clublogo
index

TRAIL RUN PARADISE - ETAPA 6 (Geral)
ATALAIA - AL 17.7.2022
PARADISE

Last updated: 18.07.2022 09:14:28Contact/Remarks: contato@realtiming.com.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

6 KM SOLO FEMININO 6 KM SOLO MASCULINO 6 KM DUPLA FEMININA 6 KM DUPLA MISTA 6 KM DUPLA MASCULINA 12 KM SOLO FEMININO 12 KM SOLO MASCULINO 12 KM DUPLA FEMININA 12 KM DUPLA MISTA 12 KM DUPLA MASCULINA
Total Splitsbrowser

NCL não classificado    PDF Folha PDF pessoalmente acessível

6 KM SOLO FEMININO   length 6870m  climb 168m (54)

[H:]M:Smin/km
1.Alesirlandra Francisca363BRA6K/F30-39TURBO47:21,7036'54"
2.Janaina Da Silva354BRA6K/F30-39F547:39,8126'56"+0:18
3.Wanessa Rainara346BRA6K/F18-29LAGOAZEDA RUNNING49:36,2857'13"+2:15
4.Simone Dos Santos350BRA6K/F30-39SIMONE49:54,3557'16"+2:33
5.Daniela Alves357BRA6K/F30-39SEM EQUIPE50:00,1407'17"+2:39
6.Irys Maria349BRA6K/F18-29LAGOAZEDA RUNNING50:02,3047'17"+2:41
7.Noemia Lima370BRA6K/F40-4910TEMIDOS50:06,6837'18"+2:45
8.Pantera Negra374BRA6K/F40-49FELINOS RUNNING51:00,5827'25"+3:39
9.Vanilla Marcionilia367BRA6K/F30-39SUPERAÇÃO RUNNER52:08,3757'35"+4:47
10.Laise Kilma372BRA6K/F40-49EQUIPIRADOS53:07,1487'44"+5:46
11.Angelica De Carvalho375BRA6K/F40-49GILDO COSTA ASSESSORIA ESPORTIVA55:41,7348'06"+8:20
12.Tatiana Pereira5079BRA6K/F30-39TATIANA56:34,3598'14"+9:13
13.Állyne Rodrigues5072BRA6K/F18-29PARADISE56:47,0468'16"+9:26
14.Maria Daniele347BRA6K/F18-29SUPERAÇÃO RUNNER58:39,1838'32"+11:18
15.Cryslane Martins344BRA6K/F18-29INSPIRE58:49,7148'34"+11:28
16.Liziane Lima351BRA6K/F30-39CORRA COM A MENTE E O CORPO59:21,8358'38"+12:00
17.Lôra342BRA6K/F18-29SUPERAÇÃO RUNNER1:00:46,9298'51"+13:25
18.Ana Paula377BRA6K/F40-49AGUIA RUN1:01:08,9338'54"+13:47
19.Dione Dos Santos371BRA6K/F40-49AO PHARMACEUTICO1:01:32,1718'57"+14:11
20.Maria Betania381BRA6K/F50-59MUTUM1:01:59,2929'01"+14:38
21.Rute Maria380BRA6K/F50-59SUPERAÇÃO RUNNER1:03:34,6139'15"+16:13
22.Marcela Nascimento362BRA6K/F30-39CORRA COM A MENTE1:04:08,6329'20"+16:47
23.Adlania Tavares373BRA6K/F40-49TOP FENIX1:04:28,7229'23"+17:07
24.Clareana Da Silva5075BRA6K/F40-49INSPIRE1:04:43,1019'25"+17:22
25.Thais Timóteo343BRA6K/F18-29CHAMA PRA CORRER1:06:49,3049'44"+19:28
26.Werilaine303BRA6K/F18-29STUDIO RUAN BARROS1:08:00,9889'54"+20:39
27.Kamilly Pimentel345BRA6K/F18-29GILDO COSTA ASSESSORIA ESPORTIVA1:11:36,91710'25"+24:15
28.Darlene Barbosa348BRA6K/F18-29DARLENE1:11:50,10110'27"+24:29
29.Joelma Moura360BRA6K/F30-39STUDIO RUAN BARROS1:14:36,31610'52"+27:15
30.Jaqueline Alves5085BRA6K/F30-39PARADISE1:15:08,72610'56"+27:47
31.Iris Santos429BRA6K/F18-29INSPIRE1:15:49,07811'02"+28:28
32.Christiane Tenório369BRA6K/F30-39INSPIRE1:15:53,57011'03"+28:32
33.Cristianni Gusmão359BRA6K/F30-39CRIS1:16:02,42511'04"+28:41
34.Maria De Fatima383BRA6K/F50-59GB1:18:47,38211'28"+31:26
35.Maria De Fatima Santos384BRA6K/F50-59INSPIRE1:23:29,60112'09"+36:08
36.Jaqueline Maria379BRA6K/F50-59GILDO COSTA ASSESSORIA ESPORTIVA1:23:56,09712'13"+36:35
37.Luzia Maria376BRA6K/F40-49INSPIRE1:25:07,01912'23"+37:46
38.Clesiane Faustino361BRA6K/F30-39META O LOKO1:25:56,52712'31"+38:35
39.Jane Cleide353BRA6K/F30-39TOP FENIX1:27:37,78112'45"+40:16
40.Edivania Maria352BRA6K/F30-39TOP FENIX1:27:37,95712'45"+40:16
41.Silmara Gabriela356BRA6K/F30-39EDSON LOURENÇO1:29:41,89813'03"+42:20
42.Maria Helena365BRA6K/F30-39MARIA E SUAS CRIAS1:29:42,92513'03"+42:21
43.Claudia Jacqueline366BRA6K/F30-39MARIA E SUAS CRIAS1:29:43,93713'04"+42:22
44.Talma Regia378BRA6K/F50-59TALMA1:30:32,66013'11"+43:11
45.Fernanda5050BRA6K/F18-29INDIV.1:32:15,65213'26"+44:54
46.Isabella Walkiria358BRA6K/F30-39BELLA TENÓRIO1:32:15,71813'26"+44:54
47.Allyne Maria436BRA6K/F40-49KAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:37:15,69514'09"+49:54
48.Nivia Gomes355BRA6K/F30-39KAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:37:15,74214'09"+49:54
49.Marineide Pedro382BRA6K/F50-59TOP FENIX1:46:08,86315'27"+58:47
50.Christiane Souza368BRA6K/F30-39QUIROS1:48:25,36715'47"+1:01:04
51.Luzinete Sales385BRA6K/F60+BELOS CORTES1:49:37,28115'57"+1:02:16
52.Mary Ellen364BRA6K/F30-39BRAHM1:49:47,78915'59"+1:02:26
53.Adriana Leite5074BRA6K/F40-49INSPIRE2:10:20,96418'58"+1:22:59
54.Aline Cristine5076BRA6K/F40-49INSPIRE2:13:00,22219'22"+1:25:39
Top

6 KM SOLO MASCULINO   length 6870m  climb 168m (44)

[H:]M:Smin/km
1.Alvaro Dos Santos301BRA6K/M18-29PATA LEVE - DAFBAUS32:32,6524'44"
2.Storm Adventure295BRA6K/M18-29VITOR DOMINGOS33:22,3244'51"+0:50
3.José Wellington312BRA6K/M30-39SUPERAÇÃO RUNNER34:04,5194'58"+1:32
4.Arnado Santos296BRA6K/M18-29SELVA RIO LARGO ADVENTURE39:56,1605'49"+7:24
5.Marcelo Silva331BRA6K/M40-49CORRA COM A MENTE40:23,1095'53"+7:51
6.João Batista328BRA6K/M40-49SUPERAÇÃO RUNNER42:37,1606'12"+10:05
7.Rosinaldo Grigorio da Siva325BRA6K/M40-49VIDA CORRIDA43:09,0976'17"+10:37
8.Edson Luiz5078BRA6K/M30-39OS COIOTES44:20,7656'27"+11:48
9.Amauri Alves313BRA6K/M30-39KAMIKAZE ADVENTURE PILAR45:17,5076'35"+12:45
10.Gefferson Luiz299BRA6K/M18-29INSPIRE45:56,3676'41"+13:24
11.Filipe Ramos300BRA6K/M18-29MUTUM46:16,2616'44"+13:44
12.Verisson Santos314BRA6K/M30-39EQUIPE TURBO46:25,4066'45"+13:53
13.José Albino337BRA6K/M50-59INSPIRE47:20,3046'53"+14:48
14.Henry Milton309BRA6K/M30-39SEM EQUIPE48:16,8437'02"+15:44
15.José Carlos332BRA6K/M40-49MUNDO DAS MARIAS MODA KIDS49:06,3327'09"+16:34
16.José Claudio333BRA6K/M50-59PALMARINOS AVENTUREIROS49:25,0277'12"+16:53
17.Márcio Casado5081BRA6K/M40-49LIGA ALAGOANA51:47,8477'32"+19:15
18.Genzy Da Silva310BRA6K/M30-39INSPIRE51:56,0397'34"+19:24
19.Jackson Henrique307BRA6K/M30-39MUTUM53:00,4067'43"+20:28
20.Ivo Lucio304BRA6K/M18-29PARADISE53:07,1017'44"+20:35
21.Arthur Da Silva305BRA6K/M18-29INSPIRE54:04,7857'52"+21:32
22.Pedro Lamenha5048BRA6K/M18-29INDIV.54:07,8477'53"+21:35
23.Cacau Pacheco5086BRA6K/M40-49INSPIRE54:37,3357'57"+22:05
24.Talys Gabriel306BRA6K/M18-29CORRA COM A MENTE54:54,3087'59"+22:22
25.Edson Dantas294BRA6K/M18-29TEAM DECO AGRA55:50,8358'08"+23:18
26.Kleber Eduardo338BRA6K/M50-59EQUIPIRADOS57:23,4298'21"+24:51
27.Cleyssinho302BRA6K/M18-29INSPIRE58:48,2508'34"+26:16
28.Diogo Gandelman323BRA6K/M40-49TRILHEIROS DA SERRA59:02,7268'36"+26:30
29.Ney Wagner326BRA6K/M40-49ACADEMIA SUPERAÇÃO1:00:25,6798'48"+27:53
30.Edvan Alves330BRA6K/M40-49MUTUM1:03:52,5279'18"+31:20
31.Everton Andrade5077BRA6K/M30-39INSPIRE1:04:16,0509'21"+31:44
32.João Paulo315BRA6K/M30-39MUTUM1:05:18,7969'30"+32:46
33.Gustavo Henrique297BRA6K/M18-29TEAM DECO AGRA1:06:22,6409'40"+33:50
34.Carlos Eduardo327BRA6K/M40-49INSPIRE1:06:25,3989'40"+33:53
35.Genival Anastacio336BRA6K/M50-59CHAMA PRA CORRER1:06:49,0319'44"+34:17
36.Ezequiel Araujo320BRA6K/M30-39SUPERAÇÃO RUNNER1:07:07,9609'46"+34:35
37.Rinaldo De Almeida322BRA6K/M40-49RINALDO1:09:23,76110'06"+36:51
38.Lucas Barbosa317BRA6K/M30-39CURURU1:10:55,59710'19"+38:23
39.Claudeson Viela406BRA6K/M30-39INSPIRE1:15:53,95711'03"+43:21
40.Carlos Henrique319BRA6K/M30-39CROCODILOS RUNNING1:20:12,69511'40"+47:40
41.Gilson Laurentino341BRA6K/M60+INSPIRE1:22:07,08211'57"+49:35
42.Flavio Bezerra316BRA6K/M30-39MARIA E SUAS CRIAS1:29:56,10913'05"+57:24
43.José Carlos335BRA6K/M50-59TOP FENIX1:33:03,41713'33"+1:00:31
44.Paulo Adolfo318BRA6K/M30-39CURURU1:34:36,57813'46"+1:02:04
Top

6 KM DUPLA FEMININA   length 6870m  climb 168m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Mayra/marcigleide249BRA6KMDUFEMINSPIRE/BELLADONA51:59,6957'34"
2.Rosa/josenilda251BRA6KMDUFEMSUPERAÇÃO RUNNER52:11,3557'36"+0:12
3.Tigresa/gata Manhosa245BRA6KMDUFEMFELINOS RUN53:40,0897'49"+1:41
4.Raiane/widja247BRA6KMDUFEMSUPERAÇÃO RUNNER56:15,9148'11"+4:16
5.Alexsandra/elida252BRA6KMDUFEMEQUIPE TURBO1:02:48,2039'08"+10:49
6.Inspiradas246BRA6KMDUFEMINSPIRE1:07:34,1609'50"+15:35
7.Jessica/alessandra250BRA6KMDUFEMINSPIRE1:11:45,85910'27"+19:46
8.Lucileide/edvania254BRA6KMDUFEMLUCILEIDE E EDVANIA1:14:08,23410'47"+22:09
9.Jessica/juliete244BRA6KMDUFEMAS MALEVOLAS1:26:40,55812'37"+34:41
10.Beatriz/cicera255BRA6KMDUFEMTEAM BEATRIZ GUSMÃO1:32:58,21413'32"+40:59
11.Natalina/karolina248BRA6KMDUFEMKAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:37:15,66014'09"+45:16
Top

6 KM DUPLA MISTA   length 6870m  climb 168m (28)

[H:]M:Smin/km
1.Elionaldo/edileide231BRA6KMDUMISENDORFINA50:59,0077'25"
2.Denisson/Clarice216BRA6KMDUMISPARADISE53:01,9377'43"+2:02
3.Nalvinho/viviane225BRA6KMDUMISINSPIRE53:41,2537'49"+2:42
4.Thiago/viviane243BRA6KMDUMISSUPER PATOS55:41,5278'06"+4:42
5.João/arlene234BRA6KMDUMISBOLA RUNNING56:09,9968'10"+5:10
6.Fabinho/cal232BRA6KMDUMISVEMPROMEUMUNDO57:18,9578'20"+6:19
7.Felipe/jessica211BRA6KMDUMISTUCUNARÉ58:04,2618'27"+7:05
8.Claudevan/eliudes229BRA6KMDUMISSUPERAÇÃO RUNNER1:02:40,2429'07"+11:41
9.Jooibison/rosilene228BRA6KMDUMISINSPIRE1:04:00,8359'19"+13:01
10.Luiz/mellynda215BRA6KMDUMISM.L.1:06:38,3639'42"+15:39
11.Anderson/sara241BRA6KMDUMISMUTUM1:07:14,3869'47"+16:15
12.Bruno/ana Carolina212BRA6KMDUMISCAROL E BRUNO1:09:14,37510'05"+18:15
13.Lucas/daniela235BRA6KMDUMISFÊNIX1:11:05,08510'21"+20:06
14.Jussara / Fredson6003BRA6KMDUMISCANGAS1:13:19,01910'40"+22:20
15.Everson/monique238BRA6KMDUMISKAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:14:56,86710'54"+23:57
16.Douglas/mariluze242BRA6KMDUMISEQUIPRIMATAS1:15:24,71010'59"+24:25
17.Cicero/bianca236BRA6KMDUMISENDORFINA1:17:51,41711'20"+26:52
18.Pablo/ariana226BRA6KMDUMISENDORFINA1:18:54,01511'29"+27:55
19.Ezequiel/karine227BRA6KMDUMISMUTUM1:21:11,51911'49"+30:12
20.Lucas/emmily213BRA6KMDUMISSPORTRIDERS1:28:51,71412'56"+37:52
21.Denis/ana Carla217BRA6KMDUMISTOP FÊNIX1:31:55,62113'23"+40:56
22.Jander/valquiria233BRA6KMDUMISCARUARU1:32:26,88613'27"+41:27
23.Vitor/beatriz214BRA6KMDUMISSPORTRIDERS1:34:22,16013'44"+43:23
24.Raul/deisy221BRA6KMDUMISTOP FÊNIX1:34:24,50013'44"+43:25
25.Paulo/lisyane220BRA6KMDUMISSOLUÇÃO LOC. & LM FITNESS1:34:39,23413'47"+43:40
26.Fagner/vilma237BRA6KMDUMISTOP FÊNIX1:46:04,30415'26"+55:05
27.Edvanio/peclicia224BRA6KMDUMISTOP FÊNIX1:54:30,23416'40"+1:03:31
28.Jackson/roberta222BRA6KMDUMISMANAH CHURCH2:00:37,19917'33"+1:09:38
Top

6 KM DUPLA MASCULINA   length 6870m  climb 168m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Igor/andre259BRA6KMDUMASINSPIRE36:12,0585'16"
2.Alan/wanderson262BRA6KMDUMASSUPERAÇÃO RUNNER40:08,9685'51"+3:56
3.Diogo/carlos260BRA6KMDUMASINSPIRE44:01,7466'24"+7:49
4.Elizonaldo/lucas263BRA6KMDUMASENDORFINA50:39,2107'22"+14:27
5.Daryo/paulo261BRA6KMDUMASLOLITA E CAMBRAIA53:20,7927'46"+17:08
6.Darlan Ribeiro / Wagner Beserra298BRA6KMDUMASPALMARINOS AVENTUREIROS58:14,6098'29"+22:02
7.Victor/cristian256BRA6KMDUMASDONA ILZA1:00:02,3048'44"+23:50
8.Alex/alberlan258BRA6KMDUMASSEM EQUIPE1:02:27,5629'05"+26:15
9.Wellington/edson265BRA6KMDUMASACADEMIA FISICO1:14:04,42910'47"+37:52
Top

12 KM SOLO FEMININO   length 11000m  climb 249m (18)

[H:]M:Smin/km
1.Paulinha427BRA12K/F18-29CALDO FITNESS1:13:52,4456'43"
2.Fernanda Maria426BRA12K/F18-29STUDIO RUAN BARROS1:14:13,3866'45"+0:21
3.Josiene Santos435BRA12K/F30-39GB ASSESSORIA1:15:50,1836'54"+1:58
4.Fatima Blaut437BRA12K/F40-49EDSON LOURENÇO1:15:54,4646'54"+2:02
5.Luana Teles424BRA12K/F18-29LT1:28:26,0158'02"+14:34
6.Claudiane Ferreira431BRA12K/F30-39TOP FENIX1:29:55,6218'10"+16:03
7.Nelbi Protásio441BRA12K/F50-59SEXO FRAGIL1:35:29,2538'41"+21:37
8.Celia Fernandez434BRA12K/F30-39MUTUM1:38:06,9608'55"+24:14
9.Priscilla Almeida433BRA12K/F30-39GB ASSESSORIA1:42:29,2539'19"+28:37
10.Maiza Alcantara432BRA12K/F30-39META O LOKO1:42:37,9459'20"+28:45
11.Rosilda Gomes5071BRA12K/F50-59VIDA CORRIDA1:44:58,4579'33"+31:06
12.Claudilene Soares438BRA12K/F40-49MUTUM1:49:40,3759'58"+35:48
13.Jeane Fabiana423BRA12K/F18-29KAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:57:57,17110'43"+44:05
14.Leticia Mayara428BRA12K/F18-29MUTUM2:03:58,10911'16"+50:06
15.Danusa Katiana430BRA12K/F30-39SEM EQUIPE2:14:31,25312'14"+1:00:39
NCLJulia Soares425BRA12K/F18-29KAMIKAZE ADVENTURE PILAR
NCLLaise Cristina439BRA12K/F40-49LAISE CORREIA
NCLLarissa Rubia440BRA12K/F40-49LARISSA GUIMARÃES
Top

12 KM SOLO MASCULINO   length 11000m  climb 249m (39)

[H:]M:Smin/km
1.Atleta De Cristo5082BRA12K/M40-49PATA LEVE58:51,6255'21"
2.Johny Ewerton392BRA12K/M18-29PARADISE58:51,8165'21"
3.Jose Milton389BRA12K/M18-29PARADISE58:52,4575'21"+0:01
4.Rogerio Mendonça402BRA12K/M30-39TREINO DE EQUIPES JOSEFA DE MELO59:03,8675'22"+0:12
5.Jose Adilson413BRA12K/M40-49CARCARA ARAPIRACA RUNNING1:00:53,1715'32"+2:02
6.Jernan Viana420BRA12K/M50-59RESTAURANTE DELICIAS DA NEIDE1:00:56,0015'32"+2:05
7.Daniel Dos Santos399BRA12K/M30-39CURURU1:03:26,5745'46"+4:35
8.Erick Patrick390BRA12K/M18-29CHAMA PRA CORRER1:04:42,2735'53"+5:51
9.Gonça404BRA12K/M30-39EQUIPIRADOS1:05:14,2815'56"+6:23
10.Edwin Henrique397BRA12K/M30-39MUTUM1:05:23,7145'57"+6:32
11.José Joaquim396BRA12K/M30-39SUPERAÇÃO RUNNER1:09:25,5076'19"+10:34
12.Edilson Soares400BRA12K/M30-39MUTUM1:09:49,7466'21"+10:58
13.Luiz Fernando386BRA12K/M18-29KAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:12:26,4886'35"+13:35
14.Waldjon Correa398BRA12K/M30-39TUCUNARÉ ADVENTURE1:13:55,9966'43"+15:04
15.Carlos Jorge408BRA12K/M40-49TUCUNARÉ1:14:58,7106'49"+16:07
16.Jose Willams388BRA12K/M18-29KAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:16:52,0746'59"+18:01
17.Edson Lourenço394BRA12K/M30-39EDSON LOURENÇO1:17:56,4067'05"+19:05
18.Marcos Araújo403BRA12K/M30-39FOSSEIS DO ASFALTO1:18:01,8287'06"+19:10
19.Manoel Nogueira340BRA12K/M50-59TOP FENIX1:18:50,2467'10"+19:59
20.Jeferson Silva387BRA12K/M18-29MUTUM1:18:56,9577'11"+20:05
21.Francisco José414BRA12K/M40-49ALAGOAS RUNNING1:20:00,7037'16"+21:09
22.Hugo Calheiros5080BRA12K/M30-39BIXARAL1:29:15,0588'07"+30:24
23.Cristovão Correia5084BRA12K/M40-49META O LOKO1:29:15,6528'07"+30:24
24.Gilmar Toledo395BRA12K/M30-39TOP FENIX1:29:54,4538'10"+31:03
25.Jose Geraldo411BRA12K/M40-49FOSSEIS DO ASFALTO1:32:39,8358'25"+33:48
26.Matheus Leonardo391BRA12K/M18-29CROCODILOS RUNNING1:33:30,2658'30"+34:39
27.Neviton Vieira415BRA12K/M40-49CROCODILOS RUNNING1:34:01,1998'33"+35:10
28.Josinaldo De Lemos417BRA12K/M50-59META O LOKO1:37:47,5588'53"+38:56
29.João Victor5073BRA12K/M18-29exploradores trilhas alheias1:40:42,6139'09"+41:51
30.Djalma Sabino421BRA12K/M50-59exploradores trilhas alheias1:40:42,7739'09"+41:51
31.Ronaldo Belo418BRA12K/M50-59ENDORFINA1:41:18,5939'13"+42:27
32.Marcio Oliveira409BRA12K/M40-49NO STRESS1:44:49,0009'32"+45:58
33.Marcos Mascarenhas5083BRA12K/M30-39Crocodilo Running1:47:39,0399'47"+48:48
34.Adriano Pimentel401BRA12K/M30-39ADRIANO FERREIRA1:47:49,2969'48"+48:58
35.Jose Aldo410BRA12K/M40-49TOP FENIX1:51:50,44910'10"+52:59
36.Olexandro Rodrigues412BRA12K/M40-49KAMIKAZE1:57:21,76110'40"+58:30
37.Wagner Manoel416BRA12K/M50-59WAGNER1:57:22,01910'40"+58:31
38.Wilson Malta422BRA12K/M60+AGUIA TREKKING E RUNNING2:02:18,81611'07"+1:03:27
NCLLucas Franklin5087BRA12K/M30-39#sofesta
Top

12 KM DUPLA FEMININA   length 11000m  climb 249m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Alessandra/vanessa283BRA12KMDUFEMTURBO/PRIMATAS1:24:13,5157'39"
2.Rita/luzia6008BRA12KMDUFEMMUTUM1:28:42,5278'04"+4:29
3.Aninha/emy280BRA12KMDUFEMTUCUNARÉ1:38:08,1798'55"+13:55
4.Adeilda/eliane281BRA12KMDUFEMMUTUM1:40:39,9499'09"+16:26
5.Laisa/vony284BRA12KMDUFEMTOP FENIX1:42:32,0079'19"+18:19
6.Fabiana/michelle285BRA12KMDUFEMVIDA CORRIDA1:52:24,72210'13"+28:11
7.Jane / Sanny6009BRA12KMDUFEMTUCUNARÉ2:05:25,37811'24"+41:12
8.Larice/eduarda253BRA12KMDUFEMAS NOVINHAS DA REVOADA2:17:24,70712'29"+53:11
9.Edjane/mary282BRA12KMDUFEMMUTUM2:30:55,31613'43"+1:06:42
Top

12 KM DUPLA MISTA   length 11000m  climb 249m (17)

[H:]M:Smin/km
1.Rodrigo/manuella278BRA12KMDUMISAPUAMA ADVENTURE1:19:27,9147'13"
2.Elialdo Balbino / Laudenice Ernesto405BRA12KMDUMISMUTUM1:20:04,6447'17"+0:37
3.Josenildo/patricia270BRA12KMDUMIS10TEMIDOS1:22:06,4807'28"+2:39
4.Danilo/elisangela266BRA12KMDUMISSURIKATO/PAPALEGUAS1:23:48,1327'37"+4:21
5.Givaldo/jardelle268BRA12KMDUMISTOP FENIX1:27:04,2617'55"+7:37
6.Rodrigo/mayra274BRA12KMDUMISINSPIRE1:27:41,0157'58"+8:14
7.Adriano/valderez271BRA12KMDUMISTUCUNARÉ ADVENTURE1:27:48,1487'59"+8:21
8.Luciano/daniege223BRA12KMDUMISALLSTAR1:29:31,2658'08"+10:04
9.Edvanio/aryane272BRA12KMDUMISCAFÉ COM LEITE1:31:25,1178'19"+11:58
10.Kleiton/lucineide230BRA12KMDUMISTOP FÊNIX1:32:23,8598'24"+12:56
11.Erivanio/ninive276BRA12KMDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS1:32:23,8868'24"+12:56
12.Jarlon/patricia218BRA12KMDUMISTOP FÊNIX1:34:50,7738'37"+15:23
13.Fagner/cyntia273BRA12KMDUMISSTORM1:36:00,0398'44"+16:33
14.Daronco/elaine275BRA12KMDUMISSTUDIO RUAN BARROS1:44:08,2659'28"+24:41
15.Ramon/amara267BRA12KMDUMISSURIKATO1:46:44,6329'42"+27:17
16.Wenicius/vanine277BRA12KMDUMISCICLISTAS CORREDORES1:47:06,0629'44"+27:39
17.Adailton/pamella269BRA12KMDUMISDOIS MANCOS2:17:38,23012'31"+58:11
Top

12 KM DUPLA MASCULINA   length 11000m  climb 249m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Ernande/paulo290BRA12KMDUMAS10TEMIDOS1:04:12,1995'50"
2.Ariel/cloves287BRA12KMDUMASMUTUM1:04:54,7655'54"+0:42
3.Fernando/marcel291BRA12KMDUMASBOLA RUNNING1:12:04,0016'33"+7:52
4.Lucas/jefferson288BRA12KMDUMASKAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:12:17,2106'34"+8:05
5.Marcelo/angelo289BRA12KMDUMASMUTUM1:20:07,8597'17"+15:55
6.Cicero/edilson292BRA12KMDUMASMETA O LOKO1:22:41,3867'31"+18:29
7.Marinho/marinaldo264BRA12KMDUMASSEM MI-MI-MI1:29:28,9378'08"+25:16
8.Guilmer/cosme293BRA12KMDUMASBICHO DO MATO2:09:47,26511'48"+1:05:35
Top

Total

INSPIRE25
MUTUM19
SUPERAÇÃO RUNNER12
TOP FENIX11
KAMIKAZE ADVENTURE PILAR10
PARADISE6
TOP FÊNIX6
ENDORFINA5
META O LOKO5
SEM EQUIPE4
STUDIO RUAN BARROS4
TUCUNARÉ4
10TEMIDOS3
CHAMA PRA CORRER3
CORRA COM A MENTE3
CROCODILOS RUNNING3
CURURU3
EDSON LOURENÇO3
EQUIPIRADOS3
GILDO COSTA ASSESSORIA ESPORTIVA3
MARIA E SUAS CRIAS3
PALMARINOS AVENTUREIROS3
VIDA CORRIDA3
BOLA RUNNING2
EQUIPE TURBO2
FOSSEIS DO ASFALTO2
GB ASSESSORIA2
INDIV.2
LAGOAZEDA RUNNING2
SPORTRIDERS2
TEAM DECO AGRA2
TUCUNARÉ ADVENTURE2
exploradores trilhas alheias2
#sofesta1
ACADEMIA FISICO1
ACADEMIA SUPERAÇÃO1
ADRIANO FERREIRA1
AGUIA RUN1
AGUIA TREKKING E RUNNING1
ALAGOAS RUNNING1
ALLSTAR1
AO PHARMACEUTICO1
APUAMA ADVENTURE1
AS MALEVOLAS1
AS NOVINHAS DA REVOADA1
BELLA TENÓRIO1
BELOS CORTES1
BICHO DO MATO1
BIXARAL1
BRAHM1
CAFÉ COM LEITE1
CALDO FITNESS1
CANGAS1
CARCARA ARAPIRACA RUNNING1
CAROL E BRUNO1
CARUARU1
CICLISTAS CORREDORES1
CORRA COM A MENTE E O CORPO1
CRIS1
Crocodilo Running1
DARLENE1
DOIS MANCOS1
DONA ILZA1
EQUIPRIMATAS1
F51
FELINOS RUN1
FELINOS RUNNING1
FÊNIX1
GB1
INSPIRE/BELLADONA1
KAMIKAZE1
LAISE CORREIA1
LARISSA GUIMARÃES1
LIGA ALAGOANA1
LOLITA E CAMBRAIA1
LT1
LUCILEIDE E EDVANIA1
M.L.1
MANAH CHURCH1
MUNDO DAS MARIAS MODA KIDS1
NO STRESS1
OS COIOTES1
PATA LEVE1
PATA LEVE - DAFBAUS1
QUIROS1
RESTAURANTE DELICIAS DA NEIDE1
RINALDO1
SELVA RIO LARGO ADVENTURE1
SEM MI-MI-MI1
SEXO FRAGIL1
SIMONE1
SOLUÇÃO LOC. & LM FITNESS1
STORM1
SUPER PATOS1
SURIKATO1
SURIKATO/PAPALEGUAS1
TALMA1
TATIANA1
TEAM BEATRIZ GUSMÃO1
TREINO DE EQUIPES JOSEFA DE MELO1
TRILHEIROS DA SERRA1
TURBO1
TURBO/PRIMATAS1
VEMPROMEUMUNDO1
VITOR DOMINGOS1
WAGNER1
Total: 237