index

ALLSTAR TRAIL RUN - ETAPA 2 (Geral)
SÃO MIGUEL DOS CAMPOS - AL 31.7.2022
ALLSTAR TRAIL RUN

Last updated: 03.08.2022 09:38:16Contact/Remarks: contato@realtiming.com.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

6KM SOLO FEMININO 6KM SOLO MASCULINO 6KM DUPLA FEMININA 6KM DUPLA MISTA 6KM DUPLA MASCULINA 12KM SOLO FEMININO 12KM SOLO MASCULINO 12KM DUPLA FEMININA 12KM DUPLA MISTA 12KM DUPLA MASCULINA
Total Splitsbrowser

NCL não classificado    PDF Folha PDF pessoalmente acessível

6KM SOLO FEMININO   length 6780m  climb 149m (78)

[H:]M:Smin/km
1.Novinha226BRA6K/F30-39Asas RUNNING36:01,6715'19"
2.Quitéria285BRA6K/F40-49Flor de Cactos de Coruripe-AL37:36,9375'33"+1:35
3.Ranubia243BRA6K/F30-39Pista para todos38:48,7855'43"+2:47
4.Wanessa Rainara183BRA6K/F18-29LAGOA AZEDA RUNNING39:01,5585'45"+3:00
5.Kesia Carmo291BRA6K/F40-49Minha Família39:02,9375'45"+3:01
6.Simone235BRA6K/F30-39INSPIRE40:09,6405'55"+4:08
7.Chay182BRA6K/F18-29LAGOA AZEDA RUNNING42:59,0506'20"+6:58
8.Emanuelle193BRA6K/F18-29Mutum43:05,9376'21"+7:04
9.Marlene310BRA6K/F50-59Águia runner44:30,4376'34"+8:29
10.Edvnia6026BRA6K/F40-49Cururu46:19,1996'50"+10:18
11.Daniele188BRA6K/F18-29Superação Runner46:23,8356'50"+10:22
12.Nínive Beatriz184BRA6K/F18-29Mutum46:27,2616'51"+10:26
13.Selma286BRA6K/F40-49Flor de Cactos de Coruripe-AL47:45,6097'03"+11:44
14.Edvanilda247BRA6K/F30-39LAGOA AZEDA RUNNING48:04,2347'05"+12:03
15.Maria Vieira284BRA6K/F40-49INSPIRE48:33,1177'10"+12:32
16.Lucineide245BRA6K/F30-39Top fênix48:35,3357'10"+12:34
17.Wesllaynne189BRA6K/F18-29Superação Runner48:49,4767'12"+12:48
18.Rayane181BRA6K/F18-29Flor de Cactos de Coruripe-AL48:55,0587'13"+12:54
19.Cryslane6022BRA6K/F18-29INDIV.49:00,6527'14"+12:59
20.Betania319BRA6K/F50-59Mutum49:20,3327'17"+13:19
21.Janete316BRA6K/F50-59LAGOA AZEDA RUNNING49:31,9067'18"+13:30
22.Clareana Souza287BRA6K/F40-49INSPIRE49:38,9107'19"+13:37
23.Célia Gomes289BRA6K/F40-49LAGOA AZEDA RUNNING49:58,3127'22"+13:57
24.Maria Angelica283BRA6K/F40-49Flor de Cactos de Coruripe-AL50:22,7737'26"+14:21
25.Luzinete341BRA6K/F60+Selva Rio Largo Adventure50:38,2507'28"+14:37
26.Ruth327BRA6K/F50-59Superação Runner50:51,4577'30"+14:50
27.Fabiana223BRA6K/F30-39Águia runner50:59,5117'31"+14:58
28.Jaqueline237BRA6K/F30-39LAGOA AZEDA RUNNING51:35,2427'36"+15:34
29.Ana Rita314BRA6K/F50-59Flor de Cactos de Coruripe-AL51:45,2227'38"+15:44
30.Barretto288BRA6K/F40-49INSPIRE51:46,8247'38"+15:45
31.Josilene233BRA6K/F30-39Flor de Cactos de Coruripe-AL52:04,4457'41"+16:03
32.Anna Paulla277BRA6K/F40-49Águia runner52:20,2657'43"+16:19
33.Josi246BRA6K/F30-39Tucunare Adventure52:27,3867'44"+16:26
34.Suzy290BRA6K/F40-49LAGOA AZEDA RUNNING53:12,1177'51"+17:11
35.Juh Faustino281BRA6K/F40-49Cururu53:23,3557'52"+17:22
36.Mery313BRA6K/F50-59Cururu53:24,9577'53"+17:23
37.Clissia282BRA6K/F40-49Flor de Cactos de Coruripe-AL53:25,7857'53"+17:24
38.Marijane276BRA6K/F40-4910temidos53:39,6957'55"+17:38
39.Claudinha318BRA6K/F50-59MDA54:52,5468'06"+18:51
40.Camila Silva292BRA6K/F40-49Os Arretados55:13,1218'09"+19:12
41.Ana Pimentel324BRA6K/F50-59Selva Rio Largo Adventure55:19,8638'10"+19:18
42.Sih229BRA6K/F30-39Cururu55:43,9808'13"+19:42
43.Cicera296BRA6K/F40-49Superação Runner56:23,7348'19"+20:22
44.Clesiane Faustino238BRA6K/F30-39Meta o Loko56:34,6018'21"+20:33
45.Sueli322BRA6K/F50-59Papa léguas56:49,4258'23"+20:48
46.Thaty293BRA6K/F40-49Selva Rio Largo Adventure57:09,7928'26"+21:08
47.Bianca104BRA6K/F18-29Meta o Loko58:36,2858'39"+22:35
48.Vera317BRA6K/F40-49LAGOA AZEDA RUNNING58:42,8788'39"+22:41
49.Keroll Sales178BRA6K/F18-29Cururu58:47,2348'40"+22:46
50.Deyse236BRA6K/F30-39LAGOA AZEDA RUNNING59:25,2108'46"+23:24
51.Ana Beatriz192BRA6K/F18-29ALLSTAR TRAIL RUN59:28,2968'46"+23:27
52.Alice340BRA6K/F60+Flor de Cactos de Coruripe-AL59:45,6758'49"+23:44
53.Elineide309BRA6K/F50-59Águia runner59:53,3048'50"+23:52
54.Taciana Dos Santos224BRA6K/F30-39Águia runner1:00:45,3168'58"+24:44
55.Cicera323BRA6K/F50-59Selva Rio Largo Adventure1:00:51,7148'58"+24:50
56.Monica Gomes294BRA6K/F40-49Selva Rio Largo Adventure1:01:04,7859'00"+25:03
57.Talyta Cavalcante173BRA6K/F18-2910temidos1:01:47,9579'07"+25:46
58.Pamella240BRA6K/F30-39NSA1:03:12,5509'19"+27:11
59.Damiana1030BRA6K/F30-39Os Arretados1:03:13,1099'19"+27:12
60.Maria De Fátima315BRA6K/F50-59INSPIRE1:03:18,3639'20"+27:17
61.Fatima311BRA6K/F50-59ALLSTAR TRAIL RUN1:03:53,3869'25"+27:52
62.Lili241BRA6K/F30-39Os Arretados1:04:58,3049'35"+28:57
63.Luzia Maria297BRA6K/F40-49INSPIRE1:05:45,7229'42"+29:44
64.Lara Alves190BRA6K/F18-29ALLSTAR TRAIL RUN1:05:55,0469'43"+29:54
65.Ana Vitoria191BRA6K/F18-29ALLSTAR TRAIL RUN1:05:55,0979'43"+29:54
66.Edilane177BRA6K/F18-29Cururu1:06:39,3169'50"+30:38
67.Mayara176BRA6K/F18-29Águia runner1:07:11,7659'55"+31:10
68.Wilma295BRA6K/F40-49Selva Rio Largo Adventure1:07:19,5509'56"+31:18
69.Ana Patricia279BRA6K/F40-49Águia runner1:07:27,2859'57"+31:26
70.Veroneide280BRA6K/F40-49Águia runner1:07:28,0399'57"+31:27
71.Dara Luiza194BRA6K/F18-29Flor de Cactos de Coruripe-AL1:08:16,06610'04"+32:15
72.Samara Medeiros185BRA6K/F18-29Mutum1:09:24,64010'14"+33:23
73.Sandra278BRA6K/F40-49Águia runner1:09:55,22210'19"+33:54
74.Clécia5065BRA6K/F30-39INDIV.1:10:04,40610'20"+34:03
75.Karina231BRA6K/F30-39Flor de Cactos de Coruripe-AL1:13:01,35510'46"+37:00
76.Fran320BRA6K/F50-59Os Arretados1:13:09,93710'47"+37:08
77.Drica234BRA6K/F30-39INSPIRE1:27:15,89412'52"+51:14
NCLGracenilda321BRA6K/F50-59Palmarinos Aventureiros
Top

6KM SOLO MASCULINO   length 6780m  climb 149m (71)

[H:]M:Smin/km
1.Carlos André216BRA6K/M18-29Selva Rio Largo Adventure27:28,0974'03"
2.Wellington Galdino273BRA6K/M30-39Superação Runner27:56,7614'07"+0:28
3.Jaciel269BRA6K/M30-39Mutum28:25,6794'11"+0:57
4.Arnaldo Nenco197BRA6K/M18-29Selva Rio Largo29:52,9964'24"+2:24
5.João Veloso211BRA6K/M18-29LAGOA AZEDA RUNNING29:55,6794'25"+2:27
6.Igor209BRA6K/M18-29INSPIRE30:03,3634'26"+2:35
7.Natan204BRA6K/M18-29Flor de Cactos de Coruripe-AL30:56,4884'34"+3:28
8.Pita301BRA6K/M40-49Flor de Cactos de Coruripe-AL31:47,3434'41"+4:19
9.Diogo Santos171BRA6K/M18-29INSPIRE33:08,2104'53"+5:40
10.Manoel Ramos338BRA6K/M50-59Selva Rio Largo Adventure33:16,7734'54"+5:48
11.Elielson Soares198BRA6K/M18-29Corredores Solidário / Junior Bike33:36,2734'57"+6:08
12.Joaquim Barbeiro274BRA6K/M30-39Superação Runner33:58,5275'01"+6:30
13.Filipe Ramos214BRA6K/M18-29Mutum34:10,3945'02"+6:42
14.Arthur Leão210BRA6K/M18-29INSPIRE34:41,3945'07"+7:13
15.Albinex334BRA6K/M50-59INSPIRE34:54,8865'09"+7:26
16.Amaury265BRA6K/M30-39Kamikaze adventure pilar35:35,2035'15"+8:07
17.Bruno Ramos218BRA6K/M18-29Selva Rio Largo Adventure35:47,7655'17"+8:19
18.Maykon Rafael261BRA6K/M30-39Flor de Cactos de Coruripe-AL36:08,5195'20"+8:40
19.Rafael Feliz251BRA6K/M30-39Cururu36:44,0975'25"+9:16
20.Souza306BRA6K/M40-49Mutum37:03,3435'28"+9:35
21.Marcelo260BRA6K/M30-39Flor de Cactos de Coruripe-AL37:21,6325'31"+9:53
22.Karcara303BRA6K/M40-49Karcara37:26,6445'31"+9:58
23.Caio259BRA6K/M18-29Flor de Cactos de Coruripe-AL38:15,8595'38"+10:47
24.William203BRA6K/M18-29Flor de Cactos de Coruripe-AL38:15,9925'38"+10:47
25.Darlingson195BRA6K/M18-29Águia runner38:31,0395'41"+11:03
26.Wagner Victor Luz220BRA6K/M18-29Superação Runner38:32,8355'41"+11:04
27.Silas Lima249BRA6K/M30-39Brabus Training38:37,9065'42"+11:09
28.Kleyton266BRA6K/M30-39Sem equipe39:17,0785'48"+11:49
29.Paulo332BRA6K/M50-59Flor de Cactos de Coruripe-AL39:39,1215'51"+12:11
30.Jean Cesar200BRA6K/M18-29Cururu40:09,0355'55"+12:41
31.Bruno Henrique248BRA6K/M30-39Bola Running40:30,6095'58"+13:02
32.Elton Elbert142BRA6K/M40-49Flor de Cactos de Coruripe-AL40:45,5196'01"+13:17
33.Riquinho252BRA6K/M30-39Cururu40:49,3476'01"+13:21
34.Ivens330BRA6K/M50-59ciclistas corredores41:32,2036'08"+14:04
35.Pedro Lucas202BRA6K/M18-29Cururu41:36,7736'08"+14:08
36.Manoel343BRA6K/M60+Flor de Cactos de Coruripe-AL42:14,0196'14"+14:46
37.Treves302BRA6K/M18-29Flor de Cactos de Coruripe-AL42:33,7346'17"+15:05
38.Ton O+264BRA6K/M30-39INSPIRE42:47,0466'19"+15:19
39.Cláudio337BRA6K/M50-59Palmarinos Aventureiros42:57,0706'20"+15:29
40.Venicius213BRA6K/M18-29LAGOA AZEDA RUNNING43:07,1606'22"+15:39
41.Almir308BRA6K/M40-49Selva Rio Largo Adventure43:16,5936'23"+15:48
42.Gilmar257BRA6K/M30-39Flor de Cactos de Coruripe-AL43:45,9846'27"+16:17
43.Gustavo199BRA6K/M18-29Cururu43:46,3356'27"+16:18
44.Luiz212BRA6K/M18-29LAGOA AZEDA RUNNING43:53,4456'28"+16:25
45.Alberto300BRA6K/M40-49Flor de Cactos de Coruripe-AL44:02,3756'30"+16:34
46.Claudevan328BRA6K/M50-59Águia runner44:05,6216'30"+16:37
47.Daniel254BRA6K/M30-39Flor de Cactos de Coruripe-AL44:34,0076'34"+17:06
48.Jorge342BRA6K/M60+Flor de Cactos de Coruripe-AL44:35,0076'35"+17:07
49.Dilson Neto335BRA6K/M50-59Mutum44:43,4606'36"+17:15
50.Victor222BRA6K/M18-29Mutum45:47,0316'45"+18:19
51.Boquinha De Milhões196BRA6K/M18-29Águia runner45:56,7576'46"+18:28
52.Mauro304BRA6K/M40-49LAGOA AZEDA RUNNING46:06,5316'48"+18:38
53.Juliano258BRA6K/M30-39Flor de Cactos de Coruripe-AL46:22,9886'50"+18:54
54.Marcio331BRA6K/M50-59Flor de Cactos de Coruripe-AL48:41,7147'11"+21:13
55.1000sao305BRA6K/M40-49Milsao48:42,4967'11"+21:14
56.Pedro205BRA6K/M18-29Flor de Cactos de Coruripe-AL48:57,2737'13"+21:29
57.Sopa152BRA6K/M40-49Superação Runner49:27,8867'18"+21:59
58.Abimael Alves339BRA6K/M50-59ALLSTAR TRAIL RUN50:27,9967'26"+22:59
59.Kauã206BRA6K/M18-29Flor de Cactos de Coruripe-AL50:51,9377'30"+23:23
60.Kaue262BRA6K/M18-29Flor de Cactos de Coruripe-AL51:57,6017'40"+24:29
61.Ricardo267BRA6K/M30-39Mutum53:03,0857'49"+25:35
62.Lucas250BRA6K/M30-39Cururu53:14,8167'51"+25:46
63.Alberto272BRA6K/M30-39Superação Runner56:45,6798'22"+29:17
64.Ewerton Oliveira208BRA6K/M18-29INSPIRE58:35,5788'38"+31:07
65.Helder Galvão275BRA6K/M30-39Trilha pelo mundo1:00:03,6838'51"+32:35
66.Gilson344BRA6K/M60+INSPIRE1:00:11,9888'53"+32:43
67.Gabriel Alves221BRA6K/M18-29ALLSTAR TRAIL RUN1:02:54,8129'17"+35:26
68.Gordinho Da Yamaha253BRA6K/M30-39Cururu1:03:04,1289'18"+35:36
69.Márcio271BRA6K/M30-39Palmarinos Aventureiros1:05:00,0789'35"+37:32
70.Claudevan299BRA6K/M40-49Flor de Cactos de Coruripe-AL1:13:00,12810'46"+45:32
71.Lucas Rodrigo201BRA6K/M18-29Cururu1:13:09,64010'47"+45:41
Top

6KM DUPLA FEMININA   length 6780m  climb 149m (23)

[H:]M:Smin/km
1.Rosa / Nilda402BRA6KMDUFEMSuperação Runner39:42,5275'51"
2.Mayra / Marcinha391BRA6KMDUFEMINSPIRE/Belladona41:06,9766'04"+1:24
3.Raiane / Widja398BRA6KMDUFEMSuperação Runner45:36,6526'44"+5:54
4.Sara /Vanessa434BRA6KMDUFEMMutum49:09,5277'15"+9:27
5.Viviane / Mayara388BRA6KMDUFEMINSPIRE49:47,8287'21"+10:05
6.Antônia / Letícia386BRA6KMDUFEMFlor de Cactos de Coruripe-AL50:30,4767'27"+10:48
7.Maíra / Lu399BRA6KMDUFEMSuperação Runner50:56,5007'31"+11:14
8.Carla / Claudiane387BRA6KMDUFEMFlor de Cactos de Coruripe-AL52:04,4687'41"+12:22
9.Inspiradas / Inspiradas390BRA6KMDUFEMINSPIRE52:45,5707'47"+13:03
10.Bia / Janicleide382BRA6KMDUFEMÁguia runner53:31,2037'54"+13:49
11.Jannine / Maura385BRA6KMDUFEMFlor de Cactos de Coruripe-AL55:05,3828'07"+15:23
12.Jéssica / Alessandra389BRA6KMDUFEMINSPIRE56:19,8948'18"+16:37
13.Silvia / Lidy384BRA6KMDUFEMCururu58:48,1288'40"+19:06
14.Renata / Claudinha401BRA6KMDUFEMSuperação Runner59:32,0588'47"+19:50
15.Danny / Thaty380BRA6KMDUFEM10temidos1:00:13,1018'53"+20:31
16.Karine / Jacy392BRA6KMDUFEMMutum1:04:52,5899'34"+25:10
17.Swan / Elayne393BRA6KMDUFEMPalmarinos Aventureiros1:05:23,8759'39"+25:41
18.Elicleide / Luana395BRA6KMDUFEMPalmarinos Aventureiros1:07:10,2149'54"+27:28
19.Renata / Catiane394BRA6KMDUFEMPalmarinos Aventureiros1:09:10,62110'12"+29:28
20.Lila / Roberta397BRA6KMDUFEMSelva Rio Largo Adventure1:09:13,83210'13"+29:31
21.Bibi / Gleide383BRA6KMDUFEMCururu1:13:12,71010'48"+33:30
22.Nay E Rosa / Nay E Rosa381BRA6KMDUFEMÁguia runner1:16:00,71411'13"+36:18
23.Aline Gata / Juliana Bolina396BRA6KMDUFEMINSPIRE1:30:03,22613'17"+50:21
Top

6KM DUPLA MISTA   length 6780m  climb 149m (24)

[H:]M:Smin/km
1.Deninho / Galega443BRA6KMDUMISTreino Josefa de Melo38:05,4575'37"
2.Elenilson / Irys436BRA6KMDUMISPadimi Motel40:09,7965'55"+2:04
3.Luiz Henrique / Vanilla440BRA6KMDUMISSuperação Runner41:13,3946'05"+3:08
4.Joseane / Wellington425BRA6KMDUMISCururu41:45,6646'09"+3:40
5.Jéssica / Nalvinho432BRA6KMDUMISINSPIRE41:52,6216'11"+3:47
6.Cleysson Carvalho / Allyne424BRA6KMDUMISCleysson Carvalho42:35,2656'17"+4:30
7.Lenilza / Jardel428BRA6KMDUMISFlor de Cactos de Coruripe-AL44:38,2926'35"+6:33
8.Thiago / Viviane442BRA6KMDUMISTreino Josefa de Melo45:12,8166'40"+7:07
9.Erinaldo / Aline429BRA6KMDUMISFlor de Cactos de Coruripe-AL45:56,7576'46"+7:51
10.Carlinhos / Jô431BRA6KMDUMISINSPIRE47:25,2927'00"+9:20
11.Romildo / Valdenira427BRA6KMDUMISFlor de Cactos de Coruripe-AL49:05,6837'14"+11:00
12.Jooibison / Nina441BRA6KMDUMISSurikato50:54,4497'30"+12:49
13.Amanda / Jose Weson448BRA6KMDUMISSuperação Runner50:55,1287'31"+12:50
14.Joao Luiz / Arlene420BRA6KMDUMISBola Running51:41,1917'37"+13:36
15.Rosilda / Kakal421BRA6KMDUMISCães de guerra52:01,7737'40"+13:56
16.Jose Da Silva / Lyzandra423BRA6KMDUMISCalangos52:31,1527'45"+14:26
17.Nayara Panicat / Edivanio Soares433BRA6KMDUMISINSPIRE55:44,9608'13"+17:39
18.Andréia / Cícero438BRA6KMDUMISSelva Rio Largo Adventure58:08,9148'34"+20:03
19.Everson / Monique447BRA6KMDUMISTreino Josefa de Melo1:00:33,2818'56"+22:28
20.Widcir / Gleciane422BRA6KMDUMISCães de guerra1:01:39,5199'06"+23:34
21.Natania / Mari435BRA6KMDUMISMutum1:02:15,7149'11"+24:10
22.Lucyano / Vanessa444BRA6KMDUMISTucunare Adventure1:14:01,16010'55"+35:56
23.Tucunaré / Dilene446BRA6KMDUMISTucunaré Adventure1:17:18,29211'24"+39:13
24.Geovanna / Guilherme445BRA6KMDUMISTucunare Adventure1:17:24,55011'25"+39:19
Top

6KM DUPLA MASCULINA   length 6780m  climb 149m (15)

[H:]M:Smin/km
1.Wando / Alan418BRA6KMDUMASSuperação Runner32:11,5274'45"
2.Rodrigo / Leonardo107BRA6KMDUMASSuperação Runner33:58,5075'01"+1:47
3.Geff / João409BRA6KMDUMASINSPIRE34:38,1325'06"+2:27
4.Gabriel / Waldo407BRA6KMDUMASFlor de Cactos de Coruripe-AL37:15,0665'30"+5:04
5.Willams / Mazinho404BRA6KMDUMASÁguia runner41:20,6326'06"+9:09
6.Lucas / Jailson270BRA6KMDUMASMutum44:05,9576'30"+11:54
7.Kauã / Gustavo412BRA6KMDUMASMutum44:19,7816'32"+12:08
8.Ezequiel / Gel416BRA6KMDUMASSuperação Runner45:15,8756'40"+13:04
9.Luiz Diniz / Adriel Deleu410BRA6KMDUMASINSPIRE50:38,1797'28"+18:27
10.Wellington / Douglas405BRA6KMDUMASCururu50:54,1797'30"+18:43
11.Thiago / Júnior406BRA6KMDUMASCururu51:58,0467'40"+19:47
12.Darlân / Wagner413BRA6KMDUMASPalmarinos Aventureiros53:56,0507'57"+21:45
13.Filipe / Vando411BRA6KMDUMASINSPIRE57:54,7348'32"+25:43
14.Matheus / Bruno415BRA6KMDUMASSelva Rio Largo Adventure1:00:06,0508'52"+27:55
15.Pai / Filho408BRA6KMDUMASFlor de Cactos de Coruripe-AL1:06:58,2539'53"+34:47
Top

12KM SOLO FEMININO   length 12600m  climb 282m (21)

[H:]M:Smin/km
1.Pérola Negra110BRA12K/F30-39INSPIRE1:06:30,9375'17"
2.Josi Santos114BRA12K/F30-39Tucunaré Adventure1:16:39,7536'05"+10:09
3.Valda158BRA12K/F50-59Flor de Cactos de Coruripe-AL1:25:30,3166'47"+19:00
4.Kátia133BRA12K/F40-49Flor de Cactos de Coruripe-AL1:25:35,0506'48"+19:05
5.Gina160BRA12K/F50-59Os Arretados1:26:25,6606'52"+19:55
6.Greicy Kelly113BRA12K/F30-39Sem equipe1:27:03,5006'55"+20:33
7.Cintia Quiteria111BRA12K/F30-39Nutrimax1:27:41,0706'58"+21:11
8.Soraia162BRA12K/F50-59Papa léguas1:28:04,3476'59"+21:34
9.Neide136BRA12K/F40-49Papa léguas1:42:00,0828'06"+35:30
10.Horleyde159BRA12K/F50-59MQC1:50:44,4498'47"+44:14
11.Maria Do Carmo170BRA12K/F60+Sagrada Familia1:52:18,2858'55"+45:48
12.Katia Maria179BRA12K/F40-49ALLSTAR TRAIL RUN1:55:21,5199'09"+48:51
13.Djane Olegário157BRA12K/F50-59Bisonhos Adventure1:56:26,2349'14"+49:56
14.Andrea134BRA12K/F40-49Mutum1:59:07,3129'27"+52:37
15.Dan109BRA12K/F30-39Dan2:07:25,77310'07"+1:00:55
16.Mônica Pimentel135BRA12K/F40-49Mutum2:07:50,90610'09"+1:01:20
17.Augustinha161BRA12K/F50-59Papa leguas2:14:29,33210'40"+1:07:59
18.Karina137BRA12K/F40-49Sem equipe2:15:04,67910'43"+1:08:34
19.Myla138BRA12K/F40-49Tucunaré Adventure2:32:31,33512'06"+1:26:01
NCLEri Carla132BRA12K/F40-49Os Arretados
NCLMarlete112BRA12K/F30-39Os Arretados
Top

12KM SOLO MASCULINO   length 12600m  climb 282m (40)

[H:]M:Smin/km
1.Johny Ewerton102BRA12K/M18-29LAGOA AZEDA RUNNING54:27,4064'19"
2.Corre Paixão116BRA12K/M30-39Allstar/Tartaruga no Asfalto56:19,3554'28"+1:52
3.Emersom108BRA12K/M18-29Tucunare Adventure59:30,2924'43"+5:03
4.Alex122BRA12K/M30-39INSPIRE/Belladona1:00:12,6324'47"+5:45
5.Nando121BRA12K/M30-39Cururu1:03:10,8675'01"+8:43
6.Ricardo147BRA12K/M40-49Mutum1:03:45,5465'04"+9:18
7.João Running100BRA12K/M18-29Cururu1:04:09,6135'05"+9:42
8.Beto148BRA12K/M40-49Não tenho equipe1:05:24,6285'11"+10:57
9.Alex De Souza117BRA12K/M30-39Correndo para CRISTO1:07:42,7655'22"+13:15
10.Edilson124BRA12K/M30-39Mutum1:08:42,8555'27"+14:15
11.Clóvis165BRA12K/M50-59Flor de Cactos de Coruripe-AL1:09:22,1605'30"+14:55
12.De Oliveira141BRA12K/M40-49Cururu1:10:57,8755'38"+16:30
13.Elvis J103BRA12K/M18-29LAGOA AZEDA RUNNING1:11:17,1485'39"+16:50
14.Givaldo167BRA12K/M50-59Mutum1:11:46,2815'42"+17:19
15.Ivan139BRA12K/M40-49Águia runner1:12:27,1325'45"+18:00
16.Vacilão164BRA12K/M50-59ALLSTAR TRAIL RUN1:13:39,8125'51"+19:12
17.Carlos Jorge154BRA12K/M40-49Tucunaré Adventure1:13:46,2655'51"+19:19
18.Paulo Selva151BRA12K/M40-49Superação Runner1:14:17,8825'54"+19:50
19.Davi101BRA12K/M18-29Flor de Cactos de Coruripe-AL1:15:55,8126'02"+21:28
20.Marcelo125BRA12K/M30-39Palmarinos Aventureiros1:15:57,0466'02"+21:30
21.Jeferson Silva105BRA12K/M18-29Mutum1:15:57,3356'02"+21:30
22.Poliano126BRA12K/M40-49Palmarinos Aventureiros1:16:55,7776'06"+22:28
23.Adriano150BRA12K/M40-49Superação Runner1:18:38,6646'14"+24:11
24.Marcos153BRA12K/M40-49Tucunare Adventure1:20:29,8946'23"+26:02
25.Manoel145BRA12K/M40-49Meta o Loko1:23:44,8246'39"+29:17
26.José Cícero143BRA12K/M40-49Meta o Loko1:26:57,4456'54"+32:30
27.Pessoa156BRA12K/M40-49Mutum1:29:22,0507'06"+34:55
28.Philipe127BRA12K/M30-39Philipe Galindo1:36:28,7227'39"+42:01
29.Lemos166BRA12K/M50-59Meta o Loko1:37:39,5787'45"+43:12
30.Márcio Oliveira149BRA12K/M40-49No stress1:42:03,2968'06"+47:36
31.Severino Barbosa172BRA12K/M60+Sem equipe1:42:20,7928'07"+47:53
32.Weyne Gabriel377BRA12K/M50-59Tucunare Adventure1:44:47,2538'19"+50:20
33.Neviton Vieira140BRA12K/M40-49Crocodilos Running1:45:32,5318'23"+51:05
34.Cosme Barbosa168BRA12K/M50-59Arapiraca1:50:08,7618'44"+55:41
35.Karenha119BRA12K/M30-39Crocodilos Running1:50:16,3128'45"+55:49
36.Jose Valter207BRA12K/M60+Mutum1:55:25,6329'10"+1:00:58
37.Douglas Henrique (bahiano)128BRA12K/M30-39Sem equipe2:00:12,8249'32"+1:05:45
38.Pop120BRA12K/M30-39Crocodilos Running2:03:37,5399'49"+1:09:10
39.Luan Rocha118BRA12K/M30-39Crocodilos Running2:03:37,7659'49"+1:09:10
40.Diogo Lemos123BRA12K/M30-39Meta o Loko2:14:26,64010'40"+1:19:59
Top

12KM DUPLA FEMININA   length 12600m  climb 282m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Laudenice / Luzia351BRA12KMDUFEMMutum1:24:49,4576'44"
2.Eliane / Adeilda353BRA12KMDUFEMMutum1:25:21,0506'46"+0:32
3.Rita / Kiteria350BRA12KMDUFEMMutum1:31:59,8437'18"+7:10
4.Deviane / Maria Aparecida346BRA12KMDUFEMCalangos1:38:20,4377'48"+13:31
5.Nice / Aline352BRA12KMDUFEMPalmarinos Aventureiros1:49:44,2348'43"+24:55
6.Dione Carvalho Silva /Gabriele347BRA12KMDUFEMMutum1:51:44,3988'52"+26:55
7.Selma / Nice348BRA12KMDUFEMMutum1:57:12,5079'18"+32:23
8.Claudiane / Leiliane349BRA12KMDUFEMMutum2:07:51,21010'09"+43:02
Top

12KM DUPLA MISTA   length 12600m  climb 282m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Elialdo / Jane371BRA12KMDUMISMutum1:17:00,5786'07"
2.Josenildo / Ana Patricia379BRA12KMDUMIS10temidos1:21:40,8756'29"+4:40
3.Glauber / Mariana372BRA12KMDUMISMutum1:25:52,3436'49"+8:52
4.Mayra E Rodrigo367BRA12KMDUMISINSPIRE1:29:53,4297'08"+12:53
5.J.Marcelino / San Adventure368BRA12KMDUMISINSPIRE1:34:11,3867'28"+17:11
6.Lucivaldo / Roseane366BRA12KMDUMISFTV1:37:04,6097'42"+20:04
7.Samuel / Jessica370BRA12KMDUMISMutum1:40:15,0977'57"+23:15
8.Adriana / Edson376BRA12KMDUMISMutum1:40:57,8868'01"+23:57
9.Claudjanne / Dário378BRA12KMDUMISTucunaré Adventure1:47:43,1798'33"+30:43
10.Adiclea / Alvaro373BRA12KMDUMISMutum1:52:57,8438'58"+35:57
11.Letícia / Anderson375BRA12KMDUMISMutum1:53:10,0828'59"+36:10
12.Valmir / Lavinia365BRA12KMDUMISBola Running1:55:00,5399'08"+38:00
Top

12KM DUPLA MASCULINA   length 12600m  climb 282m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Alisson / Carlos356BRA12KMDUMASLet's Go+ 1km1:02:22,1214'57"
2.Edwin Henrique / Rafael361BRA12KMDUMASMutum1:03:47,9375'04"+1:25
3.Bruno / Daniel354BRA12KMDUMASCururu1:04:20,8635'06"+1:58
4.Ariel / Cloves357BRA12KMDUMASMutum1:07:19,3165'21"+4:57
5.João Paulo/ Jeferson106BRA12KMDUMASMutum1:08:59,6135'28"+6:37
6.Adriano / Wanderson364BRA12KMDUMASTucunaré Adventure1:09:01,8435'29"+6:39
7.Denes / Andre363BRA12KMDUMASSem equipe1:12:53,7225'47"+10:31
8.Davi / Dudu355BRA12KMDUMASFlor de Cactos de Coruripe-AL1:14:57,3165'57"+12:35
9.Marcelo / Jackson358BRA12KMDUMASMutum1:16:55,6916'06"+14:33
10.Boby / Thiago362BRA12KMDUMASPalmarinos Aventureiros1:18:30,7346'14"+16:08
11.Carlinhos / Super Choque359BRA12KMDUMASMutum1:19:24,3786'18"+17:02
12.Sergio / Bruno360BRA12KMDUMASMutum1:23:40,9066'38"+21:18
Top

Total

Flor de Cactos de Coruripe-AL43
Mutum41
INSPIRE27
Cururu23
Superação Runner20
Águia runner16
LAGOA AZEDA RUNNING15
Selva Rio Largo Adventure13
Palmarinos Aventureiros11
ALLSTAR TRAIL RUN8
Os Arretados7
Meta o Loko6
Sem equipe6
Tucunare Adventure6
Tucunaré Adventure6
10temidos4
Crocodilos Running4
Bola Running3
Papa léguas3
Treino Josefa de Melo3
Calangos2
Cães de guerra2
INDIV.2
INSPIRE/Belladona2
Allstar/Tartaruga no Asfalto1
Arapiraca1
Asas RUNNING1
Bisonhos Adventure1
Brabus Training1
Cleysson Carvalho1
Corredores Solidário / Junior Bike1
Correndo para CRISTO1
Dan1
FTV1
Kamikaze adventure pilar1
Karcara1
Let's Go+ 1km1
MDA1
MQC1
Milsao1
Minha Família1
NSA1
No stress1
Nutrimax1
Não tenho equipe1
Padimi Motel1
Papa leguas1
Philipe Galindo1
Pista para todos1
Sagrada Familia1
Selva Rio Largo1
Surikato1
Top fênix1
Trilha pelo mundo1
ciclistas corredores1
Total: 304