32ème Transforestière - Dimanche
Province Luxembourg 10.7.2022
ASUB
Last updated: 10.07.2022 15:45:48
Contact/Remarks:
gec@asub-orientation.org
Contact/Remarks:
gec@asub-orientation.org
Résultat du deuxième jour uniquement. Le cumul sera publié plus tard.
Resultaat van de tweede dag alleenmaar. Gecumuleerde resultaat zal later gepubliceerd worden.
Coureurs LONG
Coureurs COURT
Coureurs FACILE
Total
NCL
non classé
--
hors classement
Feuille PDF personnelle disponible
Coureurs LONG
17500m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Renaud Van Wetter & Iwan Vis
BEL
H50
CO Liège
3:13:45
11'04"
2.
Sébastien Henrotte & Sébastien Daune
BEL
H45
SUD O LUX
3:26:12
11'47"
+12:27
3.
Winston Franssen & Bert Marien
BEL
H35
TROL
3:52:12
13'16"
+38:27
4.
Nina Nielens & Antoine Dille
BEL
H21
Indiv.
4:40:41
16'02"
+1:26:56
5.
Thomas Bartos & Hugues Maertelaere
FRA
H35
Indiv.
4:41:14
16'04"
+1:27:29
6.
Jan Cappaert & Greet Persoon
BEL
H40
TROL
4:56:35
16'57"
+1:42:50
7.
Greet Persoon & Jan Cappaert
BEL
H45
TROL
4:56:39
16'57"
+1:42:54
8.
Hugues Brun & Adrien T'kint
FRA
H35
ASUB
5:04:41
17'25"
+1:50:56
NCL
Pierre Sacré & Mathieu Leroy
BEL
H35
Indiv.
Top
Coureurs COURT
12000m (22)
[H:]M:S
min/km
1.
Wim Vervoort & Françoise Renard
BEL
H50
TROL
2:58:22
14'52"
2.
Aurélie Deschepper & Amandine Malengreau
BEL
H35
Balise 10
3:00:21
15'02"
+1:59
3.
Ellen Bourgonjon & Wolf De Mits
BEL
H40
TROL
3:05:32
15'28"
+7:10
4.
Magalie Tourneux & Albert Seguinot
FRA
H50
OSCM
3:14:33
16'13"
+16:11
5.
David Bastin & Isaline Wertz
BEL
H35
Indiv.
3:22:06
16'51"
+23:44
6.
David Petit & Sylvain Launoy
BEL
H35
Indiv.
3:25:04
17'05"
+26:42
7.
Cédric Marcotty & Pascal Pluvinage
BEL
H40
Indiv.
3:39:49
18'19"
+41:27
8.
Marianne Boisset & Julie Fournier
FRA
H35
ASUB
3:40:33
18'23"
+42:11
9.
Chantal Gilles & Véronique Goire
BEL
H60
Hermathenae
3:57:11
19'46"
+58:49
10.
Francis Rouly & Eddy Houvenaghel
BEL
H65
Hainaut O.C.
3:57:58
19'50"
+59:36
11.
Hervé Lemille & Antoine Comyn
BEL
H60
Indiv.
3:58:00
19'50"
+59:38
12.
Alice Robberecht & Jeanne Evrard
BEL
H-18
ASUB
4:10:32
20'53"
+1:12:10
13.
Marion Evrard & Gilles Robberecht
BEL
H21
ASUB
4:25:55
22'10"
+1:27:33
14.
Guus Van Boven & Herman Elfrink
NED
H65
Olifant
4:32:25
22'42"
+1:34:03
15.
Jan De Prins & Sylvie Snokx
BEL
H45
Indiv.
4:34:51
22'54"
+1:36:29
16.
Christian Gillet & Nadine Wilmotte
BEL
H55
ASUB
4:39:35
23'18"
+1:41:13
17.
Mélanie Massoz & Luis Tascon Gutierrez
BEL
H21
Indiv.
5:16:00
26'20"
+2:17:38
18.
Mathieu Van Vyve & Marion Courtois
BEL
H21
Indiv.
5:29:17
27'26"
+2:30:55
19.
Ginette Bastin & Didier Goetghebuer
BEL
H50
Indiv.
5:35:28
27'57"
+2:37:06
--
Alistair Fronhoffs & Laurence Drabs
BEL
H45
ASUB
3:20:44
16'44"
+22:22
NCL
Sandrine Jaumotte & Florence Cordi
BEL
H40
Indiv.
NCL
Véronique & Dany Rosini
FRA
H65
Indiv.
Top
Coureurs FACILE
9800m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Marie Avaux & Caroline Kinet
BEL
H40
ASUB
2:01:02
12'21"
2.
Jean Gorgue & Pierre Mertens
BEL
H50
Indiv.
2:09:00
13'10"
+7:58
3.
Jules & Charles Paulus
BEL
H-16
CO Liège
2:30:55
15'24"
+29:53
4.
Gaston Paulus & Vanessa Rasquinet
BEL
H-12
CO Liège
2:31:24
15'27"
+30:22
5.
Edouard Hilfiker & Elodie Hamon
BEL
H40
Indiv.
2:36:52
16'00"
+35:50
6.
Kevin Leonard & Melissa Bearzatto
BEL
H35
Indiv.
2:39:07
16'14"
+38:05
7.
Antoine & Christel Paul
BEL
H55
Indiv.
2:46:21
16'58"
+45:19
8.
Jean-Rodolphe Dussart & Caroline Bini
BEL
H50
Indiv.
3:07:21
19'07"
+1:06:19
9.
Laura Tournay & Sandy De Raedemaeker
BEL
H35
Indiv.
3:22:51
20'42"
+1:21:49
10.
Damien Riga & Ingrid Bodeux
BEL
H21
CO Liège
3:28:21
21'16"
+1:27:19
11.
Ellen Baetens & Veerle Vermeyen
BEL
H21
Indiv.
3:45:00
22'58"
+1:43:58
Top
Total
Indiv.
20
ASUB
7
TROL
5
CO Liège
4
Balise 10
1
Hainaut O.C.
1
Hermathenae
1
OSCM
1
Olifant
1
SUD O LUX
1
Total: 42