3ª Etapa CGO 2022 - Sprint
BASM 20.8.2022
Clube de Orientação de Santa Maria
Last updated: 21.08.2022 09:39:03
Contact/Remarks:
soctias@gmail.com
DNA
HNA
H Inf N
H Inf B
H Juv B
H Juv A
H Júnior A
H Júnior E
H Adulto N
H Adulto B
H Adulto A
H Adulto E
H Master N
H Master B
H Master A
H Senior B
H Senior A
H Veter B
H Veter A
D Inf N
D Inf B
D Juv B
D Juv A
D Juv E
D Júnior N
D Júnior A
D Adulto B
D Adulto A
D Adulto E
D Master B
D Master A
D Senior B
D Senior A
D Veter A
D Militar
H Militar
H Desbrava
D Desbrava
D Estudant
H Estudant
Total
NCL
não classificado
CC
Anulado
--
fora de classificação
Folha PDF pessoalmente acessível
DNA
1100m
5m (6)
[H:]M:S
min/km
--
Rafaela Dambros Brutti
62317
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
19:40
17'53"
--
Bianca Trindade Chagas
60007
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
21:23
19'26"
Top
HNA
1100m
5m (8)
[H:]M:S
min/km
--
Lucas Motta Faria
62325
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
14:36
13'16"
--
Theo Mendonça Fioravanti
19773
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
15:13
13'50"
--
Érico Menezes Soccol
60031
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
27:04
24'36"
NCL
Rafael Franco Federovicz
62316
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
Top
H Juv B
1600m
5m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Dawison Pacheco De Farias
20322
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
23:58
14'59"
Top
H Juv A
1900m
10m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Audrei Rossato Filho
20513
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
11:24
6'00"
3.
Bernardo Negrini Antunes
20633
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
12:59
6'50"
6.
Arthur Taschetto Fulgearini
19791
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
17:08
9'01"
NCL
Adryan Da Silva Schineider
18466
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
Top
H Júnior A
2300m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Anthony Da Silva Schineider
17862
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
16:15
7'04"
Top
H Júnior E
2500m
10m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Matheus Moreira da Silva
14075
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
19:58
7'59"
Top
H Adulto B
2300m
10m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Rodrigo Halberstadt De Oliveira
9261
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
30:11
13'07"
Top
H Adulto A
2700m
10m (12)
[H:]M:S
min/km
1.
Renato Vianini
17092
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
15:58
5'55"
4.
Arthur Coimbra de Souza Braga
13829
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
17:00
6'18"
5.
Lucas Do Rego Bertin
20214
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
17:20
6'25"
7.
Marcos Neimayer Pussi
4812
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
19:04
7'04"
Top
H Adulto E
3000m
15m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Cleber Baratto Vidal
1315
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
15:16
5'05"
3.
Ariel Quim de Almeida
4743
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
16:51
5'37"
CC
Jean Pretto
17199
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
13:42:49
Top
H Master B
2200m
10m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Ivan Fernandes Faria
1012
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
14:03
6'23"
Top
H Senior B
1600m
5m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Paulo Moacir Castro Dorneles
17261
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
10:19
6'27"
Top
H Senior A
2400m
10m (6)
[H:]M:S
min/km
4.
Volni Lisboa Schineider
17857
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
18:43
7'48"
Top
H Veter A
2200m
10m (4)
[H:]M:S
min/km
NCL
Paulo Calisto Becker
899
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
Top
D Inf N
1100m
5m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Clara Aita Tolio
20937
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
10:23
9'26"
3.
Clara Stangherlin Anselva
60015
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
15:43
14'17"
Top
D Juv B
1600m
5m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Maria Clara Mendes Derzette
20496
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
17:45
11'06"
Top
D Júnior N
1400m
5m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Júlia Dos Santos
20933
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
43:08
30'49"
Top
D Adulto A
2300m
10m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Ana Paula Koeche
19098
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
15:16
6'38"
NCL
Nelci De Souza
18352
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
Top
D Adulto E
2500m
10m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Elaine Dalmares Lenz
7987
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
15:44
6'18"
2.
Juliane Valéria de Carvalho Mendonça
2734
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
17:21
6'56"
3.
Bibiana Sartori Chagas
7759
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
17:31
7'00"
Top
D Master A
2300m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Aline da Costa Aita
8522
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
19:48
8'37"
Top
H Militar
1900m
10m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcelo Vitorino Alvares
600727
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
14:03
7'24"
3.
Cristian Ortiz
62311
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
22:05
11'37"
Top
H Desbrava
1400m
5m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Givago Bitencourt Ribeiro
62309
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
14:11
10'08"
Top
D Desbrava
1400m
5m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Fabiane Dias De Bitencourt
62306
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
21:43
15'31"
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Maria
39
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
16
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
14
Clube de Orientação de Santa Cruz
11
Natura Clube de Orientação
9
Clube de Orientação de Santiago
8
Indiv.
6
ROTA 405 Corrida de Orientação
4
Clube Caixeiral de Bagé
3
Rumo Verde Clube Orientação
3
Base Aérea de Santa Maria
2
Total: 115