clublogo
index

NO LIMITE EMOJIS TRAIL RUN - ETAPA 3 (Geral)
MATA VERDE - MARIBONDO / AL 10.7.2022
NO LIMITE

Last updated: 10.07.2022 14:53:39Contact/Remarks: contato@realtiming.com.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

LIGHT TRAIL FEMININO LIGHT TRAIL MASCULINO LIGHT TRAIL DUP FEMININA LIGHT TRAIL DUPLA MISTA LIGHT TRAIL DUP MASCULINA EXTREME TRAIL FEMININO EXTREME TRAIL MASCULINO EXTRE TRAIL DUP FEMININA EXTRE TRAIL DUP MISTA EXTRE TRAIL DUP MASCULINA
Total Splitsbrowser

NCL não classificado    PDF Folha PDF pessoalmente acessível

LIGHT TRAIL FEMININO   length 6550m  climb 304m (78)

[H:]M:Smin/km
1.Mary267BRALIGHT_F30Guardiões do agreste rumimg54:01,4538'15"
2.Quitéria Santos294BRALIGHT_F40FLOR DE CACTOS - CORURIPE54:25,4178'18"+0:24
3.Mariana Souza378BRALIGHT_F18MUTUM1:02:47,3169'35"+8:46
4.Jal285BRALIGHT_F40FORÇA E SUPERAÇÃO1:05:11,1139'57"+11:10
5.Julynha227BRALIGHT_F18FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:05:48,70310'03"+11:47
6.Jane286BRALIGHT_F40ENCRENQUEIROS NO TREKKING1:06:32,26110'09"+12:31
7.Mirian292BRALIGHT_F40FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:08:44,53110'30"+14:43
8.Selma296BRALIGHT_F40FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:09:51,23410'40"+15:50
9.Magda Ferreira265BRALIGHT_F30FORÇA E SUPERAÇÃO1:11:25,20310'54"+17:24
10.Carla Silva de Jesus277BRALIGHT_F30FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:14:12,88611'20"+20:11
11.Betania302BRALIGHT_F50MUTUM1:14:30,69111'22"+20:29
12.Inêz309BRALIGHT_F50FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:15:23,53111'31"+21:22
13.Larisse Cruz229BRALIGHT_F18FORÇA E SUPERAÇÃO1:15:46,10911'34"+21:45
14.Isabela255BRALIGHT_F30FORÇA E SUPERAÇÃO1:16:40,66011'42"+22:39
15.Ana Rita300BRALIGHT_F50FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:16:41,42511'42"+22:40
16.Clissia280BRALIGHT_F40FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:16:57,18311'45"+22:56
17.Edméa Oliveira247BRALIGHT_F30FORÇA E SUPERAÇÃO1:18:30,55411'59"+24:29
18.Laila Beatriz129BRALIGHT_F18FORÇA E SUPERAÇÃO1:22:25,95712'35"+28:24
19.Rayane237BRALIGHT_F18FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:24:02,15212'50"+30:01
20.Rita295BRALIGHT_F40ASAS RUNNING1:25:10,26113'00"+31:09
21.Nayara268BRALIGHT_F30Top Running1:26:32,14813'13"+32:31
22.Keroll Sales228BRALIGHT_F18CURURU RUNNING1:27:17,86313'20"+33:16
23.Madal264BRALIGHT_F30PALMARINOS AVENTUREIROS1:28:44,63213'33"+34:43
24.Sandra314BRALIGHT_F50PALMARINOS AVENTUREIROS1:29:17,55013'38"+35:16
25.Alcineide222BRALIGHT_F18NO LIMITE1:30:07,90613'45"+36:06
26.Bruna241BRALIGHT_F30EQUIPE TONELADA1:31:10,07013'55"+37:09
27.Jaiana257BRALIGHT_F30EQUIPE TONELADA1:31:14,73413'56"+37:13
28.Joseane259BRALIGHT_F30SÓ LERO1:31:23,16413'57"+37:22
29.Nadiele Monique234BRALIGHT_F18FORÇA E SUPERAÇÃO1:32:06,37814'04"+38:05
30.Olivia269BRALIGHT_F30TRILHA ADVENTURE1:35:34,61314'35"+41:33
31.Lidiane263BRALIGHT_F30CURURU RUNNING1:38:48,57815'05"+44:47
32.Tamires276BRALIGHT_F30EQUIPE TONELADA1:38:51,90615'05"+44:50
33.Lene Quaresma310BRALIGHT_F50NO LIMITE1:38:56,44515'06"+44:55
34.Jacy256BRALIGHT_F30CURURU RUNNING1:38:57,82415'06"+44:56
35.Deinha305BRALIGHT_F50NO LIMITE1:43:49,27315'51"+49:48
36.Lyzandra231BRALIGHT_F18CALANGOS TREKKING1:44:48,21016'00"+50:47
37.Zenilda317BRALIGHT_F50NO LIMITE1:45:05,26516'03"+51:04
38.Swan273BRALIGHT_F30PALMARINOS AVENTUREIROS1:45:32,41416'07"+51:31
39.Èrika110BRALIGHT_F18CURURU RUNNING1:48:18,67916'32"+54:17
40.Simone316BRALIGHT_F50PALMARINOS AVENTUREIROS1:50:47,06616'55"+56:46
41.Reu312BRALIGHT_F50TRILHA ADVENTURE1:51:49,52717'04"+57:48
42.Silvania297BRALIGHT_F40SÓ LERO1:52:47,89417'13"+58:46
43.Renatha270BRALIGHT_F30TRILHA ADVENTURE1:52:54,16017'14"+58:53
44.Nirley293BRALIGHT_F40EQUIPE TONELADA1:54:10,35517'26"+1:00:09
45.Edilane Lima223BRALIGHT_F18CURURU RUNNING1:59:16,04618'13"+1:05:15
46.Sebá315BRALIGHT_F50TRILHA ADVENTURE2:01:22,05818'32"+1:07:21
47.Gilliane254BRALIGHT_F30EQUIPE TONELADA2:02:41,90618'44"+1:08:40
48.Rosi313BRALIGHT_F50MULHERES QUE CORREM2:02:54,91018'46"+1:08:53
49.Luciana Campos303BRALIGHT_F30TRILHA ADVENTURE2:02:56,30418'46"+1:08:55
50.Valquiria298BRALIGHT_F18PALMARINOS AVENTUREIROS2:03:19,67918'50"+1:09:18
51.Luiza230BRALIGHT_F18FLOR DE CACTOS - CORURIPE2:05:06,62819'06"+1:11:05
52.Fran306BRALIGHT_F50OS ARRETADOS2:09:13,82819'44"+1:15:12
53.Karina261BRALIGHT_F30FLOR DE CACTOS - CORURIPE2:12:41,48020'15"+1:18:40
54.Claudjane243BRALIGHT_F30FORÇA E SUPERAÇÃO2:14:15,86720'30"+1:20:14
55.Taís275BRALIGHT_F30TRILHA ADVENTURE2:15:08,86720'38"+1:21:07
56.Márcia290BRALIGHT_F40EQUIPE TONELADA2:17:17,88620'58"+1:23:16
57.Joyce260BRALIGHT_F30FLOR DE CACTOS - CORURIPE2:22:42,35921'47"+1:28:41
58.Leandra289BRALIGHT_F40TUCUNARÉ2:24:50,36722'07"+1:30:49
59.Simone Rodrigues272BRALIGHT_F30FORÇA E SUPERAÇÃO2:27:55,79622'35"+1:33:54
60.Cíntia Rodrigues242BRALIGHT_F30FORÇA E SUPERAÇÃO2:27:56,07422'35"+1:33:55
61.Cristina304BRALIGHT_F50TRILHA ADVENTURE2:28:59,55822'45"+1:34:58
62.Mariana Veras232BRALIGHT_F18EQUIPE TONELADA2:30:16,38622'56"+1:36:15
63.Luciana311BRALIGHT_F50EQUIPE TONELADA2:30:17,14022'57"+1:36:16
64.Bárbara240BRALIGHT_F30EQUIPE TONELADA2:30:19,95722'57"+1:36:18
65.Taiane274BRALIGHT_F30TRILHA ADVENTURE2:35:51,87123'48"+1:41:50
66.Mariza106BRALIGHT_F30FORÇA E SUPERAÇÃO2:35:52,89423'48"+1:41:51
67.Maria Girlania266BRALIGHT_F30TRILHA ADVENTURE2:35:52,92923'48"+1:41:51
68.Nick235BRALIGHT_F18TRILHA ADVENTURE2:37:47,73424'05"+1:43:46
69.Mary Oliveira291BRALIGHT_F40TRILHA ADVENTURE2:37:48,33524'05"+1:43:47
70.Glória307BRALIGHT_F50TRILHA ADVENTURE2:40:46,14024'33"+1:46:45
71.Berna301BRALIGHT_F50TRILHA ADVENTURE2:40:47,93724'33"+1:46:46
72.Ju Faustino287BRALIGHT_F40CURURU RUNNING2:42:29,67924'48"+1:48:28
73.Joyce226BRALIGHT_F18CALANGOS TREKKING2:45:55,34325'20"+1:51:54
74.Débora245BRALIGHT_F30CURURU RUNNING2:47:05,08925'31"+1:53:04
75.Samara Nascimento238BRALIGHT_F18CURURU RUNNING2:47:40,75325'36"+1:53:39
76.Micheline233BRALIGHT_F18CURURU RUNNING2:47:43,92925'36"+1:53:42
77.Ana239BRALIGHT_F30NO LIMITE3:03:02,00127'57"+2:09:01
78.Paloma236BRALIGHT_F18NO LIMITE3:08:31,14028'47"+2:14:30
Top

LIGHT TRAIL MASCULINO   length 6550m  climb 304m (78)

[H:]M:Smin/km
1.Natan336BRALIGHT_M18FLOR DE CACTOS - CORURIPE41:29,2776'20"
2.Igor da Silva318BRALIGHT_M18NO LIMITE42:00,5506'25"+0:31
3.Marcelo371BRALIGHT_M30FORÇA E SUPERAÇÃO42:32,9766'30"+1:03
4.Pita Bike396BRALIGHT_M40FLOR DE CACTOS - CORURIPE43:19,0856'37"+1:50
5.Elibelton Cavalcante325BRALIGHT_M18FORÇA E SUPERAÇÃO43:24,3286'38"+1:55
6.Jalmir Farias361BRALIGHT_M30FORÇA E SUPERAÇÃO47:03,8127'11"+5:34
7.Léo171BRALIGHT_M40NO LIMITE47:04,6647'11"+5:35
8.Wesley343BRALIGHT_M18FORÇA E SUPERAÇÃO48:29,3437'24"+7:00
9.Waldo379BRALIGHT_M30FLOR DE CACTOS - CORURIPE48:57,5627'28"+7:28
10.Aparecido348BRALIGHT_M30FORÇA E SUPERAÇÃO49:20,8787'32"+7:51
11.Jalon362BRALIGHT_M30Cães de Guerra49:24,0707'33"+7:55
12.Jailson360BRALIGHT_M30MUTUM49:51,1797'37"+8:22
13.Gabriel436BRALIGHT_M30FLOR DE CACTOS - CORURIPE50:53,3047'46"+9:24
14.Cabeção384BRALIGHT_M40FORÇA E SUPERAÇÃO51:08,1957'48"+9:39
15.Joao Batista391BRALIGHT_M40SALADA DE FRUTAS51:30,6217'52"+10:01
16.Rosinaldo398BRALIGHT_M40VIDA CORRIDA52:29,3758'01"+11:00
17.William Gomes355BRALIGHT_M18FLOR DE CACTOS - CORURIPE53:59,5508'15"+12:30
18.Paulo Lopes213BRALIGHT_M50FLOR DE CACTOS - CORURIPE56:57,2618'42"+15:28
19.Cicero409BRALIGHT_M60+SALADA DE FRUTAS57:22,9648'45"+15:53
20.Gustavo Henrique5047BRALIGHT_M18CURURU RUNNING57:46,1408'49"+16:17
21.Jothapê329BRALIGHT_M18FORÇA E SUPERAÇÃO58:01,9888'51"+16:32
22.Bolinha400BRALIGHT_M50PALMARINOS AVENTUREIROS58:06,6408'52"+16:37
23.Maike369BRALIGHT_M30FORÇA E SUPERAÇÃO59:43,5709'07"+18:14
24.Allen345BRALIGHT_M30ALAGOAS RUNNING1:00:32,9379'15"+19:03
25.Ivens403BRALIGHT_M50CICLISTAS CORREDORES1:00:56,8089'18"+19:27
26.Índio358BRALIGHT_M30PALMARINOS AVENTUREIROS1:01:53,7429'27"+20:24
27.Geraldo410BRALIGHT_M60+SALADA DE FRUTAS1:01:55,6099'27"+20:26
28.E.Remígio385BRALIGHT_M40NO LIMITE1:02:14,9849'30"+20:45
29.Elton388BRALIGHT_M40FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:02:47,2309'35"+21:18
30.Maykon373BRALIGHT_M30FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:03:11,0079'39"+21:42
31.Mikinho393BRALIGHT_M40PALMARINOS AVENTUREIROS1:03:37,9339'43"+22:08
32.Cleverson321BRALIGHT_M18FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:05:58,02710'04"+24:29
33.Jal390BRALIGHT_M40PALMARINOS AVENTUREIROS1:06:09,58910'06"+24:40
34.Manoel411BRALIGHT_M60+FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:06:27,19110'09"+24:58
35.Joaze364BRALIGHT_M30ALAGOAS RUNNING1:06:33,39810'10"+25:04
36.Aleksei381BRALIGHT_M40CURURU RUNNING1:07:02,51110'14"+25:33
37.Tarsilio342BRALIGHT_M18CALANGOS TREKKING1:07:14,28110'16"+25:45
38.Romildo407BRALIGHT_M50FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:08:44,37510'30"+27:15
39.Dieggo323BRALIGHT_M18CURURU RUNNING1:08:46,03110'30"+27:17
40.Ronald341BRALIGHT_M18PALMARINOS AVENTUREIROS1:09:29,84310'36"+28:00
41.Marcelo Leao404BRALIGHT_M50SALADA DE FRUTAS1:09:47,16010'39"+28:18
42.Charles279BRALIGHT_M30Mercadinho da Galega1:10:37,30410'47"+29:08
43.Philipe Vieira422BRALIGHT_M30PALMARINOS AVENTUREIROS1:14:02,78911'18"+32:33
44.Mneto405BRALIGHT_M50SALADA DE FRUTAS1:14:07,21411'19"+32:38
45.Alberto380BRALIGHT_M40FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:14:22,50711'21"+32:53
46.Julio331BRALIGHT_M18FORÇA E SUPERAÇÃO1:15:09,70311'28"+33:40
47.José Damião107BRALIGHT_M18FORÇA E SUPERAÇÃO1:16:18,53111'39"+34:49
48.Fábio389BRALIGHT_M40EQUIPE VEM PRO MEU MUNDO1:16:39,60911'42"+35:10
49.Belão383BRALIGHT_M40Misera da Terra1:17:29,97611'50"+36:00
50.Pimentel Mutum375BRALIGHT_M30MUTUM1:19:36,78512'09"+38:07
51.Bruno351BRALIGHT_M30EQUIPE TONELADA1:20:38,57812'19"+39:09
52.Douglas352BRALIGHT_M30CURURU RUNNING1:22:28,29612'35"+40:59
53.Antonio408BRALIGHT_M60+SALADA DE FRUTAS1:22:36,12812'37"+41:07
54.Lanio366BRALIGHT_M30TRILHA ADVENTURE1:23:24,01512'44"+41:55
55.Felipão356BRALIGHT_M30NO LIMITE1:23:53,50712'48"+42:24
56.Teles377BRALIGHT_M30CURURU RUNNING1:27:16,48813'19"+45:47
57.Edilson386BRALIGHT_M40FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:27:48,20313'24"+46:19
58.Fernando401BRALIGHT_M50PALMARINOS AVENTUREIROS1:29:17,28513'38"+47:48
59.Janio183BRALIGHT_M50Cães de Guerra1:37:55,11714'57"+56:26
60.Anderson346BRALIGHT_M30PALMARINOS AVENTUREIROS1:40:36,75715'22"+59:07
61.André Tomé347BRALIGHT_M30SÓ LERO1:41:14,44515'27"+59:45
62.Leanderson333BRALIGHT_M18NO LIMITE1:45:05,23416'03"+1:03:36
63.Rocha397BRALIGHT_M40Caçadores de aventura1:46:04,77716'12"+1:04:35
64.Lucas367BRALIGHT_M30CURURU RUNNING1:48:19,53916'32"+1:06:50
65.Paulo395BRALIGHT_M40EQUIPE TONELADA1:54:10,15217'26"+1:12:41
66.Kaio365BRALIGHT_M30EQUIPE TONELADA1:55:00,77317'33"+1:13:31
67.Wallison5036BRALIGHT_M30EQUIPE TONELADA2:02:42,44118'44"+1:21:13
68.Arley350BRALIGHT_M30EQUIPE TONELADA2:02:42,73418'44"+1:21:13
69.André382BRALIGHT_M40EQUIPE TONELADA2:02:43,79618'44"+1:21:14
70.Paulo Rego406BRALIGHT_M50TRILHA ADVENTURE2:02:56,36718'46"+1:21:27
71.Claudevan Silva dos Santos281BRALIGHT_M40FLOR DE CACTOS - CORURIPE2:12:41,31220'15"+1:31:12
72.Aristides349BRALIGHT_M30PALMARINOS AVENTUREIROS2:13:42,84320'25"+1:32:13
73.Gordinho Da Yamaha357BRALIGHT_M30CURURU RUNNING2:14:12,76520'29"+1:32:43
74.Edson Lucena387BRALIGHT_M40NO LIMITE2:15:28,99620'41"+1:33:59
75.Neviton394BRALIGHT_M40NO LIMITE2:19:43,10121'20"+1:38:14
76.Jungle458BRALIGHT_M40JUNGLE2:24:53,60922'07"+1:43:24
77.DArlan114BRALIGHT_M40CALANGOS TREKKING2:45:55,05825'20"+2:04:26
78.Henrique327BRALIGHT_M18NO LIMITE3:08:31,10128'47"+2:27:02
Top

LIGHT TRAIL DUP FEMININA   length 6550m  climb 304m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Ana Carla E Carla Marques412BRALIGHTDUFEMENCRENQUEIROS NO TREKKING1:02:42,4299'34"
2.Mayra E Marcinha419BRALIGHTDUFEMBelladona/Inspire1:02:42,6529'34"
3.Kylza E Tayná417BRALIGHTDUFEMFORÇA E SUPERAÇÃO1:08:26,73410'27"+5:44
4.Tayná E Aline425BRALIGHTDUFEMFORÇA E SUPERAÇÃO1:09:23,33210'36"+6:41
5.Maura E Jannine418BRALIGHTDUFEMFLOR DE CACTOS - CORURIPE1:24:43,01512'56"+22:01
6.Elânia / Edjane249BRALIGHTDUFEMFORÇA E SUPERAÇÃO1:25:13,31613'01"+22:31
7.Celia/ Sara413BRALIGHTDUFEMMUTUM1:28:39,76513'32"+25:57
8.Rosineide/williane421BRALIGHTDUFEMSÓ LERO1:38:25,05015'02"+35:43
9.Renata/catiana420BRALIGHTDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS1:43:36,33515'49"+40:54
10.Eliane / Naélia414BRALIGHTDUFEMCURURU RUNNING1:47:18,27316'23"+44:36
11.Jamilys / Emanuele416BRALIGHTDUFEMFORÇA E SUPERAÇÃO1:49:08,18316'40"+46:26
12.Silvia/rayara423BRALIGHTDUFEMCURURU RUNNING1:57:21,87517'55"+54:39
NCLTalma/suely424BRALIGHTDUFEMANDORINHÃO
Top

LIGHT TRAIL DUPLA MISTA   length 6550m  climb 304m (17)

[H:]M:Smin/km
1.Ariele E Alemão448BRALIGHTDUMISCALANGOS TREKKING1:02:45,2659'35"
2.Andressa/marcos447BRALIGHTDUMISFORÇA E SUPERAÇÃO1:05:55,94510'04"+3:10
3.Fagner/edivania454BRALIGHTDUMISSTÔRM ADVENTURE1:08:48,66410'30"+6:03
4.Cesário/quesia450BRALIGHTDUMISCALANGOS TREKKING1:08:50,43710'31"+6:05
5.Gilmar E Letícia455BRALIGHTDUMISFLOR DE CACTOS - CORURIPE1:09:34,11710'37"+6:49
6.Jadielson/maria456BRALIGHTDUMISSÓ LERO1:11:05,50010'51"+8:20
7.Thiago / Tays469BRALIGHTDUMISCURURU RUNNING1:16:13,07011'38"+13:28
8.Jhon E Terezinha457BRALIGHTDUMISEncrenqueiros1:17:39,01911'51"+14:54
9.Dalylla E Alessandro451BRALIGHTDUMISFORÇA E SUPERAÇÃO1:24:08,76112'51"+21:23
10.Findley E Márcia210BRALIGHTDUMISCURURU RUNNING1:28:47,28113'33"+26:02
11.Emiliana / Lucas250BRALIGHTDUMISCURURU RUNNING1:29:00,84313'35"+26:15
12.Ailton E Rayane444BRALIGHTDUMISCURURU RUNNING1:29:39,48813'41"+26:54
13.Edson/claudiana452BRALIGHTDUMISSÓ LERO1:38:37,48015'03"+35:52
14.Aline/márcio446BRALIGHTDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS1:51:03,94916'57"+48:18
15.Marcelo/aline462BRALIGHTDUMISSÓ LERO1:52:47,88217'13"+50:02
16.Elayne/bruno453BRALIGHTDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS2:03:19,96418'50"+1:00:34
17.Mari E Rafael463BRALIGHTDUMISMari e Rafael2:24:46,79622'06"+1:22:01
Top

LIGHT TRAIL DUP MASCULINA   length 6550m  climb 304m (13)

[H:]M:Smin/km
1.André/aderlan429BRALIGHTDUMASENDORFINA45:24,4766'56"
2.Izaquiel E Isaías437BRALIGHTDUMASFORÇA E SUPERAÇÃO50:31,8327'43"+5:07
3.Ernande E Duan433BRALIGHTDUMAS10temidos53:57,5078'14"+8:33
4.Mauricio/junior441BRALIGHTDUMASSALADA DE FRUTAS55:47,0018'31"+10:23
5.Josiel / Neno439BRALIGHTDUMASCALANGOS TREKKING1:02:57,0789'37"+17:33
6.André / Jackinho428BRALIGHTDUMASMUTUM1:08:13,30410'25"+22:49
7.Elionaldo/elizonaldo432BRALIGHTDUMASENDORFINA1:31:26,46013'58"+46:02
8.Daniel E Arthur430BRALIGHTDUMASFLOR DE CACTOS - CORURIPE1:31:37,55813'59"+46:13
9.Maciel/gel440BRALIGHTDUMASPALMARINOS AVENTUREIROS1:45:06,66416'03"+59:42
10.Francisco Flash E Wagner Bispo435BRALIGHTDUMASDC Adventure2:09:15,44919'44"+1:23:51
11.Fabinho E João Victor434BRALIGHTDUMASEquipe tucunaré c/ biscoito2:22:34,82421'46"+1:37:10
12.Nicholas 100 / Helder 67442BRALIGHTDUMASCURURU RUNNING2:53:49,97626'32"+2:08:25
NCLAlex/auberlan427BRALIGHTDUMASANDORINHÃO
Top

EXTREME TRAIL FEMININO   length 11200m  climb 426m (21)

[H:]M:Smin/km
1.Deboche119BRAEXTRE_F40LS corredores solidários e Hortifruti Videira1:31:41,1288'11"
2.Erilane Rodrigues111BRAEXTRE_F18FORÇA E SUPERAÇÃO1:43:08,1839'12"+11:27
3.Valda130BRAEXTRE_F50FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:43:35,4149'15"+11:54
4.Quitéria Oliveira117BRAEXTRE_F30FORÇA E SUPERAÇÃO1:43:35,5279'15"+11:54
5.Kátia124BRAEXTRE_F40FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:43:39,4769'15"+11:58
6.VANESSA125BRAEXTRE_F18CALANGOS TREKKING1:51:46,4069'59"+20:05
7.Joyce112BRAEXTRE_F18CURURU RUNNING1:52:13,96410'01"+20:32
8.Das Dores108BRAEXTRE_F18FORÇA E SUPERAÇÃO / 100%cafeína1:52:18,31210'02"+20:37
9.Aida127BRAEXTRE_F50SALADA DE FRUTAS1:52:33,67110'03"+20:52
10.Eri Carla120BRAEXTRE_F40EQUIPE TONELADA1:57:52,32410'31"+26:11
11.Carla Nascimento113BRAEXTRE_F30ALAGOAS RUNNING2:07:51,71011'25"+36:10
12.Kakau123BRAEXTRE_F40TUCUNARE ADVENTURE2:11:11,83211'43"+39:30
13.Priscila116BRAEXTRE_F30PALMARINOS AVENTUREIROS2:12:34,36711'50"+40:53
14.Antônia128BRAEXTRE_F50FLOR DE CACTOS - CORURIPE2:15:28,22212'06"+43:47
15.Geine122BRAEXTRE_F40MULHERES QUE CORREM2:15:59,52712'08"+44:18
16.Fabiana121BRAEXTRE_F40SALADA DE FRUTAS2:36:52,65214'00"+1:05:11
17.Carminha131BRAEXTRE_F60+Sagrada Família2:46:08,48014'50"+1:14:27
18.Dan115BRAEXTRE_F30NO LIMITE3:05:45,67516'35"+1:34:04
19.Maria Vapor132BRAEXTRE_F60+PALMARINOS AVENTUREIROS3:05:47,86316'35"+1:34:06
NCLAdi118BRAEXTRE_F40TRILHA ADVENTURE
NCLDayane109BRAEXTRE_F18Os Sem Rumo
Top

EXTREME TRAIL MASCULINO   length 11200m  climb 426m (56)

[H:]M:Smin/km
1.Cristiano163BRAEXTRE_M40SALADA DE FRUTAS1:02:01,0825'32"
2.Genilton Ferreira138BRAEXTRE_M18FORÇA E SUPERAÇÃO1:05:53,1795'53"+3:52
3.Cícero Carlos148BRAEXTRE_M30FORÇA E SUPERAÇÃO1:05:53,5315'53"+3:52
4.Jhonatta Weslley141BRAEXTRE_M18FORÇA E SUPERAÇÃO1:08:00,7736'04"+5:59
5.Adriano162BRAEXTRE_M40CALANGOS TREKKING1:09:21,2616'12"+7:20
6.Carlos134BRAEXTRE_M18ALAGOAS RUNNING1:11:43,5276'24"+9:42
7.Daniel Santos149BRAEXTRE_M30CURURU RUNNING1:12:25,9456'28"+10:24
8.Leandro Silva170BRAEXTRE_M40JLS SUPLEMENTOS1:13:00,5786'31"+10:59
9.Edwin150BRAEXTRE_M30CALANGOS TREKKING1:15:16,3636'43"+13:15
10.Pedro155BRAEXTRE_M30SALADA DE FRUTAS1:16:12,4686'48"+14:11
11.Bibiano147BRAEXTRE_M30FORASTEIROS AVENTUREIROS1:16:39,6796'51"+14:38
12.João Running142BRAEXTRE_M18CURURU RUNNING1:18:07,6326'58"+16:06
13.Samuel145BRAEXTRE_M18SÓ LERO1:18:41,0467'02"+16:40
14.Gustavo Sanfer139BRAEXTRE_M18FORÇA E SUPERAÇÃO1:18:45,0707'02"+16:44
15.Elialdo Balbino188BRAEXTRE_M30MUTUM1:19:31,7577'06"+17:30
16.Francisco165BRAEXTRE_M40FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:20:41,1487'12"+18:40
17.Clóvis179BRAEXTRE_M50FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:20:48,0197'13"+18:47
18.Leandro184BRAEXTRE_M50VIDA CORRIDA1:20:52,5587'13"+18:51
19.186BRAEXTRE_M50Mercadinho da Galega1:22:52,1647'24"+20:51
20.Gil166BRAEXTRE_M40SÓ LERO1:23:00,0157'25"+20:59
21.Gaucho182BRAEXTRE_M50TRILHA ADVENTURE1:24:19,3047'32"+22:18
22.Val159BRAEXTRE_M30SÓ LERO1:28:05,4577'52"+26:04
23.Cristiano Silva164BRAEXTRE_M40SALADA DE FRUTAS1:28:23,9577'53"+26:22
24.Jeferson Silva140BRAEXTRE_M18MUTUM1:30:13,3828'03"+28:12
25.Carlinhos178BRAEXTRE_M50PALMARINOS AVENTUREIROS1:31:19,0318'09"+29:18
26.Batista133BRAEXTRE_M18FORÇA E SUPERAÇÃO1:33:02,1718'18"+31:01
27.JOse Erinaldo2131BRAEXTRE_M30FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:35:21,3358'31"+33:20
28.Geraldo189BRAEXTRE_M60+Guardiões do agreste rumimg1:37:47,2038'44"+35:46
29.Rogério126BRAEXTRE_M40Mercadinho da Galega1:38:24,5588'47"+36:23
30.Juliangelo168BRAEXTRE_M40CURURU RUNNING1:38:40,2348'49"+36:39
31.Givaci190BRAEXTRE_M60+SALADA DE FRUTAS1:39:43,8558'54"+37:42
32.Jean167BRAEXTRE_M40SÓ LERO1:41:26,3479'03"+39:25
33.Marcos Apuana175BRAEXTRE_M40SALADA DE FRUTAS1:42:43,9179'10"+40:42
34.Michael DOuglas181BRAEXTRE_M30NO LIMITE1:43:19,6529'13"+41:18
35.Quaresma156BRAEXTRE_M30Edson Calçados1:43:30,2819'14"+41:29
36.Maurilio192BRAEXTRE_M60+SALADA DE FRUTAS1:43:36,4499'15"+41:35
37.adalberto azevedo248BRAEXTRE_M18TRILHA ADVENTURE1:47:03,1719'33"+45:02
38.Valões160BRAEXTRE_M30Foco na tua vida1:50:03,1649'50"+48:02
39.Marcílio173BRAEXTRE_M40EQUIPE TONELADA1:51:49,3949'59"+49:48
40.Marcelo154BRAEXTRE_M30PALMARINOS AVENTUREIROS1:52:18,95710'02"+50:17
41.Glebson Alves152BRAEXTRE_M30ALAGOAS RUNNING1:52:46,82410'04"+50:45
42.Luciano Silva258BRAEXTRE_M30TRILHA ADVENTURE1:57:01,88610'27"+55:00
43.Márcio Oliveira174BRAEXTRE_M40Guepardo1:57:52,40610'31"+55:51
44.Weberson161BRAEXTRE_M30CALANGOS TREKKING1:58:29,26110'35"+56:28
45.Pedro Ricardo225BRAEXTRE_M18NO LIMITE1:58:42,39810'36"+56:41
46.Rosendo144BRAEXTRE_M18NO LIMITE1:58:42,46810'36"+56:41
47.Ronaldo Nascimento185BRAEXTRE_M50ENDORFINA2:09:10,28511'32"+1:07:09
48.Junior153BRAEXTRE_M30NO LIMITE2:12:14,16411'48"+1:10:13
49.Sonzinho158BRAEXTRE_M30NO LIMITE2:17:29,90612'17"+1:15:28
50.Sandro177BRAEXTRE_M40Caça e pesca2:29:06,32813'19"+1:27:05
51.Lean169BRAEXTRE_M40Top Running2:29:06,96413'19"+1:27:05
52.André187BRAEXTRE_M60+VIDA CORRIDA2:35:11,52713'51"+1:33:10
53.Cosme Farias180BRAEXTRE_M50PEDRO LINS2:36:52,31614'00"+1:34:51
54.Magnata191BRAEXTRE_M60+Magnata Runner3:13:43,25017'18"+2:11:42
NCLEdu324BRAEXTRE_M18NO LIMITE
NCLJoão Vinicius438BRALIGHT_M18FLOR DE CACTOS - CORURIPE
Top

EXTRE TRAIL DUP FEMININA   length 11200m  climb 426m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Amanda Rocha E Taiane Paula194BRAEXTREDUFEMFORÇA E SUPERAÇÃO1:43:31,2659'15"
2.Adeilda E Eliane193BRAEXTREDUFEMMUTUM1:56:39,86310'25"+13:08
3.Deviane/nega195BRAEXTREDUFEMCALANGOS TREKKING2:01:23,31610'50"+17:52
4.Nice/edneide198BRAEXTREDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS2:10:34,05011'39"+27:03
5.Os Sem Rumo199BRAEXTREDUFEMOs Sem Rumo2:17:46,14012'18"+34:15
6.Aline / Vanessa445BRAEXTREDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS2:43:49,23014'38"+1:00:18
NCLGilvânia/kelia197BRAEXTREDUFEMVIDA CORRIDA
Top

EXTRE TRAIL DUP MISTA   length 11200m  climb 426m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Pérola Negra/fabiano218BRAEXTREDUMISEQUIPE VEM PRO MEU MUNDO1:26:29,8557'43"
2.Luis E Cleide214BRAEXTREDUMISMÍSERA DA TERRA1:35:08,8988'30"+8:39
3.Sol/andré220BRAEXTREDUMISTUCUNARÉ ADVENTURE1:40:21,9378'58"+13:52
4.Marcelo/luzia215BRAEXTREDUMISMUTUM1:42:08,4769'07"+15:39
5.Josy E Bob212BRAEXTREDUMISPedro Lins /Cururu RUNNING1:43:31,8759'15"+17:02
6.Jm Santos/ Elisângela211BRAEXTREDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS1:53:38,38610'09"+27:09
7.Tucunare Brasil221BRAEXTREDUMISTUCUNARÉ1:57:05,23010'27"+30:36
8.Cledja / Joao Vitor (363)244BRAEXTREDUMISFLOR DE CACTOS - CORURIPE2:08:34,14011'29"+42:05
9.Os Sem Rumo217BRAEXTREDUMISOs Sem Rumo2:10:26,43711'39"+43:57
10.Morganna /jooibison216BRAEXTREDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS/SURIKATO2:14:02,87811'58"+47:33
11.Rufino/eliane219BRAEXTREDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS2:22:17,22212'42"+55:48
Top

EXTRE TRAIL DUP MASCULINA   length 11200m  climb 426m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Nando/bruno203BRAEXTREDUMASCURURU RUNNING1:15:09,9376'43"
2.Adriano/junior200BRAEXTREDUMASPALMARINOS AVENTUREIROS1:16:15,6286'48"+1:06
3.Ariel e Cloves201BRAEXTREDUMASMUTUM1:18:22,1407'00"+3:13
4.Ronaldo E Jairo206BRAEXTREDUMASFORÇA E SUPERAÇÃO1:21:35,1717'17"+6:26
5.Maxsuel/ewertom202BRAEXTREDUMASEQUIPE TONELADA1:25:14,7967'37"+10:05
6.Vaninho/rafael208BRAEXTREDUMASPALMARINOS AVENTUREIROS1:26:02,4647'41"+10:53
7.Neto E Aldiran204BRAEXTREDUMASFORÇA E SUPERAÇÃO1:30:54,1488'07"+15:45
8.Well/ Claussudo209BRAEXTREDUMASCURURU RUNNING1:37:26,3988'42"+22:17
9.Mauricio / Xandi426BRAEXTREDUMASPALMARINOS AVENTUREIROS2:04:16,28111'06"+49:07
10.Romero A./ Samuel M.205BRAEXTREDUMASCURURU RUNNING2:06:24,47611'17"+51:15
11.Sergio / wiliano468BRAEXTREDUMASCALANGOS TREKKING2:11:42,16011'46"+56:33
12.Eduardo Barros / Gabriel135BRAEXTREDUMASIgaci-al2:12:15,48011'48"+57:06
13.Thiago Franklyn/ Júnior Barros207BRAEXTREDUMASCURURU RUNNING2:47:41,26514'58"+1:32:32
Top

Total

FORÇA E SUPERAÇÃO38
FLOR DE CACTOS - CORURIPE37
CURURU RUNNING31
PALMARINOS AVENTUREIROS29
NO LIMITE21
TRILHA ADVENTURE19
EQUIPE TONELADA18
SALADA DE FRUTAS15
CALANGOS TREKKING13
MUTUM11
SÓ LERO11
ALAGOAS RUNNING5
VIDA CORRIDA4
ENDORFINA3
Mercadinho da Galega3
Os Sem Rumo3
ANDORINHÃO2
Cães de Guerra2
ENCRENQUEIROS NO TREKKING2
EQUIPE VEM PRO MEU MUNDO2
Guardiões do agreste rumimg2
MULHERES QUE CORREM2
TUCUNARÉ2
Top Running2
10temidos1
ASAS RUNNING1
Belladona/Inspire1
CICLISTAS CORREDORES1
Caça e pesca1
Caçadores de aventura1
DC Adventure1
Edson Calçados1
Encrenqueiros1
Equipe tucunaré c/ biscoito1
FORASTEIROS AVENTUREIROS1
FORÇA E SUPERAÇÃO / 100%cafeína1
Foco na tua vida1
Guepardo1
Igaci-al1
JLS SUPLEMENTOS1
JUNGLE1
LS corredores solidários e Hortifruti Videira1
Magnata Runner1
Mari e Rafael1
Misera da Terra1
MÍSERA DA TERRA1
OS ARRETADOS1
PALMARINOS AVENTUREIROS/SURIKATO1
PEDRO LINS1
Pedro Lins /Cururu RUNNING1
STÔRM ADVENTURE1
Sagrada Família1
TUCUNARE ADVENTURE1
TUCUNARÉ ADVENTURE1
Total: 307