clublogo
index

2º CALDO FITNESS 2022 (Geral)
BICA DA PEDRA - AL 26.6.2022
CALDO FITNESS

Last updated: 26.06.2022 12:09:24Contact/Remarks: contato@realtiming.com.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

6 KM SOLO FEMININO 6 KM SOLO MASCULINO 6 KM DUPLA FEMININA 6 KM DUPLA MISTA 6 KM DUPLA MASCULINA 12 KM SOLO FEMININO 12 KM SOLO MASCULINO 12 KM DUPLA FEMININA 12 KM DUPLA MISTA 12 KM DUPLA MASCULINA
Total Splitsbrowser

NCL não classificado    PDF Folha PDF pessoalmente acessível

6 KM SOLO FEMININO   length 9540m  climb 158m (45)

[H:]M:Smin/km
1.Ranubia259BRA6K/F18-39PISTA PARA TODOS1:01:03,0976'24"
2.Clesivania Dos Santos223BRA6K/F18-39FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:03:51,1526'42"+2:48
3.Jailma Dos Santos237BRA6K/F40-49FORÇA E SUPERAÇÃO1:05:40,2036'53"+4:37
4.Gicelia Grinaura235BRA6K/F18-39FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:06:36,8556'59"+5:33
5.Elisangela Cardoso230BRA6K/F40-49VIDA CORRIDA1:07:12,6957'03"+6:09
6.Kelly Vitória242BRA6K/F18-39FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:07:42,2967'06"+6:39
7.Jullynha260BRA6K/F18-39FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:13:31,1797'42"+12:28
8.Joseane Dos Santos238BRA6K/F18-39FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:15:58,4647'58"+14:55
9.Juliene Dos Santos240BRA6K/F18-39FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:16:20,6018'00"+15:17
10.Selma Da Silva262BRA6K/F40-49FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:20:23,8128'26"+19:20
11.Nadiele Monique256BRA6K/F18-39FORÇA E SUPERAÇÃO1:20:54,2818'29"+19:51
12.Inês Lobo236BRA6K/F50-59FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:22:30,2108'39"+21:27
13.Ana Rita215BRA6K/F50-59FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:23:53,8248'48"+22:50
14.Ana Clissia213BRA6K/F40-49FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:23:58,0468'48"+22:55
15.Edjane Santos227BRA6K/F18-39FORÇA E SUPERAÇÃO1:27:02,7619'07"+25:59
16.Valdenira María267BRA6K/F40-49FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:27:16,4179'09"+26:13
17.Elânia Maria229BRA6K/F18-39FORÇA E SUPERAÇÃO1:30:19,5789'28"+29:16
18.Albenize Sara212BRA6K/F18-39EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:32:56,5589'44"+31:53
19.Fátima Freitas234BRA6K/F40-49EQUIPEMOVETRAILLRUN1:32:56,5709'44"+31:53
20.Iris Beatriz219BRA6K/F18-39EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:33:24,3169'47"+32:21
21.Pamella Cardoso258BRA6K/F18-39NSA1:33:41,8559'49"+32:38
22.Chisley De Sales220BRA6K/F18-39EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:37:37,40610'14"+36:34
23.Josy Monteiro239BRA6K/F40-49EQUIPEMOVETRAILLRUN1:39:29,91410'26"+38:26
24.Andreia Araujo218BRA6K/F40-49STUDIO MOVE1:41:36,98010'39"+40:33
25.Marilza Duarte252BRA6K/F40-49FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:42:17,82810'43"+41:14
26.Andrea Machado411BRA6K/F50-59CALDO FITNESS1:42:52,52710'47"+41:49
27.Claudjane Silva222BRA6K/F18-39FORÇA E SUPERAÇÃO1:43:05,85910'48"+42:02
28.Noemia Lima356BRA6K/M40-4910 TEMIDOS1:46:51,48011'12"+45:48
29.Maria Bethiane246BRA6K/F18-39FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:49:46,58211'30"+48:43
30.Simone Belo264BRA6K/F18-39FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:49:53,25311'31"+48:50
31.Vanessa Pereira268BRA6K/F40-49SALADA DE FRUTAS1:50:15,87811'33"+49:12
32.Maria Clara248BRA6K/F18-39FORÇA E SUPERAÇÃO1:52:59,67111'51"+51:56
33.Marizete Soares253BRA6K/F60+FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:55:22,29212'06"+54:19
34.Michela Duarte254BRA6K/F40-49FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:55:28,76112'06"+54:25
35.Williana Nunes269BRA6K/F18-39FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:56:09,63212'11"+55:06
36.Dara Luiza225BRA6K/F18-39FLOR DE CACTOS - CORURIPE2:07:15,73413'20"+1:06:12
37.Edivania Guilherme226BRA6K/F40-49EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO2:10:39,19113'42"+1:09:36
38.Elisbeth Leite231BRA6K/F40-49EQUIPEMOVETRAILLRUN2:12:02,60913'50"+1:10:59
39.Silva Maria263BRA6K/F18-39EQUIPEMOVETRAILLRUN2:13:21,15213'59"+1:12:18
40.Karina Barbosa241BRA6K/F18-39FLOR DE CACTOS - CORURIPE2:19:15,26114'36"+1:18:12
41.Maria Cristina Lopes249BRA6K/F40-49FLOR DE CACTOS - CORURIPE2:19:15,35914'36"+1:18:12
42.Cicera Honorato221BRA6K/F40-49EQUIPEMOVETRAILLRUN2:28:56,86715'37"+1:27:53
43.Maria Cirleide247BRA6K/F40-49MQC2:28:56,91415'37"+1:27:53
44.Thayse Da Silva266BRA6K/F18-39STUDIO MOVE2:29:12,43715'38"+1:28:09
45.Ronicélia Costa261BRA6K/F40-49SEM LIMITES2:30:58,03515'49"+1:29:55
Top

6 KM SOLO MASCULINO   length 9540m  climb 158m (62)

[H:]M:Smin/km
1.Carlos Andre dos Santos303BRA6K/M18-39FLOR DE CACTOS - CORURIPE43:09,2034'31"
2.Igor282BRA6K/M18-39FLOR DE CACTOS - CORURIPE43:11,2144'32"+0:02
3.Corre Paixão331BRA6K/M18-39CALDO FITNESS43:24,0234'33"+0:15
4.Elenilson193BRA6K/M18-39PADIMI MOTEL48:19,2535'04"+5:10
5.Natan Noel313BRA6K/M18-39FLOR DE CACTOS - CORURIPE49:01,8355'08"+5:52
6.Marcelo Leandro308BRA6K/M18-39EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO50:29,9605'18"+7:20
7.Fernando Francisco283BRA6K/M18-39FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA51:04,3865'21"+7:55
8.Rosinaldo Grigório321BRA6K/M40-49VIDA CORRIDA51:27,1605'24"+8:18
9.Wesley Nascimento357BRA6K/M18-39FORÇA E SUPERAÇÃO52:05,4575'28"+8:56
10.Jalmir Farias290BRA6K/M18-39FORÇA E SUPERAÇÃO52:13,9375'28"+9:04
11.Ronaldo Santos320BRA6K/M18-39FORÇA E SUPERAÇÃO56:16,3945'54"+13:07
12.Clóvis Da Silva276BRA6K/M50-59FLOR DE CACTOS - CORURIPE56:16,9845'54"+13:07
13.José Erinaldo299BRA6K/M18-39FLOR DE CACTOS - CORURIPE57:54,0896'04"+14:45
14.Gefferson Luiz284BRA6K/M18-39CALDO FITNESS58:12,2616'06"+15:03
15.Luciano Da Silva305BRA6K/M40-49FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA58:25,0466'07"+15:16
16.Rodolfo Machado318BRA6K/M18-39FORÇA E SUPERAÇÃO59:12,4376'12"+16:03
17.José Albino296BRA6K/M50-59CALDO FITNESS59:35,4106'15"+16:26
18.Mikael Da Silva311BRA6K/M18-39FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:00:19,4766'19"+17:10
19.Antonio Doralindo272BRA6K/M18-39EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:00:45,9336'22"+17:36
20.Kauê Henrique304BRA6K/M18-39FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:01:12,6956'25"+18:03
21.José Geraldo301BRA6K/M50-59SEM LIMITES1:02:17,0276'32"+19:08
22.David Duarte278BRA6K/M18-39FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:03:12,9146'37"+20:03
23.Ivens Lamenha289BRA6K/M50-59CICLISTAS CORREDORES1:03:45,6016'41"+20:36
24.Welbison Silva330BRA6K/M40-49FORÇA E SUPERAÇÃO1:04:44,5006'47"+21:35
25.Washington Jose329BRA6K/M50-59CALDO FITNESS1:04:45,3756'47"+21:36
26.Paulo Lopes315BRA6K/M50-59FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:07:12,8597'03"+24:03
27.Thomaz Fernandes325BRA6K/M18-39FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:07:44,2817'06"+24:35
28.Walison Dos Santos327BRA6K/M18-39FORÇA E SUPERAÇÃO1:08:51,4767'13"+25:42
29.Marcondes Conceição309BRA6K/M50-59VIDA CORRIDA1:09:54,1137'20"+26:45
30.Geraldo Rocha379BRA6K/M60+SALADA DE FRUTAS1:10:20,6217'22"+27:11
31.José Daniel298BRA6K/M18-39FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:11:52,2307'32"+28:43
32.Fabinho Limeira410BRA6K/M40-49CALDO FITNESS1:12:07,9577'34"+28:58
33.Isaías Da Silva288BRA6K/M18-39FORÇA E SUPERAÇÃO1:13:12,6097'40"+30:03
34.Arivaldo Dos Santos409BRA6K/M50-59CALDO FITNESS1:14:32,9377'49"+31:23
35.Gleydson Jallyson287BRA6K/M18-39INSPIRE1:15:28,6837'55"+32:19
36.João Vitor293BRA6K/M18-39FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:15:47,7817'57"+32:38
37.William Matheus332BRA6K/M18-39FORÇA E SUPERAÇÃO1:16:45,9688'03"+33:36
38.Neemias Santana243BRA6K/M18-39FORÇA E SUPERAÇÃO1:16:52,0398'03"+33:43
39.José Fernandes300BRA6K/M40-49FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:17:00,0508'04"+33:51
40.Antonio Belarmino271BRA6K/M60+SALADA DE FRUTAS1:18:35,7928'14"+35:26
41.Luiz Carlos306BRA6K/M18-39CALDO FITNESS1:19:59,5008'23"+36:50
42.José Alberto295BRA6K/M40-49FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:20:22,8248'25"+37:13
43.Edgar Vieira280BRA6K/M50-59VIDA CORRIDA1:20:26,8358'26"+37:17
44.João Zacarias294BRA6K/M18-39VIDA CORRIDA1:20:49,4258'28"+37:40
45.Sérgio Lima322BRA6K/M40-49FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:23:19,9108'44"+40:10
46.Paulo Rodolfo316BRA6K/M18-39EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:23:27,7928'45"+40:18
47.Valmir Rodrigues326BRA6K/M50-59FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:24:14,9608'50"+41:05
48.Miguel Teotonio310BRA6K/M50-59SALADA DE FRUTAS1:26:15,8599'02"+43:06
49.José Aldiran297BRA6K/M18-39EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:27:02,7579'07"+43:53
50.Romildo Lúcio319BRA6K/M50-59FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:27:16,1139'09"+44:07
51.Giancarllo De Oliveira286BRA6K/M40-49MAJ CLEAN1:29:11,5079'21"+46:02
52.Mikael Lucas312BRA6K/M18-39FORÇA E SUPERAÇÃO1:30:04,2309'26"+46:55
53.Rafael Viana317BRA6K/M18-39MAIS1 / R4L1:33:47,4499'50"+50:38
54.Washington De Jesus328BRA6K/M40-49VIDA SAUDÁVEL1:36:24,72210'06"+53:15
55.Gerlyson Francisco285BRA6K/M18-39EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:36:33,14010'07"+53:24
56.Sostenes Santana324BRA6K/M18-39EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:37:37,27310'14"+54:28
57.João Vinícius196BRA6K/M18-39FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:39:54,05010'28"+56:45
58.Cicero Barros274BRA6K/M60+SALADA DE FRUTAS1:50:15,39811'33"+1:07:06
59.Jose Luciano302BRA6K/M40-49STUDIO MOVE2:02:19,17112'49"+1:19:10
60.Antonio Fernandes273BRA6K/M40-49STUDIO MOVE2:05:04,66013'07"+1:21:55
61.David Neves279BRA6K/M40-49GPT VERDE OLIVA2:07:15,84713'20"+1:24:06
62.Erivaldo Silva281BRA6K/M50-59CALDO FITNESS2:39:04,89816'40"+1:55:55
Top

6 KM DUPLA FEMININA   length 9540m  climb 158m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Mayra Pavan / Marcigleide186BRA6KMDUFEMBELLADONA.SPORTS1:07:29,0547'04"
2.Juliene Lima / Maria Vitória184BRA6KMDUFEMFONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:09:32,5197'17"+2:03
3.Thársila / Paula187BRA6KMDUFEMFORÇA E SUPERAÇÃO1:19:59,4178'23"+12:30
4.Gracielle Rebêlo / Camyla Brasil183BRA6KMDUFEMNSA1:35:39,17910'02"+28:10
5.Alessandra / Jéssica181BRA6KMDUFEMINSPIRE1:35:39,31210'02"+28:10
6.Gilvânia / Maria Cleide182BRA6KMDUFEMVIDA CORRIDA2:15:44,73014'14"+1:08:15
7.Maria Cicera / Marlene185BRA6KMDUFEMMQC2:36:00,87816'21"+1:28:31
Top

6 KM DUPLA MISTA   length 9540m  climb 158m (9)

[H:]M:Smin/km
1.João Lima / Tatiane205BRA6KMDUMISINSPIRE1:16:36,4768'02"
2.José Gilmar / Letícia206BRA6KMDUMISFLOR DE CACTOS - CORURIPE1:21:35,0468'33"+4:59
3.José Wellington/ Alliny207BRA6KMDUMISFONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:30:42,3439'30"+14:06
4.Maria Honorato / Roberto Oliveira208BRA6KMDUMISVIDA SAUDÁVEL1:36:49,67510'09"+20:13
5.Alessandro / Dalylla201BRA6KMDUMISFORÇA E SUPERAÇÃO1:46:36,67911'10"+30:00
6.Cleide / João Luiz338BRA6KMDUMISGENRO E SOGRA1:53:06,83511'51"+36:30
7.Paulo Sérgio / Edjane210BRA6KMDUMISMQC2:00:42,94512'39"+44:06
8.Marina Monteiro / Isauro Barros209BRA6KMDUMISNSA2:01:30,91712'44"+44:54
9.Wedson / Izolda211BRA6KMDUMISNSA2:03:43,53112'58"+47:07
Top

6 KM DUPLA MASCULINA   length 9540m  climb 158m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Claudemir / Valmir190BRA6KMDUMASFONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA50:47,8435'19"
2.Diogo / Carlos192BRA6KMDUMASINSPIRE53:26,5625'36"+2:39
3.José Aparecido/ Elibelton197BRA6KMDUMASFORÇA E SUPERAÇÃO57:31,1256'02"+6:44
4.Fagner / Paulo194BRA6KMDUMASSTÔRM ADVENTURE1:00:28,7426'20"+9:41
5.José William / Jenkens Soares198BRA6KMDUMASFLOR DE CACTOS - CORURIPE1:00:37,9496'21"+9:50
6.Cícero / Marcos189BRA6KMDUMASEQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:04:28,4146'45"+13:41
7.Jadson / Carlos Henrique195BRA6KMDUMASFONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:04:59,7466'49"+14:12
8.Altamir / Lucas188BRA6KMDUMASVIDA CORRIDA1:12:08,5937'34"+21:21
9.Daniel / Arthur191BRA6KMDUMASFLOR DE CACTOS - CORURIPE1:29:56,9109'26"+39:09
Top

12 KM SOLO FEMININO   length 14000m  climb 261m (14)

[H:]M:Smin/km
1.Mônica Josefa355BRA12K/F18-39FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:24:05,2616'00"
2.Paulinha347BRA12K/F18-39CALDO FITNESS1:48:54,5007'47"+24:49
3.Maria Quiteria354BRA12K/F40-49FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:48:54,6327'47"+24:49
4.Valda Lúcia360BRA12K/F50-59FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:49:38,7537'50"+25:33
5.Erilane Rodrigues232BRA12K/F18-39FORÇA E SUPERAÇÃO1:49:59,0157'51"+25:54
6.Josefa Santos350BRA12K/F18-39FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:51:30,6757'58"+27:25
7.Taiane Paula359BRA12K/F18-39FORÇA E SUPERAÇÃO1:51:45,1177'59"+27:40
8.Kátia Rejane351BRA12K/F40-49FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:54:07,2308'09"+30:02
9.Maria Isis352BRA12K/F18-39YSIS NOGUEIRA2:01:39,8358'41"+37:34
10.Antônia Silva348BRA12K/F50-59FLOR DE CACTOS - CORURIPE2:06:43,7429'03"+42:38
11.Maria Lúcia353BRA12K/F60+ASAS AO VENTO2:14:33,9809'37"+50:28
12.Rosilda Gomes358BRA12K/F50-59VIDA CORRIDA2:17:27,2819'49"+53:22
13.Cicera Maria349BRA12K/F60+ASAS AO VENTO2:50:51,35512'12"+1:26:46
14.Adriane Figueiredo346BRA12K/F40-49MQC2:50:57,01512'13"+1:26:52
Top

12 KM SOLO MASCULINO   length 14000m  climb 261m (36)

[H:]M:Smin/km
1.José Carlos Santos386BRA12K/M40-49FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:02:11,2264'26"
2.Cristiano Grigorio369BRA12K/M40-49SALADA DE FRUTAS1:03:36,9684'33"+1:25
3.Cícero Carlos367BRA12K/M18-39EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:09:01,3944'56"+6:50
4.Jhonatta Weslley382BRA12K/M18-39FORÇA E SUPERAÇÃO1:10:15,1995'01"+8:04
5.Júnior Bike391BRA12K/M18-39JÚNIOR BIKE / TARTARUGA NO ASFALTO1:12:49,4685'12"+10:38
6.Genilto Ferreira291BRA12K/M18-39FORÇA E SUPERAÇÃO1:13:32,3865'15"+11:21
7.Leandro Dos Santos412BRA12K/M40-49CALDO FITNESS1:22:29,8865'53"+20:18
8.Jadson Silva381BRA12K/M18-39FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:23:26,0705'58"+21:15
9.Edwin Henrique374BRA12K/M18-39MUTUM1:23:46,6015'59"+21:35
10.Pedro Adriano402BRA12K/M18-39SALADA DE FRUTAS1:24:48,0076'03"+22:37
11.Cristiano Da Silva405BRA12K/M40-49SALADA DE FRUTAS1:26:13,8046'09"+24:02
12.Adenilton Gonçalves361BRA12K/M40-49GUERREIRO DA FÉ1:28:13,2656'18"+26:02
13.Luis Matias393BRA12K/M50-59FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:28:30,2146'19"+26:19
14.Antonio Matias366BRA12K/M18-39OS LOUCOS DO KM1:28:34,8436'20"+26:23
15.Danilo Dias370BRA12K/M18-39DIAS DE TRILHA1:31:06,3476'30"+28:55
16.Mauricio Basilino397BRA12K/M40-49SALADA DE FRUTAS1:32:54,3046'38"+30:43
17.Elton José375BRA12K/M18-3920021:35:36,8126'50"+33:25
18.Eliano Da Silva413BRA12K/M50-59CALDO FITNESS1:35:48,1286'51"+33:37
19.Edivilson Dos Santos373BRA12K/M50-59FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:36:13,0466'52"+34:02
20.Rodrigo Paulo404BRA12K/M18-39EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO1:38:13,9257'01"+36:02
21.Mariots Hamad396BRA12K/M40-49CAMINHADA CORRIDA1:38:43,6837'03"+36:32
22.Jose Carlos Gonzada Da Silva385BRA12K/M40-49SALADA DE FRUTAS1:40:07,9847'09"+37:56
23.João André383BRA12K/M50-59CORAÇÃO VALENTE1:41:34,3757'15"+39:23
24.Alaelson Bispo363BRA12K/M50-59VIDA CORRIDA1:42:47,3987'21"+40:36
25.José Ferreira387BRA12K/M50-59ASAS AO VENTO1:42:47,4687'21"+40:36
26.Maurilio Sebastiao398BRA12K/M60+SALADA DE FRUTAS1:45:04,8787'30"+42:53
27.José Augusto384BRA12K/M18-39FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:45:33,9767'32"+43:22
28.Marcos André395BRA12K/M40-49FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:47:01,0827'39"+44:50
29.Fenelon Rodrigues378BRA12K/M40-49GUERREIROS DE FÉ1:54:29,5398'11"+52:18
30.Clayton Roberto368BRA12K/M40-49VIDA CORRIDA1:56:15,3558'18"+54:04
31.Paulo Sérgio Gomes401BRA12K/M40-49ASAS AO VENTO2:06:58,2929'04"+1:04:47
32.José Renilton389BRA12K/M60+ASAS AO VENTO2:08:23,4069'10"+1:06:12
33.Robervaldo Davino403BRA12K/M60+6 DP.2:16:52,9379'47"+1:14:41
34.Fabio Junior377BRA12K/M18-39CALDO FITNESS2:26:15,45710'27"+1:24:04
NCLOlexsandro Rodrigues399BRA12K/M40-49CAÇA E PESCA
NCLOslean Rodrigues400BRA12K/M40-49TOP RUNNING
Top

12 KM DUPLA FEMININA   length 14000m  climb 261m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Adriana / Luciana333BRA12KMDUFEMDESAFIO INSANO2:13:38,1609'33"
2.Maria Tereza / Cledja Fernanda251BRA12KMDUFEMFLOR DE CACTOS - CORURIPE2:26:13,42910'27"+12:35
3.Morganna / Maria Cristiane255BRA12KMDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS2:32:51,95710'55"+19:13
4.Aida Katia / Fabiana362BRA12KMDUFEMSALADA DE FRUTAS2:36:42,63211'12"+23:04
Top

12 KM DUPLA MISTA   length 14000m  climb 261m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Luis / Pérola Negra342BRA12KMDUMISVEM PRO MEU MUNDO1:24:56,3676'04"
2.Arthur / Adriana337BRA12KMDUMISNSA1:35:06,0076'48"+10:10
3.Yara Pereira / Ronaldo345BRA12KMDUMISNSA1:36:19,8676'53"+11:23
4.Luiz Fernando / Márcia Coimbra343BRA12KMDUMISNSA1:41:38,5547'16"+16:42
5.Josenildo Silva / Patricia.Silva340BRA12KMDUMISSELVA RIO LARGO ADVENTURE1:50:41,0077'54"+25:45
6.Simone / Dhiego344BRA12KMDUMISDIAS DE TRILHA1:51:03,1177'56"+26:07
7.Leonaldo / Lilian341BRA12KMDUMISNSA2:01:59,5898'43"+37:03
8.Jooibison / Rosilene339BRA12KMDUMISSURIKATO2:08:53,7149'12"+43:57
9.Cecília / Márcio Oliveira202BRA12KMDUMISNSA2:25:27,71010'23"+1:00:31
Top

12 KM DUPLA MASCULINA   length 14000m  climb 261m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Jose Carlos / Walter334BRA12KMDUMASLETA GO +1 KM1:20:48,7145'46"
2.Maurilio / Marcus335BRA12KMDUMASPASSOS DO FUTURO1:24:48,0466'03"+4:00
3.Valdenes / Carlos336BRA12KMDUMASNSA1:33:49,2306'42"+13:01
4.Waldo / Davi Rodrigues407BRA12KMDUMASFLOR DE CACTOS - CORURIPE1:40:48,3047'12"+20:00
5.José Henrique / Leonildo da Silva388BRA12KMDUMASFORÇA E SUPERAÇÃO1:45:13,1717'31"+24:25
6.Sérgio / Marlon199BRA12KMDUMASVIDA CORRIDA1:50:55,7147'55"+30:07
Top

Total

FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA31
FLOR DE CACTOS - CORURIPE30
FORÇA E SUPERAÇÃO24
CALDO FITNESS13
EQUIPE FORÇA E SUPERAÇÃO13
SALADA DE FRUTAS12
VIDA CORRIDA11
NSA10
ASAS AO VENTO5
EQUIPEMOVETRAILLRUN5
INSPIRE4
MQC4
STUDIO MOVE4
DIAS DE TRILHA2
SEM LIMITES2
VIDA SAUDÁVEL2
10 TEMIDOS1
20021
6 DP.1
BELLADONA.SPORTS1
CAMINHADA CORRIDA1
CAÇA E PESCA1
CICLISTAS CORREDORES1
CORAÇÃO VALENTE1
DESAFIO INSANO1
GENRO E SOGRA1
GPT VERDE OLIVA1
GUERREIRO DA FÉ1
GUERREIROS DE FÉ1
JÚNIOR BIKE / TARTARUGA NO ASFALTO1
LETA GO +1 KM1
MAIS1 / R4L1
MAJ CLEAN1
MUTUM1
OS LOUCOS DO KM1
PADIMI MOTEL1
PALMARINOS AVENTUREIROS1
PASSOS DO FUTURO1
PISTA PARA TODOS1
SELVA RIO LARGO ADVENTURE1
STÔRM ADVENTURE1
SURIKATO1
TOP RUNNING1
VEM PRO MEU MUNDO1
YSIS NOGUEIRA1
Total: 201