clublogo
index

XI Copa Azimute Norte
CEFET-MG Varginha 17.9.2022
Clube de Orientação Divinópolis

Last updated: 17.09.2022 13:00:58HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D14N D16N GP1 D16N GP2 D18N D20N D16B D18B D20B H16N GP1 H16N GP2 H18N H20N H16B H18B H20B
Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

DAMAS 14N   length 700m (2)

[H:]M:Smin/km
NCLMariana Aparecida Siqueira GABRIEL1BRASem Escola
NCLMariana Vilela MARCELINO2BRASem Escola
Top

DAMAS 16N GP1   length 2100m (33)

[H:]M:Smin/km
1.Chyara Basílio VIEIRA12BRACEFET-MG Divinópolis26:5312'48"
2.Graziele PEREIRA ALVES20BRACEFET-MG Araxá27:0812'55"+0:15
3.Maria Luiza SILVA CARVALHO37BRACEFET-MG Varginha27:5513'17"+1:02
4.Letícia BRITO OLIVEIRA31BRACEFET-MG Varginha28:1413'26"+1:21
5.Ana Clara De Sousa LUZ8BRAE. E. DEPUTADO TEODÓSIO BANDEIRA29:0113'49"+2:08
6.Gabriela Cássia Do AMOR SILVA16BRAE. E. DEPUTADO TEODÓSIO BANDEIRA29:3514'05"+2:42
7.Isabela Cristina Angelo MENDONÇA22BRACEFET-MG Varginha35:3816'58"+8:45
8.Pamella CHRYSTHYNA FERREIRA42BRAE. E. DEPUTADO TEODÓSIO BANDEIRA36:5217'33"+9:59
9.Júlia XAVIER PRADO28BRACEFET-MG Araxá37:0517'39"+10:12
10.Maria Cecilia S LOPES35BRAE. E. DEPUTADO TEODÓSIO BANDEIRA38:2518'17"+11:32
11.Julia Kellen IRINEU DA SILVA24BRACEFET-MG Varginha38:4918'29"+11:56
12.Thâmilly GABRIELE MARTINS45BRACEFET-MG Varginha39:1918'43"+12:26
13.Maria Eduarda ALVES PEREIRA36BRAE. E. DEPUTADO TEODÓSIO BANDEIRA39:2418'45"+12:31
14.Luana Vitória ELIAS33BRAE. E. DEPUTADO TEODÓSIO BANDEIRA40:1119'08"+13:18
15.Millena De Oliveira SILVEIRA40BRACEFET-MG Varginha41:1619'39"+14:23
16.Gabriella Martins VICENTE18BRACEFET-MG Varginha41:4219'51"+14:49
17.Anna Clara SILVA SANTOS14BRACEFET-MG Varginha42:5820'27"+16:05
18.Ellisa Martins Ferreira FERREIRA DE ALMEIDA13BRACEFET-MG Varginha43:3220'43"+16:39
19.Itaylly Leandra De MESQUITA23BRAE. E. DEPUTADO TEODÓSIO BANDEIRA44:0420'59"+17:11
20.Bruna Stephany Valentim DO NASCIMENTO10BRACEFET-MG Varginha48:4323'11"+21:50
21.Alice Ferreira BARBOSA5BRAE. E. DEPUTADO TEODÓSIO BANDEIRA49:1023'24"+22:17
22.Julia SILVA MIRANDA27BRAE. E. DEPUTADO TEODÓSIO BANDEIRA50:1223'54"+23:19
23.Lays Emilly SANTOS SOUZA30BRACEFET-MG Varginha51:2824'30"+24:35
24.Ágata Da Silva BÁRBARA4BRAE. E. DEPUTADO TEODÓSIO BANDEIRA53:1825'22"+26:25
25.Ana Beatriz FLAUZINO3BRACEFET-MG Varginha54:5826'10"+28:05
26.Júlia Maiolini Moreira BORSSATO25BRACEFET-MG Varginha58:3627'54"+31:43
27.Gabriela VILELA NETO17BRACEFET-MG Varginha1:11:0733'51"+44:14
28.Nina Lage MOTTA41BRACEFET-MG Divinópolis1:11:4734'10"+44:54
29.Lorrania De Souza CASSIMIRO32BRACEFET-MG Varginha1:13:3335'01"+46:40
NCLGiulia Mazoti TAVARES19BRAE. E. DEPUTADO TEODÓSIO BANDEIRA
NCLAmanda Pieve SABOIA6BRAE. E. DEPUTADO TEODÓSIO BANDEIRA
NCLAna Rosa Maia Vaz Da TRINDADE9BRACEFET-MG Araxá
NCLSophia MAPPA43BRACEFET-MG Varginha
Top

DAMAS 16N GP2   length 2100m (36)

[H:]M:Smin/km
1.Maria Eduarda Campos ROSSI73BRACEFET-MG Araxá25:0211'55"
2.Sarah INÁCIO LIMA82BRACEFET-MG Varginha25:2912'08"+0:27
3.Ana Mell Ramos ZANATELLI68BRACEFET-MG Varginha25:5412'19"+0:52
4.Luiza RIBEIRO70BRACEFET-MG Varginha27:1212'57"+2:10
5.Maria Alice Reis Silva CLAUDINO72BRACEFET-MG Varginha28:2613'32"+3:24
6.Júlia Soares ROCHA66BRACEFET-MG Divinópolis28:5013'43"+3:48
7.Alice Lúcia Martins DE OLIVEIRA50BRACEFET-MG Varginha30:3514'33"+5:33
8.Emanuely BORGES57BRACEFET-MG Varginha31:0314'47"+6:01
9.Tayane SANTOS BARBOSA86BRACEFET-MG Varginha31:2514'57"+6:23
10.Maria Gabriela PEDRO75BRACEFET-MG Varginha32:2515'26"+7:23
11.Clara Bastos MARTINS55BRACEFET-MG Varginha32:3115'29"+7:29
12.Sthefany BUENO85BRACEFET-MG Varginha32:5515'40"+7:53
13.Emanuelli OLIVEIRA COSTA56BRACEFET-MG Varginha35:0716'43"+10:05
14.Luna Pereira DE CASTRO71BRACEFET-MG Varginha35:0916'44"+10:07
15.Anny Gabrielli CARVALHO SILVA52BRACEFET-MG Varginha37:5518'03"+12:53
16.Maria Clara Nascimento BARONI48BRACEFET-MG Varginha40:1519'09"+15:13
17.Alice SCOTINI NOGUEIRA51BRACEFET-MG Varginha40:4219'22"+15:40
18.Jayane Maira Noel NERI62BRACEFET-MG Varginha41:4119'50"+16:39
19.Bianca Mendes RODRIGUES53BRACEFET-MG Varginha43:0020'28"+17:58
20.Maysa Aparecida JEREMIAS77BRACEFET-MG Divinópolis43:0120'29"+17:59
21.Sarah AZALIN80BRACEFET-MG Varginha44:1821'05"+19:16
22.Patrícia De Assis CELESTINO78BRACEFET-MG Varginha44:3121'11"+19:29
23.Fernanda Victoria De SOUSA58BRACEFET-MG Varginha48:1122'56"+23:09
24.Jéssica DIAS DE SOUZA63BRACEFET-MG Varginha50:1423'55"+25:12
25.Anna Luiza Pereira MILITÃO54BRACEFET-MG Varginha50:3324'04"+25:31
26.Sophia Baroni VEIGA LIMA83BRACEFET-MG Varginha50:5824'16"+25:56
27.Luísa GONZAGA RIBEIRO69BRACEFET-MG Contagem51:5724'44"+26:55
28.Alice De Morais A. M. SOARES49BRACEFET-MG Varginha52:5625'12"+27:54
29.Stephany De Oliveira ROMANIELO84BRACEFET-MG Varginha53:5625'40"+28:54
30.Laura Gabriela Moreira LEMOS67BRACEFET-MG Varginha55:0426'13"+30:02
NCLNicole Emanuele De PAULA SILVA65BRACEFET-MG Varginha
NCLRebecca Dos Santos BEUTLER79BRACEFET-MG Varginha
NCLJúlia Avelino PIMENTA64BRACEFET-MG Varginha
NCLMariana Diniz AFONSO OLIVEIRA47BRACEFET-MG Contagem
NCLIris Dos Santos TEMPESTA60BRACEFET-MG Varginha
NCLAna Carolina CANTARINO87BRACEFET-MG Varginha
Top

DAMAS 18N   length 2300m (31)

[H:]M:Smin/km
1.Camilly Vitório ROBERTO96BRACEFET-MG Varginha26:3111'31"
2.Marcela Leonel MEMBRIVE111BRACEFET-MG Divinópolis28:3112'23"+2:00
3.Isabela Gonçalves INÁCIO101BRACEFET-MG Varginha28:5312'33"+2:22
4.Hellen Cristina ALMEIDA DIAS105BRACEFET-MG Varginha29:2612'47"+2:55
5.Ana Vitória De ALMEIDA OLIVEIRA91BRACEFET-MG Araxá29:4612'56"+3:15
6.Aline Maciel COSTA89BRACEFET-MG Varginha30:0313'03"+3:32
7.Hilary Mustafá BRANDÃO100BRACEFET-MG Contagem30:4913'23"+4:18
8.Sophia Lima Parreiras REZENDE126BRACEFET-MG Divinópolis31:1313'34"+4:42
9.Amanda Barbosa De ALMEIDA88BRACEFET-MG Varginha33:0114'21"+6:30
10.Nathalia Gabrielly Malveira VIANNA123BRACEFET-MG Contagem35:0615'15"+8:35
11.Raissa Kethlen MAIA RODRIGUES124BRACEFET-MG Contagem36:4415'58"+10:13
12.Isabela ROCHA NASCIMENTO102BRACEFET-MG Contagem36:5416'02"+10:23
13.Lívia De BRITO CARVALHO108BRACEFET-MG Varginha37:0016'05"+10:29
14.Suyanne VITÓRIA DE OLIVEIRA127BRACEFET-MG Varginha37:2616'16"+10:55
15.Lara De ÁVILA BORGES107BRACEFET-MG Araxá38:4116'49"+12:10
16.Maria Eduarda Silva AMADO119BRACEFET-MG Varginha41:1917'57"+14:48
17.Yasmin BATISTA128BRACEFET-MG Varginha43:4519'01"+17:14
18.Fernanda Moreira Mendes ROZENDO97BRACEFET-MG Varginha44:3819'24"+18:07
19.Sofia Vaz BRAGA125BRACEFET-MG Divinópolis46:4520'19"+20:14
20.Geovana De OLIVEIRA FERREIRA98BRACEFET-MG Divinópolis46:5620'24"+20:25
21.Nicole Cristina SOUZA93BRACEFET-MG Varginha47:2720'37"+20:56
22.Bianca Tereza DE SOUZA RODRIGUES95BRACEFET-MG Varginha49:3421'33"+23:03
23.Luísa SCALIONI110BRACEFET-MG Varginha50:0921'48"+23:38
24.Tais LETICIA129BRACEFET-MG Varginha50:4122'02"+24:10
25.Marina VALIM121BRACEFET-MG Varginha51:1322'16"+24:42
26.Maria Eduarda ANDRADE LOPES113BRACEFET-MG Contagem54:2223'38"+27:51
27.Maria Eduarda MORAIS RODRIGUES116BRACEFET-MG Contagem1:04:0227'50"+37:31
NCLMaria Eduarda SANTOS GABRIEL118BRACEFET-MG Varginha
NCLMaria Eduarda Garcia FIRMINO115BRACEFET-MG Varginha
NCLGiovana BALANDINO MOREIRA99BRACEFET-MG Varginha
NCLNatalia Cristhian PINTO122BRACEFET-MG Contagem
Top

DAMAS 20N   length 2300m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Ana Carolina Proença BRITO132BRACEFET-MG Divinópolis36:1415'45"
2.Nicole Mendonca BENTO131BRACEFET-MG Varginha36:5216'01"+0:38
3.Amanda BARBOSA SANTOS130BRACEFET-MG Divinópolis39:5817'22"+3:44
4.Érica Daniela De ARAÚJO133BRACEFET-MG Araxá40:4517'43"+4:31
5.Andressa FARIA135BRACEFET-MG Contagem45:4519'53"+9:31
Top

DAMAS 16B   length 2400m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Helen Cristina MARTINS PEREIRA266BRACEFET-MG Varginha1:18:5732'53"
NCLEduarda Xavier PRADO265BRACEFET-MG Araxá
Top

DAMAS 18B   length 2600m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Júlia Françozo DIONÍSIO268BRACEFET-MG Varginha33:2712'51"
2.Jordana PAÔLA DE OLIVEIRA267BRACEFET-MG Araxá51:0619'39"+17:39
3.Rafaela Garcia BERNARDES269BRACEFET-MG Varginha1:18:3930'15"+45:12
Top

DAMAS 20B   length 2500m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Luisa DONATO270BRACEFET-MG Araxá31:0912'27"
2.Michely RIBEIRO ALVES271BRACEFET-MG Araxá40:1716'06"+9:08
Top

HOMENS 16N GP1   length 2300m (32)

[H:]M:Smin/km
1.Gustavo Brugnara Fonseca OTONI153BRACEFET-MG Varginha18:498'10"
2.Walmir De Oliveira NETO151BRACEFET-MG Araxá19:368'31"+0:47
3.Achilles MARTINS SILVA169BRACEFET-MG Varginha22:079'36"+3:18
4.Caio Vitor Andrade ROSA137BRACEFET-MG Varginha26:0011'18"+7:11
5.Gustavo Domingues DOS SANTOS158BRACEFET-MG Divinópolis26:0211'19"+7:13
6.Elias JORGE DA SILVA142BRACEFET-MG Varginha26:1311'23"+7:24
7.Davi BERTOLI156BRACEFET-MG Varginha28:2112'19"+9:32
8.Alberto Miguel Barbara FONSECA136BRACEFET-MG Varginha29:1312'42"+10:24
9.João Pedro FLORÊNCIO ALVES145BRACEFET-MG Varginha29:1812'44"+10:29
10.Juan SANTOS164BRAAlpha-MG Varginha29:4512'56"+10:56
11.Lucas Melo Dos SANTOS MIRANDA167BRACEFET-MG Varginha30:0913'06"+11:20
12.João Pedro Conde GOMES ALVES147BRACEFET-MG Varginha31:1213'33"+12:23
13.Bryan Da Silva CAETANO138BRAE. E. DEPUTADO TEODÓSIO BANDEIRA31:4413'47"+12:55
14.Luis OTHAVIO RIBEIRO ALVES163BRACEFET-MG Varginha31:5213'51"+13:03
15.Isaque De Lima JORCICO161BRACEFET-MG Varginha34:0614'49"+15:17
16.Gabriel FIRMINO RIBEIRO159BRACEFET-MG Varginha35:2515'23"+16:36
17.Gabriel Lima LEANDRO168BRACEFET-MG Varginha36:1915'47"+17:30
18.Luiz Otávio CIRIACO166BRACEFET-MG Araxá39:0316'58"+20:14
19.Gabriel Luis De PAULO150BRAE. E. DEPUTADO TEODÓSIO BANDEIRA49:3121'31"+30:42
20.Davi ALVES148BRAE. E. DEPUTADO TEODÓSIO BANDEIRA57:4925'08"+39:00
NCLJoão Vitor De Lima REIS143BRACEFET-MG Varginha
NCLAugusto Corrêa Silva BITENCOURT154BRACEFET-MG Varginha
NCLJoão Pedro MIYAKE141BRACEFET-MG Varginha
NCLJoão Marcos Pereira CORNÉLIO149BRACEFET-MG Varginha
NCLLuis Henrique De BRITO PEREIRA165BRAE. E. DEPUTADO TEODÓSIO BANDEIRA
NCLGustavo Henrique Cogo De AGUIAR170BRAE. E. DEPUTADO TEODÓSIO BANDEIRA
NCLLeonardo De Andrade Lo TURCO162BRAE. E. DEPUTADO TEODÓSIO BANDEIRA
NCLÁtila MELO144BRACEFET-MG Contagem
NCLAlexandre ALMEIDA VIANA157BRAE. E. DEPUTADO TEODÓSIO BANDEIRA
NCLRairon Azalin AMARAL160BRAE. E. DEPUTADO TEODÓSIO BANDEIRA
NCLCelso Guilherme Soares De Moura FILHO139BRAE. E. DEPUTADO TEODÓSIO BANDEIRA
NCLMatheus MONTEIRO FERREIRA152BRACEFET-MG Divinópolis
Top

HOMENS 16N GP2   length 2200m (27)

[H:]M:Smin/km
1.Luís Otávio EVANGELISTA FERREIRA194BRACEFET-MG Varginha23:4610'48"
2.Renan De Assis MALAQUIAS195BRAE. E. DEPUTADO TEODÓSIO BANDEIRA24:5311'18"+1:07
3.Luís Gustavo PEREIRA DE SOUZA196BRACEFET-MG Varginha27:1212'21"+3:26
4.Gabriel Vitor Ferreira DOMINGUES203BRAE. E. DEPUTADO TEODÓSIO BANDEIRA28:2712'55"+4:41
5.Yuri Santos FLÁVIO178BRACEFET-MG Varginha29:0313'12"+5:17
6.Matheus De Lima CASTRO SILVA191BRACEFET-MG Varginha29:0813'14"+5:22
7.João Vitor MAXIMIANO VIEIRA205BRACEFET-MG Varginha29:1313'16"+5:27
8.Paulo Arhtur TORRES SANTOS207BRACEFET-MG Contagem29:3813'28"+5:52
9.Henrique LOURENÇO SILVA182BRACEFET-MG Varginha31:2614'17"+7:40
10.Matheus Amaral De ASSIS188BRACEFET-MG Divinópolis35:5416'19"+12:08
11.André Miguel Masson MODESTO198BRACEFET-MG Varginha36:1816'30"+12:32
12.Emanuel SOUZA SILVA180BRACEFET-MG Varginha37:0916'53"+13:23
13.Júlio César DINIZ192BRACEFET-MG Varginha37:1216'54"+13:26
14.Gabriel De Oliveira SANCHES184BRACEFET-MG Varginha41:4819'00"+18:02
15.Nicolas PÁDUA BRITO175BRAE. E. DEPUTADO TEODÓSIO BANDEIRA42:0819'09"+18:22
16.Gabriel De Barros GERALDO177BRACEFET-MG Varginha49:3922'34"+25:53
17.Caynan Andrade SANDI181BRACEFET-MG Varginha1:04:1129'10"+40:25
18.Christoffer CHRISTOFFER201BRACEFET-MG Araxá1:05:5029'55"+42:04
NCLGabriel Da Silva TEODORO204BRACEFET-MG Varginha
NCLLuiz Ricardo De AVILA COSTA172BRACEFET-MG Varginha
NCLPedro Henrique Nogueira MACIENTE193BRACEFET-MG Varginha
NCLWalter Egito Ferreira JÚNIOR187BRAE. E. DEPUTADO TEODÓSIO BANDEIRA
NCLRafael Augusto DE ALMEIDA206BRACEFET-MG Araxá
NCLRafael Elisei De CASTRO190BRAColégio Marista Varginha
NCLFernando Henrique CARNEIRO JUNIOR208BRACEFET-MG Araxá
NCLRafael Moura TOLEDO189BRACEFET-MG Varginha
NCLRian De PAULA RODRIGUES179BRAE. E. DEPUTADO TEODÓSIO BANDEIRA
Top

HOMENS 18N   length 2200m (34)

[H:]M:Smin/km
1.João Flávio Barreto De JESUS224BRACEFET-MG Contagem18:568'36"
2.Luiz Otávio FARIA MARTINS236BRACEFET-MG Varginha19:338'53"+0:37
3.Tiago NASCIMENTO250BRACEFET-MG Contagem20:349'20"+1:38
4.Kayque Ramalho DA CRUZ228BRACEFET-MG Contagem20:399'23"+1:43
5.Juliano Rodrigues FIRMINO SANTOS227BRACEFET-MG Contagem23:3410'42"+4:38
6.Henrique Carrociero FRIGO221BRACEFET-MG Varginha27:4412'36"+8:48
7.Gabriel DIAS217BRACEFET-MG Varginha27:4512'36"+8:49
8.Gabriel Henrique Muquem De SENA218BRACEFET-MG Varginha27:4612'37"+8:50
9.João Paulo De JESUS LOPES225BRACEFET-MG Varginha28:0112'44"+9:05
10.Bruno NERY TEODORO212BRACEFET-MG Varginha28:0612'46"+9:10
11.Lucas Mateus DE BRITO230BRACEFET-MG Varginha28:2412'54"+9:28
12.Pedro ARAÚJO COSTA244BRACEFET-MG Divinópolis28:4913'05"+9:53
13.Bruno Rabelo De Andrade MATEUS213BRACEFET-MG Divinópolis29:3613'27"+10:40
14.Matheus Ferreira LEÃO240BRACEFET-MG Contagem29:5313'34"+10:57
15.Pedro Henrique ALFERES XAVIER245BRACEFET-MG Araxá29:5513'35"+10:59
16.Marco Túlio Teixeira COUGO237BRACEFET-MG Varginha31:3114'19"+12:35
17.João Otávio FERREIRA MOREIRA242BRACEFET-MG Varginha31:3714'22"+12:41
18.Ruan Pablo ALVES DE SOUZA249BRACEFET-MG Araxá32:3814'50"+13:42
19.Guilherme Henrique Gonçalves BONFIM219BRACEFET-MG Varginha34:1415'33"+15:18
20.Pedro Henrique Moura TERREZZA246BRACEFET-MG Divinópolis35:2016'03"+16:24
21.Vinícius Castelhano MANTOVANI255BRACEFET-MG Varginha38:1917'24"+19:23
22.Luis Guilherme VIANA CASTRO233BRACEFET-MG Varginha51:4823'32"+32:52
23.Rafael De Paula VITOR247BRACEFET-MG Varginha51:5223'34"+32:56
24.Lucas Vinicios Santos Da CRUZ232BRACEFET-MG Contagem52:2423'49"+33:28
NCLEmanuel Andrade Caputo FLORES216BRACEFET-MG Varginha
NCLPedro Ferreira Matjis VALENZI215BRACEFET-MG Varginha
NCLMarcus Vinicius RIBEIRO XAVIER238BRACEFET-MG Varginha
NCLCristian Ribeiro Da SILVA214BRACEFET-MG Varginha
NCLYuri Souza MACHADO256BRACEFET-MG Divinópolis
NCLGuilherme Luz TEIXEIRA220BRACEFET-MG Varginha
NCLLucas Correa E SILVA209BRACEFET-MG Varginha
NCLLuiz Henrique De SOUSA FERREIRA235BRACEFET-MG Varginha
NCLVictor Hugo Gonçalves Da LUZ MIRANDA254BRACEFET-MG Contagem
NCLMiguel De CASTRO FERREIRA241BRACEFET-MG Varginha
Top

HOMENS 20N   length 2100m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Carlos Henrique COSTA VIEIRA262BRACEFET-MG Varginha19:429'22"
2.Éverton RODRIGUES DA SILVA264BRACEFET-MG Divinópolis21:3510'16"+1:53
3.Gabriel Martins NUNES258BRACEFET-MG Varginha29:4314'09"+10:01
4.Carlos Eduardo Machado GINTIJO260BRACEFET-MG Divinópolis32:4315'34"+13:01
NCLAlexandre Heitor CARVALHO JUNIOR261BRASem Escola
Top

HOMENS 16B   length 2700m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Heitor Henrique MENDES PEREIRA276BRACEFET-MG Araxá31:5511'49"
2.Pedro Lucas MOREIRA DA SILVA277BRACEFET-MG Varginha47:4417'40"+15:49
3.Luis Felipe GOMES MARTINS275BRACEFET-MG Varginha58:0521'30"+26:10
Top

HOMENS 18B   length 2600m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Yan Carlos Da SILVA ROCHA285BRACEFET-MG Divinópolis23:509'10"
2.Brayan Emanuel NUNES DE JESUS278BRAEPCAR - Barbacena28:3410'59"+4:44
3.Thiago Hipólito MOREIRA283BRACEFET-MG Varginha31:2612'05"+7:36
4.João LUCAS DE OLIVEIRA280BRACEFET-MG Varginha31:3012'06"+7:40
5.Kauã George Silva E CASTRO281BRACEFET-MG Araxá32:1712'24"+8:27
6.Gabriel Augusto Da COSTA GARCIA286BRACEFET-MG Varginha35:5613'49"+12:06
7.Vinicius Silva Rosa Castelar MARCOS284BRACEFET-MG Varginha39:4015'15"+15:50
8.Richard BORGES SILVA282BRACEFET-MG Araxá40:4615'40"+16:56
Top

HOMENS 20B   length 2800m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Antonio Carlos Dos SANTOS FERREIRA287BRACEFET-MG Araxá27:379'51"
2.Gabriel Ferreira De SOUZA CRUZ291BRACEFET-MG Divinópolis29:0410'22"+1:27
3.André Marcos JACOB290BRACEFET-MG Araxá38:4013'48"+11:03
4.João Paulo De Almeida DESTEFANI296BRACEFET-MG Varginha47:5617'07"+20:19
5.Sérgio Cardoso BARCELOS298BRACEFET-MG Araxá1:10:0725'02"+42:30
NCLMatheus Henrique Silva MAGALHÃES294BRACEFET-MG Araxá
NCLGabriel Silveira ALVES ARAÚJO292BRACEFET-MG Varginha
Top

Total

CEFET-MG Varginha133
E. E. DEPUTADO TEODÓSIO BANDEIRA26
CEFET-MG Araxá25
CEFET-MG Divinópolis21
CEFET-MG Contagem19
Sem Escola3
Alpha-MG Varginha1
Colégio Marista Varginha1
EPCAR - Barbacena1
Total: 230