clublogo
index

TRAIL RUN PARADISE - ETAPA 8 (Geral)
SANTA LUZIA DO NORTE - AL 25.9.2022
PARADISE

Last updated: 26.09.2022 09:58:57Contact/Remarks: contato@realtiming.com.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

6 KM SOLO FEMININO 6 KM SOLO MASCULINO 6 KM DUPLA FEMININA 6 KM DUPLA MISTA 6 KM DUPLA MASCULINA 12 KM SOLO FEMININO 12 KM SOLO MASCULINO 12 KM DUPLA FEMININA 12 KM DUPLA MISTA 12 KM DUPLA MASCULINA
Total Splitsbrowser

PDF Folha PDF pessoalmente acessível

6 KM SOLO FEMININO   length 6000m  climb 100m (65)

[H:]M:Smin/km
1.Simone Dos Santos375BRA6K/F30-39SEM EQUIPE43:46,3637'18"
2.Wanessa Rainara352BRA6K/F18-29LAGOAZÊDA RUNNING43:56,7967'19"+0:10
3.Daniela Alves360BRA6K/F30-39SEM EQUIPE44:07,7037'21"+0:21
4.Vanilla Marcionilia378BRA6K/F30-39SUPERAÇÃO RUNNER46:40,8757'47"+2:54
5.Pantera Negra395BRA6K/F40-49FELINOS RUNS47:09,7347'52"+3:23
6.Neuza Candido393BRA6K/F40-49PADRO LINS47:30,7227'55"+3:44
7.Laise Kilma384BRA6K/F40-49EQUIPIRADOS48:45,4068'08"+4:59
8.Maria Ferreira469BRA6K/F30-39MUTUM49:54,4688'19"+6:08
9.Maria Vieira396BRA6K/F40-49INSPIRE50:45,1218'27"+6:59
10.Maria Daniele348BRA6K/F18-29SUPERAÇÃO RUNNER50:47,1528'28"+7:01
11.Lôra347BRA6K/F18-29SUPERAÇÃO RUNNER51:22,5898'34"+7:36
12.Marlene Alexandre401BRA6K/F50-59SUPERAÇÃO RUNNER52:42,4258'47"+8:56
13.Maria Regina399BRA6K/F50-59SEM EQUIPE55:06,1609'11"+11:20
14.Kamilly Pimentel345BRA6K/F18-29GILDO COSTA ASSESSORIA ESPORTIVA55:23,6329'14"+11:37
15.Angelica De Carvalho381BRA6K/F40-49PARADISE55:27,0509'15"+11:41
16.Lucimar Amancio367BRA6K/F30-39SUPERAÇÃO RUNNER57:15,7229'33"+13:29
17.Laysa Barretto386BRA6K/F40-49INSPIRE59:23,0399'54"+15:37
18.Marli De Lourdes391BRA6K/F40-49MUTUM59:57,63210'00"+16:11
19.Maria Betania398BRA6K/F50-59MUTUM1:00:02,80410'00"+16:16
20.Cristianni Gusmão359BRA6K/F30-39CRIS GUSMÃO1:01:23,73410'14"+17:37
21.Mariana Tobias350BRA6K/F18-29IAGUARA1:01:53,49210'19"+18:07
22.Adriana Gomes379BRA6K/F40-49INSPIRE1:04:00,28110'40"+20:14
23.Caetana Maria470BRA6K/F60+OS TRONXOS1:04:01,27310'40"+20:15
24.Claudenise Maria206BRA6K/F30-39OS TRONXOS RUNNING1:04:01,33510'40"+20:15
25.Claonice Maria214BRA6K/F40-49OS TRONXOS RUNNING1:04:03,72210'41"+20:17
26.Sônia Regina376BRA6K/F30-39EQUIPIRADOS1:04:37,46810'46"+20:51
27.Marta Maria369BRA6K/F30-39INSPIRE1:05:36,03510'56"+21:50
28.Ana Carla380BRA6K/F40-49TOP FENIX1:05:39,78510'56"+21:53
29.Lidiane Da Silva387BRA6K/F40-49LIDIANE1:06:54,01911'09"+23:08
30.Maria Thaysnara349BRA6K/F18-29CHAMA PRA CORRER1:07:10,28511'12"+23:24
31.Thays Kelly351BRA6K/F18-29PALMARINOS1:07:32,39011'15"+23:46
32.Maria Cicera389BRA6K/F40-49SUPERAÇÃO RUNNER1:08:05,46811'21"+24:19
33.Dominnique Andrade382BRA6K/F40-49DOMINIQUE1:08:17,67111'23"+24:31
34.Fabiana Dos Santos383BRA6K/F40-49SALADA DE FRUTAS1:09:14,28511'32"+25:28
35.MARCIA DA SILVA GUSMAO3BRA6K/F30-39REAL TIMING1:09:57,54611'39"+26:11
36.Djaneide Cardoso362BRA6K/F30-39KAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:10:08,11711'41"+26:22
37.Elidiane Gonçalves343BRA6K/F18-29MUTUM1:10:29,62111'45"+26:43
38.Claudiane Maria358BRA6K/F30-39OS TRONXOS RUNNING1:11:11,28511'52"+27:25
39.Rafaela De Oliveira371BRA6K/F30-3910TEMIDOS1:13:24,17112'14"+29:38
40.Noemia394BRA6K/F40-4910TEMIDOS1:13:24,24212'14"+29:38
41.Nayara Gracielle370BRA6K/F30-39TOP RUNNING1:14:11,84312'22"+30:25
42.Luzia Maria388BRA6K/F40-49INSPIRE1:15:55,60112'39"+32:09
43.Jaqueline Maria397BRA6K/F50-59GILDO COSTA ASSESSORIA1:16:29,12112'45"+32:43
44.Daniele Maria474BRA6K/F18-29MUTUM1:17:10,06212'52"+33:24
45.Mariluze Carneiro368BRA6K/F30-39LUSY1:17:32,51912'55"+33:46
46.Larissa Rubia385BRA6K/F40-49LARISSA GUIMARÃES1:18:57,00113'09"+35:11
47.Laise Correia466BRA6K/F40-49LAISE CORREIA1:19:15,28113'12"+35:29
48.Tatiane De Souza377BRA6K/F30-39FOSSEIS DO ASFALTO1:21:00,86313'30"+37:14
49.Yasmin Allana353BRA6K/F18-29IAGUARA1:22:14,28513'42"+38:28
50.Karine Soares364BRA6K/F30-39MUTUM1:22:42,22213'47"+38:56
51.Maria Veronica390BRA6K/F40-49BORA CORRER1:24:03,66414'01"+40:17
52.Sergina Rodrigues373BRA6K/F30-39BORA CORRER1:24:03,99614'01"+40:17
53.Fernanda Canuto215BRA6K/F40-49BORA CORRER1:24:04,21414'01"+40:18
54.Kelly Saldanha346BRA6K/F18-29VEM_HISTORIAR1:24:46,61314'08"+41:00
55.Laila Luana366BRA6K/F30-39GILDO COSTA ASSESSORIA1:25:12,33514'12"+41:26
56.Silmara Gabriella374BRA6K/F30-39EDSON LOURENÇO1:25:31,17914'15"+41:45
57.Edjane Vieira357BRA6K/F50-59EDSON LOURENÇO1:26:28,86714'25"+42:42
58.Karol Oliveira365BRA6K/F30-39SEM EQUIPE1:27:28,55814'35"+43:42
59.Marineide Pedro400BRA6K/F50-59TOP FENIX1:32:50,09315'28"+49:04
60.Ana Maria355BRA6K/F30-39PALMARINOS1:36:06,55016'01"+52:20
61.Vanessa Rodrigues Medeiros1BRA6K/F30-39REAL TIMING1:40:40,87516'47"+56:54
62.Isabel Cristina195BRA6K/F30-39SUPERAÇÃO RUNNER1:42:43,58917'07"+58:57
63.Larissa Moreira196BRA6K/F30-39SUPERAÇÃO RUNNER1:42:43,86317'07"+58:57
64.Dayane Farias361BRA6K/F30-39GILDO COSTA ASSESSORIA1:44:27,00717'24"+1:00:41
65.Nara Pollyanne392BRA6K/F40-49GILDO COSTA ASSESSORIA1:44:28,96417'25"+1:00:42
Top

6 KM SOLO MASCULINO   length 6000m  climb 100m (57)

[H:]M:Smin/km
1.Vitor Domingos412BRA6K/M18-29STORM ADVENTURE30:22,4375'04"
2.José Wellington430BRA6K/M30-39SUPERAÇÃO RUNNER33:04,4495'31"+2:42
3.Tiago Sibaldo440BRA6K/M30-39SEM EQUIPE34:01,4145'40"+3:39
4.Arnaldo Santos402BRA6K/M18-29SELVA RIO LARGO ADVENTURE36:08,0706'01"+5:46
5.Filipe Ramos406BRA6K/M18-29MUTUM36:55,5006'09"+6:33
6.José Carlos447BRA6K/M40-49SEM EQUIPE37:44,0016'17"+7:22
7.Ruan Luiz439BRA6K/M30-39STUDIO RUAN BARROS38:42,5076'27"+8:20
8.Carlos Eduardo442BRA6K/M40-49INSPIRE39:07,8786'31"+8:45
9.José Denildo429BRA6K/M30-39SUPERAÇÃO RUNNER39:37,8756'36"+9:15
10.Ytallo Carvalho414BRA6K/M18-29FIRE40:07,9336'41"+9:45
11.Luis Fabiano449BRA6K/M40-49VEMPROMEUMUNDO40:22,5156'44"+10:00
12.Max Duan453BRA6K/M18-29BORA CORRER41:24,1216'54"+11:02
13.Amauri Alves416BRA6K/M30-39KAMIKAZE ADVENTURE PILAR42:14,1407'02"+11:52
14.Douglas Gabriel404BRA6K/M18-29SELVA RIO LARGO ADVENTURE42:22,5197'04"+12:00
15.Edson Luiz418BRA6K/M30-39OS COIOTES42:25,2817'04"+12:03
16.Genzy Da Silva422BRA6K/M30-39INSPIRE43:13,2507'12"+12:51
17.Marcio Roberto451BRA6K/M40-49SUPERAÇÃO RUNNER43:32,1837'15"+13:10
18.Albinex458BRA6K/M50-59INSPIRE43:42,4417'17"+13:20
19.Willians Machado456BRA6K/M40-49SALADA DE FRUTAS43:57,5507'20"+13:35
20.José Marcos410BRA6K/M18-29CHAMA PRA CORRER44:17,3827'23"+13:55
21.Paulo José436BRA6K/M30-39SUPERAÇÃO RUNNER47:14,2347'52"+16:52
22.Cleysson Carvalho457BRA6K/M18-29INSPIRE47:20,2467'53"+16:58
23.Milton Valdevino465BRA6K/M50-59SEM EQUIPE47:40,6407'57"+17:18
24.Cristiam Willams403BRA6K/M18-29TUCUNARÉ48:05,9458'01"+17:43
25.Manoel Nogueira464BRA6K/M50-59TOP FENIX48:09,2658'02"+17:47
26.Luiz Henrique433BRA6K/M30-39VEM_HISTORIAR48:13,0708'02"+17:51
27.Adson Melo415BRA6K/M30-39LISBOA DE MELO48:14,8438'02"+17:52
28.José Claudio462BRA6K/M50-59PALMARINOS AVENTUREIROS48:49,2148'08"+18:27
29.Everson Dos Santos420BRA6K/M30-39KAMIKAZE ADVENTURE PILAR49:04,3948'11"+18:42
30.Wannylton Tinel413BRA6K/M18-29SUPERAÇÃO RUNNER49:33,1178'15"+19:11
31.Daronco444BRA6K/M40-49STUDIO RUAN BARROS51:09,8828'32"+20:47
32.Dilson Da Silva459BRA6K/M50-59MUTUM51:14,7468'32"+20:52
33.Geraldo Rocha471BRA6K/M60+SALADA DE FRUTAS51:18,9178'33"+20:56
34.Ramon Rodrigo437BRA6K/M30-39MUTUM51:46,5198'38"+21:24
35.Lucas Matheus411BRA6K/M18-29STORM ADVENTURE52:23,5708'44"+22:01
36.José Severino448BRA6K/M40-49SUPERAÇÃO RUNNER52:39,4888'47"+22:17
37.Renilson Rodrigues454BRA6K/M40-49EDSON LOURENÇO52:51,6138'49"+22:29
38.Kleber Eduardo463BRA6K/M50-59EQUIPIRADOS54:42,5009'07"+24:20
39.Cfhp2016443BRA6K/M40-49VELOZES E FURIOSOS55:47,1289'18"+25:25
40.Ramon Ferreira467BRA6K/M30-39RAMON55:59,9069'20"+25:37
41.Ricardo Bezerra438BRA6K/M30-39THIAGO GOMES56:30,7469'25"+26:08
42.Luiz Paulo450BRA6K/M40-49INSPIRE57:59,6329'40"+27:37
43.Jedilson Barbosa427BRA6K/M30-39INSPIRE58:59,1959'50"+28:37
44.Denis Gustavo445BRA6K/M40-49TOP FENIX59:06,5589'51"+28:44
45.João Dos Montes419BRA6K/M40-49FÉ E DETERMINAÇÃO59:21,4689'53"+28:59
46.Lucas Franklin431BRA6K/M30-39#SOFESTA1:01:24,10110'14"+31:02
47.Genival Anastácio460BRA6K/M50-59CHAMA PRA CORRER1:04:07,69510'41"+33:45
48.Rinaldo De Almeida455BRA6K/M40-49CHAMA PRA CORRER1:04:07,82410'41"+33:45
49.Felipe Da Silva405BRA6K/M18-29INSPIRE1:07:34,22611'16"+37:12
50.Fabio Ribeiro421BRA6K/M30-39VEMPROMEUMUNDO1:08:20,45711'23"+37:58
51.Iran Mariano199BRA6K/M40-49#SOFESTA1:09:37,70311'36"+39:15
52.Ednaldo Trajano446BRA6K/M40-49OS TRONXOS RUNNING1:11:05,84311'51"+40:43
53.Luiz Carlos432BRA6K/M30-39PALMARINOS1:11:26,74611'54"+41:04
54.Izaldo Francisco424BRA6K/M30-39PALMARINOS1:11:28,94511'55"+41:06
55.Jardel Bezerra426BRA6K/M30-39SURURU NA TRILHA1:16:08,19112'41"+45:46
56.Jander Santos425BRA6K/M30-39CARUARU1:21:08,38213'31"+50:46
57.Joao Gustavo2BRA6K/M18-29REAL TIMING1:34:15,31215'42"+1:03:53
Top

6 KM DUPLA FEMININA   length 6000m  climb 100m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Tigresa/ Gueparda selvagem297BRA6KMDUFEMFELINOS RUNS44:55,3477'29"
2.Josenilda/rosa291BRA6KMDUFEMSUPERAÇÃO RUNNER45:17,0667'33"+0:22
3.Mayra/marcigleide294BRA6KMDUFEMINSPIRE/BELLADONA48:49,9578'08"+3:54
4.Raiane/widja296BRA6KMDUFEMSUPERAÇÃO RUNNER50:12,4648'22"+5:17
5.Mariana/joselma293BRA6KMDUFEMMUTUM55:38,9149'16"+10:43
6.Keysiane/renata292BRA6KMDUFEMSUPERAÇÃO RUNNER1:00:41,12810'07"+15:46
7.Carla/edjane287BRA6KMDUFEMMUTUM1:08:42,64411'27"+23:47
8.Fabiola/debora289BRA6KMDUFEMFORÇA EQUIPE!1:11:14,94511'52"+26:19
9.Beatriz/elisama286BRA6KMDUFEMSUPERAÇÃO RUNNER1:11:35,07811'56"+26:40
10.Ana Lucia/claudia284BRA6KMDUFEMSUPERAÇÃO RUNNER1:12:35,37812'06"+27:40
11.Gil/val290BRA6KMDUFEMMUNDO DAS MARIAS MODA KIDS1:17:20,10912'53"+32:25
12.Angela/telma285BRA6KMDUFEMOMENA1:25:38,60914'16"+40:43
13.Ellen/dayse288BRA6KMDUFEMENDORFINA1:27:16,22614'33"+42:21
Top

6 KM DUPLA MISTA   length 6000m  climb 100m (30)

[H:]M:Smin/km
1.Denisson/luciene315BRA6KMDUMISPARADISE43:52,0157'19"
2.Helho/edileide322BRA6KMDUMISENDORFINA45:43,9497'37"+1:51
3.Luciano/daniege326BRA6KMDUMISALLSTAR47:03,3167'51"+3:11
4.Nalvinho/viviane329BRA6KMDUMISINSPIRE48:58,0978'10"+5:06
5.Jackinho/mary323BRA6KMDUMISMUTUM49:26,8288'14"+5:34
6.Felipe/jessica318BRA6KMDUMISTUCUNARÉ50:32,2818'25"+6:40
7.Renê/nivia333BRA6KMDUMISKAMIKAZE ADVENTURE PILAR51:09,3758'32"+7:17
8.João/arlene324BRA6KMDUMISBOLA RUNNING55:58,3049'20"+12:06
9.Walter/clara339BRA6KMDUMISBASKARALHOS57:02,0019'30"+13:10
10.Gabriel/mellynda320BRA6KMDUMISGM57:13,1799'32"+13:21
11.Bruno/airanne312BRA6KMDUMISBOLA RUNNING57:31,1289'35"+13:39
12.Carlos/antonia314BRA6KMDUMISLEÃO58:29,2349'45"+14:37
13.Rodolfo/cristina334BRA6KMDUMISCARCARA58:55,4179'49"+15:03
14.Bruno/carol313BRA6KMDUMISEDSON LOURENÇO1:00:32,92110'05"+16:40
15.Neto/vanessa330BRA6KMDUMISUM ATLETA1:00:47,50010'08"+16:55
16.Thiago/ana Paula336BRA6KMDUMISSURURU NA TRILHA1:01:00,29210'10"+17:08
17.Ezequiel/paula317BRA6KMDUMISSUPERAÇÃO RUNNER1:02:56,44910'29"+19:04
18.Douglas/thaynnara316BRA6KMDUMISINSPIRE1:07:24,88611'14"+23:32
19.Pedro/andrea332BRA6KMDUMISTWO1:07:34,46411'16"+23:42
20.Guilherme/ana Isabel321BRA6KMDUMISESTRELAS CADENTES1:08:35,62811'26"+24:43
21.Francinaldo/daniele319BRA6KMDUMISINSPIRE1:10:52,79611'49"+27:00
22.Gabriel / Luana472BRA6KMDUMISLEÃO1:16:42,47612'47"+32:50
23.Victor/marcela337BRA6KMDUMISTEAMVC1:16:42,66012'47"+32:50
24.Alisson/kezia311BRA6KMDUMISINSPIRE1:18:52,95713'09"+35:00
25.Paulo/pauline331BRA6KMDUMISPAULINE E PAULO1:19:11,10913'12"+35:19
26.Tercyo/tarcyane335BRA6KMDUMISINSPIRE1:19:13,43713'12"+35:21
27.Marcus/walquiria327BRA6KMDUMISCASAL RADICAL1:19:44,44513'17"+35:52
28.Marinaldo/hitala328BRA6KMDUMISOS INVENCIVEIS1:24:46,10914'08"+40:54
29.Vitor/beatriz338BRA6KMDUMISSPORTRIDERS1:25:27,04614'14"+41:35
30.Wenegton/leylane340BRA6KMDUMISINSPIRE1:38:40,81216'27"+54:48
Top

6 KM DUPLA MASCULINA   length 6000m  climb 100m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Joao / Carlos306BRA6KMDUMASINSPIRE34:10,9335'42"
2.Edvaldo/rodrigo302BRA6KMDUMASSUPERAÇÃO RUNNER34:42,1715'47"+0:32
3.Alan/jackson298BRA6KMDUMASSUPERAÇÃO RUNNER38:26,6796'24"+4:16
4.Diogo/carlos300BRA6KMDUMASINSPIRE39:04,9886'31"+4:54
5.Gefferson/arthur305BRA6KMDUMASINSPIRE40:52,4176'49"+6:42
6.Nal/lucas309BRA6KMDUMASENDORFINA41:51,7346'58"+7:41
7.Ivo/wilson307BRA6KMDUMASGIZ43:22,9457'14"+9:12
8.William/josé Remi310BRA6KMDUMASALFA E OMEGA RUNNING44:11,5507'22"+10:01
9.Fabio/victor304BRA6KMDUMASSURURU NA TRILHA47:51,2347'58"+13:41
10.João Victor/cicero308BRA6KMDUMASOS FEIOS50:59,7968'30"+16:49
11.Darlan/wagner299BRA6KMDUMASPALMARINOS AVENTUREIROS51:40,2508'37"+17:30
12.Douglas/nicolas301BRA6KMDUMASOS PARÇAS1:17:31,99612'55"+43:21
13.Ezequiel/joão Pedro303BRA6KMDUMASMUTUM1:22:45,30413'48"+48:35
Top

12 KM SOLO FEMININO    length 12000m  climb 200m (21)

[H:]M:Smin/km
1.Josiene Dos Santos209BRA12K/F30-39GB ASSESSORIA1:15:03,2656'15"
2.Fatima Blaut282BRA12K/F40-49EDSON LOURENÇO1:15:35,0396'18"+0:32
3.Silvana Barbosa213BRA12K/F30-39TOP RUNNING1:15:38,5896'18"+0:35
4.Ninive Beatriz203BRA12K/F18-29MUTUM1:21:49,2926'49"+6:46
5.Gessylaine Da Silva208BRA12K/F30-39MUTUM1:28:14,8867'21"+13:11
6.Celia Fernandez204BRA12K/F30-39MUTUM1:28:45,0977'24"+13:42
7.Claudenice Da Silva205BRA12K/F30-39MUTUM1:28:49,0277'24"+13:46
8.Nelbi Protásio220BRA12K/F50-59SEXO FRAGIL1:29:07,9457'26"+14:04
9.INGRID MARCIA200BRA12K/F18-29REAL TIMING1:35:03,4257'55"+20:00
10.Priscila Mizael212BRA12K/F30-39PALMARINOS1:37:20,4688'07"+22:17
11.Ana Karla342BRA12K/F18-29TOP FÊNIX1:37:36,2818'08"+22:33
12.Maiza Alcantara210BRA12K/F30-39META O LOKO1:40:37,9178'23"+25:34
13.Jamylle Julia201BRA12K/F18-29OXE ADVENTURE1:42:32,5198'33"+27:29
14.Horleyde Maria218BRA12K/F50-59MQC1:43:42,3678'38"+28:39
15.Selma De Souza217BRA12K/F40-49MUTUM1:44:35,6138'43"+29:32
16.Rute Maria221BRA12K/F50-59SUPERAÇÃO RUNNER1:46:37,9768'53"+31:34
17.Maria Do Carmo223BRA12K/F60+CMC/UCA1:50:23,0859'12"+35:20
18.Leticia Mayara202BRA12K/F18-29MUTUM1:58:43,3329'54"+43:40
19.Priscila Almeida211BRA12K/F30-39GB ASSESSORIA2:02:05,04210'10"+47:02
20.Katia Maria216BRA12K/F40-49VIDA CORRIDA2:03:09,49210'16"+48:06
21.Danusa Katiana207BRA12K/F30-39SEM EQUIPE2:03:09,50010'16"+48:06
Top

12 KM SOLO MASCULINO   length 12000m  climb 200m (36)

[H:]M:Smin/km
1.Carlos Gabriel222BRA12K/M18-29INSPIRE55:16,3674'36"
2.Jernan Viana461BRA12K/M50-59RESTAURANTE DELICIAS DA NEIDE57:03,0504'45"+1:47
3.Antonio Gomes238BRA12K/M40-49GUERREIROS ESPORTISTAS58:14,7034'51"+2:58
4.José Adriano234BRA12K/M30-39MUTUM58:37,3434'53"+3:21
5.José Adilson240BRA12K/M40-49CARCARA ARAPIRACA RUNNING58:38,0464'53"+3:22
6.Darlan Eduardo224BRA12K/M18-29JUNIOR DO DR JOSÉ59:10,8354'56"+3:54
7.Ricardo Valdemar245BRA12K/M40-49ALFA CURATIVO1:00:04,8125'00"+4:48
8.Daniel Dos Santos230BRA12K/M30-39CURURU1:00:24,8085'02"+5:08
9.Edwin Henrique232BRA12K/M30-39MUTUM1:02:57,7225'15"+7:41
10.Charles Adriano229BRA12K/M30-39SERQUIP TRATAMENTO DE RESIDUOS1:03:34,4375'18"+8:18
11.Joanathann Simões233BRA12K/M30-39TREINADOR JONH MORAES1:04:36,2615'23"+9:20
12.João Batista239BRA12K/M40-49SUPERAÇÃO RUNNER1:05:38,5705'28"+10:22
13.José Naefson235BRA12K/M30-39EQUIPIRADOS1:05:42,7225'28"+10:26
14.Lucao Ferreira473BRA12K/M30-39MUTUM1:05:54,6095'30"+10:38
15.Marcos Cesar236BRA12K/M30-39FOSSEIS DO ASFALTO1:09:08,9575'46"+13:52
16.Luiz Fernando227BRA12K/M18-29KAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:09:55,3165'50"+14:39
17.EDILSON SOARES252BRA12K/M30-39MUTUM1:10:24,0505'52"+15:08
18.Josivan Rocha283BRA12K/M30-39TOP RUNNING1:12:18,9336'02"+17:02
19.Glauco Barreto249BRA12K/M50-59BFTEAM1:13:31,3086'08"+18:15
20.Victor Duarte237BRA12K/M30-39MF RACING1:13:44,1996'09"+18:28
21.Edson Lourenço231BRA12K/M30-39EDSON LOURENÇO1:15:43,3166'19"+20:27
22.Gileno Machado226BRA12K/M30-39KAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:17:35,1286'28"+22:19
23.José Carlos241BRA12K/M40-49MUNDO DAS MARIAS MODA KIDS1:20:20,6796'42"+25:04
24.Tiago Braga228BRA12K/M18-29LAJEDO1:21:19,9336'47"+26:03
25.Josinaldo De Lemos250BRA12K/M50-59META O LOKO1:28:38,7657'23"+33:22
26.Arthur Henrique197BRA12K/M18-29KAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:32:54,6957'45"+37:38
27.Severino Barbosa253BRA12K/M60+MRUN1:34:30,7427'53"+39:14
28.Josevan Dos Santos225BRA12K/M18-29META O LOKO1:35:09,4177'56"+39:53
29.Marcio Oliveira242BRA12K/M40-49NO STRESS1:39:00,8248'15"+43:44
30.Ronaldo Belo251BRA12K/M50-59ENDORFINA1:39:19,1528'17"+44:03
31.Olexsandro Rodrigues243BRA12K/M40-49CAÇA E PESCA1:46:05,3438'50"+50:49
32.Christian Noguera247BRA12K/M50-59OHANA1:46:07,4258'51"+50:51
33.Oslean Rodrigues452BRA12K/M40-49TOP RUNNING1:46:07,7148'51"+50:51
34.Iran Guimarães198BRA12K/M18-29KAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:51:58,6099'20"+56:42
35.Wilson Malta254BRA12K/M60+AGUIA TREKKING E TRAIL RUN1:57:52,7969'49"+1:02:36
36.Rêgo244BRA12K/M40-49IAGUARA2:02:44,10110'14"+1:07:28
Top

12 KM DUPLA FEMININA   length 12000m  climb 200m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Rita/edjane261BRA12KMDUFEMMUTUM1:15:16,8166'16"
2.Laudenice / Luzia468BRA12KMDUFEMMUTUM1:21:31,2616'48"+6:15
3.Eliane/adeilda259BRA12KMDUFEMMUTUM1:27:51,6837'19"+12:35
4.Aninha/emy256BRA12KMDUFEMTUCUNARÉ1:31:19,4067'37"+16:03
5.Edlania/gislaine258BRA12KMDUFEMTOP FÊNIX1:44:15,7858'41"+28:59
6.Fabiana/michele260BRA12KMDUFEMVIDA CORRIDA1:47:44,2428'59"+32:28
7.Allyne/cintia255BRA12KMDUFEMKAMIKAZE AVENTURE PILAR1:54:23,5709'32"+39:07
8.Bruna/jany257BRA12KMDUFEMTUCUNARÉ ADVENTURE1:56:53,9069'44"+41:37
9.Natalina/karol295BRA12KMDUFEMKAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:59:52,2509'59"+44:36
Top

12 KM DUPLA MISTA   length 12000m  climb 200m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Rosinaldo/giselia281BRA12KMDUMISVIDA CORRIDA1:06:35,7105'33"
2.Danilo/simone277BRA12KMDUMISSURIKATO/PAPALEGUAS1:12:36,1716'03"+6:01
3.Juliano/natalice279BRA12KMDUMISPAPALEGUAS1:13:06,7106'06"+6:31
4.Jailson/vanessa278BRA12KMDUMISMUTUM1:22:52,1016'54"+16:17
5.Aryane Mota / Edvanio356BRA12KMDUMISCAFÉ COM LEITE1:24:18,7537'02"+17:43
6.Rodrigo/mayra280BRA12KMDUMISINSPIRE1:25:06,4807'06"+18:31
7.Adriano/val275BRA12KMDUMISTUCUNARÉ ADVENTURE1:27:46,9377'19"+21:11
8.Eliudes/claudevan265BRA12KMDUMISSUPERAÇÃO RUNNER1:35:25,5937'57"+28:50
9.Adriano/suely274BRA12KMDUMISSUPERAÇÃO RUNNER1:35:47,3047'59"+29:12
10.Leonia e Lucas248BRA12KMDUMISMUTUM1:49:28,6959'07"+42:53
11.Allef/gleyce276BRA12KMDUMISKAMIKAZE ADVENRURE PILAR2:15:31,26511'18"+1:08:56
Top

12 KM DUPLA MASCULINA   length 12000m  climb 200m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Ariel/cloves262BRA12KMDUMASMUTUM1:00:56,0895'05"
2.Ernando/paulo266BRA12KMDUMAS10TEMIDOS1:01:09,0465'06"+0:13
3.Fernando/wes267BRA12KMDUMASBOLA RUNNING1:06:48,0075'34"+5:52
4.Wanderson/waldjon272BRA12KMDUMASTUCUNARÉ ADVENTURE1:08:49,5825'44"+7:53
5.Marcelo/jackson270BRA12KMDUMASMUTUM1:09:16,9335'46"+8:20
6.Leandro/Lucas268BRA12KMDUMASKAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:11:31,3125'58"+10:35
7.Valdenes/carlos271BRA12KMDUMASNSA1:15:29,9686'17"+14:33
8.Carlos/angelo263BRA12KMDUMASMUTUM1:16:21,8436'22"+15:25
9.Willamy/paulo273BRA12KMDUMASIBK1:17:11,4886'26"+16:15
10.Cicero/edilson264BRA12KMDUMASMETA O LOKO1:22:25,7656'52"+21:29
11.Lucas/wagner269BRA12KMDUMASPPRUN1:37:54,3358'10"+36:58
Top

Total

MUTUM31
SUPERAÇÃO RUNNER26
INSPIRE23
KAMIKAZE ADVENTURE PILAR10
SEM EQUIPE8
EDSON LOURENÇO6
PALMARINOS5
BORA CORRER4
CHAMA PRA CORRER4
ENDORFINA4
EQUIPIRADOS4
GILDO COSTA ASSESSORIA4
META O LOKO4
OS TRONXOS RUNNING4
REAL TIMING4
TOP FENIX4
TOP RUNNING4
10TEMIDOS3
BOLA RUNNING3
IAGUARA3
SALADA DE FRUTAS3
SURURU NA TRILHA3
TUCUNARÉ3
TUCUNARÉ ADVENTURE3
VIDA CORRIDA3
#SOFESTA2
FELINOS RUNS2
FOSSEIS DO ASFALTO2
GB ASSESSORIA2
LEÃO2
MUNDO DAS MARIAS MODA KIDS2
PALMARINOS AVENTUREIROS2
PARADISE2
SELVA RIO LARGO ADVENTURE2
STORM ADVENTURE2
STUDIO RUAN BARROS2
TOP FÊNIX2
VEMPROMEUMUNDO2
VEM_HISTORIAR2
AGUIA TREKKING E TRAIL RUN1
ALFA CURATIVO1
ALFA E OMEGA RUNNING1
ALLSTAR1
BASKARALHOS1
BFTEAM1
CAFÉ COM LEITE1
CARCARA1
CARCARA ARAPIRACA RUNNING1
CARUARU1
CASAL RADICAL1
CAÇA E PESCA1
CMC/UCA1
CRIS GUSMÃO1
CURURU1
DOMINIQUE1
ESTRELAS CADENTES1
FIRE1
FORÇA EQUIPE!1
FÉ E DETERMINAÇÃO1
GILDO COSTA ASSESSORIA ESPORTIVA1
GIZ1
GM1
GUERREIROS ESPORTISTAS1
IBK1
INSPIRE/BELLADONA1
JUNIOR DO DR JOSÉ1
KAMIKAZE ADVENRURE PILAR1
KAMIKAZE AVENTURE PILAR1
LAGOAZÊDA RUNNING1
LAISE CORREIA1
LAJEDO1
LARISSA GUIMARÃES1
LIDIANE1
LISBOA DE MELO1
LUSY1
MF RACING1
MQC1
MRUN1
NO STRESS1
NSA1
OHANA1
OMENA1
OS COIOTES1
OS FEIOS1
OS INVENCIVEIS1
OS PARÇAS1
OS TRONXOS1
OXE ADVENTURE1
PADRO LINS1
PAPALEGUAS1
PAULINE E PAULO1
PPRUN1
RAMON1
RESTAURANTE DELICIAS DA NEIDE1
SERQUIP TRATAMENTO DE RESIDUOS1
SEXO FRAGIL1
SPORTRIDERS1
SURIKATO/PAPALEGUAS1
TEAMVC1
THIAGO GOMES1
TREINADOR JONH MORAES1
TWO1
UM ATLETA1
VELOZES E FURIOSOS1
Total: 266