clublogo
index

Challenge Wagener - Parcours individuels
Botrange 7.8.2022
OLV Eifel

Last updated: 07.08.2022 18:06:30Contact/Remarks: info@olv-eifel.be HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D:LD D:LE D:SD D:SE H:LD H:LE H:SD H:SE
Total Splitsbrowser

NCL non classé    PDF Feuille PDF personnelle disponible

D:LD   length 7500m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Chloé ROBERTFRAD-20CO Liège1:41:1713'30"
2.Linda SCHRADERNEDD40Olifant1:46:4214'14"+5:25
3.Netsi WODAJOBELD40TROL1:48:3014'28"+7:13
4.Céline JOISTENBELD21Indiv.3:11:2925'32"+1:30:12
Top

D:LE   length 5700m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Inga AUSEKLELATD45Luxembourg Orienteering Club1:09:2512'11"
2.Muriel CHOUFFART DOMABELD60CO Liège1:28:2615'31"+19:01
3.Zoe COOMANSBELD21Indiv.1:29:2415'41"+19:59
4.Greta MOLSBELD55hamok1:43:3118'10"+34:06
NCLClara CRAVATTEBELD21Indiv.
NCLElisabeth CANARTBELD-16Hermathenae
NCLRomane DOSQUETBELD21Indiv.
Top

D:SD   length 3200m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Marieke ADDIERSBELD35Omega53:1716'39"
2.Caroline MARGREVEBELD50O.L.G. St. Vith ARDOC57:2217'56"+4:05
3.Anabel SCHNEIDERBELD21O.L.G. St. Vith ARDOC59:5918'45"+6:42
4.Elisabeth VLIEGENBELD70N.S.V. Amel1:04:0820'02"+10:51
5.Simonne SILVIBELD65K.O.L.1:18:1124'26"+24:54
6.Françoise CHATELAIN-NANOUXBELD70Hermathenae1:42:4332'06"+49:26
7.Agnès PONCELETBELD70CO Liège1:43:3532'22"+50:18
8.Anita BAERTSBELD60Borasca2:00:4037'42"+1:07:23
9.Danielle NOLENSBELD75hamok2:57:5755'37"+2:04:40
10.Amber VAN HOEYBELD-10TROL2:59:4156'09"+2:06:24
11.Sarah HELINCKSBELD40TROL2:59:4556'10"+2:06:28
12.Elise VAN HOEYBELD-10TROL2:59:4956'12"+2:06:32
Top

D:SE   length 2200m (14)

[H:]M:Smin/km
1.Marie BOURGUIGNONBELD21Indiv.31:5114'29"
2.Nadine VERLINDENBELD65ASUB43:2119'42"+11:30
3.Marie CAMBIERBELD65Hainaut O.C.44:1420'06"+12:23
4.Manon RENNOTTE-CHAUVEHEIDBELD75Hermathenae51:4023'29"+19:49
5.Pascale MESTREZBELD50Indiv.53:2124'15"+21:30
6.Catherine HAVET-SIQUETBELD45Indiv.55:0125'00"+23:10
7.Anne-Marie DEPAYEBELD70Hermathenae56:4325'47"+24:52
8.Andrea MARAITEBELD35N.S.V. Amel1:00:1227'22"+28:21
9.Christianne MOXHETBELD55Indiv.1:29:5340'51"+58:02
10.Maryline DEMEUSEBELD55CO Liège1:29:5540'52"+58:04
11.Chantal GILLESBELD60Hermathenae1:32:5042'12"+1:00:59
12.Juliette DAVIDBELD-12Indiv.1:35:0043'11"+1:03:09
Lena FEYENBELD-12Indiv.1:35:0043'11"+1:03:09
NCLEvelyne MERTENSBELD40O.L.G. St. Vith ARDOC
Top

H:LD   length 7500m (21)

[H:]M:Smin/km
1.Clément DEMEUSEBELH21CO Liège1:00:568'07"
2.Klaus SCHWALLBELH40OLV Eifel1:19:0710'33"+18:11
3.Bart MELLEBEEKBELH55hamok1:19:2610'35"+18:30
4.Noël NIJSTENBELH50Borasca1:19:3210'36"+18:36
5.Stephan HANSBELH40N.S.V. Amel1:28:1511'46"+27:19
6.Jürgen LOOBELH45O.L.G. St. Vith ARDOC1:31:2712'12"+30:31
7.Chris SCOTTGBRH45Luxembourg Orienteering Club1:37:2112'59"+36:25
8.Andreas MOHRENGERH55Hansa Simmerath1:39:1113'13"+38:15
9.Alain HEUKEMESBELH50N.S.V. Amel1:40:4413'26"+39:48
10.Pawel PRUSKOWSKIPOLH40K.O.L.1:43:2113'47"+42:25
11.Philippe HECQBELH65Hainaut O.C.1:57:3915'41"+56:43
12.Robert REUTERBELH55CO Liège1:57:5315'43"+56:57
13.Charles FERIRBELH21Indiv.2:04:5416'39"+1:03:58
14.Brice RAUSINBELH21OLV Eifel2:14:5617'59"+1:14:00
15.Johan CLAESBELH65hamok2:26:5419'35"+1:25:58
16.Patrice LEJEUNEBELH60CO Liège2:35:2320'43"+1:34:27
17.Julius GARRAY DOMABELH60CO Liège2:38:4421'10"+1:37:48
18.Simon DURIEUXBELH21Indiv.3:03:2824'28"+2:02:32
19.Maxime SOHYBELH21Indiv.3:15:3926'05"+2:14:43
NCLJan BOECKXBELH40Omega
NCLThorsten CREMERGERH45Hansa Simmerath
Top

H:LE   length 5700m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Patrick BLEYEN DOMABELH55hamok1:18:5113'50"
2.Jocelyn LEBOUTTEBELH55O.L.G. St. Vith ARDOC1:26:0915'07"+7:18
3.Pierre DAVIDBELH60Balise 101:31:5416'07"+13:03
4.Pierre DIEUDONNEBELH65Balise 101:41:3317'49"+22:42
5.Lionel HENRISBELH60Balise 101:51:2819'33"+32:37
6.Didier SIMOMISBELH55Indiv.2:08:2222'31"+49:31
Top

H:SD   length 3200m (19)

[H:]M:Smin/km
1.Giel PARDOELNEDH65TROL48:3715'12"
2.Christian KRINGSBELH70O.L.G. St. Vith ARDOC50:5715'55"+2:20
3.Patrick VAN BOSCHBELH60TROL53:1416'38"+4:37
4.Jean-Pierre KELLENSBELH70K.O.L.55:0717'13"+6:30
5.Michel CHRISTIANEBELH50Balise 1056:0917'33"+7:32
6.Vic VANDERSTRAETENBELH75hamok56:2317'37"+7:46
7.Julien VAN BOSCHBELH65TROL56:5817'48"+8:21
8.Ludwig KAUTBELH70O.L.G. St. Vith ARDOC1:03:1619'46"+14:39
9.Sebastian LOOBELH-18O.L.G. St. Vith ARDOC1:04:1420'04"+15:37
10.Maximilian LOOBELH-14O.L.G. St. Vith ARDOC1:05:0720'21"+16:30
11.Simon CHRISTIANEBELH-18Balise 101:05:3320'29"+16:56
12.Raphael CHRISTIANEBELH-16Balise 101:06:5920'56"+18:22
13.Heribert HAACKGERH75O.L.G. St. Vith ARDOC1:09:0821'36"+20:31
14.Mark VAN BRUGGENBELH75TROL1:25:0326'35"+36:26
15.Georges RENNOTTEBELH75Hermathenae1:25:4626'48"+37:09
16.Jos THYSBELH75hamok1:26:1826'58"+37:41
17.Ruud SCHONEWILLENEDH75Borasca1:41:5331'50"+53:16
18.Guy CHATELAINBELH70Hermathenae1:49:4734'18"+1:01:10
NCLAndré LEDENTBELH75Balise 10
Top

H:SE   length 2200m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Yves NOIRHOMMEBELH55CO Liège27:4312'36"
2.Ruben SEBABELH-14CO Liège31:2414'16"+3:41
3.Félix GILLETBELH-10CO Liège36:5216'45"+9:09
4.Robert HOOFDBELH70ASUB38:2117'26"+10:38
5.Witse BOECKXBELH-10Omega44:1820'08"+16:35
6.Michael HODSONGBRH85Scapa Nancy46:0120'55"+18:18
7.Nils TONNEAUBELH-12Indiv.47:2021'31"+19:37
8.Michel RYSENAERBELH75ASUB52:3723'55"+24:54
9.Thomas CHATTLAINBELH-10O.L.G. St. Vith ARDOC54:1024'37"+26:27
10.Pierre SCHELLBELH-16OLV Eifel54:5925'00"+27:16
11.Willy GOOSSENSBELH75Hermathenae57:0925'59"+29:26
12.Maurice SEBABELH70CO Liège1:07:5430'52"+40:11
Top

Total

Indiv.15
CO Liège12
O.L.G. St. Vith ARDOC11
Hermathenae8
TROL8
Balise 107
hamok7
N.S.V. Amel4
ASUB3
Borasca3
K.O.L.3
OLV Eifel3
Omega3
Hainaut O.C.2
Hansa Simmerath2
Luxembourg Orienteering Club2
Olifant1
Scapa Nancy1
Total: 95