index

CALDO FITNESS BEACH (Geral)
PRAIA DA AVENIDA - AL 28.8.2022
CALDO FITNESS BEACH

Last updated: 02.09.2022 15:00:42Contact/Remarks: contato@realtiming.com.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

5KM SOLO FEMININO 5KM SOLO MASCULINO 10KM SOLO FEMININO 10KM SOLO MASCULINO
Total Splitsbrowser

NCL não classificado    PDF Folha PDF pessoalmente acessível

5KM SOLO FEMININO   length 5000m  climb 20m (25)

[H:]M:Smin/km
1.Klycia194BRA05KM FEMPATA LEVE15:37,2033'07"
2.Alessandra207BRA05KM FEMPATA LEVE16:29,9843'18"+0:52
3.Tigresa203BRA05KM FEMFELINOS RUNS18:49,2813'46"+3:12
4.Adriana da Silva60171BRA05KM FEMINDIV.21:57,5314'23"+6:20
5.Alline208BRA05KM FEMCALDO FITNESS BEACH22:09,4804'26"+6:32
6.Rosa258BRA05KM FEMVIDA CORRIDA23:39,1834'44"+8:02
7.Zelinha192BRA05KM FEMLS & CORREDORES SOLIDÁRIOS24:30,8824'54"+8:53
8.Mônica Albuquerque201BRA05KM FEMCALDO FITNESS BEACH26:35,6095'19"+10:58
9.Rose191BRA05KM FEMNSA26:43,0015'21"+11:06
10.Débora188BRA05KM FEMNO STRESS27:12,2855'26"+11:35
11.Cleide Buarque197BRA05KM FEMTAUMA KAKAROTTO TEAM27:15,4065'27"+11:38
12.Fabiana193BRA05KM FEMSALADA DE FRUTAS27:45,5075'33"+12:08
13.Edjane183BRA05KM FEMDUPLA28:32,5115'42"+12:55
14.Nivea Hilário198BRA05KM FEMCALDO FITNESS BEACH28:37,2575'43"+13:00
15.Fran205BRA05KM FEMCALDO FITNESS BEACH29:52,3165'58"+14:15
16.Ana Paula60161BRA05KM FEMINDIV.29:56,1835'59"+14:19
17.Edlene Cavalcante60121BRA05KM FEMINDIV.30:27,4576'05"+14:50
18.Márcia185BRA05KM FEMFALCÃO33:47,0856'45"+18:10
19.Gilda189BRA05KM FEMCICLISTAS CORREDORES33:47,4456'45"+18:10
20.Jana200BRA05KM FEMNO STRESS ADVENTURE36:22,2617'16"+20:45
21.Nil60131BRA05KM FEMINDIV.36:22,7227'16"+20:45
22.Edilma237BRA05KM FEMCALDO FITNESS BEACH36:25,9967'17"+20:48
23.Cirleide Alves190BRA05KM FEMMQC36:26,0277'17"+20:49
24.Cicera Honorato181BRA05KM FEMMOVETRAILRUN36:53,5317'23"+21:16
NCLTaci315BRA05KM FEMCALDO FITNESS BEACH
Top

5KM SOLO MASCULINO   length 5000m  climb 20m (24)

[H:]M:Smin/km
1.Álvaro219BRA05KM MASPATA LEVE12:41,0002'32"
2.Rafael225BRA05KM MASRUND12:46,0002'33"+0:05
3.Wellington231BRA05KM MASSUPERAÇÃO RUNNER12:52,0002'34"+0:11
4.Natongo228BRA05KM MAS10TEMIDOS12:59,0002'36"+0:18
5.Daniel Costa221BRA05KM MASRUND13:02,0002'36"+0:21
6.Rogerio60151BRA05KM MASPATA LEVE13:18,0002'40"+0:37
7.Carlinhos223BRA05KM MASINSPIRE15:35,9963'07"+2:54
8.Karcara230BRA05KM MASSUPERAÇÃO RUNNER15:54,6283'11"+3:13
9.Rodrigo234BRA05KM MASCALDO FITNESS BEACH16:05,8823'13"+3:24
10.Cristiano217BRA05KM MASNSA18:23,0313'41"+5:42
11.Tauma Kakarotto220BRA05KM MASTAUMA KAKAROTTO TEAM18:42,9843'44"+6:01
12.Tadeu226BRA05KM MASSONIC18:50,7423'46"+6:09
13.Abimael Alves Correia233BRA05KM MASCALDO FITNESS BEACH20:18,0854'04"+7:37
14.Fernando Nsa232BRA05KM MASNSA20:19,0974'04"+7:38
15.Geraldo310BRA05KM MASSALADA DE FRUTAS20:23,3324'05"+7:42
16.Washington De Jesus211BRA05KM MASVIDA SAUDÁVEL22:40,9644'32"+9:59
17.Gil218BRA05KM MASLS & CORREDORES SOLIDÁRIOS24:30,7224'54"+11:49
18.Sergio209BRA05KM MASDUPLA25:38,7075'08"+12:57
19.Samys Pimentel224BRA05KM MASKAMIKAZE26:36,2225'19"+13:55
20.Gildenor213BRA05KM MASLS & CORREDORES SOLIDÁRIOS27:44,7965'33"+15:03
21.Silas229BRA05KM MASCALDO FITNESS BEACH29:11,3555'50"+16:30
22.Landin212BRA05KM MASVIDA SAUDÁVEL34:02,0826'48"+21:21
23.Erivaldo Silva210BRA05KM MASKAMIKAZE41:32,1608'18"+28:51
NCLClemilson216BRA05KM MASCALDO FITNESS BEACH
Top

10KM SOLO FEMININO   length 10000m  climb 30m (28)

[H:]M:Smin/km
1.Vera Lucia60141BRA10KM F50INDIV.39:42,0313'58"
2.Drka Verde Oliva250BRA10KM F40NSA40:41,6404'04"+0:59
3.Joelma Vieira256BRA10KM F30MQC / SUPERAÇÃO40:45,0004'04"+1:03
4.Clécinha238BRA10KM F18RUND41:42,8244'10"+2:00
5.Yara253BRA10KM F40NSA43:42,4064'22"+4:00
6.Beth266BRA10KM F60BREJO NAS PISTAS44:13,1484'25"+4:31
7.Wanessa Rainara239BRA10KM F18CORREDORISMO46:14,4064'37"+6:32
8.Bessoni252BRA10KM F40AS BESSONIS46:51,3124'41"+7:09
9.Simone248BRA10KM F30CALDO FITNESS BEACH48:30,4144'51"+8:48
10.Marcigleide254BRA10KM F40BELLADONA/INSPIRE49:19,8944'56"+9:37
11.Patricia Silva240BRA10KM F30MOVETRAILRUN51:49,3865'11"+12:07
12.Lúcia Amorim314BRA10KM F60CALDO FITNESS BEACH54:34,0705'27"+14:52
13.Zezé260BRA10KM F50MQC55:32,8755'33"+15:50
14.Ysis Nogueira241BRA10KM F30SEM LIMITES58:22,9845'50"+18:40
15.Carminha264BRA10KM F60CMC-UCA59:20,9575'56"+19:38
16.Alê Inspirada235BRA10KM F18INSPIRE1:00:33,5786'03"+20:51
17.Jéh Morais242BRA10KM F30INSPIRE1:00:34,9336'03"+20:52
18.Dilma267BRA10KM F60EXPRESSO CANELINHA1:02:46,3436'17"+23:04
19.Emily Borges243BRA10KM F30NO STRESS ADVENTURE1:03:39,6526'22"+23:57
20.Horleyde259BRA10KM F50MQC1:05:00,6096'30"+25:18
21.Fátima Freitas249BRA10KM F40MOVETRAILRUN1:05:41,4846'34"+25:59
22.Nara262BRA10KM F70TEAM RUND1:07:15,9686'43"+27:33
23.Cicinha261BRA10KM F60ASAS AO VENTO1:07:34,2036'45"+27:52
24.Iza251BRA10KM F40MQC1:10:57,3437'06"+31:15
25.Janice265BRA10KM F70BELLADONA/INSPIRE1:19:44,9067'58"+40:02
NCLGleysianne245BRA10KM F30NSA
NCLIngrid Synara246BRA10KM F30NSA
NCLMylla Britto247BRA10KM F30NSA
Top

10KM SOLO MASCULINO   length 10000m  climb 30m (42)

[H:]M:Smin/km
1.Cristiano294BRA10KM M40SALADA DE FRUTAS31:33,9643'09"
2.Luciano288BRA10KM M40PATA LEVE31:52,9373'11"+0:19
3.297BRA10KM M40CALDO FITNESS BEACH32:25,5313'15"+0:52
4.Raio291BRA10KM M40PATA LEVE33:03,7613'18"+1:30
5.Romario293BRA10KM M40CALDO FITNESS BEACH33:13,7733'19"+1:40
6.Weslley271BRA10KM M18CALDO FITNESS/DIEGOSANTOSFUNCIONAL33:52,7103'23"+2:19
7.Jernan306BRA10KM M50RESTAURANTE DELÍCIA DE NEYDE37:25,9763'45"+5:52
8.Marquinho290BRA10KM M40LOUCOS POR KM37:43,3553'46"+6:10
9.Rosinaldo282BRA10KM M40VIDA CORRIDA37:48,3983'47"+6:15
10.Elielson Soares273BRA10KM M18ELIELSON FRETES E PASSEIOS38:09,4063'49"+6:36
11.Filipe Ramos268BRA10KM M18CANAL CORREDORISMO38:46,2813'53"+7:13
12.Buarque281BRA10KM M40NSA39:34,3633'57"+8:01
13.Leandro301BRA10KM M50VIDA CORRIDA39:40,1483'58"+8:07
14.João298BRA10KM M40SUPERAÇÃO RUNNER40:19,4804'02"+8:46
15.Fábio296BRA10KM M40BREJO NAS PISTAS40:34,3984'03"+9:01
16.Joaquim Barbeiro280BRA10KM M30SUPERAÇÃO RUNNER40:48,6834'05"+9:15
17.Denes236BRA10KM M18NSA40:50,9334'05"+9:17
18.Dé Corredor295BRA10KM M40BREJO NAS PISTAS40:52,4454'05"+9:19
19.Bruno Ramos269BRA10KM M18CANAL CORREDORISMO41:10,2504'07"+9:37
20.Josenildo Alves299BRA10KM M50MOVETRAILRUN41:14,9764'07"+9:41
21.Junior Tenório272BRA10KM M18PATA LEVE42:28,4294'15"+10:55
22.Manoel Ramos300BRA10KM M50CANAL CORREDORISMO42:38,6094'16"+11:05
23.Cicero309BRA10KM M60SALADA DE FRUTAS43:33,4574'21"+12:00
24.Minininho283BRA10KM M40NOLIMITETRAILRUN43:43,0464'22"+12:10
25.Ádger307BRA10KM M60AORE/AL43:52,5194'23"+12:19
26.Maurilio311BRA10KM M60SALADA DE FRUTAS44:09,9374'25"+12:36
27.Marcos Apuama287BRA10KM M40SALADA DE FRUTAS45:16,9374'32"+13:43
28.Marcelo Leão302BRA10KM M50SALADA DE FRUTAS46:29,0004'39"+14:56
29.Roberto312BRA10KM M60SALADA DE FRUTAS46:51,4574'41"+15:18
30.Torres305BRA10KM M50SAÚDE47:28,1604'45"+15:55
31.Bispo303BRA10KM M50VIDA CORRIDA49:36,1404'58"+18:03
32.Magnata313BRA10KM M60MRUN51:14,1135'07"+19:41
33.Letacio304BRA10KM M50CALDO FITNESS BEACH52:36,9065'16"+21:03
34.Walisson Barros277BRA10KM M3010TEMIDOS54:39,1325'28"+23:06
35.Claiyton284BRA10KM M40VIDA CORRIDA55:32,9175'33"+23:59
36.Adriano Rodas222BRA10KM M50CICLISTAS CORREDORES/MCZ SPORT'S MEN57:35,7655'45"+26:02
37.Pantera276BRA10KM M30NSA1:06:55,6916'41"+35:22
38.Keeven270BRA10KM M18CALDO FITNESS BEACH1:09:36,6136'58"+38:03
NCLAriel Graziani278BRA10KM M30CALDO FITNESS BEACH
NCLBotelho274BRA10KM M18NSA
NCLJosival De Lima Santos289BRA10KM M40PATA LEVE
NCLMol279BRA10KM M30ENG_RMM
Top

Total

CALDO FITNESS BEACH17
NSA12
PATA LEVE8
SALADA DE FRUTAS8
INDIV.5
VIDA CORRIDA5
MOVETRAILRUN4
MQC4
SUPERAÇÃO RUNNER4
BREJO NAS PISTAS3
CANAL CORREDORISMO3
INSPIRE3
LS & CORREDORES SOLIDÁRIOS3
RUND3
10TEMIDOS2
BELLADONA/INSPIRE2
DUPLA2
KAMIKAZE2
NO STRESS ADVENTURE2
TAUMA KAKAROTTO TEAM2
VIDA SAUDÁVEL2
AORE/AL1
AS BESSONIS1
ASAS AO VENTO1
CALDO FITNESS/DIEGOSANTOSFUNCIONAL1
CICLISTAS CORREDORES1
CICLISTAS CORREDORES/MCZ SPORT'S MEN1
CMC-UCA1
CORREDORISMO1
ELIELSON FRETES E PASSEIOS1
ENG_RMM1
EXPRESSO CANELINHA1
FALCÃO1
FELINOS RUNS1
LOUCOS POR KM1
MQC / SUPERAÇÃO1
MRUN1
NO STRESS1
NOLIMITETRAILRUN1
RESTAURANTE DELÍCIA DE NEYDE1
SAÚDE1
SEM LIMITES1
SONIC1
TEAM RUND1
Total: 119