3ª Etapa CGO 2022 - Médio
Distrito de São Valentin 21.8.2022
Clube de Orientação de Santa Maria
Last updated: 21.08.2022 12:49:40
Contact/Remarks:
soctias@gmail.com
DNA
HNA
H Inf N
H Inf B
H Juv B
H Juv A
H Júnior A
H Júnior E
H Adulto B
H Adulto A
H Adulto E
H Master N
H Master B
H Master A
H Senior B
H Senior A
H Veter B
H Veter A
D Inf N
D Inf B
D Juv B
D Juv A
D Juv E
D Júnior N
D Júnior A
D Adulto B
D Adulto A
D Adulto E
D Master B
D Senior B
D Senior A
D Veter A
D Militar
H Militar
H Desbrava
D Estudant
H Estudant
Total
NCL
não classificado
OT
fora tempo
--
fora de classificação
Folha PDF pessoalmente acessível
DNA
1400m
30m (3)
[H:]M:S
min/km
--
Bianca Trindade Chagas
60007
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
29:13
20'52"
Top
HNA
1400m
30m (5)
[H:]M:S
min/km
--
Leonel Varaschini Poetini
20530
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
23:09
16'32"
--
Theo Mendonça Fioravanti
19773
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
23:12
16'34"
Top
H Juv B
2000m
75m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Dawison Pacheco De Farias
20322
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
30:45
15'23"
Top
H Juv A
2700m
80m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Adryan Da Silva Schineider
18466
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
52:46
19'33"
3.
Audrei Rossato Filho
20513
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
54:38
20'14"
5.
Arthur Taschetto Fulgearini
19791
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
57:54
21'27"
7.
Bernardo Negrini Antunes
20633
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:01:00
22'36"
Top
H Júnior A
3300m
95m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Anthony Da Silva Schineider
17862
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
39:03
11'50"
Top
H Júnior E
4000m
105m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Matheus Moreira da Silva
14075
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
58:39
14'40"
Top
H Adulto B
3500m
90m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
João Luiz Da Rosa Henriques
27
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
59:45
17'04"
4.
Rodrigo Halberstadt De Oliveira
9261
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:03:37
18'11"
Top
H Adulto A
4200m
100m (11)
[H:]M:S
min/km
6.
Arthur Coimbra de Souza Braga
13829
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
50:23
12'00"
8.
Lucas Do Rego Bertin
20214
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:01:52
14'44"
9.
Renato Vianini
17092
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:11:04
16'55"
10.
Marcos Neimayer Pussi
4812
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:19:05
18'50"
Top
H Adulto E
5400m
160m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Cleber Baratto Vidal
1315
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
38:36
7'09"
2.
Flademir Rudinei Groos
14040
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
39:45
7'22"
4.
Jonas Viero Bassin
17077
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:04:23
11'55"
5.
Ariel Quim de Almeida
4743
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:09:30
12'52"
Top
H Master B
3400m
85m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Ivan Fernandes Faria
1012
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
45:20
13'20"
Top
H Master A
4100m
120m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Cristiano Uberti Anselva
60017
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
38:49
9'28"
3.
Mauricio Tauchen Brutti
3547
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:04:17
15'41"
Top
H Senior B
2000m
75m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Paulo Moacir Castro Dorneles
17261
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
19:30
9'45"
Top
H Senior A
4000m
115m (7)
[H:]M:S
min/km
6.
Volni Lisboa Schineider
17857
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:11:54
17'59"
NCL
Everton Santos da Silva
2806
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
Top
H Veter A
3500m
115m (7)
[H:]M:S
min/km
3.
Paulo Calisto Becker
899
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
44:35
12'44"
7.
Francisco Das Chagas Ricardo Fonseca
16110
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:03:22
18'06"
Top
D Inf N
1400m
30m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Clara Stangherlin Anselva
60015
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
17:07
12'14"
3.
Clara Aita Tolio
20937
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
26:18
18'47"
Top
D Juv B
2000m
75m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Maria Clara Mendes Derzette
20496
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
25:00
12'30"
Top
D Júnior N
1800m
55m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Júlia Dos Santos
20933
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
1:44:45
58'12"
Top
D Adulto A
3300m
95m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Andressa Essy Stribe
236
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
40:32
12'17"
2.
Nelci De Souza
18352
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
43:33
13'12"
3.
Ana Paula Koeche
19098
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
56:42
17'11"
Top
D Adulto E
4000m
105m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Elaine Dalmares Lenz
7987
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
43:33
10'53"
2.
Bibiana Sartori Chagas
7759
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
48:07
12'02"
3.
Juliane Valéria de Carvalho Mendonça
2734
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
51:58
13'00"
Top
D Senior B
2000m
75m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Aline da Costa Aita
8522
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
22:01
11'00"
Top
H Militar
2500m
75m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcelo Vitorino Alvares
600727
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
50:26
20'10"
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Maria
40
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
16
Clube de Orientação de Santa Cruz
14
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
12
Natura Clube de Orientação
11
Clube de Orientação de Santiago
9
Indiv.
5
ROTA 405 Corrida de Orientação
4
Clube Caixeiral de Bagé
3
Rumo Verde Clube Orientação
3
Total: 117