clublogo
index

XI Campeonato Goiano de Orientação
24.9.2022 - 25.9.2022
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros

Last updated: 26.09.2022 12:15:45HELGA Orienteering Software © Michael Hock

DN1 HN3 D Juven B D Junior A D Junior B D Adulto E D Adulto A D Adulto B D Adulto N D Master A D Master B D Master N D Sênior A D Sênior B D Sênior N D Vet A H Infant B H Juven A H Adulto E H Adulto A H Adulto B H Adulto N H Master A H Master B H Sênior A H Sênior B H Sênior N H Vet A H VIP A

Days 1 2
Total

NCL não classificado   DNS não partiu    PDF Folha PDF pessoalmente acessível

DN1  (1)

[H:]M:SRace 1Race 2
NCLJuliely Martins Pasturiza17992BRAClube de Orientação Tiradentes0:55:59(1)NCL
Top

HN3  (1)

[H:]M:SRace 1Race 2
1.Afonso Henrique Silva De Paiva20405BRAClube de Orientação Entre Rios3:47:381:51:36(1)1:56:02(1)
Top

D Juven B  (1)

[H:]M:SRace 1Race 2
1.Leticia de Azevedo Silva15194BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros1:24:140:34:28(1)0:49:46(1)
Top

D Junior A  (1)

[H:]M:SRace 1Race 2
1.Sara Melo Araujo de Paulo6587BRAClube de Orientação Serra dos Cristais1:58:190:44:02(1)1:14:17(1)
Top

D Junior B  (1)

[H:]M:SRace 1Race 2
1.Aléxia De Almeida Vaz20321BRAClube de Orientação Entre Rios3:43:141:19:52(1)2:23:22(1)
Top

D Adulto E  (1)

[H:]M:SRace 1Race 2
1.Gennhsa Penha Sobreira1293BRAClube de Orientação Serra dos Cristais2:41:200:50:59(1)1:50:21(1)
Top

D Adulto A  (3)

[H:]M:SRace 1Race 2
1.Isthar Sofia Franzoi14279BRAClube de Orientação Entre Rios2:32:580:57:47(2)1:35:11(1)
2.Rheila Cristina Borges Gouveia20276BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros3:03:080:54:50(1)2:08:18(3)
3.Nailine de Souza Silva12854BRAClube de Orientação Serra dos Cristais3:08:251:06:38(3)2:01:47(2)
Top

D Adulto B  (5)

[H:]M:SRace 1Race 2
1.Luzia Marques Cruvinel15953BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros1:23:220:37:06(1)0:46:16(1)
2.Talline Cristina Corrêa20418BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros1:52:080:52:05(2)1:00:03(3)
3.Tatiane Fernandes600346BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros1:55:030:52:44(3)1:02:19(4)
4.Kalivan Themis Franzoi14278BRAClube de Orientação Entre Rios2:06:421:10:22(4)0:56:20(2)
NCLDinelí Pinheiro De Souza19076BRAClube de Orientação Entre RiosDNSDNS
Top

D Adulto N  (2)

[H:]M:SRace 1Race 2
1.Jéssica Souza De Oliveira19568BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros2:51:340:51:26(2)2:00:08(1)
NCLRafaela Moura Di Simoni20296BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros0:51:12(1)NCL
Top

D Master A  (1)

[H:]M:SRace 1Race 2
1.Edivânia Machado da Silva14980BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília2:12:420:46:46(1)1:25:56(1)
Top

D Master B  (5)

[H:]M:SRace 1Race 2
1.Marta Martins Mendonça19789BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros1:16:060:28:17(1)0:47:49(1)
2.Vanessa de Faria Campanella16261BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:19:410:30:44(2)0:48:57(2)
3.Andréia Alves Barros20287BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros1:42:150:44:49(5)0:57:26(3)
4.Viviane Diniz Carvalho20459BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros2:18:040:38:56(4)1:39:08(4)
NCLSandra Cristina dos Santos Gomes16978BRAClube de Orientação Serra dos Cristais0:30:59(3)NCL
Top

D Master N  (2)

[H:]M:SRace 1Race 2
2.Brenda Gomes Silva20986BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros2:38:211:03:18(1)1:35:03(1)
Top

D Sênior A  (1)

[H:]M:SRace 1Race 2
1.Maria Inês da Silva Barros Azevedo2863BRAClube de Orientação Tiradentes3:40:431:14:04(1)2:26:39(1)
Top

D Sênior B  (2)

[H:]M:SRace 1Race 2
1.Caroline Luciane Broering Dutra20372BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:02:240:23:36(1)0:38:48(1)
2.Patrícia Marcia de Azevedo Silva12307BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros2:01:051:06:28(2)0:54:37(2)
Top

D Sênior N  (1)

[H:]M:SRace 1Race 2
1.Flavia Ferreira Faiad302021BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros2:35:010:47:40(1)1:47:21(1)
Top

D Vet A  (3)

[H:]M:SRace 1Race 2
1.Almira Rodrigues do Prado Teixeira4471BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros2:29:060:53:04(1)1:36:02(1)
2.Suely Gonçalves dos Santos14544BRAClube de Orientação Tiradentes3:05:110:56:23(2)2:08:48(2)
NCLMaria Catarina Demeterko Rodrigues da Costa3733BRAClube de Orientação Gralha Azul1:02:53(3)NCL
Top

H Infant B  (1)

[H:]M:SRace 1Race 2
1.Allef De Almeida Vaz20985BRAClube de Orientação Entre Rios2:37:241:10:58(1)1:26:26(1)
Top

H Juven A  (1)

[H:]M:SRace 1Race 2
1.Carlos Eduardo Queiroz Hess16275BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros2:05:510:46:58(1)1:18:53(1)
Top

H Adulto E  (6)

[H:]M:SRace 1Race 2
1.Juliano Pereira Pasturiza2656BRAClube de Orientação Tiradentes1:36:330:32:09(1)1:04:24(1)
2.Davi Viana Medeiros2362BRAClube de Orientação Serra dos Cristais1:51:260:36:46(2)1:14:40(2)
3.Simeão Fernandes de Souza Neto9797BRAClube de Orientação Tiradentes2:12:480:44:40(3)1:28:08(3)
NCLAntônio José Paula da Silva567BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília0:55:32(4)NCL
NCLDaniel de Souza Dias17998BRAClube de Orientação Entre RiosDNSDNS
NCLJosé Altair Blanco Fernandes8574BRAClube de Orientação do Colégio Militar de BrasíliaDNSDNS
Top

H Adulto A  (3)

[H:]M:SRace 1Race 2
1.Riquelme Silva Toledo18771BRAClube de Orientação Serra dos Cristais2:12:130:42:07(1)1:30:06(1)
2.Felipe Damaceno Oliveira12181BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros3:16:071:08:38(2)2:07:29(2)
NCLAndré Luís do Nascimento Santos15219BRAClube de Orientação do Colégio Militar de BrasíliaDNSDNS
Top

H Adulto B  (6)

[H:]M:SRace 1Race 2
1.Douglas Pereira Yamaoka11782BRAClube de Orientação Serra dos Cristais1:13:040:35:28(1)0:37:36(1)
2.Henriques Moreira Turibio20920BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros1:26:070:43:16(3)0:42:51(2)
3.Murillo Marcio Alvarenga Carvalho20871BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros1:34:250:40:47(2)0:53:38(4)
4.Lucas Guedes Puchalski12773BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:39:230:47:41(4)0:51:42(3)
NCLNícolas Ribeiro Martins20191BRAClube de Orientação Serra dos CristaisDNSDNS
NCLPedro dos Santos Neto15550BRAClube de Orientação Entre RiosDNSDNS
Top

H Adulto N  (4)

[H:]M:SRace 1Race 2
1.Vinicius De Moura Oliveira20936BRAClube de Orientação Serra dos Cristais2:28:480:49:29(1)1:39:19(1)
NCLMarcos Pestanta Caetano Junior600866BRAClube de Orientação Amigos dos BombeirosNCL2:28:41(2)
NCLRenato Alves Ferreira19542BRAClube de Orientação Serra dos CristaisNCLNCL
NCLWellington Ferreira Cavalcanti Da Silva601181BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)DNSNCL
Top

H Master A  (7)

[H:]M:SRace 1Race 2
2.Ivalci Júnio Martins França20138BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros1:42:020:38:00(1)1:04:02(1)
3.José Daniarly Januário Rodrigues8638BRAClube de Orientação Rumos e Rotas1:56:250:47:09(3)1:09:16(2)
4.Antonio Carlos Silva6692BRAClube de Orientação Serra dos Cristais2:10:370:43:27(2)1:27:10(5)
5.Evandro Pires Prieto3797BRAClube de Orientação Serra dos Cristais2:18:460:59:38(5)1:19:08(4)
6.Alexandre Gomes Ferreira10064BRAClube de Orientação Serra dos Cristais2:24:490:52:11(4)1:32:38(6)
NCLJosé Telmo De Oliveira Almeida Júnior19644BRAClube de Orientação Amigos dos BombeirosDNS1:36:59(7)
Top

H Master B  (8)

[H:]M:SRace 1Race 2
1.Daniel Rodrigues Faria De Jesus20437BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros58:410:28:19(1)0:30:22(1)
3.Carlos Alberto Martins Gold Júnior20498BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros1:08:390:33:12(2)0:35:27(2)
5.Rafael Pavão Das Chagas14804BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros1:11:110:35:44(3)0:35:27(2)
6.Nilton Hideki Okada20860BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros1:32:490:39:02(4)0:53:47(5)
7.Dionísio Orsida Pereira De Sousa20288BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros1:40:590:51:26(5)0:49:33(4)
NCLRômulo Rocha de Oliveira16684BRAClube de Orientação Amigos dos BombeirosDNSDNS
Top

H Sênior A  (6)

[H:]M:SRace 1Race 2
1.Lucas da Costa Silva3584BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros1:45:210:41:47(3)1:03:34(1)
2.Cezar Alex Martins3357BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)1:52:430:39:27(1)1:13:16(2)
3.Marcos Antônio Paulino de Almeida6688BRAClube de Orientação Serra dos Cristais2:02:400:39:52(2)1:22:48(4)
4.Gilmar Cândido Xavier5751BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília2:22:340:42:56(4)1:39:38(5)
NCLJoel Carneiro de Mesquita15715BRAClube de Orientação Amigos dos BombeirosDNS1:19:25(3)
NCLJosé Reinaldo da Silva6946BRAClube de Orientação Entre RiosDNSDNS
Top

H Sênior B  (11)

[H:]M:SRace 1Race 2
2.Rafael Della Giustina Leal601282BRAConfederação Brasileira de Orientação58:380:19:53(1)0:38:45(2)
3.Marcelo de Faria Paulino16968BRAClube de Orientação Serra dos Cristais1:08:390:33:16(6)0:35:23(1)
4.Edirregis Alexandre De Souza Ramos20282BRAClube de Orientação da Agremiação dos Subtenentes e Sargentos da Amazônia1:12:360:27:34(3)0:45:02(5)
5.Flávio Gomes Borges17582BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros1:14:170:24:48(2)0:49:29(7)
6.Wanderlan Gonçalves Rodrigues15637BRAClube de Orientação Entre Rios1:18:150:28:51(4)0:49:24(6)
7.Gelcimar Carlos Barbosa19814BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros1:18:330:39:29(7)0:39:04(3)
8.Paulo Pereira Junior19618BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros1:32:520:32:55(5)0:59:57(9)
9.João Marcos Borges E Azevedo20170BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros1:41:310:47:21(9)0:54:10(8)
10.Anselmo Torres de Avelar15954BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros2:11:210:57:56(10)1:13:25(10)
11.Cláudio Batista Gomes17958BRAClube de Orientação Serra dos Cristais2:11:310:40:31(8)1:31:00(11)
Top

H Sênior N  (3)

[H:]M:SRace 1Race 2
1.Marcos Pestana Caetano600885BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros1:37:210:30:18(1)1:07:03(1)
2.Marcus Vinicius Ribeiro Lima20387BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros2:42:401:04:40(3)1:38:00(2)
NCLJorge Fonseca De Carvalho301838BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros0:52:44(2)NCL
Top

H Vet A  (11)

[H:]M:SRace 1Race 2
3.Marcos Reinoldo Hess431BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros1:51:520:38:46(1)1:13:06(1)
4.Marcelo Sauwen Cruz10060BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:54:530:38:52(2)1:16:01(3)
5.Antonio Dmeterko251BRAClube de Orientação Tiradentes1:57:030:43:03(4)1:14:00(2)
7.Sergio Luiz Goulart Duarte14563BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília2:19:330:41:59(3)1:37:34(5)
8.Marcos do Nascimento Assis11792BRAClube de Orientação Serra dos Cristais2:21:000:46:50(5)1:34:10(4)
9.Luciano Puchalski6990BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília3:12:221:06:27(6)2:05:55(9)
NCLAlberto Magno Carvalho de Melo14545BRAClube de Orientação TiradentesNCLNCL
NCLWeber Cândido Severino19469BRAClube de Orientação Amigos dos BombeirosDNSDNS
Top

H VIP A  (2)

[H:]M:SRace 1Race 2
1.Nelson Gomes de Oliveira3144BRAClube de Orientação Tiradentes2:46:301:01:50(1)1:44:40(1)
NCLGilson de Faria107BRAClube de Orientação Serra dos CristaisDNSDNS
Top

Total

Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros44
Clube de Orientação Serra dos Cristais18
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília11
Clube de Orientação Entre Rios10
Clube de Orientação Tiradentes9
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)2
Confederação Brasileira de Orientação2
Clube de Orientação Gralha Azul1
Clube de Orientação Rumos e Rotas1
Clube de Orientação da Agremiação dos Subtenentes e Sargentos da Amazônia1
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1
Total: 100