Championnat LNACO Longue Distance
Lit et MiXE (40) 26.6.2022
4012NA B.R.O.S
Last updated: 26.06.2022 14:05:03
Contact/Remarks:
soustons.orientation@gmail.com
Contact/Remarks:
soustons.orientation@gmail.com
Résultats partiels (296 / 296) - Prochaine mise à jour prévue à 13:56:25
A
B2
B3
C
D1
D2
E1
E2
F1
F2
G1
G2
H1
H2
I
I-Jalonné
Ini Bleu
Ini Jaune
Ini Orange
Ini Violet C
Ini Violet M
K
L
L bis
M
N
Total
NCL
non classé
--
hors classement
Feuille PDF personnelle disponible
A
11850m
150m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Clement BATTISTA
FRA
H21
3308NA SAGC CESTAS
1:11:03
6'00"
4.
Clément DU PASQUIER
FRA
H21
3308NA SAGC CESTAS
1:57:10
9'53"
Top
B3
6700m
115m (20)
[H:]M:S
min/km
13.
Jean-Michel TALON
FRA
H50
3308NA SAGC CESTAS
58:50
8'47"
Top
C
9200m
115m (4)
[H:]M:S
min/km
4.
Sebastien KERHERVE
FRA
H35
3308NA SAGC CESTAS
1:15:25
8'12"
Top
D1
8430m
110m (12)
[H:]M:S
min/km
9.
Laura ADAM
FRA
D21
3308NA SAGC CESTAS
2:30:03
17'48"
Top
D2
8360m
110m (17)
[H:]M:S
min/km
10.
Gaël VICLIN
FRA
H40
3308NA SAGC CESTAS
1:08:59
8'15"
13.
Baptiste FONTAINE
FRA
H40
3308NA SAGC CESTAS
1:25:52
10'16"
Top
E1
5760m
65m (12)
[H:]M:S
min/km
7.
Emilie DANEL
FRA
D35
3308NA SAGC CESTAS
1:13:00
12'40"
Top
E2
5810m
65m (13)
[H:]M:S
min/km
2.
Vincent LANGEARD
FRA
H55
3308NA SAGC CESTAS
53:00
9'07"
Top
F1
4900m
65m (14)
[H:]M:S
min/km
7.
Bénédicte GUILLON
FRA
D40
3308NA SAGC CESTAS
1:18:58
16'07"
8.
Raphaëlle SAVOIRE
FRA
D40
3308NA SAGC CESTAS
1:22:29
16'50"
NCL
Florence DOMBROVSKY
FRA
D40
3308NA SAGC CESTAS
Top
F2
4840m
65m (18)
[H:]M:S
min/km
NCL
Géraldine PUJOL
FRA
D45
3308NA SAGC CESTAS
NCL
Laurence SERRES
FRA
D45
3308NA SAGC CESTAS
Top
G1
4070m
60m (17)
[H:]M:S
min/km
1.
Laurence GIRARD
FRA
D55
3308NA SAGC CESTAS
46:45
11'29"
5.
Sylvie MARTIN
FRA
D55
3308NA SAGC CESTAS
50:41
12'27"
Top
G2
4650m
60m (22)
[H:]M:S
min/km
4.
Jean-Francois BATTISTA
FRA
H65
3308NA SAGC CESTAS
44:23
9'33"
5.
Laurent GUIBERT
FRA
H60
3308NA SAGC CESTAS
45:32
9'48"
13.
Fulgencio MARTIN
FRA
H60
3308NA SAGC CESTAS
51:26
11'04"
Top
H1
2910m
45m (8)
[H:]M:S
min/km
7.
Dominique CAZALA
FRA
D65
3308NA SAGC CESTAS
1:11:11
24'28"
Top
H2
2800m
45m (12)
[H:]M:S
min/km
3.
Monique DUBROCA
FRA
D75
3308NA SAGC CESTAS
41:53
14'58"
5.
Jean-Michel DUBROCA
FRA
H75
3308NA SAGC CESTAS
47:36
17'00"
6.
Andre LARMINACH
FRA
H80
3308NA SAGC CESTAS
53:09
18'59"
8.
Alain FOURGASSIE
FRA
H70
3308NA SAGC CESTAS
1:00:40
21'40"
Top
Ini Jaune
3070m
40m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Isabelle BAVOILLOT
FRA
D55
3308NA SAGC CESTAS
1:00:44
19'47"
Top
K
4480m
60m (8)
[H:]M:S
min/km
6.
Anaelle FONTAINE
FRA
D16
3308NA SAGC CESTAS
44:51
10'01"
Top
L
4120m
40m (12)
[H:]M:S
min/km
9.
Enzo DOMBROVSKY
FRA
H14
3308NA SAGC CESTAS
42:26
10'18"
Top
L bis
3070m
40m (9)
[H:]M:S
min/km
5.
Orlane FONTAINE
FRA
D14
3308NA SAGC CESTAS
30:16
9'52"
Top
M
2570m
20m (16)
[H:]M:S
min/km
5.
Alice DOUNON MONCLA
FRA
D12
3308NA SAGC CESTAS
26:17
10'14"
Top
N
2090m
20m (12)
[H:]M:S
min/km
2.
Célian FONTAINE
FRA
H10
3308NA SAGC CESTAS
14:13
6'48"
Top
Total
3323NA US CENON CO
34
4705NA N.O.R.D.
34
3308NA SAGC CESTAS
30
3319NA SMOG
20
NL NL
19
1705NA CMO
18
4012NA B.R.O.S
17
3318NA ASM CO
15
1601NA COF
14
1905NA BriveCorrèzeCO
14
2407NA POP
11
4013NA SMCO
11
8607NA Poitiers CO
11
6408NA COOL
8
4709NA PSNO
7
3204OC CARTO 32
6
4010NA BONO
5
Pass Loisirs - Sante
5
8702NA ORIENTATION 87
4
2301NA CRO2
3
2408NA CAC
2
4704NA AsCOPA
2
1202OC CVO12
1
4799NA INDIVIDUEL
1
5906HF VALMO
1
8105OC BOA Albi
1
Indiv.
1
Pass Competition
1
Total: 296