clublogo
index

Championnat de Ligue Grand-Est de Relais sprint
Reims 8.10.2022
5116GE ASO Sillery

Last updated: 10.10.2022 17:13:26Contact/Remarks: virginie.blum@laposte.net HELGA Orienteering Software © Michael Hock

Relais Sprint
Total WinSplits Online

NCL non classé    PDF Feuille PDF personnelle disponible

Top

Relais Sprint  (21)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.Vervins-1 (0207HF VervinsO)52:39
3.1Yaëlle MALARD-MOULIEREFRAD162190m (1CDAD)12:365'45"12:36(3)
3.2Antoine MATTARTBELH202590m (2DABAA)12:054'40"24:41(1)
3.3Jules MAVETFRAH142540m (3ABABB)15:105'58"39:51(2)
3.4Louise MATTARTBELD162170m (4BCBC)12:485'54"52:39(1)
2.NOYON CO3 (6008HF NOYON CO)57:48+5:09
23.1Sophie PISZCZOROWICZFRAD502200m (1BDAD)13:286'07"13:28(6)
23.2Hugo PISZCZOROWICZFRAH182590m (2DABAA)12:164'44"25:44(2)
23.3Mathieu VAYSSATFRAH182420m (3ACABC)13:155'29"38:59(1)
23.4Sarah SANCHEZFRAD122270m (4CBBB)18:498'17"57:48(2)
3.Scapa Nancy Orientation 1 (5402GE SCAPA NANCY)01:00:09+7:30
13.1Laura MARTINFRAD142170m (1ADAD)12:455'53"12:45(4)
13.2Benoit VERDENALFRAH502440m (2DCBAC)14:295'56"27:14(3)
13.3Pascal MARTINFRAH502560m (3CBABB)16:356'29"43:49(3)
13.4Sylvie MARCHESINFRAD652320m (4BABA)16:207'02"1:00:09(3)
4.Talant Sport orientation (2108BF Talant SO)01:00:21+7:42
7.1Prune MASSONFRAD162090m (1DCAC)13:336'29"13:33(8)
7.2Jean-François MORLONFRAH602600m (2CABAA)17:586'55"31:31(9)
7.3David MASSONFRAH502540m (3ABABB)15:426'11"47:13(7)
7.4Marie MORLONFRAD552260m (4BDBD)13:085'49"1:00:21(4)
5.ASO 2 (5116GE ASO Sillery)01:02:10+9:31
12.1Jonathan GAPPEFRAH212310m (1CABA)11:294'58"11:29(1)
12.2Julien DUMONTFRAH212510m (2ADABD)18:487'29"30:17(8)
12.3Tristan COLLARDFRAH162550m (3DBBAB)16:446'34"47:01(6)
12.4Baptiste DUYMEFRAH162110m (4BCAC)15:097'11"1:02:10(5)
6.TA Fameck 2 (5703GE T.A. FAMECK)01:03:10+10:31
16.1Céline LEMERCIERFRAD502320m (1BABA)16:046'56"16:04(13)
16.2David DISCHERFRAH162510m (2ADABD)13:415'27"29:45(6)
16.3Tom LEMERCIERFRAH142440m (3DCBAC)15:016'09"44:46(4)
16.4Virginie STEINFRAD452220m (4CBAB)18:248'17"1:03:10(5)
7.NCO 1 (6008HF NOYON CO)01:05:03+12:24
21.1Laurence LEFIEUXFRAD452080m (1ACAC)19:189'17"19:18(15)
21.2Gabriel SANCHEZFRAH142570m (2CBBAB)16:436'30"36:01(12)
21.3Théo PISZCZOROWICZFRAH212540m (3BDABD)15:105'58"51:11(9)
21.4Chrystelle FAUVETFRAD452290m (4DABA)13:526'03"1:05:03(7)
8.Vervins-2 (0207HF VervinsO)01:06:16+13:37
2.1Louise MOULIEREFRAD162170m (1BCBC)14:556'52"14:55(12)
2.2Sébastien CARTONFRAH402530m (2CDABD)21:398'33"36:34(13)
2.3Eric MATTARTBELH452590m (3DABAA)15:546'08"52:28(11)
2.4Marie-Hélène MOULIEREFRAD452200m (4ABAB)13:486'16"1:06:16(8)
9.Noyon CO 2 (6008HF NOYON CO)01:07:15+14:36
20.1Marilou SANCHEZFRAD182320m (1BABA)14:176'09"14:17(11)
20.2Gilles VAYSSATFRAH502420m (2ACABC)15:486'32"30:05(7)
20.3Laurent GONDCAILLEFRAH502540m (3CDBAD)16:536'39"46:58(5)
20.4Stephanie SANCHEZFRAD452210m (4DBAB)20:179'11"1:07:15(9)
10.ASO 4 (5116GE ASO Sillery)01:09:04+16:25
9.1Lucie ALAFORTFRAD212170m (1ADAD)13:456'20"13:45(9)
9.2Régis OLIVIERFRAH502550m (2DBBAB)18:117'08"31:56(10)
9.3Nicolas HUETFRAH352450m (3BCABC)20:248'20"52:20(10)
9.4Béatrice OLIVIERFRAD452310m (4CABA)16:447'15"1:09:04(10)
11.ASO 3 (5116GE ASO Sillery)01:10:55+18:16
11.1Laurence AUGHUETBELD502110m (1BCAC)19:469'22"19:46(16)
11.2Richard ROBINSONBELH502600m (2CABAA)17:376'47"37:23(14)
11.3Christophe GUENINFRAH212510m (3ADABD)16:336'36"53:56(12)
11.4Nathalie GUENINFRAD502260m (4DBBB)16:597'31"1:10:55(11)
12.SO Lunéville (5407GE SO Luneville)01:15:00+22:21
14.1Marie BOLZERFRAD212150m (1DCBC)14:006'31"14:00(10)
14.2Hugo WALCHFRAH212560m (2CBABB)14:315'40"28:31(5)
14.3Johann THEVENARTFRAH452610m (3BABAA)26:1010'02"54:41(13)
14.4Isabelle RAGAZZIFRAD552170m (4ADAD)20:199'22"1:15:00(12)
13.Vervins-3 (0207HF VervinsO)01:25:37+32:58
1.1Camille MOULIEREFRAD452200m (1ABAB)16:527'40"16:52(14)
1.2Jean-Noel DEBEHOGNEBELH602460m (2BCBAC)21:188'40"38:10(15)
1.3Benoit MAVETFRAH402530m (3CDABD)26:0510'19"1:04:15(14)
1.4Sophie LIONFRAD402290m (4DABA)21:229'20"1:25:37(13)
TA Fameck 1 (5703GE T.A. FAMECK)NCL
15.1Elise VANELFRAD212220m (1CBAB)12:325'39"12:32(2)
15.2Thomas BACHELFRAH212610m (2BABAA)NCL
15.3Thomas BOUSSERFRAH212510m (3ADABD)14:425'51"
15.4Lisenn CHERELFRAD202150m (4DCBC)13:356'19"
TAD (5907HF T.A.D.)NCL
19.1Agnès MERCIERFRAD402210m (1DBAB)NCL
19.2Florent GRATTEPANCHEFRAH212610m (2BABAA)12:434'52"
19.3Vianney VEROVEFRAH162420m (3ACABC)14:205'55"
19.4Amélie VAN OOSTFRAD402250m (4CDBD)17:177'41"
TAD Open Hommes (5907HF T.A.D.)NCL
18.1Corentin DURANDFRAH212250m (1CDBD)13:285'59"13:28(6)
18.2Jean-Francois LOTERIEFRAH552550m (2DBABB)19:367'41"33:04(11)
18.3Gérald SOUWEINEBELH452610m (3BABAA)16:126'12"49:16(8)
18.4Philippe TAELEMANSBELH602080m (4ACAC)NCL
ASO 1 (5116GE ASO Sillery)NCL
10.1Chloé ROBERTFRAD202260m (1DBBB)13:265'57"13:26(5)
10.2Christophe SCHNEIDERFRAH502450m (2BCABC)15:046'09"28:30(4)
10.3Pierre-Henry CROISSANTFRAH202600m (3CABAA)NCL
10.4Flora LEGROSFRAD202170m (4ADAD)14:326'42"
C.O.Liège/HOC (Pass' Compétition)NCL
5.1Elvire PIERLOTBELD162200m (1ABAB)NCL
5.2André PIERLOTBELH602550m (2BDBAD)17:216'48"
5.3Felipe MARTOS SANCHEZBELH602430m (3DCABC)26:1010'46"
5.4Judith LEYIMANGOYEBELD402310m (4CABA)22:089'35"
Vervins-4 (0207HF VervinsO)NCL
4.1Jeanne BADORFRAD142290m (1DABA)20:128'49"20:12(17)
4.2Régis BADORFRAH502540m (2ABABB)26:1210'19"46:24(16)
4.3Corentin DONNETFRAH212460m (3BCBAC)NCL
4.4Virginie CATTIERFRAD352190m (4CDAD)24:5911'24"
ASO 5 (5116GE ASO Sillery)NCL
8.1Hélène LELEUFRAD402310m (1CABA)NCL
8.2Marc NIZETFRAH182540m (2ABABB)16:396'33"
8.3Olivier GRANDCOINGFRAH552550m (3BDBAD)NCL
8.4Agnès WISSEMBERGFRAD502090m (4DCAC)37:1717'50"
TAD Open Vignaux (5907HF T.A.D.)NCL
17.1Lylouane VIGNALFRAD142080m (1ACAC)NCL
17.2Mickaël VIGNALFRAH402540m (2CDBAD)NCL
17.3Anthyme VIGNALFRAH122550m (3DBABB)NCL
17.4Audrey VIGNALFRAD352320m (4BABA)38:0916'27"
Top

Total

5116GE ASO Sillery20
0207HF VervinsO16
5907HF T.A.D.12
6008HF NOYON CO12
5703GE T.A. FAMECK8
2108BF Talant SO4
5402GE SCAPA NANCY4
5407GE SO Luneville4
Pass' Compétition4
Total: 84