CIRO 2 etapa 2022
Vila Nazaré - PE 21.8.2022
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
Last updated: 21.08.2022 16:19:50
Contact/Remarks:
jmaranhao10@gmail.com
D Juven B
D Adulto B
D Adulto N
D Sênior A
D Sênior B
H Infant B
H Juven E
H Juven A
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Sênior A
H Sênior B
H Vet A
H Vet B
H VIP N
ACOMPAN
DUPLA
Total
NCL
não classificado
--
fora de classificação
Folha PDF pessoalmente acessível
D Juven B
2100m
75m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Helena Espindola Moraes
18645
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1:08:54
32'49"
Top
D Adulto B
3200m
90m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Karol Carolinne Falcão
17858
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1:58:28
37'01"
2.
Aline Figueiras da Trindade
6418
BRA
Clube de Orientação Bravo
2:56:21
55'07"
+57:53
Top
D Adulto N
2800m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Patrícia Oliveira Araújo
17643
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
11:26:49
245'17"
Top
D Sênior A
4300m
125m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Suenia Miliano da Cruz
5362
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:49:53
25'33"
Top
D Sênior B
2100m
75m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Luciana Veríssimo Ávila
20845
BRA
Clube de Orientação Bravo
47:04
22'25"
Top
H Infant B
2100m
75m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Arthur Espindola Moraes
301548
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1:02:00
29'31"
2.
Victor Rafael Santos Pessoa
19134
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1:11:10
33'53"
+9:10
Top
H Juven E
4100m
100m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Roberto Duarte Barros Neto
15173
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
2:07:36
31'07"
Top
H Juven A
4300m
125m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Julio Felipe de Almeida Sá
18641
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
2:02:33
28'30"
2.
João Gabriel Rodrigues Gomes
20825
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
3:27:08
48'10"
+1:24:35
3.
Gabriel Oscar Martins Rodrigues
800056
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
4:04:55
56'57"
+2:02:22
Top
H Adulto E
5000m
150m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Jones Ludwig
1249
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
2:25:15
29'03"
2.
Otavio Dourado De Oliveira
20390
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
2:26:12
29'14"
+0:57
Top
H Adulto A
4700m
100m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Betson Fernando Delgado Dos Santos Andrade
17463
BRA
Clube Carrapicho de Orientação
5:04:48
64'51"
--
Rodrigo Moura Rodrigues
4167
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
5:03:04
64'29"
-1:44
NCL
Erivelton Moura Pereira
800057
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
Top
H Adulto B
3300m
140m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Valdomiro Santos
18186
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1:17:40
23'32"
2.
Jose Fernando Alves Liberal
16888
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1:21:30
24'42"
+3:50
3.
Diego Mendonça
19729
BRA
Clube Carrapicho de Orientação
1:31:50
27'50"
+14:10
4.
Luiz Dionísio Aramis De Mattos Vieira
800074
BRA
Indiv.
2:01:43
36'53"
+44:03
Top
H Adulto N
2800m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Geovanne Sales
5002
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
55:32
19'50"
Top
H Master A
4700m
100m (2)
[H:]M:S
min/km
NCL
Amauri Rodrigues Barros
3354
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
NCL
Anderson Prado Andrade
16864
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
Top
H Master B
3200m
90m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Adler Moraes Pinheiro do Nascimento
4888
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1:18:59
24'41"
2.
Daniel De Freitas Almeida Cunha
20812
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1:39:32
31'06"
+20:33
3.
Thiago Arruda Silva
800112
BRA
Indiv.
1:54:28
35'46"
+35:29
Top
H Sênior A
4300m
125m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Rosemberg Bezerra Duarte
8827
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
2:36:41
36'26"
Top
H Sênior B
3200m
90m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Raimundo Lucimar De Oliveira Moura
19561
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
Top
H Vet A
4300m
125m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Waldson Estrela Correia Lima
4095
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:54:29
26'37"
2.
Jairo Martins Marques
3269
BRA
Clube de Orientação Bravo
1:55:35
26'53"
+1:06
Top
H Vet B
2100m
75m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Maurício Marques da Trindade
4104
BRA
Clube de Orientação Bravo
Top
H VIP N
1200m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Gilberto Fernando Soares Dos Santos
800113
BRA
Clube Carrapicho de Orientação
22:20
18'37"
Top
ACOMPAN
1200m
50m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Rayane de Albuquerque Duarte
16356
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
31:16
26'03"
2.
Jonas Bomfim Maranhão
17452
BRA
Clube de Orientação Bravo
36:42
30'35"
+5:26
3.
Ana Luiza Bomfim Maranhão
15827
BRA
Clube de Orientação Bravo
37:11
30'59"
+5:55
Top
DUPLA
3300m
140m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Pedro Arcanjo E Rodrigo Albuquerque
800114
BRA
Indiv.
1:34:00
28'29"
2.
Leonardo Jose Da Silva / Kananda Da Luz Sanguinette De Araujo
601103
BRA
Indiv.
1:43:16
31'18"
+9:16
3.
Ana Clara Figueiras Da Trindade E Arthur Alencar
800116
BRA
Clube de Orientação Bravo
2:56:38
53'32"
+1:22:38
Top
Total
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
18
Clube de Orientação Bravo
7
Clube de Orientação Rota Alternativa
4
Indiv.
4
Clube Carrapicho de Orientação
3
Clube de Orientação do Extremo Leste
2
Clube de Orientação de Santa Maria
1
Total: 39