COPA SUL 2022 - SPRINT
Cidade de Campo Alegre 9.9.2022
Clube de Orientação de Joinville
Last updated: 09.09.2022 17:36:23
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
H21E
D21E
D16E
D18E
D20E
H16E
H18E
D14A
D16A
D18A
D20A
D21A
D35A
D40A
D45A
D50A
D55A
D65A
H14A
H16A
H18A
H21A
H35A
H40A
H45A
H50A
H55A
H60A
H65A
H70A
H75A
D21B
D35B
D40B
D45B
D50B
D55B
D60B
D65B
H12B
H16B
H20B
H21B
H35B
H40B
H45B
H50B
H55B
H60B
H65B
H70B
D Infant N
D Juven N
D Adulto N
D Master N
D Veter N
H Juven N
DN1
DN3
HN1
Total
NCL
não classificado
H21E
4400m
45m (23)
[H:]M:S
min/km
4.
João Gabriel Barbosa Martins
16651
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
18:22
4'10"
5.
Jorge Montenegro da Silva
11399
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
18:30
4'12"
7.
Fábio Kuczkoski
5689
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
18:52
4'17"
11.
Pablo Augusto Gonçalves
16637
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
20:01
4'33"
22.
Filipe Martins De Campos Silva
17181
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
26:44
6'05"
Top
D21E
3400m
35m (13)
[H:]M:S
min/km
2.
Maisa Franco Szczypior
14375
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
18:04
5'19"
5.
Sirlana Rodrigues Medina
17125
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
19:28
5'44"
7.
Mariana Amadigi Ostetto
17623
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
19:36
5'46"
9.
Esther Moreira Marnet
16638
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
21:32
6'20"
Top
H21B
2800m
25m (15)
[H:]M:S
min/km
9.
Jonathan Robert Pereira Da Silva
19343
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
16:12
5'47"
Top
Total
Clube de Orientação de Curitiba
48
Clube de Orientação Gralha Azul
35
Clube de Orientação de Santa Maria
22
Clube de Orientação de Campinas
17
Barriga Verde Clube de Orientação
12
Cobra Clube de Orientação
12
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
10
Clube de Orientação de Santa Cruz
10
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
9
Clube de Orientação Lobo Bravo
7
Clube de Orientação Princesa dos Campos
7
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
7
Natura Clube de Orientação
7
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia
5
Confederação Brasileira de Orientação
5
Clube de Orientação Audazes do Rio de Janeiro
4
Clube de Orientação Caça-Prisma
4
ROTA 405
4
Rota Alternativa
4
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
3
Clube de Orientação Riomafrense
3
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
3
Adventure Sport-O
2
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
2
Clube de Orientação de Natal
2
Federação de Orientação de São Paulo
2
Floripa Orientação e Aventura
2
Rumo Verde Clube Orientação
2
Assoc. Desp. Cult. Hip Hop Saldo do Jacuí
1
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1
Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza
1
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
1
Clube de Orientação Tiradentes
1
Clube de Orientação da AFA
1
Clube de Orientação de Bauru
1
Clube de Orientação de Joinville
1
Clube de Orientação de Varginha
1
Elite Clube de Orientação
1
Federação Mineira de Orientação
1
Total: 261