet M K L L bis M N
Total Splitsbrowser

NCL non classé   -- hors classement    PDF Feuille PDF personnelle disponible

A   length 11850m  climb 150m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Clement BATTISTAFRAH213308NA SAGC CESTAS1:11:036'00"
2.Théau LE LOCHFRAH214705NA N.O.R.D.1:21:486'54"+10:45
3.Aimé VOLPATOFRAH203319NA SMOG1:45:548'56"+34:51
4.Clément DU PASQUIERFRAH213308NA SAGC CESTAS1:57:109'53"+46:07
5.Robin BECHATFRAH213323NA US CENON CO2:05:5610'38"+54:53
6.Luis Enrique PULIDOFRAH214010NA BONO2:12:2811'11"+1:01:25
NCLAdrien CASTETSFRAH201601NA COF
Top

B2   length 8950m  climb 115m (19)

[H:]M:Smin/km
1.Freddy GRIMAULTFRAH458607NA Poitiers CO1:10:047'50"
2.Guilhem SANTFRAH451905NA BriveCorrèzeCO1:10:287'52"+0:24
3.Jean-Marc PRUNIERFRAH451705NA CMO1:11:177'58"+1:13
4.Mickaël PARZYCHFRAH453323NA US CENON CO1:12:258'05"+2:21
5.Emmanuel BARREFRAH451705NA CMO1:13:508'15"+3:46
6.Fabien LARUEFRAH451905NA BriveCorrèzeCO1:14:098'17"+4:05
7.Tomas PENARANDAESPH45NL NL1:19:208'52"+9:16
8.Sébastien LOCHETFRAH454012NA B.R.O.S1:19:428'54"+9:38
9.Brice VANHOUTTEFRAH454012NA B.R.O.S1:20:098'57"+10:05
10.Bruno AUZELOUXFRAH452407NA POP1:22:429'14"+12:38
11.Txemi DE LOS DOLORESESPH50Indiv.1:31:3810'14"+21:34
12.Christophe POULAINFRAH453319NA SMOG1:38:5811'03"+28:54
13.Nacho BURGOSESPH45NL NL1:53:1212'39"+43:08
14.Julien DENAUXFRAH454013NA SMCO2:00:4913'30"+50:45
15.Lionel FEUVRIERFRAH454013NA SMCO2:03:4913'50"+53:45
16.Sebastien LEGRANDFRAH454013NA SMCO2:07:1414'13"+57:10
17.Samuel COEVOETFRAH454010NA BONO2:10:1014'33"+1:00:06
18.Sébastien CHAMPINFRAH453204OC CARTO 322:54:2119'29"+1:44:17
NCLGaël FOUCHERFRAH453323NA US CENON CO
Top

B3   length 6700m  climb 115m (20)

[H:]M:Smin/km
1.Yannick BEAUVIRFRAH501905NA BriveCorrèzeCO41:026'07"
2.Alexis PAULYFRAH501705NA CMO43:116'27"+2:09
3.Stéphane DUMORTIERFRAH501905NA BriveCorrèzeCO43:396'31"+2:37
4.Stéphane RODRIGUEZFRAH504709NA PSNO49:477'26"+8:45
5.Denis VALENTINFRAH504012NA B.R.O.S51:367'42"+10:34
6.Yannis FOUGEREFRAH501601NA COF51:447'43"+10:42
7.Jean-Pierre MOLINAFRAH504012NA B.R.O.S53:358'00"+12:33
8.Stéphane BERTHELOTFRAH508607NA Poitiers CO53:408'01"+12:38
9.Frédéric ELIASFRAH503318NA ASM CO54:448'10"+13:42
10.Emmanuel VOLPATOFRAH503319NA SMOG56:058'22"+15:03
11.Luc BERBETTFRAH508105OC BOA Albi58:068'40"+17:04
12.Ludovic ANTRESANGLEFRAH505906HF VALMO58:448'46"+17:42
13.Jean-Michel TALONFRAH503308NA SAGC CESTAS58:508'47"+17:48
14.David DUCOURNAUFRAH504013NA SMCO59:558'57"+18:53
15.Jean-Philippe DIEZFRAH503204OC CARTO 321:04:569'41"+23:54
16.Christophe ROSSARDFRAH502407NA POP1:07:0710'01"+26:05
17.Jérôme AUPLATFRAH504705NA N.O.R.D.1:19:4111'54"+38:39
18.Jerome BRESSOUFRAH50NL NL1:24:2612'36"+43:24
19.Régis SCHIAVOFRAH504705NA N.O.R.D.1:27:0313'00"+46:01
20.Herve BAYARDFRAH504013NA SMCO2:01:0218'04"+1:20:00
Top

C   length 9200m  climb 115m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Igor DANIELFRAH351905NA BriveCorrèzeCO54:365'56"
2.Maxime PEYRONFRAH353319NA SMOG1:08:167'25"+13:40
3.Guillaume GASTONFRAH354705NA N.O.R.D.1:09:247'33"+14:48
4.Sebastien KERHERVEFRAH353308NA SAGC CESTAS1:15:258'12"+20:49
Top

D1   length 8430m  climb 110m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Matéo CHEVALIERFRAH188702NA ORIENTATION 871:00:307'11"
2.Eliott POIVERTFRAH181601NA COF1:03:337'32"+3:03
3.Armel POULAINFRAH183319NA SMOG1:03:447'34"+3:14
4.Esteban VANHOUTTEFRAH184012NA B.R.O.S1:05:477'48"+5:17
5.Antoine GRADAIVEFRAH181705NA CMO1:14:018'47"+13:31
6.Jenny GUILBAUDFRAD214709NA PSNO1:31:5210'54"+31:22
7.lucie BENDERITTERFRAD21NL NL1:55:3413'43"+55:04
8.Axelle POIVERTFRAD201601NA COF2:04:3014'46"+1:04:00
9.Laura ADAMFRAD213308NA SAGC CESTAS2:30:0317'48"+1:29:33
10.matthis DARZACQFRAH20NL NL2:34:4218'21"+1:34:12
NCLErwan RIBEREAUFRAH181601NA COF
NCLEstéban SANTFRAH181905NA BriveCorrèzeCO
Top

D2   length 8360m  climb 110m (17)

[H:]M:Smin/km
1.Jean-Michel PARZYCHFRAH403323NA US CENON CO46:265'33"
2.Matthieu BARRIEREFRAH403319NA SMOG52:006'13"+5:34
3.Ludovic LAGENEBREFRAH404012NA B.R.O.S54:276'31"+8:01
4.Gregory BLOTFRAH402407NA POP54:526'34"+8:26
5.Julien RANNOUFRAH403323NA US CENON CO1:01:197'20"+14:53
6.Thomas LEFUMATFRAH403323NA US CENON CO1:02:127'26"+15:46
7.Lionel COCCHIOFRAH404705NA N.O.R.D.1:02:267'28"+16:00
8.Clément SERRETFRAH403323NA US CENON CO1:06:307'57"+20:04
9.Fabien RIBEREAUFRAH401601NA COF1:08:458'13"+22:19
10.Gaël VICLINFRAH403308NA SAGC CESTAS1:08:598'15"+22:33
11.Jean-Philippe DESQUEYROUXFRAH403318NA ASM CO1:18:129'21"+31:46
12.Cédric CHEVALIERFRAH408702NA ORIENTATION 871:19:139'29"+32:47
13.Baptiste FONTAINEFRAH403308NA SAGC CESTAS1:25:5210'16"+39:26
14.Adelin TASTETFRAH404013NA SMCO1:31:2010'56"+44:54
15.Cyril BOILEAUFRAH403323NA US CENON CO1:59:3314'18"+1:13:07
16.Jérôme RIFFAUDFRAH403323NA US CENON CO2:19:5716'44"+1:33:31
NCLSerge ELLISSECHEFRAH404012NA B.R.O.S
Top

E1   length 5760m  climb 65m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Aitana LERTXUNDI MANTEROLAESPD35NL NL57:179'57"
2.Coline BOURGEOISFRAD181905NA BriveCorrèzeCO59:4410'22"+2:27
3.Agathe GATINEAUFRAD181705NA CMO1:01:5310'45"+4:36
4.Emilie DIEZFRAD183204OC CARTO 321:02:0610'47"+4:49
5.Capucine ROSSARDFRAD182407NA POP1:03:5411'06"+6:37
6.Siliza PINNAFRAD183204OC CARTO 321:08:3111'54"+11:14
7.Emilie DANELFRAD353308NA SAGC CESTAS1:13:0012'40"+15:43
8.Agathe LARUEFRAD181905NA BriveCorrèzeCO1:15:1413'04"+17:57
9.Valérie PARIZOTTOFRAD354705NA N.O.R.D.1:23:0714'26"+25:50
10.Salomé AUZELOUXFRAD182407NA POP1:28:1515'19"+30:58
11.Sandra MATTEIFRAD351601NA COF1:52:4419'34"+55:27
NCLElsa JOUVEFRAD184012NA B.R.O.S
Top

E2   length 5810m  climb 65m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Guy PETINONFRAH552301NA CRO250:358'42"
2.Vincent LANGEARDFRAH553308NA SAGC CESTAS53:009'07"+2:25
3.Gilles CLOUZEAUFRAH551601NA COF55:069'29"+4:31
4.Eric BONDIVENNEFRAH556408NA COOL55:559'37"+5:20
5.Jean-Christophe LEDUCFRAH551905NA BriveCorrèzeCO57:429'56"+7:07
6.Jean-Marc POIVERTFRAH551601NA COF59:1810'12"+8:43
7.Eric MAGLIONEFRAH553323NA US CENON CO1:00:1910'23"+9:44
8.Thierry GEYERFRAH552407NA POP1:04:2511'05"+13:50
9.Jean FLEURETFRAH558607NA Poitiers CO1:08:3911'49"+18:04
10.Eric GALINATFRAH552407NA POP1:14:3512'50"+24:00
11.Marc BENDERITTERFRAH553319NA SMOG1:16:2613'09"+25:51
12.Frédéric DESSEREFRAH551601NA COF1:24:2214'31"+33:47
NCLYvan BRUNAUDFRAH552301NA CRO2
Top

F1   length 4900m  climb 65m (14)

[H:]M:Smin/km
1.Marianne PAULYFRAD401705NA CMO43:118'49"
2.Marie COMPAGNONFRAD401705NA CMO48:319'54"+5:20
3.Sandra LEFUMATFRAD403323NA US CENON CO56:1811'29"+13:07
4.Marie-Laure DELAHAYEFRAD404705NA N.O.R.D.1:01:3612'34"+18:25
5.Laétitia LE BIAVANTFRAD404705NA N.O.R.D.1:16:5415'42"+33:43
6.Frédérique RIBOFRAD404705NA N.O.R.D.1:17:5115'53"+34:40
7.Bénédicte GUILLONFRAD403308NA SAGC CESTAS1:18:5816'07"+35:47
8.Raphaëlle SAVOIREFRAD403308NA SAGC CESTAS1:22:2916'50"+39:18
9.Nellie PARZYCHFRAD403323NA US CENON CO1:24:4617'18"+41:35
10.Marie-Charlotte LEYRISFRAD404012NA B.R.O.S1:26:0317'34"+42:52
11.Marie-Laure SOUBIELLEFRAD403323NA US CENON CO1:32:0218'47"+48:51
12.Vinciane CHEMINADEFRAD403323NA US CENON CO1:40:5220'35"+57:41
13.Stephanie LABARTHEFRAD404013NA SMCO1:41:4820'47"+58:37
NCLFlorence DOMBROVSKYFRAD403308NA SAGC CESTAS
Top

F2   length 4840m  climb 65m (18)

[H:]M:Smin/km
1.Emmanuelle VALENTINFRAD454012NA B.R.O.S46:579'42"
2.Delphine RODRIGUEZFRAD454709NA PSNO50:1410'23"+3:17
3.Isabelle BROUSSEFRAD458607NA Poitiers CO50:2710'25"+3:30
4.Nadine PEREIRAFRAD458607NA Poitiers CO53:1211'00"+6:15
5.MARINA LERTXUNDIESPD45NL NL56:4211'43"+9:45
6.Carine HUGUETFRAD454705NA N.O.R.D.58:0312'00"+11:06
7.Céline COCCHIO-JOURNETFRAD454705NA N.O.R.D.1:01:5112'47"+14:54
8.Isabelle ANDREFRAD454010NA BONO1:02:5713'00"+16:00
9.Marie BARRIEREFRAD453319NA SMOG1:03:1713'05"+16:20
10.Christine BARREFRAD451705NA CMO1:05:4613'35"+18:49
11.Stéphanie ALLAIXFRAD454705NA N.O.R.D.1:07:5014'01"+20:53
12.Stéphanie POIVERTFRAD451601NA COF1:08:4714'13"+21:50
13.Laurence TALONFRAD458607NA Poitiers CO1:19:0216'20"+32:05
14.MAENG SU LIMESPD45NL NL1:27:3518'06"+40:38
15.Paola MOIZANT-DUMORTIERFRAD451905NA BriveCorrèzeCO1:28:4918'21"+41:52
16.Joana GARCIA ROMEROESPD45NL NL1:53:3223'27"+1:06:35
NCLGéraldine PUJOLFRAD453308NA SAGC CESTAS
NCLLaurence SERRESFRAD453308NA SAGC CESTAS
Top

G1   length 4070m  climb 60m (17)

[H:]M:Smin/km
1.Laurence GIRARDFRAD553308NA SAGC CESTAS46:4511'29"
2.Marie-Pierre GONZALEZFRAD553318NA ASM CO47:3211'41"+0:47
3.Valerie CLOUZEAUFRAD551601NA COF48:2811'54"+1:43
4.Christine PETINONFRAD502301NA CRO248:3011'55"+1:45
5.Sylvie MARTINFRAD553308NA SAGC CESTAS50:4112'27"+3:56
6.Marie BONDIVENNEFRAD556408NA COOL51:2712'38"+4:42
7.Corinne DOUSSETFRAD554799NA INDIVIDUEL54:3013'23"+7:45
8.Joëlle GUINOTFRAD551905NA BriveCorrèzeCO54:3313'24"+7:48
9.Stéphanie ROSSARDFRAD502407NA POP56:0913'48"+9:24
10.Sylvie BENDERITTERFRAD553319NA SMOG56:2213'51"+9:37
11.Annie MONNIERFRAD503318NA ASM CO56:4813'57"+10:03
12.Isabelle BAURYFRAD501601NA COF58:4214'25"+11:57
13.Nathalie MONESTESFRAD554709NA PSNO1:04:3115'51"+17:46
14.Christelle SCHIAVOFRAD504705NA N.O.R.D.1:05:5416'11"+19:09
15.Valérie DELPECHFRAD553318NA ASM CO1:08:1016'45"+21:25
16.Sylvine BROUTEFRAD553323NA US CENON CO1:14:5618'25"+28:11
NCLLaurence BEAUVIRFRAD501905NA BriveCorrèzeCO
Top

G2   length 4650m  climb 60m (22)

[H:]M:Smin/km
1.Claude PARIZOTTOFRAH604705NA N.O.R.D.34:257'24"
2.Jean-Yves HURTAUDFRAH601705NA CMO36:227'49"+1:57
3.Yves DEVILLEFRAH603318NA ASM CO38:138'13"+3:48
4.Jean-Francois BATTISTAFRAH653308NA SAGC CESTAS44:239'33"+9:58
5.Laurent GUIBERTFRAH603308NA SAGC CESTAS45:329'48"+11:07
6.Bernard RAVERAUDFRAH601705NA CMO47:4010'15"+13:15
7.Jean-Luc BOELLEFRAH656408NA COOL49:2910'38"+15:04
8.Lucien GARCIAFRAH604709NA PSNO49:5910'45"+15:34
9.Philippe GIRARDFRAH603319NA SMOG50:2010'49"+15:55
10.Jean-Luc KORUSFRAH651705NA CMO50:3010'52"+16:05
11.Andre LORTOLARYFRAH654704NA AsCOPA50:3810'53"+16:13
12.Jean-Luc LAGARRIGUEFRAH653319NA SMOG50:4310'54"+16:18
13.Fulgencio MARTINFRAH603308NA SAGC CESTAS51:2611'04"+17:01
14.James GONZALEZFRAH603318NA ASM CO51:3611'06"+17:11
15.Claude FREDERIQUEFRAH652408NA CAC53:2111'28"+18:56
16.Daniel CHARRIERFRAH654705NA N.O.R.D.59:1212'44"+24:47
17.François MONESTESFRAH604709NA PSNO1:06:1214'14"+31:47
18.Jean-Marie TORRESFRAH603323NA US CENON CO1:07:1214'27"+32:47
19.Robert TENEDOSFRAH651202OC CVO121:09:2614'56"+35:01
20.Olivier GARROSFRAH654704NA AsCOPA1:10:3115'10"+36:06
NCLJean-Pierre MIREMENDEFRAH654705NA N.O.R.D.
NCLPatrick DELPECHFRAH653318NA ASM CO
Top

H1   length 2910m  climb 45m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Frederique LAPEYREFRAD601905NA BriveCorrèzeCO37:3812'56"
2.Catherine BOELLEFRAD656408NA COOL38:0213'04"+0:24
3.Anne-Francoise LE ROUXFRAD603318NA ASM CO38:4013'17"+1:02
4.Sylvie AUBERT LE NOUYFRAD603318NA ASM CO46:0015'48"+8:22
5.Anne DECLERCQFRAD658607NA Poitiers CO50:1517'16"+12:37
6.Maria-Dolorés FREDERIQUEFRAD652408NA CAC1:08:5623'41"+31:18
7.Dominique CAZALAFRAD653308NA SAGC CESTAS1:11:1124'28"+33:33
8.Colette GAULTIERFRAD603319NA SMOG1:14:2425'34"+36:46
Top

H2   length 2800m  climb 45m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Patrick ROBINFRAH701705NA CMO27:379'52"
2.Pierre DAYONFRAH704012NA B.R.O.S29:1610'27"+1:39
3.Monique DUBROCAFRAD753308NA SAGC CESTAS41:5314'58"+14:16
4.Monique THIEBAULTFRAD753318NA ASM CO44:2515'52"+16:48
5.Jean-Michel DUBROCAFRAH753308NA SAGC CESTAS47:3617'00"+19:59
6.Andre LARMINACHFRAH803308NA SAGC CESTAS53:0918'59"+25:32
7.Lyonel HIZEMBERTFRAH703318NA ASM CO54:5919'38"+27:22
8.Alain FOURGASSIEFRAH703308NA SAGC CESTAS1:00:4021'40"+33:03
9.Jocelyne GARROSFRAD706408NA COOL1:01:0721'50"+33:30
10.Jean-Raymond DRAULTFRAH808702NA ORIENTATION 871:01:4522'03"+34:08
11.Jean PORTALIERFRAH703318NA ASM CO1:07:5924'17"+40:22
12.Maryse PORTALIERFRAD703318NA ASM CO1:19:3228'24"+51:55
Top

I   length 7180m  climb 70m (15)

[H:]M:Smin/km
1.Paul COCCHIO-JOURNETFRAH164705NA N.O.R.D.44:186'10"
2.Jules MONTUSFRAH164012NA B.R.O.S46:036'25"+1:45
3.Maxime LIORITFRAH162407NA POP50:197'00"+6:01
4.Evan AUZELOUXFRAH162407NA POP56:147'50"+11:56
5.Arthur BARRIEREFRAH163319NA SMOG56:447'54"+12:26
6.Esteban ETCHENFRAH163319NA SMOG58:308'09"+14:12
7.Allan BOILEAUFRAH163323NA US CENON CO59:558'21"+15:37
8.Mathéo JURADOFRAH164705NA N.O.R.D.1:04:248'58"+20:06
9.Armand TALONFRAH168607NA Poitiers CO1:04:268'58"+20:08
10.Timéo SALLESFRAH163323NA US CENON CO1:05:069'04"+20:48
11.Yann MORERFRAH163323NA US CENON CO1:07:489'27"+23:30
12.Noé CABOCHEFRAH166408NA COOL1:20:5511'16"+36:37
13.Mathéis PARZYCHFRAH163323NA US CENON CO1:25:4011'56"+41:22
14.Emile RANNOU-SERINEFRAH163323NA US CENON CO1:30:1912'35"+46:01
15.Guillaume FORGERITFRAH161705NA CMO1:31:4312'46"+47:25
Top

I-Jalonné   length 2340m  climb 30m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Uri AIESTARANESPH10NL NL18:417'59"
2.Ona JORDANFRAD104705NA N.O.R.D.23:5610'14"+5:15
3.Eliott VOLPATO SAFFYFRAH103319NA SMOG30:3013'02"+11:49
4.lucien RANNOU SERINEFRAH10NL NL31:4513'34"+13:04
5.Armand MAURIEGEFRAH104705NA N.O.R.D.42:3618'12"+23:55
NCLTilh JORDANFRAH104705NA N.O.R.D.
Top

Ini Bleu   length 2570m  climb 20m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Baptiste ANDREFRAH14Pass Loisirs - Sante42:3616'35"
2.Mély ELLISSECHEFRAD104012NA B.R.O.S1:01:1723'51"+18:41
3.Colette LAGOIDETFRAD70NL NL1:51:3443'25"+1:08:58
--Celine CORNUTFRAD45Pass Loisirs - Sante1:04:2725'05"+21:51
NCLApolline VICLINFRAD10NL NL
Top

Ini Jaune   length 3070m  climb 40m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Isabelle BAVOILLOTFRAD553308NA SAGC CESTAS1:00:4419'47"
2.Laurence AUPLATFRAD454705NA N.O.R.D.1:06:3221'40"+5:48
3.Lisa DEGLISEFRAD20Pass Loisirs - Sante1:08:2022'16"+7:36
--Clement AUZELOUXFRAH16Pass Loisirs - Sante33:1310'49"-27:31
--SABRINA VICLINFRAD40NL NL34:1411'09"-26:30
NCLKarine DUBARRYFRAD454705NA N.O.R.D.
NCLQuentin RABUELFRAH18Pass Loisirs - Sante
Top

Ini Orange   length 4480m  climb 60m (1)

[H:]M:Smin/km
1.François CORNAILLEFRAH504010NA BONO54:0712'05"
Top

Ini Violet C   length 2910m  climb 45m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Anna BLANCH CARBALLOFRAD454705NA N.O.R.D.1:06:1222'45"
2.Lydie SAFFYFRAD453319NA SMOG1:08:2923'32"+2:17
NCLCéline CORNAILLEFRAD504010NA BONO
Top

Ini Violet M   length 4650m  climb 60m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Paul LALANNEFRAH453204OC CARTO 3250:2010'49"
2.Camille BISSIEREFRAD21NL NL52:3911'19"+2:19
3.Alain ORANOFRAH60Pass Competition1:07:3714'32"+17:17
4.Edwige LEGRANDFRAD354013NA SMCO2:03:0026'27"+1:12:40
5.Caroline BORDESFRAD50NL NL2:04:1726'44"+1:13:57
6.Camille LEVESQUEFRAD404013NA SMCO2:07:0227'19"+1:16:42
7.Muriel BAYARDFRAD504013NA SMCO2:09:0727'46"+1:18:47
Top

K   length 4480m  climb 60m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Fanny DELAHAYEFRAD164705NA N.O.R.D.32:017'09"
2.Mahaut ZANATTAFRAD161705NA CMO34:027'36"+2:01
3.Satine CHEVALIERFRAD168702NA ORIENTATION 8735:498'00"+3:48
4.Lola LE BORGNE-CASTILLOFRAD163323NA US CENON CO37:578'28"+5:56
5.Charlotte BARREFRAD161705NA CMO42:599'36"+10:58
6.Anaelle FONTAINEFRAD163308NA SAGC CESTAS44:5110'01"+12:50
7.Charlotte FOIXFRAD166408NA COOL46:5510'28"+14:54
8.Ana BURGOSESPD16NL NL54:3912'12"+22:38
Top

L   length 4120m  climb 40m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Nils STRIDFRAH148607NA Poitiers CO33:488'12"
2.Guilhem CHAMPFRAH143319NA SMOG34:438'26"+0:55
3.Jules SOLBES-WILMETFRAH141705NA CMO35:508'42"+2:02
4.Roman GALINATFRAH142407NA POP38:189'18"+4:30
5.Tom PARZYCHFRAH143323NA US CENON CO38:519'26"+5:03
6.Arthur GRIMAULTFRAH148607NA Poitiers CO39:549'41"+6:06
7.Benjamin AUPLATFRAH144705NA N.O.R.D.41:2610'03"+7:38
8.Toan ELLISSECHEFRAH144012NA B.R.O.S42:0410'13"+8:16
9.Enzo DOMBROVSKYFRAH143308NA SAGC CESTAS42:2610'18"+8:38
10.Enzo LAGENEBREFRAH144012NA B.R.O.S44:4610'52"+10:58
11.Paco PANINI--DUBARRYFRAH144705NA N.O.R.D.55:5313'34"+22:05
NCLEtienne CHARLIER FATAFRAH143318NA ASM CO
Top

L bis   length 3070m  climb 40m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Inès PINNAFRAD143204OC CARTO 3224:568'07"
2.Emma BARRIEREFRAD143319NA SMOG26:138'32"+1:17
3.Camille BARREFRAD141705NA CMO28:459'22"+3:49
4.Mila LAFFITTEFRAD144705NA N.O.R.D.29:559'45"+4:59
5.Orlane FONTAINEFRAD143308NA SAGC CESTAS30:169'52"+5:20
6.Zélie ZANATTAFRAD141705NA CMO32:3910'38"+7:43
7.Jeanne SERRET SOUBIELLEFRAD143323NA US CENON CO36:5212'01"+11:56
8.Emma COCCHIO-JOURNETFRAD144705NA N.O.R.D.44:4814'36"+19:52
9.Justine RIFFAUDFRAD143323NA US CENON CO1:11:5023'24"+46:54
Top

M   length 2570m  climb 20m (16)

[H:]M:Smin/km
1.Adrien LE BIAVANTFRAH124705NA N.O.R.D.21:478'29"
2.Mathieu ETCHENFRAH123319NA SMOG23:569'19"+2:09
3.Violette RANNOU-SERINEFRAD123323NA US CENON CO24:159'26"+2:28
4.Baptiste RIBOFRAH124705NA N.O.R.D.24:559'42"+3:08
5.Alice DOUNON MONCLAFRAD123308NA SAGC CESTAS26:1710'14"+4:30
Maelle CABOCHEFRAD126408NA COOL26:1710'14"+4:30
7.Titouan LE BORGNE-CASTILLOFRAH123323NA US CENON CO27:3710'45"+5:50
8.Charline POULAINFRAD123319NA SMOG28:3211'06"+6:45
9.Alexis JURADOFRAH124705NA N.O.R.D.29:4411'34"+7:57
10.Noé TASTETFRAH124012NA B.R.O.S32:3812'42"+10:51
11.Alexis RULLIERFRAH124709NA PSNO33:2112'59"+11:34
12.Gabriel LEFUMATFRAH123323NA US CENON CO35:2313'46"+13:36
13.Léo PARZYCHFRAH123323NA US CENON CO46:3418'07"+24:47
14.Anaïs RIFFAUDFRAD123323NA US CENON CO1:06:3825'56"+44:51
15.Theo LEVESQUEFRAH124013NA SMCO1:22:4932'13"+1:01:02
NCLRomane BOILEAUFRAD123323NA US CENON CO
Top

N   length 2090m  climb 20m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Paul TROUVEFRAH101601NA COF12:576'12"
2.Célian FONTAINEFRAH103308NA SAGC CESTAS14:136'48"+1:16
3.Léon RANNOU-SERINEFRAH103323NA US CENON CO14:517'06"+1:54
4.Gaspar GRIMAULTFRAH108607NA Poitiers CO15:387'29"+2:41
5.INAR BEOBIDEESPH10NL NL21:0810'07"+8:11
6.Antonin LEFUMATFRAH103323NA US CENON CO21:3410'19"+8:37
7.Lilian AUPLATFRAH104705NA N.O.R.D.21:4910'26"+8:52
8.Oxel GOIKOETXEA LERTXUNDIFRAH10NL NL23:3111'15"+10:34
9.Armand SERRET SOUBIELLEFRAH103323NA US CENON CO27:3113'10"+14:34
10.Maia LAGENEBREFRAD104012NA B.R.O.S29:3314'08"+16:36
11.Corentin LE BIAVANTFRAH104705NA N.O.R.D.39:1718'48"+26:20
NCLAnaïs SANTFRAD101905NA BriveCorrèzeCO
Top

Total

3323NA US CENON CO34
4705NA N.O.R.D.34
3308NA SAGC CESTAS30
3319NA SMOG20
NL NL19
1705NA CMO18
4012NA B.R.O.S17
3318NA ASM CO15
1601NA COF14
1905NA BriveCorrèzeCO14
2407NA POP11
4013NA SMCO11
8607NA Poitiers CO11
6408NA COOL8
4709NA PSNO7
3204OC CARTO 326
4010NA BONO5
Pass Loisirs - Sante5
8702NA ORIENTATION 874
2301NA CRO23
2408NA CAC2
4704NA AsCOPA2
1202OC CVO121
4799NA INDIVIDUEL1
5906HF VALMO1
8105OC BOA Albi1
Indiv.1
Pass Competition1
Total: 296