clublogo
index

Gincana 2022 - Colégio Policial Feliciano Nunes Pires
Florianópolis/SC 13.7.2022
Federação Catarinense de Orientação

Last updated: 13.07.2022 15:46:04Contact/Remarks: Apurador: PEDROSO HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D Infant N D Juven N D Junior N H Infant N H Juven N H Junior N
Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

D Infant N   length 1200m  climb 14m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Jordana Barros Alves500069BRABarriga Verde Clube de Orientação10:108'28"
2.Lorena Dos Anjos Martins500080BRABarriga Verde Clube de Orientação11:209'26"+1:10
3.Laura De Souza Lemes300080BRABarriga Verde Clube de Orientação12:5010'41"+2:40
4.Isadora Marion Da Silva500077BRABarriga Verde Clube de Orientação15:1412'41"+5:04
5.Maria Eduarda Franceschina500070BRABarriga Verde Clube de Orientação16:1513'32"+6:05
6.Helena Pereira Da Costa500078BRABarriga Verde Clube de Orientação16:2313'39"+6:13
7.Ester Moreira Pereira300005BRABarriga Verde Clube de Orientação19:0915'57"+8:59
8.Natalia Quint300079BRABarriga Verde Clube de Orientação24:1120'09"+14:01
9.Sophia Quint V Da Silva300003BRABarriga Verde Clube de Orientação28:2023'36"+18:10
10.Marina Alves De Lima500071BRABarriga Verde Clube de Orientação31:5626'36"+21:46
NCLAlice Menezes300081BRABarriga Verde Clube de Orientação
NCLEmelly Sara De Souza Marcelino300078BRABarriga Verde Clube de Orientação
Top

D Juven N   length 1400m  climb 15m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Betina Ariane Machado Rott500086BRABarriga Verde Clube de Orientação11:428'21"
2.Lara Soares Da Cruz Costa500085BRABarriga Verde Clube de Orientação12:138'43"+0:31
3.Yris Barbosa Da Siveira500093BRABarriga Verde Clube de Orientação13:499'52"+2:07
4.Yasmin Agnoletto Da Rosa500094BRABarriga Verde Clube de Orientação14:4110'29"+2:59
5.Bárbara Eni500101BRABarriga Verde Clube de Orientação15:4611'15"+4:04
6.Natália Nazari900007BRABarriga Verde Clube de Orientação19:1413'44"+7:32
7.Nicole Rachadel500104BRABarriga Verde Clube de Orientação20:3414'41"+8:52
8.Maria Luiza Do Amaral Brito500095BRABarriga Verde Clube de Orientação21:0715'04"+9:25
9.Lara Beatriz Ferreira500087BRABarriga Verde Clube de Orientação26:2318'50"+14:41
NCLAna Luisa Bascaíno Sagrilo900008BRABarriga Verde Clube de Orientação
NCLEmily De Oliveira Machado500111BRABarriga Verde Clube de Orientação
NCLHeloísa Machado Serafin500110BRABarriga Verde Clube de Orientação
Top

D Junior N   length 1600m  climb 17m (19)

[H:]M:Smin/km
1.Isabella Da Silva500047BRABarriga Verde Clube de Orientação14:539'18"
2.Layra De Oliveira Natividade500046BRABarriga Verde Clube de Orientação15:139'30"+0:20
3.Isabeli Jorge Cirino500030BRABarriga Verde Clube de Orientação16:0110'00"+1:08
4.Letícia Israel Machado500036BRABarriga Verde Clube de Orientação16:3310'20"+1:40
5.Luysa Crispim De Sousa500041BRABarriga Verde Clube de Orientação16:4210'26"+1:49
6.Julia De Gois Da Silveira500045BRABarriga Verde Clube de Orientação16:5010'31"+1:57
7.Sofia Vidal De Abreu500029BRABarriga Verde Clube de Orientação17:2410'52"+2:31
8.Rebeca Muniz500033BRABarriga Verde Clube de Orientação17:3611'00"+2:43
9.Inayad Moreira Estevam700053BRABarriga Verde Clube de Orientação19:1212'00"+4:19
10.Eduarda Silveira Godinho700054BRABarriga Verde Clube de Orientação19:4412'20"+4:51
11.Érika Sofia Falcão Da Silva700083BRABarriga Verde Clube de Orientação20:3612'52"+5:43
12.Manuela Fregúlia Lettrari500027BRABarriga Verde Clube de Orientação21:5713'43"+7:04
13.Maria Paula Azevedo Ferreira500031BRABarriga Verde Clube de Orientação22:2814'02"+7:35
14.Ana Carolina Costa Hasse500038BRABarriga Verde Clube de Orientação24:1315'08"+9:20
15.Geovana Da Silva Cunha Rodrigues500039BRABarriga Verde Clube de Orientação26:1416'23"+11:21
16.Manuela Ferreira Da Silva500026BRABarriga Verde Clube de Orientação27:3717'15"+12:44
NCLMaria Eduarda Bertasso Betega Costa500034BRABarriga Verde Clube de Orientação
NCLJulia Cordeiro Pires500025BRABarriga Verde Clube de Orientação
NCLTathiana E Eleaine300013BRABarriga Verde Clube de Orientação
Top

H Infant N   length 1300m  climb 14m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Leonardo Vilela Da Silva500073BRABarriga Verde Clube de Orientação09:107'03"
2.Heitor Bernardino Schude300021BRABarriga Verde Clube de Orientação10:147'52"+1:04
3.Yan Victor Espindola Pereira500075BRABarriga Verde Clube de Orientação11:168'39"+2:06
4.Miguel Miranda De Oliveira500067BRABarriga Verde Clube de Orientação12:339'39"+3:23
5.Arthur Formehl500076BRABarriga Verde Clube de Orientação13:4210'32"+4:32
6.Cloudie Pacheco Luque300097BRABarriga Verde Clube de Orientação16:0212'19"+6:52
7.Lucas Gomes Lisboa400002BRABarriga Verde Clube de Orientação23:4318'14"+14:33
8.Davi Alberton Ghisi Bernardes500066BRABarriga Verde Clube de Orientação23:5718'25"+14:47
NCLDaniel José Rocha Sommer300077BRABarriga Verde Clube de Orientação
NCLEduardo Limas Da Rosa300007BRABarriga Verde Clube de Orientação
NCLJoão Pedro De Oliveira Medeiros400001BRABarriga Verde Clube de Orientação
Top

H Juven N   length 1500m  climb 16m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Marcos Vinícius Hillesheim500081BRABarriga Verde Clube de Orientação10:176'51"
2.Gabriel Muller500107BRABarriga Verde Clube de Orientação10:276'58"+0:10
3.Mateus Do Nascimento300099BRABarriga Verde Clube de Orientação10:557'16"+0:38
4.Bernardo Weingartner500106BRABarriga Verde Clube de Orientação11:147'29"+0:57
5.Gustavo Dos Santo Menegaz700056BRABarriga Verde Clube de Orientação12:118'07"+1:54
6.Giovani Colossi900005BRABarriga Verde Clube de Orientação12:128'07"+1:55
7.Kauã Everton Lopes500082BRABarriga Verde Clube de Orientação13:349'02"+3:17
8.Antônio Teixeira500100BRABarriga Verde Clube de Orientação14:229'34"+4:05
NCLGabriel Souza Dos Passos300024BRABarriga Verde Clube de Orientação
NCLDavi Meinecke500098BRABarriga Verde Clube de Orientação
NCLErick Teodoro500099BRABarriga Verde Clube de Orientação
NCLGabriel Broering900006BRABarriga Verde Clube de Orientação
NCLEnzo Henrique Miranda500083BRABarriga Verde Clube de Orientação
Top

H Junior N   length 1700m  climb 19m (18)

[H:]M:Smin/km
1.João Henrique Dos Santos Chalegre500006BRABarriga Verde Clube de Orientação09:305'35"
2.Gabriel Dos Santos Pereira500011BRABarriga Verde Clube de Orientação09:435'42"+0:13
3.Enzo Pires Dalmarco500014BRABarriga Verde Clube de Orientação11:186'38"+1:48
4.Bernardo Silveira Da Silva500021BRABarriga Verde Clube de Orientação11:236'41"+1:53
5.Filipi Schmidt Coelho500010BRABarriga Verde Clube de Orientação12:367'24"+3:06
6.Gabriel Vitor Werlich500018BRABarriga Verde Clube de Orientação12:487'31"+3:18
7.Anderson Dutra Andriani500009BRABarriga Verde Clube de Orientação13:057'41"+3:35
8.Igor De Aguiar500022BRABarriga Verde Clube de Orientação13:227'51"+3:52
9.Gustavo De Melo Carlos500023BRABarriga Verde Clube de Orientação13:237'52"+3:53
10.Stephan Lamas Nunes500003BRABarriga Verde Clube de Orientação14:218'26"+4:51
11.Filippe Dias Silveira500020BRABarriga Verde Clube de Orientação16:029'25"+6:32
12.Samuel Leandro Dos Santos500002BRABarriga Verde Clube de Orientação24:3214'25"+15:02
13.Ryan Pereira Pereira500019BRABarriga Verde Clube de Orientação25:2414'56"+15:54
14.Theo Vieira Peixoto500001BRABarriga Verde Clube de Orientação26:5715'51"+17:27
NCLPedro Henrique De Jesus500013BRABarriga Verde Clube de Orientação
NCLJoão Pedro Neves500007BRABarriga Verde Clube de Orientação
NCLAlexandre Guilherme Da Costa Júnior500005BRABarriga Verde Clube de Orientação
NCLJoão Pedro Flores Da Luz500016BRABarriga Verde Clube de Orientação
Top

Total

Barriga Verde Clube de Orientação85
Total: 85