2ª Etapa CiCOr 2022-Sprint
Bairro Jardim Santa Mônica 16.7.2022
Barriga Verde Clube de Orientação
Last updated: 16.07.2022 17:48:53
Contact/Remarks: Apurador: PEDROSO
D Adulto N
D Veter N
H Veter N
Dupl Novos
D Master A
D Senior A
D Veter A
H Adulto A
H Senior A
H Veter A
H VIP A
Total
NCL
não classificado
D Adulto N
900m
5m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Mariana Colin Stelzner
100003
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
09:29
10'32"
Top
D Veter N
900m
5m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcia Onilde De Abreu
100002
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
15:25
17'07"
Top
H Veter N
900m
5m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Raul Alves Buarque
20880
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
12:46
14'11"
Top
Dupl Novos
900m
5m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Raquel E Alice Bernardes Sabino
100099
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
14:57
16'36"
2.
Igor E
777777
BRA
Companhia Paranaense de Energia
15:11
16'52"
+0:14
3.
Timoteo Claudionir Severo De Aquino
20593
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
18:06
20'06"
+3:09
Top
D Master A
2000m
5m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Danielle Montemor Picheth
19413
BRA
Clube de Orientação de Joinville
18:07
9'03"
2.
Symone Hernandes
10053
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
20:16
10'07"
+2:09
Top
D Senior A
1700m
5m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Stela Mara Senger
17736
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
19:24
11'24"
Top
D Veter A
1700m
5m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Cristina Fernandes
1971
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
18:27
10'51"
Top
H Adulto A
2600m
5m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Jean Sergio Andrade Teixeira Da Luz
100050
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
15:04
5'47"
2.
Vanderlei Becker
3135
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
15:40
6'01"
+0:36
3.
Marcelino Falcão Da Silva
20205
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
18:13
7'00"
+3:09
4.
Nelson Silveira Neto
20320
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
18:25
7'04"
+3:21
Top
H Senior A
2400m
5m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Mario Lúcio Dornelles Gomes
4762
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
15:11
6'19"
2.
Luis Alberto Loewenstein
19825
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
19:16
8'01"
+4:05
3.
Edemar Paris
499
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
19:39
8'11"
+4:28
4.
Marcelo Fernandes Pereira
19087
BRA
Clube de Orientação de Joinville
21:04
8'46"
+5:53
Top
H Veter A
2400m
5m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Paulo Calisto Becker
899
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
21:42
9'02"
Top
H VIP A
1700m
5m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Erus Picheth Filho
20663
BRA
Clube de Orientação de Joinville
21:42
12'45"
NCL
Ailton Fernandez De Menezes
13658
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
NCL
Paulo Roberto Solek Machado
4976
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
Top
Total
Barriga Verde Clube de Orientação
8
Clube de Orientação de Florianópolis
5
Clube de Orientação de Joinville
3
Clube de Orientação de Curitiba
2
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1
Clube de Orientação Gralha Azul
1
Clube de Orientação de Santa Maria
1
Companhia Paranaense de Energia
1
Total: 22