clublogo
index

Olimpíada do Exército
Itu-SP 14.7.2022
CDE

Last updated: 14.07.2022 18:48:36
Contact/Remarks: selmomoraes@hotmail.com Info
HELGA Orienteering Software © Michael Hock

Masc Longo Fem Longo
Days 1 2 #1+2
Total Splitsbrowser

NCL não classificado   DSQ desclassificado   OT fora tempo    PDF Folha PDF pessoalmente acessível

Masc Longo   length 9700m  climb 380m (40)

[H:]M:Smin/km
1.2º Sgt Douglas Da Silva Schmitz7003CMS1:08:557'06"
2.2º Sgt Flademir Rudinei Groos7001CMS1:08:567'06"+0:01
3.2º Sgt Claudinei Nitsch7002CMS1:13:117'33"+4:16
4.1º Sgt Ironir Alberto Ev8004CMSE1:14:567'44"+6:01
5.1º Ten Jonathan Da Rosa Palinski4003CMNE1:17:097'57"+8:14
6.3º Sgt Jean Pretto7004CMS1:17:177'58"+8:22
7.1º Sgt Jean Carlos Schröder5004CMO1:20:078'16"+11:12
8.1º Ten Valker Araújo Dos Santos5005CMO1:22:068'28"+13:11
9.3º Sgt Jonas Viero Bassin7005CMS1:24:168'41"+15:21
10.1º Sgt José Francisco Dias6002CMP1:25:478'51"+16:52
11.Maj Renato Cavalcanti Ferreira2001CML1:27:128'59"+18:17
12.1º Ten Felipe Jardel Santana Lima4002CMNE1:28:079'05"+19:12
13.3º Sgt Lucas Maidano Roveda3005CMN1:30:369'20"+21:41
14.St Altair Lorenzi8002CMSE1:31:369'27"+22:41
15.2° Sgt Marcos Batista Da Silva Junior4004CMNE1:31:559'29"+23:00
16.1º Sgt Roberto Alves Carrijo6003CMP1:32:049'29"+23:09
17.1º Ten Érico Vinícius Dos Santos Faria8001CMSE1:33:409'39"+24:45
18.3º Sgt Pedro Guilherme Guedes Fortunato8005CMSE1:34:099'42"+25:14
19.1º Sgt Franciello Dalla Costa5003CMO1:35:189'49"+26:23
20.3º Sgt Pedro Henrique Longati2005CML1:38:5410'12"+29:59
21.2º Sgt Wesley Presley Monteiro Alves5001CMO1:39:1010'13"+30:15
22.2º Sgt Luis Fernando Zschitschick6005CMP1:39:1410'14"+30:19
23.1º Sgt Davi Viana Medeiros5002CMO1:39:3510'16"+30:40
24.Cap Marcus Vinicius Pinheiro Barbosa4001CMNE1:40:0110'19"+31:06
25.St João Carlos da Silva8003CMSE1:41:0210'25"+32:07
26.St Lucas Da Costa Silva6001CMP1:41:2310'27"+32:28
27.1º Ten Emerson De Souza Prates1005CMA1:42:5710'37"+34:02
28.3° Sgt Pablo Teixeira Estivalete4005CMNE1:45:4110'54"+36:46
29.2º Ten Wagner André Machado Batista2004CML1:51:3211'30"+42:37
30.3º Sgt Felipe De Souza Abreu3002CMN1:51:4911'32"+42:54
31.Cap Rafael Cavalcanti Ferreira2002CML2:02:2012'37"+53:25
32.2º Sgt Edsandro Ellwanger Beck3003CMN2:02:4012'39"+53:45
33.2º Sgt Felipe Luis Bandeira Catanhede1004CMA2:21:3314'36"+1:12:38
34.1º Sgt Dário Max Matos Pinheiro1003CMA2:39:3216'27"+1:30:37
1º Sgt Roberto Garcia Ribeiro De Castro1001CMA2:39:3216'27"+1:30:37
36.Cap Igor Aurélio Ramalho Dos Reis2003CML2:43:2216'51"+1:34:27
37.St Maxwell Oliveira Gomes1002CMA2:43:5116'54"+1:34:56
38.3º Sgt Daniel Avelar Gomes Dos Santos3004CMN2:46:0517'07"+1:37:10
39.3º Sgt Felipe Estrella De Azevedo Gouvea3001CMN3:23:4221'00"+2:14:47
DSQ1º Sgt Juliano Pereira Pasturiza6004CMP
Top

Fem Longo   length 7500m  climb 300m (24)

[H:]M:Smin/km
1.3º Sgt Flávia Mõnica Da Silva7012CMS1:17:4110'21"
2.2º Sgt Gislaine Siqueira8012CMSE1:23:2211'07"+5:41
3.1º Ten Michelle Delfim Pessôa Floriano6011CMP1:25:4711'26"+8:06
4.3º Sgt Mariana Wonhnrath Boldrin8013CMSE1:28:4611'50"+11:05
5.Asp Bibiana Sartori Chagas7011CMS1:29:1511'54"+11:34
6.Asp Thamara Diehl8011CMSE1:31:1012'09"+13:29
7.3º Sgt Lorena Pereira Da Silva2013CML1:32:2012'19"+14:39
8.Asp Giovana Abrão Santos2011CML1:32:2712'20"+14:46
9.3º Sgt Franciele Da Rosa Souza7013CMS1:32:5812'24"+15:17
10.1° Ten Renata Lucio Guariento4011CMNE1:34:0312'32"+16:22
11.2º Sgt Rosângela Aparecida Zôrzo5013CMO1:37:5213'03"+20:11
12.3° Sgt Sueli Samara Da Silva Ribeiro4012CMNE2:00:5216'07"+43:11
13.3º Sgt Taiane Patrícia De Oliveira Da Silva6013CMP2:02:0616'17"+44:25
14.3º Sgt Ana Caroline Das Chagas Teixeira1013CMA2:04:5116'39"+47:10
15.3º Sgt Nirvana Braga Thomaz1012CMA2:15:5118'07"+58:10
16.1º Ten Cibele Yumi Braga Nagata5012CMO2:21:3018'52"+1:03:49
17.3º Sgt Priscila Gomes Caixeta1011CMA2:34:4720'38"+1:17:06
18.2º Ten Nelma Silva Sousa3013CMN2:35:1120'41"+1:17:30
19.2º Sgt Elizangela Ferreira Xavier5011CMO2:49:2822'36"+1:31:47
20.3º Sgt Hevelin Portela Da Silva2012CML2:57:3323'40"+1:39:52
21.3º Sgt Slavianamanda Paixão Lepos3012CMN3:28:2127'47"+2:10:40
NCL3º Sgt Ingledi Nayara Rodrigues Silva4013CMNE
DSQ3º Sgt Natália Jardim Chagas6012CMP
OT1º Ten Alexsandra Do Socorro Farias Fernandes3011CMN4:11:00
Top

Total

CMA8
CML8
CMN8
CMNE8
CMO8
CMP8
CMS8
CMSE8
Total: 64