index

ALLSTAR TRAIL RUN - ETAPA 3 (Geral)
MACEIÓ - AL 11.9.2022
ALLSTAR TRAIL RUN

Last updated: 12.09.2022 18:09:38Contact/Remarks: contato@realtiming.com.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

6 KM SOLO FEMININO 6 KM SOLO MASCULINO 6 KM DUPLA FEMININA 6 KM DUPLA MISTA 6 KM DUPLA MASCULINA 12 KM SOLO FEMININO 12 KM SOLO MASCULINO 12 KM DUPLA FEMININA 12 KM DUPLA MISTA 12 KM DUPLA MASCULINA
Total

NCL não classificado   

6 KM SOLO FEMININO   length 6000m  climb 100m (77)

[H:]M:Smin/km
1.Ranubia222BRA6K/F30-39Inspire34:47,9065'48"
2.Quitéria Santos235BRA6K/F40-49Flor de Cactos de Coruripe-AL35:57,6096'00"+1:10
3.Janaina Araujo217BRA6K/F30-39Inspire36:10,2576'02"+1:23
4.Neuza Cândido1015BRA6K/F40-49Pedro lins39:09,0006'32"+4:22
5.Wanessa Rainara176BRA6K/F18-29Superação Runner39:27,3046'35"+4:40
6.Sill Ninja Águia243BRA6K/F40-49Inspire40:32,6566'45"+5:45
7.Daniele168BRA6K/F18-29Superação Runner41:36,4066'56"+6:49
8.Luana181BRA6K/F18-29Flor de Cactos de Coruripe-AL41:53,1096'59"+7:06
9.Wesllaynne165BRA6K/F18-29Superação Runner43:34,6097'16"+8:47
10.Maria Vieira231BRA6K/F40-49Inspire44:16,2577'23"+9:29
11.Nivine161BRA6K/F18-29Mutum44:59,3047'30"+10:12
12.Glaucia80061BRA6K/F30-39INDIV.45:01,0007'30"+10:14
13.Lenilza268BRA6K/F50-59Flor de Cactos de Coruripe-AL46:17,7107'43"+11:30
14.Sanny Araujo219BRA6K/F30-39Arretados48:14,0548'02"+13:27
15.Inês265BRA6K/F50-59Flor de Cactos de Coruripe-AL48:21,0078'04"+13:34
16.Camila188BRA6K/F18-29Mutum48:57,4068'10"+14:10
17.Selma237BRA6K/F40-49Flor de Cactos de Coruripe-AL48:57,5078'10"+14:10
18.Wilki174BRA6K/F18-29Inspire49:57,8598'19"+15:10
19.Josilene203BRA6K/F30-39Flor de Cactos de Coruripe-AL50:40,6568'27"+15:53
20.Marciane1013BRA6K/F30-39Mutum50:42,0008'27"+15:55
21.Barretto228BRA6K/F40-49Inspire50:48,3598'28"+16:01
22.Aline Izabel287BRA6K/F18-29Amorimtreinofuncional51:00,9068'30"+16:13
23.Fabiana Oliveira80101BRA6K/F18-29INDIV.51:02,0008'30"+16:15
24.Betania267BRA6K/F50-59Mutum51:19,3598'33"+16:32
25.Luzinete286BRA6K/F60+Selva51:34,0078'36"+16:47
26.Maria de Fátima1016BRA6K/F50-59Inspire52:00,0008'40"+17:13
27.Lidyane225BRA6K/F40-49Inspire53:04,4608'51"+18:17
28.Mery298BRA6K/F50-59Cururu53:15,9068'53"+18:28
29.Adriana Bonaldo158BRA6K/F18-29Inspire53:52,0078'59"+19:05
30.Ana297BRA6K/F50-59Flor de Cactos de Coruripe-AL53:57,6099'00"+19:10
31.Rosi Ferreira255BRA6K/F40-49Maria Rosileide Ferreira53:58,6569'00"+19:11
32.Josy Monteiro246BRA6K/F40-49Equipemovetrailrun54:31,9609'05"+19:44
33.Mariana Costa173BRA6K/F18-29IAGUARA54:54,3599'09"+20:07
34.Ana Pimentel274BRA6K/F50-59Selva Rio Largo Adventure55:20,9069'13"+20:33
35.Anna Paulla248BRA6K/F40-49Aguia Runner55:31,5549'15"+20:44
36.Thaty259BRA6K/F40-49Selva Rio Largo Adventure56:47,8129'28"+22:00
37.Marlete197BRA6K/F30-39Os Arretados57:06,7579'31"+22:19
38.Marijane249BRA6K/F40-49Amorimtreinofuncional58:51,3049'49"+24:04
39.Ivoneide257BRA6K/F40-49Bora correr59:02,5079'50"+24:15
40.Andréia Souza245BRA6K/F40-49Selva59:04,7579'51"+24:17
41.Cleide232BRA6K/F40-49Inspire59:06,9609'51"+24:19
42.Talyta Cavalcante179BRA6K/F18-2910temidos59:17,4609'53"+24:30
43.Fabilly Galvão206BRA6K/F30-39Inspire59:31,9069'55"+24:44
44.Clissia236BRA6K/F40-49Flor de Cactos de Coruripe-AL59:37,4609'56"+24:50
45.Iris190BRA6K/F30-39CORREDORES FORTES59:42,0549'57"+24:55
46.Maria De Fátima262BRA6K/F50-59Inspire1:00:06,20310'01"+25:19
47.Alice285BRA6K/F60+Flor de Cactos de Coruripe-AL1:00:08,35910'01"+25:21
48.Fabi251BRA6K/F40-49Salada de frutas1:01:46,55410'18"+26:59
49.Bárbara Camboim191BRA6K/F30-39Inspire1:01:51,55410'19"+27:04
50.Andrea Martins183BRA6K/F18-29Inspire1:02:00,50710'20"+27:13
51.Leila Ilaril193BRA6K/F30-39Inspire1:02:09,10910'22"+27:22
52.Júlia201BRA6K/F30-39Treino de Equipes Josefa de Mello1:02:42,30410'27"+27:55
53.Josy Tavares189BRA6K/F30-39Inspire1:02:46,85910'28"+27:59
54.Luzia241BRA6K/F40-49Inspire1:02:47,05410'28"+28:00
55.Maria Cicera198BRA6K/F30-39Correndo pra CRISTO/ Mutum1:02:52,20310'29"+28:05
56.Denise260BRA6K/F50-59CORREDORES FORTES1:05:22,10910'54"+30:35
57.Fatima276BRA6K/F50-59Tucunare Adventure1:06:31,05411'05"+31:44
58.Monica Gomes238BRA6K/F40-49Selva Rio Largo Adventure1:07:06,40611'11"+32:19
59.Rose Ane Felix1017BRA6K/F60+Inspire1:09:23,00011'34"+34:36
60.Claudinha214BRA6K/F30-39Superação Runner1:11:02,21011'50"+36:15
61.Leticia1010BRA6K/F30-39Inspire1:12:04,00012'01"+37:17
62.Jennifa Lopes216BRA6K/F30-39Jennifa1:13:31,46012'15"+38:44
63.Yasmin Lira175BRA6K/F18-29IAGUARA1:13:51,40612'19"+39:04
64.Giselle227BRA6K/F40-49Inspire1:14:52,10912'29"+40:05
65.Layane271BRA6K/F18-29Selva Rio Largo Adventure1:14:55,20312'29"+40:08
66.Wilma258BRA6K/F40-49Selva1:15:05,90612'31"+40:18
67.Edvania Da Silva Santos256BRA6K/F40-49Caes de guerra1:17:36,96012'56"+42:49
68.Rebeca Deleu164BRA6K/F18-29Inspire1:21:44,40613'37"+46:57
69.Jana1014BRA6K/F40-49SOLO1:25:23,00014'14"+50:36
70.Edilene220BRA6K/F30-39Mutum1:25:40,00714'17"+50:53
71.Janice283BRA6K/F60+Inspire/Belladona.sports1:27:10,90614'32"+52:23
72.Silvia Maria Dos Santos Silva213BRA6K/F30-39Movetrailrun1:30:26,81215'04"+55:39
73.Drica229BRA6K/F40-49Inspire1:38:12,96016'22"+1:03:25
74.Nete281BRA6K/F60+Inspire1:48:57,65618'09"+1:14:10
75.Rosinha226BRA6K/F40-49Inspire1:49:01,30418'10"+1:14:14
76.Janaina da Silva80062BRA6K/F18-29INDIV.2:09:31,00021'35"+1:34:44
NCLGracenilda266BRA6K/F50-59Palmarinos aventureiros
Top

6 KM SOLO MASCULINO   length 6000m  climb 100m (70)

[H:]M:Smin/km
1.André Santos170BRA6K/M18-29Selva rio largo aventure28:01,2574'40"
2.Wellington209BRA6K/M30-39Superação Runner28:02,4604'40"+0:01
3.Vitor Domingos166BRA6K/M18-29Storm adventure28:05,6094'41"+0:04
4.Benedito Silva (Biu do Biu)177BRA6K/M18-29Inspire29:58,7575'00"+1:57
5.Epitácio247BRA6K/M40-49Flor de Cactos de Coruripe-AL30:15,9065'02"+2:14
6.Arnaldo Nenco178BRA6K/M18-29Mutum30:43,6095'07"+2:42
7.César240BRA6K/M40-49Mutum30:45,2035'08"+2:44
8.Elielson Soares1009BRA6K/M18-29Vida corrida30:50,0005'08"+2:49
9.Elenilson184BRA6K/M18-29Padimi motel30:59,7105'10"+2:58
10.Rodrigo182BRA6K/M18-29ALLSTAR TRAIL RUN31:10,6565'12"+3:09
11.Rosinaldo234BRA6K/M40-49Vida corrida31:30,4065'15"+3:29
12.Samuel167BRA6K/M18-29Flor de Cactos de Coruripe-AL31:32,6565'15"+3:31
13.Duca242BRA6K/M40-49Inspire31:58,4605'20"+3:57
14.Natan291BRA6K/M18-29Flor de Cactos de Coruripe-AL32:15,8595'23"+4:14
15.Filipe Ramos163BRA6K/M18-29Inspire33:23,2035'34"+5:22
16.Lon Araujo207BRA6K/M30-39Vida corrida33:43,1095'37"+5:42
17.Manoel Ramos279BRA6K/M50-59Inspire34:08,6565'41"+6:07
18.Max Duan233BRA6K/M18-29Selva Rio Largo Adventore35:08,0545'51"+7:07
19.Cesar Fagner253BRA6K/M40-49Selva rio largo35:14,5075'52"+7:13
20.Unique Well292BRA6K/M18-29Selva Adventure36:17,7106'03"+8:16
21.Albinex261BRA6K/M50-59Inspire36:49,3596'08"+8:48
22.Bruno Ramos180BRA6K/M18-29Mutum36:51,3596'08"+8:50
23.Souza254BRA6K/M40-49Mutum37:07,4606'11"+9:06
24.Karcará250BRA6K/M40-49Superação Runner37:08,0076'11"+9:07
25.Genzy Gomes212BRA6K/M30-39Inspire38:12,5546'22"+10:11
26.Bruno Henrique215BRA6K/M30-39Bola running40:17,8126'43"+12:16
27.Ivens Lamenha Braga278BRA6K/M50-59CICLISTAS CORREDORES40:26,8126'44"+12:25
28.Cícero Santos210BRA6K/M30-39Selva41:15,9066'53"+13:14
29.Bolinha263BRA6K/M50-59Palmarinos aventureiro41:28,8126'55"+13:27
30.Marcelo204BRA6K/M30-39Flor de Cactos de Coruripe-AL41:42,4066'57"+13:41
31.Nem273BRA6K/M50-59NSA (No Stress Adventure)41:49,6096'58"+13:48
32.Alberto239BRA6K/M40-49Flor de cactos ??42:48,3047'08"+14:47
33.Geraldo288BRA6K/M60+Salada de frutas42:58,1097'10"+14:57
34.Zacarias277BRA6K/M50-59Vida corrida43:07,6097'11"+15:06
35.Jardel Marcelino80482BRA6K/M18-29INDIV.43:47,0007'18"+15:46
36.S. Henrique200BRA6K/M30-39Inspire44:20,6097'23"+16:19
37.Carlos187BRA6K/M18-29Mutum44:28,8127'25"+16:27
38.Elton Viana80002BRA6K/M40-49INDIV.44:45,0007'28"+16:44
39.Dilson Neto269BRA6K/M50-59Mutum44:47,3047'28"+16:46
40.Igor Rafael186BRA6K/M18-29Meta o Loko46:07,7577'41"+18:06
41.Danilo1008BRA6K/M18-29Meta o Loko46:13,0007'42"+18:12
42.Daniel205BRA6K/M30-39Flor de Cactos de Coruripe-AL47:05,2037'51"+19:04
43.Tom 0+202BRA6K/M30-39Inspire47:14,4607'52"+19:13
44.Sopa252BRA6K/M40-49Superação Runner47:19,9067'53"+19:18
45.Fabinho80102BRA6K/M30-39INDIV.47:41,0007'57"+19:40
46.Ezequiel296BRA6K/M30-39Superação Runner48:16,8598'03"+20:15
47.Rosário244BRA6K/M40-49Inspire48:58,3048'10"+20:57
48.Morais280BRA6K/M60+CORREDORES FORTES49:12,5008'12"+21:11
49.Vagner294BRA6K/M18-29Meta o Loko49:13,4608'12"+21:12
50.Francinaldo218BRA6K/M30-39Inspire50:06,1568'21"+22:05
51.Gleydson122BRA6K/M18-29Inspire50:24,3598'24"+22:23
52.Jedilson199BRA6K/M30-39Inspire50:41,0548'27"+22:40
53.Jaimeson Silva208BRA6K/M30-39Inspire51:35,6568'36"+23:34
54.Arthur162BRA6K/M18-29Flor de Cactos de Coruripe-AL52:25,7578'44"+24:24
55.Alan1012BRA6K/M30-39Selva rio largo55:26,0009'14"+27:25
56.Vitor Henrique293BRA6K/M18-29Meta o Loko56:22,3049'24"+28:21
57.Gilson Laurentino282BRA6K/M60+Inspire58:23,5079'44"+30:22
58.Dudu295BRA6K/M18-29Meta o Loko58:24,9609'44"+30:23
59.Erivaldo221BRA6K/M30-39Tucunaré58:56,4069'49"+30:55
60.Matheus Pimentel172BRA6K/M18-29Selva Rio Largo Asventure59:16,8129'53"+31:15
61.Andre Santos152BRA6K/M18-29Inspire59:39,7579'56"+31:38
62.Márcio Oliveira82BRA6K/M40-49No stress1:00:29,25710'05"+32:28
63.Serginho159BRA6K/M18-29Alagoas running1:00:34,81210'06"+32:33
64.Gleminhootv185BRA6K/M18-29Inspire1:02:00,60910'20"+33:59
65.John Ferreira192BRA6K/M30-39Selva Rio Largo Adventure1:02:19,71010'23"+34:18
66.Papa Mike Al1007BRA6K/M18-29Inspire1:02:47,00010'28"+34:46
67.Henrique Dantas80091BRA6K/M18-29INDIV.1:05:45,00010'57"+37:44
68.Adones Viana196BRA6K/M30-39Inspire2:03:01,00020'30"+1:35:00
Bruno Tenorio195BRA6K/M30-39Inspire2:03:01,00020'30"+1:35:00
70.Brivaldo Marques156BRA6K/M18-29Inspire2:42:01,00027'00"+2:14:00
Top

6 KM DUPLA FEMININA   length 6000m  climb 100m (21)

[H:]M:Smin/km
1.Tigresa/Tigresa Black8004BRA6KMDUFEMINDIV.38:40,0006'27"
2.Mayra E Marcinha102BRA6KMDUFEMInspire/Belladona40:07,1566'41"+1:27
3.Rosa/nilda114BRA6KMDUFEMSuperação Runner42:41,6567'07"+4:01
4.Rayane /widja111BRA6KMDUFEMSuperação Runner43:25,6567'14"+4:45
5.Alê /jéssica104BRA6KMDUFEMInspire50:47,6098'28"+12:07
6.Ray /mikelaine Soraia290BRA6KMDUFEMFlor de Cactos de Coruripe-AL51:27,9068'34"+12:47
7.Maíra /lu109BRA6KMDUFEMSuperação Runner51:39,8598'37"+12:59
8.Inspirada /cryslane Martins101BRA6KMDUFEMInspire51:58,0078'40"+13:18
9.Ana Lucia /renata116BRA6KMDUFEMSelva rio largo53:47,4608'58"+15:07
10.Carla /cledja106BRA6KMDUFEMFlor de Cactos de Coruripe-AL56:02,4609'20"+17:22
11.Marcia /claudia107BRA6KMDUFEMPassos do futuro58:08,8129'41"+19:28
12.Nayara/bianca105BRA6KMDUFEMInspire58:12,4609'42"+19:32
13.Renata /rayssa118BRA6KMDUFEMSuperação Runner59:51,3049'58"+21:11
14.Kaline /leyla119BRA6KMDUFEMInspire1:00:48,75710'08"+22:08
15.Jacy/Karine80092BRA6KMDUFEMINDIV.1:02:22,00010'24"+23:42
16.Lila/roberta110BRA6KMDUFEMSelva rio largo1:05:15,65610'53"+26:35
17.Clesia Faustino /iza115BRA6KMDUFEMMeta o Loko1:05:34,00710'56"+26:54
18.Alicia /carla117BRA6KMDUFEMMutum1:06:34,21011'06"+27:54
19.Viviane/mayara103BRA6KMDUFEMInspire1:06:49,85911'08"+28:09
20.Marta/adriana113BRA6KMDUFEMInspire1:12:08,15612'01"+33:28
21.Dani/mônica112BRA6KMDUFEMMutum1:19:29,00713'15"+40:49
Top

6 KM DUPLA MISTA   length 6000m  climb 100m (19)

[H:]M:Smin/km
1.Deninho/galega144BRA6KMDUMISTreino Josefa de Melo37:57,5546'20"
2.Nalvinho/jessica148BRA6KMDUMISInspire38:01,9066'20"+0:04
3.Helho M./edileide F.150BRA6KMDUMISENDORFINA41:21,9606'53"+3:24
4.Luiz Henrique /Marlene145BRA6KMDUMISSuperação Runner42:24,3597'04"+4:27
5.Jackinho /mary137BRA6KMDUMISMutum42:44,2037'07"+4:47
6.Paulo/cyntia Lôla140BRA6KMDUMISSTÔRM ADVENTURE43:11,5547'12"+5:14
7.Aldo Luiz /cacau Pacheco143BRA6KMDUMISInspire43:54,0547'19"+5:57
8.Carlinhos/jô134BRA6KMDUMISInspire45:11,7107'32"+7:14
9.Marcos A./lilian M.151BRA6KMDUMISENDORFINA46:16,7107'43"+8:19
10.Monteiro/correia149BRA6KMDUMISInspire47:48,3047'58"+9:51
11.Jadson/ingrid146BRA6KMDUMISMutum48:04,0548'01"+10:07
12.Tucunaré/dilene138BRA6KMDUMISTucunaré Adventure49:10,6568'12"+11:13
13.Jooibison /nina132BRA6KMDUMISSurikato56:21,4609'23"+18:24
14.Miltinho /nubia136BRA6KMDUMISM&N56:34,3049'26"+18:37
15.Leticia/jefferson139BRA6KMDUMISNão tem58:47,6569'48"+20:50
16.Cleysson/fernanda133BRA6KMDUMISInspire1:03:07,81210'31"+25:10
17.Nida./mano.135BRA6KMDUMISTucunare1:06:04,30411'01"+28:07
18.Felipe Maia/alessandra Maia142BRA6KMDUMISInspire1:06:08,46011'01"+28:11
19.Faustino /karen141BRA6KMDUMISMeta o Loko1:21:12,71013'32"+43:15
Top

6 KM DUPLA MASCULINA   length 6000m  climb 100m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Alan /wanderson128BRA6KMDUMASSuperação Runner30:08,3595'01"
2.Borges /rodrigo129BRA6KMDUMASSuperação Runner30:29,1565'05"+0:21
3.Ernande/henrique125BRA6KMDUMASRio largo31:50,5075'18"+1:42
4.João/fiote121BRA6KMDUMASInspire34:01,6565'40"+3:53
5.Diogo Santos/arthur Leão171BRA6KMDUMASInspire34:38,4605'46"+4:30
6.Kaua/luiz Gustavo131BRA6KMDUMASMutum36:28,9066'05"+6:20
7.Gabriel /waldo126BRA6KMDUMASFlor de Cactos de Coruripe-AL37:26,1566'14"+7:18
8.Adriel Deleu/david Tenório124BRA6KMDUMASInspire43:48,8127'18"+13:40
9.Darlân/wagner130BRA6KMDUMASPalmarinos aventureiros47:19,4607'53"+17:11
10.Filipe/vando120BRA6KMDUMASInspire51:56,5078'39"+21:48
11.Ramon/cicero123BRA6KMDUMASInspire52:29,9608'45"+22:21
12.Victor/hermes127BRA6KMDUMASEquipe Selva1:11:49,40611'58"+41:41
Top

12 KM SOLO FEMININO   length 12000m  climb 200m (24)

[H:]M:Smin/km
1.Josi38BRA12K/F30-39Tucunaré Adventure1:21:17,1096'46"
2.Ely81BRA12K/F40-49papa léguas1:28:40,7577'23"+7:23
3.Luzia275BRA12K/F50-59Mutum1:28:43,3597'24"+7:26
4.Claudenice80052BRA12K/F18-29INDIV.1:31:27,0007'37"+10:10
5.Valda89BRA12K/F50-59Flor de Cactos de Coruripe-AL1:31:44,6097'39"+10:27
6.Aída90BRA12K/F50-59Flor de Cactos de Coruripe-AL1:34:46,9607'54"+13:29
7.Janinha69BRA12K/F40-49Mutum1:36:25,0548'02"+15:08
8.Ariane43BRA12K/F18-29Inspire1:39:07,9608'16"+17:50
9.Claudilene71BRA12K/F40-49Mutum1:40:27,6568'22"+19:10
10.Celia55BRA12K/F30-39Mutum1:40:48,0078'24"+19:31
11.Cintia Bezerra1001BRA12K/F30-39Nutrimaxx1:41:01,0008'25"+19:44
12.Horleyde86BRA12K/F50-59MQC1:49:14,7579'06"+27:57
13.Dona Rosa80011BRA12K/F50-59INDIV.1:51:28,0009'17"+30:11
14.Andréa84BRA12K/F40-49Mutum1:52:36,9609'23"+31:19
15.Ruth70BRA12K/F50-59Superação1:52:52,1099'24"+31:35
16.Suely75BRA12K/F40-49Mutum1:53:16,2579'26"+31:59
17.Maysa80051BRA12K/F18-29INDIV.1:53:22,0009'27"+32:05
18.Letícia Mayara42BRA12K/F18-29Mutum1:57:29,4609'47"+36:12
19.Mariza41BRA12K/F18-29Mutum1:59:04,2039'55"+37:47
20.Claudiane79BRA12K/F40-49Mutum2:03:03,30410'15"+41:46
21.Katia73BRA12K/F40-49Vida corrida2:03:06,96010'15"+41:49
22.Dan47BRA12K/F30-39Sem equipe2:17:12,96011'26"+55:55
23.Lidiane Barbosa299BRA12K/F18-29Lidiane Barbosa2:42:01,00013'30"+1:20:44
NCLPatricia Jaco63BRA12K/F30-39Mutum
Top

12 KM SOLO MASCULINO   length 12000m  climb 200m (47)

[H:]M:Smin/km
1.Corre Paixão57BRA12K/M30-39Allstar/Tartaruga no Asfalto59:08,4604'56"
2.Jaciel64BRA12K/M30-39Mutum1:00:40,1095'03"+1:32
3.Nildo98BRA12K/M50-59Superação Runner1:02:00,2105'10"+2:52
4.Rogério61BRA12K/M30-39Treino Josefa de Mello1:03:31,3045'18"+4:23
5.Alex49BRA12K/M30-39Inspire/Belladona1:04:12,3595'21"+5:04
6.Adriano48BRA12K/M30-39Tucunaré Adventure1:05:02,9065'25"+5:54
7.Ricardo72BRA12K/M40-49Monstro1:05:58,4605'30"+6:50
8.Jose Adriano60BRA12K/M30-39Mutum1:06:28,5545'32"+7:20
9.Daniel Santos59BRA12K/M30-39Cururu1:06:47,0545'34"+7:39
10.Railton40BRA12K/M18-29Inspire1:06:52,4065'34"+7:44
11.João67BRA12K/M40-49Superação Runner1:08:09,7105'41"+9:01
12.Beto77BRA12K/M40-49Superação Runner1:08:13,3595'41"+9:05
13.Edilson97BRA12K/M30-39edvania batista da silva1:08:22,0005'42"+9:14
14.Anderson62BRA12K/M30-39Tucunaré Escamado1:08:34,7575'43"+9:26
15.Alex De Souza50BRA12K/M30-39Correndo pra CRISTO/ Mutum1:10:34,0075'53"+11:26
16.Jeferson Araújo78BRA12K/M40-49Mutum1:11:12,2105'56"+12:04
17.Clóvis91BRA12K/M50-59Flor de Cactos de Coruripe-AL1:14:21,8596'12"+15:13
18.Leandro87BRA12K/M50-59Vida corrida1:15:36,0076'18"+16:28
19.Fabiano80481BRA12K/M18-29INDIV.1:15:52,0006'19"+16:44
20.Max80501BRA12K/M40-49INDIV.1:15:57,0006'20"+16:49
21.Paulo Selva80BRA12K/M40-49Superação_ runner1:19:11,5546'36"+20:03
22.Ithalo39BRA12K/M18-29Flor de Cactos de Coruripe-AL1:20:49,2036'44"+21:41
23.Givaldo95BRA12K/M50-59Mutum1:21:46,1096'49"+22:38
24.Lucas Souza300BRA12K/M30-39Lucas Souza1:22:13,1566'51"+23:05
25.Davi44BRA12K/M18-29Flor de Cactos de Coruripe-AL1:22:53,6096'54"+23:45
26.Sandro96BRA12K/M50-59Tucunare1:24:48,7577'04"+25:40
27.João André88BRA12K/M50-59ATLETA CORAÇÃO VALENTE1:25:39,8127'08"+26:31
28.Cicero Barros80502BRA12K/M18-29INDIV.1:25:43,0007'09"+26:35
29.Edivanio Soares53BRA12K/M30-39Inspire1:25:59,6097'10"+26:51
30.Geraldo100BRA12K/M60+Passos do futuro1:27:42,3597'18"+28:34
31.Amorim56BRA12K/M30-39Amorimtreinofuncional1:28:45,1567'24"+29:37
32.Vitor54BRA12K/M30-39Flor de Cactos de Coruripe-AL1:29:26,4607'27"+30:18
33.Wilton68BRA12K/M40-49Amorimtreinofuncional1:30:33,9067'33"+31:25
34.Alexandre66BRA12K/M40-49Alexandre1:33:57,8127'50"+34:49
35.Cicero Galego94BRA12K/M50-59Mutum1:34:10,6567'51"+35:02
36.Geraldo92BRA12K/M50-59SEM LIMITES1:34:25,0547'52"+35:17
37.Felipe Caio58BRA12K/M30-39Tucunare1:35:33,7107'58"+36:25
38.Lemos93BRA12K/M50-59Meta o Loko1:38:55,3598'15"+39:47
39.Alex1004BRA12K/M40-49Alex1:38:59,0008'15"+39:51
40.Mauro Jr45BRA12K/M18-29Meta o Loko1:47:38,2578'58"+48:30
41.""" Magnata"""99BRA12K/M60+""" M Rum """1:48:40,8599'03"+49:32
42.Valmir74BRA12K/M40-49Meta o Loko1:49:29,5079'07"+50:21
43.José Valter80021BRA12K/M60+INDIV.1:54:35,0009'33"+55:27
44.Sandro85BRA12K/M40-49Caça e pesca1:59:21,0079'57"+1:00:13
45.Thiago S. Do Rêgo76BRA12K/M40-49IAGUARA2:05:06,65610'26"+1:05:58
46.Cosme Farias1005BRA12K/M50-59THE CHAMPION2:10:27,00010'52"+1:11:19
47.Lucyano46BRA12K/M30-39Tucunaré2:20:32,15611'43"+1:21:24
Top

12 KM DUPLA FEMININA   length 12000m  climb 200m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Rita/adeilda32BRA12KMDUFEMMutum1:36:14,3048'01"
2.Cida/deise8BRA12KMDUFEMCalangos1:43:34,8128'38"+7:20
3.Gabrielly/dione5BRA12KMDUFEMMutum1:57:13,0079'46"+20:59
4.Selma/nice4BRA12KMDUFEMMutum1:58:10,0009'51"+21:56
5.Mônica/neide7BRA12KMDUFEMMutum2:11:43,46010'59"+35:29
6.Edjane/raquel6BRA12KMDUFEMMutum2:35:52,55412'59"+59:38
NCLClaudinha/geisi1BRA12KMDUFEMInspire
Top

12 KM DUPLA MISTA   length 12000m  climb 200m (17)

[H:]M:Smin/km
1.Janne André /oliveira27BRA12KMDUMISSurikato1:22:18,9066'52"
2.Gildo/tathy33BRA12KMDUMISParadise1:23:07,1566'56"+0:49
3.Josenildo Silva /patricia Silva23BRA12KMDUMISAMORIM TREINAMENTO FUNCIONAL1:23:53,3596'59"+1:35
4.Fábio / Leidy21BRA12KMDUMISInspire1:28:39,2577'23"+6:21
5.Marcelino/san Adventure25BRA12KMDUMISInspire1:31:15,2577'36"+8:57
6.Rodrigo /mayra19BRA12KMDUMISInspire1:32:18,0077'42"+10:00
7.Edson /maria José28BRA12KMDUMISSurikato1:33:59,7577'50"+11:41
8.Claudevan /eliudes26BRA12KMDUMISSuperação Runner1:40:48,5548'24"+18:30
9.Suh/adriano37BRA12KMDUMISSuperação Runner1:42:09,0078'31"+19:51
10.Adiclea/alvaro36BRA12KMDUMISMutum1:48:59,5549'05"+26:41
11.Lucas/leonia35BRA12KMDUMISMutum1:49:30,4609'08"+27:12
12.Claudjanne /dário20BRA12KMDUMISTucunaré1:53:34,4069'28"+31:16
13.Clesiane Faustino/diogo Lemos24BRA12KMDUMISMeta o Loko1:54:19,3049'32"+32:01
14.Anderson/sara31BRA12KMDUMISMutum1:58:24,8129'52"+36:06
15.Iza/zé Gomes22BRA12KMDUMISSuperação1:58:25,7109'52"+36:07
16.Andreza/Rafael30BRA12KMDUMISMutum2:35:45,35912'59"+1:13:27
NCLGlauber /elidiane34BRA12KMDUMISMutum
Top

12 KM DUPLA MASCULINA   length 12000m  climb 200m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Ariel/cloves9BRA12KMDUMASMutum1:04:47,2105'24"
2.Edwin/rafael15BRA12KMDUMASMutum1:07:22,1095'37"+2:35
3.Denes/arthur11BRA12KMDUMASVALDENES DOS SANTOS TENORIO1:17:45,9066'29"+12:58
4.Ananias/elialdo16BRA12KMDUMASMutum1:19:26,4606'37"+14:39
5.Marcelo/jackson17BRA12KMDUMASMutum1:22:37,9066'53"+17:50
6.Carlinhos/ângelo12BRA12KMDUMASMutum1:23:49,6566'59"+19:02
7.José Cicero/miguel13BRA12KMDUMASMeta o Loko1:27:35,5547'18"+22:48
8.Rodolfo/maykon18BRA12KMDUMASMeta o Loko1:33:36,3047'48"+28:49
9.Edilson /daryo10BRA12KMDUMASMeta o Loko1:36:22,3048'02"+31:35
10.Cristovão /jefferson14BRA12KMDUMASMeta o Loko1:47:39,4608'58"+42:52
Top

Total

Inspire68
Mutum46
Flor de Cactos de Coruripe-AL24
Superação Runner20
INDIV.16
Meta o Loko15
Vida corrida6
Selva Rio Largo Adventure5
Amorimtreinofuncional4
Selva4
Selva rio largo4
CORREDORES FORTES3
IAGUARA3
Surikato3
Tucunare3
Tucunaré3
Tucunaré Adventure3
Correndo pra CRISTO/ Mutum2
Cururu2
ENDORFINA2
Inspire/Belladona2
Palmarinos aventureiros2
Passos do futuro2
Salada de frutas2
Superação2
""" M Rum """1
10temidos1
ALLSTAR TRAIL RUN1
AMORIM TREINAMENTO FUNCIONAL1
ATLETA CORAÇÃO VALENTE1
Aguia Runner1
Alagoas running1
Alex1
Alexandre1
Allstar/Tartaruga no Asfalto1
Arretados1
Bola running1
Bora correr1
CICLISTAS CORREDORES1
Caes de guerra1
Calangos1
Caça e pesca1
Equipe Selva1
Equipemovetrailrun1
Flor de cactos ??1
Inspire/Belladona.sports1
Jennifa1
Lidiane Barbosa1
Lucas Souza1
M&N1
MQC1
Maria Rosileide Ferreira1
Monstro1
Movetrailrun1
NSA (No Stress Adventure)1
No stress1
Nutrimaxx1
Não tem1
Os Arretados1
Padimi motel1
Palmarinos aventureiro1
Paradise1
Pedro lins1
Rio largo1
SEM LIMITES1
SOLO1
STÔRM ADVENTURE1
Selva Adventure1
Selva Rio Largo Adventore1
Selva Rio Largo Asventure1
Selva rio largo aventure1
Sem equipe1
Storm adventure1
Superação_ runner1
THE CHAMPION1
Treino Josefa de Mello1
Treino Josefa de Melo1
Treino de Equipes Josefa de Mello1
Tucunare Adventure1
Tucunaré Escamado1
VALDENES DOS SANTOS TENORIO1
edvania batista da silva1
papa léguas1
Total: 304