clublogo
index

Olimpíada do Exército
12.7.2022 - 14.7.2022
CDE

Last updated: 14.07.2022 18:48:36
Contact/Remarks: selmomoraes@hotmail.com Info
HELGA Orienteering Software © Michael Hock

Masc Longo Fem Longo
Days 1 2
Total

NCL não classificado   DSQ desclassificado   DNS não partiu   OT fora tempo    PDF Folha PDF pessoalmente acessível

Fem Médio  ()

[H:]M:SRace 1Race 2
1.3º Sgt Flávia Mõnica Da Silva7012CMS1:57:100:39:29(3)1:17:41(1)
2.2º Sgt Gislaine Siqueira8012CMSE2:02:180:38:56(2)1:23:22(2)
3.1º Ten Michelle Delfim Pessôa Floriano6011CMP2:07:520:42:05(4)1:25:47(3)
4.Asp Bibiana Sartori Chagas7011CMS2:08:030:38:48(1)1:29:15(5)
5.3º Sgt Mariana Wonhnrath Boldrin8013CMSE2:12:510:44:05(7)1:28:46(4)
6.3º Sgt Lorena Pereira Da Silva2013CML2:16:260:44:06(8)1:32:20(7)
7.1° Ten Renata Lucio Guariento4011CMNE2:16:360:42:33(5)1:34:03(10)
8.Asp Thamara Diehl8011CMSE2:17:250:46:15(10)1:31:10(6)
9.3º Sgt Franciele Da Rosa Souza7013CMS2:21:190:48:21(11)1:32:58(9)
10.2º Sgt Rosângela Aparecida Zôrzo5013CMO2:21:320:43:40(6)1:37:52(11)
11.Asp Giovana Abrão Santos2011CML2:22:560:50:29(13)1:32:27(8)
12.3° Sgt Sueli Samara Da Silva Ribeiro4012CMNE2:50:430:49:51(12)2:00:52(12)
13.3º Sgt Taiane Patrícia De Oliveira Da Silva6013CMP2:52:500:50:44(14)2:02:06(13)
14.3º Sgt Ana Caroline Das Chagas Teixeira1013CMA3:07:441:02:53(17)2:04:51(14)
15.1º Ten Cibele Yumi Braga Nagata5012CMO3:20:440:59:14(16)2:21:30(16)
16.3º Sgt Priscila Gomes Caixeta1011CMA3:51:231:16:36(20)2:34:47(17)
17.3º Sgt Hevelin Portela Da Silva2012CML3:55:150:57:42(15)2:57:33(20)
18.2º Sgt Elizangela Ferreira Xavier5011CMO3:58:431:09:15(19)2:49:28(19)
19.3º Sgt Slavianamanda Paixão Lepos3012CMN5:14:231:46:02(21)3:28:21(21)
NCL1º Ten Alexsandra Do Socorro Farias Fernandes3011CMNNCLOT
NCL2º Ten Nelma Silva Sousa3013CMNDNS2:35:11(18)
NCL3º Sgt Ingledi Nayara Rodrigues Silva4013CMNE0:45:45(9)NCL
NCL3º Sgt Natália Jardim Chagas6012CMP1:05:11(18)DSQ
NCL3º Sgt Nirvana Braga Thomaz1012CMANCL2:15:51(15)
Top

Masc Médio  ()

[H:]M:SRace 1Race 2
1.2º Sgt Flademir Rudinei Groos7001CMS1:48:580:40:02(1)1:08:56(2)
2.2º Sgt Douglas Da Silva Schmitz7003CMS1:57:090:48:14(5)1:08:55(1)
3.1º Sgt Ironir Alberto Ev8004CMSE1:58:560:44:00(2)1:14:56(4)
4.1º Ten Jonathan Da Rosa Palinski4003CMNE2:01:240:44:15(3)1:17:09(5)
5.2º Sgt Claudinei Nitsch7002CMS2:08:170:55:06(11)1:13:11(3)
6.3º Sgt Jean Pretto7004CMS2:09:190:52:02(7)1:17:17(6)
7.1º Ten Felipe Jardel Santana Lima4002CMNE2:18:140:50:07(6)1:28:07(12)
8.1º Sgt Jean Carlos Schröder5004CMO2:18:430:58:36(15)1:20:07(7)
9.1º Ten Valker Araújo Dos Santos5005CMO2:21:510:59:45(17)1:22:06(8)
10.Maj Renato Cavalcanti Ferreira2001CML2:21:580:54:46(10)1:27:12(11)
11.1º Sgt José Francisco Dias6002CMP2:22:390:56:52(14)1:25:47(10)
12.1º Ten Érico Vinícius Dos Santos Faria8001CMSE2:26:500:53:10(8)1:33:40(17)
13.2° Sgt Marcos Batista Da Silva Junior4004CMNE2:27:370:55:42(12)1:31:55(15)
14.3º Sgt Jonas Viero Bassin7005CMS2:29:581:05:42(22)1:24:16(9)
15.3º Sgt Lucas Maidano Roveda3005CMN2:31:531:01:17(18)1:30:36(13)
16.3º Sgt Pedro Henrique Longati2005CML2:32:560:54:02(9)1:38:54(20)
17.1º Sgt Roberto Alves Carrijo6003CMP2:33:571:01:53(19)1:32:04(16)
18.St Altair Lorenzi8002CMSE2:34:091:02:33(20)1:31:36(14)
19.Cap Marcus Vinicius Pinheiro Barbosa4001CMNE2:36:370:56:36(13)1:40:01(24)
20.1º Sgt Franciello Dalla Costa5003CMO2:41:451:06:27(23)1:35:18(19)
21.1º Sgt Davi Viana Medeiros5002CMO2:43:231:03:48(21)1:39:35(23)
22.3° Sgt Pablo Teixeira Estivalete4005CMNE2:44:220:58:41(16)1:45:41(28)
23.3º Sgt Pedro Guilherme Guedes Fortunato8005CMSE2:47:011:12:52(29)1:34:09(18)
24.2º Sgt Wesley Presley Monteiro Alves5001CMO2:49:551:10:45(26)1:39:10(21)
25.St Lucas Da Costa Silva6001CMP2:50:311:09:08(24)1:41:23(26)
26.St João Carlos da Silva8003CMSE2:50:511:09:49(25)1:41:02(25)
27.2º Sgt Luis Fernando Zschitschick6005CMP2:53:291:14:15(30)1:39:14(22)
28.1º Ten Emerson De Souza Prates1005CMA2:53:491:10:52(28)1:42:57(27)
29.Cap Rafael Cavalcanti Ferreira2002CML3:13:101:10:50(27)2:02:20(31)
30.2º Sgt Edsandro Ellwanger Beck3003CMN3:17:231:14:43(31)2:02:40(32)
31.3º Sgt Felipe De Souza Abreu3002CMN3:25:381:33:49(34)1:51:49(30)
32.2º Ten Wagner André Machado Batista2004CML3:29:261:37:54(35)1:51:32(29)
33.2º Sgt Felipe Luis Bandeira Catanhede1004CMA3:41:301:19:57(32)2:21:33(33)
34.3º Sgt Daniel Avelar Gomes Dos Santos3004CMN4:18:381:32:33(33)2:46:05(38)
35.1º Sgt Roberto Garcia Ribeiro De Castro1001CMA4:22:111:42:39(36)2:39:32(34)
36.Cap Igor Aurélio Ramalho Dos Reis2003CML4:32:361:49:14(37)2:43:22(36)
37.1º Sgt Dário Max Matos Pinheiro1003CMA4:36:121:56:40(38)2:39:32(34)
38.St Maxwell Oliveira Gomes1002CMA4:49:552:06:04(39)2:43:51(37)
39.3º Sgt Felipe Estrella De Azevedo Gouvea3001CMN6:01:172:37:35(40)3:23:42(39)
NCL1º Sgt Juliano Pereira Pasturiza6004CMP0:44:50(4)DSQ
Top

Total

CMA8
CML8
CMN8
CMNE8
CMO8
CMP8
CMS8
CMSE8
Total: 64