clublogo
index

NO LIMITE - ETAPA 4 (Geral)
SATUBA - AL 9.10.2022
NO LIMITE

Last updated: 09.10.2022 12:37:16Contact/Remarks: contato@realtiming.com.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

LIGHT TRAIL FEMININO LIGHT TRAIL MASCULINO LIGHT TRAIL DUP FEMININA LIGHT TRAIL DUPLA MISTA LIGHT TRAIL DUP MASCULINA EXTREME TRAIL FEMININO EXTREME TRAIL MASCULINO EXTRE TRAIL DUP FEMININA EXTRE TRAIL DUP MISTA EXTRE TRAIL DUP MASCULINA
Total Splitsbrowser

NCL não classificado    PDF Folha PDF pessoalmente acessível

LIGHT TRAIL FEMININO   length 7240m  climb 163m (80)

[H:]M:Smin/km
1.Quiteria209BRALIGHT_F40FLOR DE CACTOS - CORURIPE45:54,3356'20"
2.Gal Rueda184BRALIGHT_F30NO LIMITE49:38,0586'51"+3:44
3.Mary189BRALIGHT_F30Guardiões do Agreste Running51:16,0017'05"+5:22
4.Jal206BRALIGHT_F40FORÇA E SUPERAÇÃO53:15,2037'21"+7:21
5.Neuza Cândido211BRALIGHT_F40Pedro Lins54:20,5627'30"+8:26
6.Magda Efs193BRALIGHT_F30FORÇA E SUPERAÇÃO1:00:21,5468'20"+14:27
7.Lenilza225BRALIGHT_F50FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:01:31,8868'30"+15:37
8.Selma213BRALIGHT_F40FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:01:57,2658'33"+16:03
9.Dany Efs158BRALIGHT_F18FORÇA E SUPERAÇÃO1:02:23,4148'37"+16:29
10.Inez222BRALIGHT_F50FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:03:05,6648'43"+17:11
11.Isabela Efs185BRALIGHT_F30FORÇA E SUPERAÇÃO1:03:12,2078'44"+17:18
12.Jane201BRALIGHT_F40ENCRENQUEIROS NO TREKKING1:03:47,1488'49"+17:53
13.Maria Cledizangela260BRALIGHT_F30FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:03:48,7968'49"+17:54
14.Evilany149BRALIGHT_F18FORÇA E SUPERAÇÃO1:04:26,0708'54"+18:32
15.Edméa176BRALIGHT_F30FORÇA E SUPERAÇÃO1:05:07,1179'00"+19:13
16.Laila Beatriz154BRALIGHT_F18FORÇA E SUPERAÇÃO1:07:57,9769'23"+22:03
17.Lena217BRALIGHT_F40FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:08:16,4579'26"+22:22
18.Betania227BRALIGHT_F50MUTUM1:08:38,6289'29"+22:44
19.CRISTIANE NASCIMENTO337BRALIGHT_F40SALADA DE FRUTAS1:09:40,7859'37"+23:46
20.Ivinha223BRALIGHT_F50MQC1:09:55,7229'39"+24:01
21.Elânia Efs177BRALIGHT_F30FORÇA E SUPERAÇÃO1:10:17,3439'42"+24:23
22.Tininha190BRALIGHT_F30FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:10:30,1649'44"+24:36
23.Ana218BRALIGHT_F50FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:11:51,7659'55"+25:57
24.Morganna Oliveira196BRALIGHT_F30PALMARINOS AVENTUREIROS1:11:57,8439'56"+26:03
25.Rayane162BRALIGHT_F18FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:12:29,81610'01"+26:35
26.Larisse Cruz156BRALIGHT_F18FORÇA E SUPERAÇÃO1:13:50,62110'12"+27:56
27.Kátia224BRALIGHT_F50TRILHA ADVENTURE1:16:28,02710'34"+30:34
28.Daysi Costa172BRALIGHT_F30NO LIMITE1:17:53,96810'45"+31:59
29.Jacy187BRALIGHT_F30CURURU RUNNING1:17:54,29210'46"+32:00
30.Dara147BRALIGHT_F18FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:18:14,01510'48"+32:20
31.Clissia200BRALIGHT_F40FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:18:51,18310'53"+32:57
32.Alicia146BRALIGHT_F18MUTUM1:18:53,31210'54"+32:59
33.Zenilda335BRALIGHT_F50NO LIMITE1:19:13,53110'56"+33:19
34.Sirlene216BRALIGHT_F40PALMARINOS AVENTUREIROS1:19:47,56211'01"+33:53
35.Alice233BRALIGHT_F60+FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:21:01,55011'11"+35:07
36.Julie27BRALIGHT_F18NO LIMITE1:22:03,60911'20"+36:09
37.Fabiana203BRALIGHT_F40SALADA DE FRUTAS1:22:57,73411'27"+37:03
38.Sandra Vitorino232BRALIGHT_F50PALMARINOS AVENTUREIROS1:23:16,16711'30"+37:22
39.Viviane286BRALIGHT_F30PALMARINOS AVENTUREIROS1:24:11,50011'38"+38:17
40.Edna221BRALIGHT_F50CALAGOS1:26:59,62812'01"+41:05
41.Vivi Brito164BRALIGHT_F18CURURU RUNNING1:27:43,25012'07"+41:49
42.Edilene174BRALIGHT_F30PALMARINOS AVENTUREIROS1:28:58,33512'17"+43:04
43.Larimire155BRALIGHT_F18ALPHA TEAM TRAILRUN1:29:09,69112'19"+43:15
44.Gilvania183BRALIGHT_F30NO LIMITE1:30:12,87512'28"+44:18
45.Deinha219BRALIGHT_F50NO LIMITE1:30:27,04612'30"+44:33
46.Jane Efs170BRALIGHT_F30FORÇA E SUPERAÇÃO1:31:20,83212'37"+45:26
47.Adri199BRALIGHT_F40CURURU RUNNING1:31:38,17112'39"+45:44
48.Joyce Brito151BRALIGHT_F18FORÇA E SUPERAÇÃO1:32:25,77712'46"+46:31
49.Karine Efs179BRALIGHT_F30FORÇA E SUPERAÇÃO1:32:26,43712'46"+46:32
50.Alice157BRALIGHT_F18ALPHA TEAM TRAILRUN1:36:40,10913'21"+50:46
51.Débora173BRALIGHT_F30CURURU RUNNING1:37:14,76513'26"+51:20
52.Júlia Santos152BRALIGHT_F18NO LIMITE1:38:10,12813'34"+52:16
53.Nadiele Efs160BRALIGHT_F18FORÇA E SUPERAÇÃO1:38:55,53113'40"+53:01
54.Jaiana Feitosa188BRALIGHT_F30TONELADA1:39:08,86713'42"+53:14
55.Vaninha S.186BRALIGHT_F30TONELADA1:40:44,05013'55"+54:50
56.Tamires Vicente194BRALIGHT_F30TONELADA1:40:44,24213'55"+54:50
57.Jéssica150BRALIGHT_F18TONELADA1:42:14,59314'07"+56:20
58.Ericka178BRALIGHT_F30CURURU RUNNING1:45:21,95714'33"+59:27
59.Rosi230BRALIGHT_F50MQC1:49:59,38615'11"+1:04:05
60.Mariana195BRALIGHT_F30NO LIMITE1:49:59,53115'11"+1:04:05
61.Ana166BRALIGHT_F30NO LIMITE1:50:00,54615'12"+1:04:06
62.Silvia197BRALIGHT_F30CURURU RUNNING1:53:31,75315'41"+1:07:37
63.Juh Faustino207BRALIGHT_F40CURURU RUNNING1:53:35,76115'41"+1:07:41
64.Luciana Barros226BRALIGHT_F50TONELADA1:54:28,24215'49"+1:08:34
65.Mariana Veras159BRALIGHT_F18TONELADA1:54:33,38615'49"+1:08:39
66.Gilliane Samara182BRALIGHT_F30TONELADA1:54:36,23415'50"+1:08:42
67.MONIQUE395BRALIGHT_F18TRILHA ADVENTURE2:05:36,33517'21"+1:19:42
68.Cristina228BRALIGHT_F50NO LIMITE2:06:07,88217'25"+1:20:13
69.Brunna Lima168BRALIGHT_F30TONELADA2:06:14,31617'26"+1:20:20
70.Tati198BRALIGHT_F30TONELADA2:06:30,15217'28"+1:20:36
71.Sidclea Silva215BRALIGHT_F40TONELADA2:07:04,10917'33"+1:21:10
72.Geyse181BRALIGHT_F30TONELADA2:07:33,52717'37"+1:21:39
73.Mary Oliveira210BRALIGHT_F40TRILHA ADVENTURE2:08:14,06217'43"+1:22:20
74.Edilma175BRALIGHT_F30TRILHA ADVENTURE2:08:14,31217'43"+1:22:20
75.Luciana Campos192BRALIGHT_F30TRILHA ADVENTURE2:08:14,45717'43"+1:22:20
76.Bárbara Barbosa167BRALIGHT_F30TONELADA2:09:03,66017'49"+1:23:09
77.Nara Marinho161BRALIGHT_F18TONELADA2:09:23,89417'52"+1:23:29
78.Berna220BRALIGHT_F50TRILHA ADVENTURE2:11:12,19918'07"+1:25:18
NCLAline165BRALIGHT_F30PALMARINOS AVENTUREIROS
NCLKarina191BRALIGHT_F30FLOR DE CACTOS - CORURIPE
Top

LIGHT TRAIL MASCULINO   length 7240m  climb 163m (104)

[H:]M:Smin/km
1.Vitor Domingos205BRALIGHT_M18SALADA DE FRUTAS33:52,0704'41"
2.CARLOS ANDRE SANTOS25BRALIGHT_F30MUTUM36:29,5075'02"+2:37
3.Edvaldo Sena Efs67BRALIGHT_M18FORÇA E SUPERAÇÃO36:48,2105'05"+2:56
4.Samuel261BRALIGHT_M18FLOR DE CACTOS - CORURIPE37:04,9575'07"+3:12
5.Pita Bike313BRALIGHT_M40FLOR DE CACTOS - CORURIPE38:16,6285'17"+4:24
6.Elibelton Efs238BRALIGHT_M18FORÇA E SUPERAÇÃO38:56,6405'23"+5:04
7.Wesley Nascimento253BRALIGHT_M18FORÇA E SUPERAÇÃO39:52,0315'30"+6:00
8.Elenilson148BRALIGHT_M18PADIMI MOTEL40:25,2035'35"+6:33
9.Natan256BRALIGHT_M18FLOR DE CACTOS - CORURIPE40:44,2855'38"+6:52
10.Jalmir278BRALIGHT_M30FORÇA E SUPERAÇÃO40:46,3675'38"+6:54
11.Rosinaldo212BRALIGHT_M40VIDA CORRIDA40:57,0585'39"+7:05
12.Léo318BRALIGHT_M40NO LIMITE41:07,5745'41"+7:15
13.Paulo Torres257BRALIGHT_M18ALPHA TEAM TRAILRUN41:21,5705'43"+7:29
14.Joao Batista309BRALIGHT_M40SALADA DE FRUTAS42:23,6325'51"+8:31
15.Will Santos266BRALIGHT_M18NO LIMITE45:00,0396'13"+11:08
16.Waldo300BRALIGHT_M30FLOR DE CACTOS - CORURIPE46:28,9926'25"+12:36
17.William249BRALIGHT_M18FLOR DE CACTOS - CORURIPE46:37,6566'26"+12:45
18.CARLOS SOARES22BRALIGHT_M18NO LIMITE47:03,9766'30"+13:11
19.Ewertom270BRALIGHT_M30TONELADA47:20,9106'32"+13:28
20.Cabeção322BRALIGHT_M40FORÇA E SUPERAÇÃO47:54,0586'37"+14:02
21.Marcelo292BRALIGHT_M30FLOR DE CACTOS - CORURIPE48:36,4926'43"+14:44
22.ROBERT MAXIMO391BRALIGHTDUMISALPHA TEAM TRAILRUN49:11,2346'48"+15:19
23.Allen274BRALIGHT_M30ALAGOAS RUNNING49:33,3556'51"+15:41
24.Bolinha327BRALIGHT_M50PALMARINOS AVENTUREIROS51:30,5547'07"+17:38
25.Sérgio Ferreira298BRALIGHT_M30VIDA CORRIDA51:39,7857'08"+17:47
26.Maykon Rafael294BRALIGHT_M30FLOR DE CACTOS - CORURIPE51:51,7147'10"+17:59
27.Lima316BRALIGHT_M40NO LIMITE53:11,5397'21"+19:19
28.Prof. Nivaldo Marinho332BRALIGHT_M50PALMARINOS AVENTUREIROS53:47,5117'26"+19:55
29.Paulo333BRALIGHT_M50FLOR DE CACTOS - CORURIPE53:59,7347'27"+20:07
30.Junior242BRALIGHT_M18SALADA DE FRUTAS54:07,3947'28"+20:15
31.Tiago Silva299BRALIGHT_M30NO LIMITE54:13,6407'29"+20:21
32.José Paulo315BRALIGHT_M40NO LIMITE54:32,5507'32"+20:40
33.Zacarias326BRALIGHT_M50VIDA CORRIDA54:35,0937'32"+20:43
34.Cicero338BRALIGHT_M60+SALADA DE FRUTAS55:24,4217'39"+21:32
35.Geraldo339BRALIGHT_M60+SALADA DE FRUTAS55:39,4457'41"+21:47
36.Elton307BRALIGHT_M40FLOR DE CACTOS - CORURIPE55:53,5507'43"+22:01
37.Ivens325BRALIGHT_M50Ciclistas Corredores56:47,9297'51"+22:55
38.Souza263BRALIGHT_M18TONELADA57:09,7347'54"+23:17
39.Kawan251BRALIGHT_M18OS INCRÍVEIS57:23,1527'56"+23:31
40.E. Remígio308BRALIGHT_M40OS INCRÍVEIS57:26,8047'56"+23:34
41.O Justiceiro283BRALIGHT_M30FLOR DE CACTOS - CORURIPE58:15,1098'03"+24:23
42.Tarsilio264BRALIGHT_M18CALAGOS58:47,6648'07"+24:55
43.Manoel341BRALIGHT_M60+FLOR DE CACTOS - CORURIPE59:26,7968'13"+25:34
44.Aparecido281BRALIGHT_M30FORÇA E SUPERAÇÃO1:00:45,3328'23"+26:53
45.João Leandro245BRALIGHT_M18PALMARINOS AVENTUREIROS1:01:14,0898'27"+27:22
46.Jotape Efs246BRALIGHT_M18FORÇA E SUPERAÇÃO1:02:28,0788'38"+28:36
47.Everson269BRALIGHT_M30ALAGOAS RUNNING1:02:40,2618'39"+28:48
48.Joaze280BRALIGHT_M30ALAGOAS RUNNING1:02:40,3358'39"+28:48
49.ABMAEL241BRALIGHT_M50FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:03:07,8088'43"+29:15
50.Marcelo Leao328BRALIGHT_M50SALADA DE FRUTAS1:03:14,5278'44"+29:22
51.Índio285BRALIGHT_M30PALMARINOS AVENTUREIROS1:04:21,2858'53"+30:29
52.Marcelo291BRALIGHT_M30SÓ LERO1:04:30,3598'55"+30:38
53.Edson237BRALIGHT_M18PALMARINOS AVENTUREIROS1:04:37,4808'55"+30:45
54.Nicholas305BRALIGHT_M40NO LIMITE1:04:38,7038'56"+30:46
55.Mneto331BRALIGHT_M50SALADA DE FRUTAS1:04:39,2308'56"+30:47
56.Lima336BRALIGHT_M60+Equipe100cafeina1:04:45,6018'57"+30:53
57.Marcio329BRALIGHT_M50FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:04:55,1648'58"+31:03
58.Jdo Efs248BRALIGHT_M18FORÇA E SUPERAÇÃO1:05:37,2109'04"+31:45
59.Matheus Reis265BRALIGHT_M18FORÇA E SUPERAÇÃO1:06:10,0829'08"+32:18
60.Jadielson277BRALIGHT_M30SÓ LERO1:07:18,9849'18"+33:26
61.Bruno Lima282BRALIGHT_M30TONELADA1:07:36,5789'20"+33:44
62.Jal314BRALIGHT_M40PALMARINOS AVENTUREIROS1:07:52,0629'22"+34:00
63.Victor247BRALIGHT_M18TONELADA1:11:06,5629'49"+37:14
64.Nilmar295BRALIGHT_M30NO LIMITE1:11:39,6839'54"+37:47
65.Lucio340BRALIGHT_M60+NO LIMITE1:12:08,6139'58"+38:16
66.Gustavo Guga284BRALIGHT_M30FORÇA E SUPERAÇÃO1:12:44,96410'03"+38:52
67.André267BRALIGHT_M30SÓ LERO1:12:51,47610'04"+38:59
68.Tarciso321BRALIGHT_M40PALMARINOS AVENTUREIROS1:13:15,26510'07"+39:23
69.Pedrinho319BRALIGHT_M40NO LIMITE1:17:33,91710'43"+43:41
70.Felipe272BRALIGHT_M30PALMARINOS AVENTUREIROS1:17:38,88610'43"+43:46
71.J. Charles312BRALIGHT_M40OS INCRÍVEIS1:17:40,35510'44"+43:48
72.Riquinho296BRALIGHT_M30CURURU RUNNING1:17:50,94910'45"+43:58
73.Manoel Junior290BRALIGHT_M30FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:18:51,53110'53"+44:59
74.Leanderson252BRALIGHT_M18NO LIMITE1:19:13,21010'56"+45:21
75.Lucas Cururu288BRALIGHT_M30CURURU RUNNING1:19:16,01510'57"+45:24
76.Gustavo240BRALIGHT_M18CURURU RUNNING1:20:51,29611'10"+46:59
77.Claudio28BRALIGHT_M30NO LIMITE1:22:03,11311'20"+48:11
78.Fernando Carlos324BRALIGHT_M50PALMARINOS AVENTUREIROS1:23:16,21811'30"+49:24
79.Kaio Reboque287BRALIGHT_M30TONELADA1:23:23,89811'31"+49:31
80.Gerlyson Efs239BRALIGHT_M18FORÇA E SUPERAÇÃO1:25:00,85511'44"+51:08
81.Jardson Ferreira244BRALIGHT_M18TONELADA1:27:29,22612'05"+53:37
82.Luiz Carlos289BRALIGHT_M30PALMARINOS AVENTUREIROS1:28:33,39412'14"+54:41
83.Izaldo276BRALIGHT_M30PALMARINOS AVENTUREIROS1:28:35,03912'14"+54:43
84.Augusto303BRALIGHT_M40NO LIMITE1:28:41,74612'15"+54:49
85.Beto311BRALIGHT_M40FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:28:42,25312'15"+54:50
86.Cobra234BRALIGHT_M18ALPHA TEAM TRAILRUN1:29:01,66012'18"+55:09
87.Sergio262BRALIGHT_M18CALAGOS1:29:27,69112'21"+55:35
88.Raio275BRALIGHT_M30NO LIMITE1:30:12,07012'28"+56:20
89.Josiel317BRALIGHT_M40TONELADA1:31:38,29212'39"+57:46
90.Paulo Neto258BRALIGHT_M18ALPHA TEAM TRAILRUN1:36:40,03513'21"+1:02:48
91.Dieggo235BRALIGHT_M18CURURU RUNNING1:36:42,12813'21"+1:02:50
92.Maxsuel255BRALIGHT_M18TONELADA1:37:56,36713'32"+1:04:04
93.Joseph Brenno250BRALIGHT_M18TONELADA1:39:08,55013'42"+1:05:16
94.Panta236BRALIGHT_M18ALPHA TEAM TRAILRUN1:39:09,56213'42"+1:05:17
95.Wallison Francisco301BRALIGHT_M30TONELADA1:39:10,16013'42"+1:05:18
96.VINICIUS PANTALEAO382BRALIGHTDUMISALPHA TEAM TRAILRUN1:39:11,87513'42"+1:05:19
97.Douglas370BRALIGHT_M30CURURU RUNNING1:41:35,75314'02"+1:07:43
98.Paulo Sales259BRALIGHT_M18TONELADA1:42:14,45314'07"+1:08:22
99.Arlan302BRALIGHT_M40TONELADA1:43:34,08214'18"+1:09:42
100.Robson Barroso297BRALIGHT_M30TONELADA1:45:17,03514'33"+1:11:25
101.Nascimento268BRALIGHT_M30NO LIMITE1:50:07,53115'13"+1:16:15
102.Edson Maia306BRALIGHT_M40NO LIMITE1:58:46,39816'24"+1:24:54
103.Marcio Oliveira330BRALIGHT_M50No stress1:59:41,31216'32"+1:25:49
104.Paulo Rego334BRALIGHT_M50TRILHA ADVENTURE2:03:53,01517'07"+1:30:01
Top

LIGHT TRAIL DUP FEMININA   length 7240m  climb 163m (16)

[H:]M:Smin/km
1.Ana Carla E Carla Marques343BRALIGHTDUFEMENCRENQUEIROS NO TREKKING57:59,3908'01"
2.Kilza E Paula351BRALIGHTDUFEMFORÇA E SUPERAÇÃO1:02:51,8438'41"+4:52
3.Mayra E Marcinha350BRALIGHTDUFEMInspire/Belladona1:03:18,9418'45"+5:19
4.Tayna E Aline342BRALIGHTDUFEMFORÇA E SUPERAÇÃO1:06:14,2539'09"+8:15
5.Carla/CLEDJA169BRALIGHTDUFEMFLOR DE CACTOS - CORURIPE1:12:46,90610'03"+14:47
6.Renata/catiane353BRALIGHTDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS1:13:22,71010'08"+15:23
7.Maura E Jannine349BRALIGHTDUFEMFLOR DE CACTOS - CORURIPE1:18:37,60110'52"+20:38
8.Rosa/fatima354BRALIGHTDUFEMEquipe100cafeina1:18:55,47610'54"+20:56
9.MARIA JOSE/CLAUDIANA356BRALIGHTDUFEMSÓ LERO1:18:58,78510'54"+20:59
10.Rosineide/williane355BRALIGHTDUFEMSÓ LERO1:19:25,64010'58"+21:26
11.Flávia/fátima347BRALIGHTDUFEMCURURU RUNNING1:20:50,53911'10"+22:51
12.Swan/joelma357BRALIGHTDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS1:35:44,05013'13"+37:45
13.Devon & Débora345BRALIGHTDUFEMDIVA'S1:40:29,02713'53"+42:30
14.Maria Fabiana / Joelma348BRALIGHTDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS1:52:45,75315'34"+54:46
15.Rafa & Ruth352BRALIGHTDUFEMEu Fitness1:55:04,03915'54"+57:05
16.Andressa E Alyne344BRALIGHTDUFEMCURURU RUNNING2:03:01,00716'59"+1:05:02
Top

LIGHT TRAIL DUPLA MISTA   length 7240m  climb 163m (27)

[H:]M:Smin/km
1.Willians/adriana145BRALIGHTDUMISSALADA DE FRUTAS47:54,0856'37"
2.Taty E Pinheiro397BRALIGHTDUMISCaldo Fitness51:22,5197'06"+3:28
3.Lila / Caio140BRALIGHTDUMISFLOR DE CACTOS - CORURIPE52:33,2927'15"+4:39
4.Jackinho/ Mary383BRALIGHTDUMISMUTUM52:51,5467'18"+4:57
5.Lucas / Clecia390BRALIGHTDUMISENDORFINA53:59,4457'27"+6:05
6.Aldiran E Luana Efs384BRALIGHTDUMISFORÇA E SUPERAÇÃO55:22,6917'39"+7:28
7.Jardel/GIUTANIA243BRALIGHTDUMISFLOR DE CACTOS - CORURIPE56:05,0197'45"+8:11
8.Edvânia/fagner Stôrm Adventure380BRALIGHTDUMISSTÔRM ADVENTURE56:25,6097'48"+8:31
9.Vanderson Enio / Ninive Beatriz398BRALIGHTDUMISMUTUM56:27,6527'48"+8:33
10.Paulo E Cyntia376BRALIGHTDUMISSTÔRM ADVENTURE59:50,6408'16"+11:56
11.Nildinha E Preto394BRALIGHTDUMISALPHA TEAM TRAILRUN1:01:29,3168'30"+13:35
12.Marcos E Andressa Efs393BRALIGHTDUMISFORÇA E SUPERAÇÃO1:01:43,6648'31"+13:49
13.Cesario E Quesia392BRALIGHTDUMISCALAGOS1:03:29,2038'46"+15:35
14.Leticia E Gilmar389BRALIGHTDUMISFLOR DE CACTOS - CORURIPE1:06:45,9069'13"+18:51
15.José/joseane385BRALIGHTDUMISSÓ LERO1:12:31,40610'01"+24:37
16.Anderson E Sara134BRAEXTREDUMISMUTUM1:12:50,63210'04"+24:56
17.Lene E Edson379BRALIGHTDUMISEdson Calçados1:26:47,40611'59"+38:53
18.Ariele E Alemão373BRALIGHTDUMISCALAGOS1:29:24,66412'21"+41:30
19.Ailton E Rayane371BRALIGHTDUMISCURURU RUNNING1:29:47,26112'24"+41:53
20.Ewerton / Carolina375BRALIGHTDUMISNO LIMITE1:31:10,98012'36"+43:16
21.Casal Raiz396BRALIGHTDUMISALPHA TEAM TRAILRUN1:34:34,67913'04"+46:40
22.Du E Josy386BRALIGHTDUMISALPHA TEAM TRAILRUN1:35:39,51913'13"+47:45
23.Mano/alessandra374BRALIGHTDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS1:52:11,78515'30"+1:04:17
24.Dalylla E Alessandro372BRALIGHTDUMISFORÇA E SUPERAÇÃO2:04:50,75317'15"+1:16:56
25.Davilla/ Eduardo377BRALIGHTDUMISJungle2:05:44,91717'22"+1:17:50
26.Mari E Rafa26BRALIGHTDUMISNO LIMITE2:05:45,53117'22"+1:17:51
27.Joyce / Otavio387BRALIGHTDUMISCALAGOS2:13:01,66018'22"+1:25:07
Top

LIGHT TRAIL DUP MASCULINA   length 7240m  climb 163m (11)

[H:]M:Smin/km
1.José Aderlan / Castro A.362BRALIGHTDUMASENDORFINA41:45,4375'46"
2.Ernande/duan359BRALIGHTDUMAS10TEMIDOS42:46,0275'54"+1:01
3.Izaquiel E Isaías361BRALIGHTDUMASFORÇA E SUPERAÇÃO48:59,1526'46"+7:14
4.Elionaldo/ Elionaldo363BRALIGHTDUMASENDORFINA52:38,6527'16"+10:53
5.Josiel / Neno364BRALIGHTDUMASCALAGOS54:15,6097'30"+12:30
6.Darlân/wagner358BRALIGHTDUMASPALMARINOS AVENTUREIROS1:02:04,6608'34"+20:19
7.Thiago/júnior369BRALIGHTDUMASCURURU RUNNING1:10:01,7859'40"+28:16
8.Almeida's367BRALIGHTDUMASNO LIMITE1:13:56,98810'13"+32:11
9.Pedro Henrique & Luís Henrique366BRALIGHTDUMASNO LIMITE1:17:54,73410'46"+36:09
10.Maciel/gel365BRALIGHTDUMASPALMARINOS AVENTUREIROS1:38:05,69113'33"+56:20
11.Fabinho E João Victor360BRALIGHTDUMASTucunaré com biscoito1:54:45,82815'51"+1:13:00
Top

EXTREME TRAIL FEMININO   length 11700m  climb 246m (28)

[H:]M:Smin/km
1.Marluce49BRAEXTRE_F40CALAGOS1:21:49,5317'00"
2.Deboche50BRAEXTRE_F40Calangos, Hortifruti Videira1:23:39,2927'09"+1:50
3.Quitéria Efs44BRAEXTRE_F30FORÇA E SUPERAÇÃO1:30:18,1217'43"+8:29
4.Yorranne Victória36BRAEXTRE_F18CURURU RUNNING1:30:27,0157'44"+8:38
5.Das Dores42BRAEXTRE_F18100cafeina1:36:41,2738'16"+14:52
6.Aida51BRAEXTRE_F50SALADA DE FRUTAS1:38:08,6328'23"+16:19
7.Princila43BRAEXTRE_F30PALMARINOS AVENTUREIROS1:38:57,0018'27"+17:08
8.Joyce Kelly33BRAEXTRE_F18CURURU RUNNING1:40:13,9178'34"+18:24
9.Carla Nascimento37BRAEXTRE_F30ALAGOAS RUNNING1:40:23,7538'35"+18:34
10.Valda59BRAEXTRE_F50FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:41:11,1528'39"+19:22
11.Celia38BRAEXTRE_F30MUTUM1:41:11,2738'39"+19:22
12.Eri Carla47BRAEXTRE_F40TONELADA1:43:10,0468'49"+21:21
13.Erilane Efs32BRAEXTRE_F18FORÇA E SUPERAÇÃO1:43:33,2108'51"+21:44
14.Antonia52BRAEXTRE_F50FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:51:50,6019'34"+30:01
15.Adriana45BRAEXTRE_F40MUTUM1:51:55,9849'34"+30:06
16.Horleyde55BRAEXTRE_F50MQC1:53:52,8829'44"+32:03
17.Márcia Gabriela48BRAEXTRE_F30FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:55:02,5509'50"+33:13
18.Maria Aparecida41BRAEXTRE_F30CALAGOS1:55:48,9459'54"+33:59
19.Geine24BRAEXTRE_F40MQC1:56:58,84710'00"+35:09
20.Kakau46BRAEXTRE_F40TUCUNARÉ1:58:46,74210'09"+36:57
21.Zeze56BRAEXTRE_F50Equipe +12:05:06,42910'42"+43:17
22.Elaine39BRAEXTRE_F30TRILHA ADVENTURE2:16:53,05811'42"+55:04
23.Sebá58BRAEXTRE_F50TRILHA ADVENTURE2:16:53,77711'42"+55:04
24.Gilvânia204BRAEXTRE_F40VIDA CORRIDA2:17:58,47611'48"+56:09
25.Dan31BRAEXTRE_F30NO LIMITE2:32:10,10113'00"+1:10:21
26.Leticia35BRAEXTRE_F18MUTUM2:32:37,95713'03"+1:10:48
27.Réu57BRAEXTRE_F50TRILHA ADVENTURE2:32:40,23413'03"+1:10:51
28.Binas54BRAEXTRE_F50TRILHA ADVENTURE2:54:18,63214'54"+1:32:29
Top

EXTREME TRAIL MASCULINO   length 11700m  climb 246m (58)

[H:]M:Smin/km
1.Cristiano92BRAEXTRE_M40SALADA DE FRUTAS57:23,0894'54"
2.Cicero Carlos76BRAEXTRE_M30FORÇA E SUPERAÇÃO59:54,7655'07"+2:31
3.Jhnoatta65BRAEXTRE_M18FORÇA E SUPERAÇÃO1:01:04,2735'13"+3:41
4.Genilton Efs62BRAEXTRE_M18FORÇA E SUPERAÇÃO1:01:18,2345'14"+3:55
5.Arnaldo Nenco368BRAEXTRE_F18MUTUM1:04:24,2225'30"+7:01
6.Adriano96BRAEXTRE_M40CALAGOS1:04:35,3045'31"+7:12
7.Pedro Adriano87BRAEXTRE_M30SALADA DE FRUTAS1:06:06,4495'39"+8:43
8.Daniel Santos77BRAEXTRE_M30CURURU RUNNING1:06:35,2265'41"+9:12
9.FELIPE RAMOS40BRAEXTRE_F30MUTUM1:07:56,6645'48"+10:33
10.Leandro Silva98BRAEXTRE_M40JLS SUPLEMENTOS1:08:19,3595'50"+10:56
11.Leandro110BRAEXTRE_M50VIDA CORRIDA1:12:11,0706'10"+14:48
12.Gustavo Sanfer63BRAEXTRE_M18FORÇA E SUPERAÇÃO1:12:33,0706'12"+15:10
13.Edwin79BRAEXTRE_M30CALAGOS1:12:51,3046'14"+15:28
14.Rodolfo Efs70BRAEXTRE_M18FORÇA E SUPERAÇÃO1:14:09,3326'20"+16:46
15.J. Remígio111BRAEXTRE_M50OS INCRÍVEIS1:14:27,0826'22"+17:04
16.Givanildo94BRAEXTRE_M40SÓ LERO1:14:54,0586'24"+17:31
17.Clóvis107BRAEXTRE_M50FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:15:12,8986'26"+17:49
18.Val90BRAEXTRE_M30SÓ LERO1:16:03,7736'30"+18:40
19.Erinaldo82BRAEXTRE_M30FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:16:13,4416'31"+18:50
20.Gaucho113BRAEXTRE_M50TRILHA ADVENTURE1:16:27,4106'32"+19:04
21.Thiago Da Laje89BRAEXTRE_M30PALMARINOS AVENTUREIROS1:16:58,4576'35"+19:35
22.Vitor279BRAEXTRE_M30FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:17:17,7966'36"+19:54
23.Edu61BRAEXTRE_M18OS INCRÍVEIS1:18:02,4376'40"+20:39
24.De Oliveira93BRAEXTRE_M40CURURU RUNNING1:18:36,3356'43"+21:13
25.João Running66BRAEXTRE_M18CURURU RUNNING1:19:49,1996'49"+22:26
26.Rogério106BRAEXTRE_M40OS INCRÍVEIS1:21:28,8946'58"+24:05
27.Mauricio102BRAEXTRE_M40SALADA DE FRUTAS1:23:14,4417'07"+25:51
28.Givaci60BRAEXTRE_M60+SALADA DE FRUTAS1:23:51,3357'10"+26:28
29.Draminha73BRAEXTRE_M30NO LIMITE1:25:04,4067'16"+27:41
30.Edson78BRAEXTRE_M30SÓ LERO1:26:31,5397'24"+29:08
31.Glebson Alves81BRAEXTRE_M30ALAGOAS RUNNING1:28:08,8597'32"+30:45
32.Davi Rodrigues64BRAEXTRE_M18FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:29:00,4497'36"+31:37
33.Jean95BRAEXTRE_M40SÓ LERO1:30:19,5197'43"+32:56
34.Samuel71BRAEXTRE_M18SÓ LERO1:30:29,3437'44"+33:06
35.Marcelo84BRAEXTRE_M30PALMARINOS AVENTUREIROS1:30:46,4807'45"+33:23
36.Marcos Apuana101BRAEXTRE_M40SALADA DE FRUTAS1:30:56,5897'46"+33:33
37.Maurilio115BRAEXTRE_M60+SALADA DE FRUTAS1:31:19,2227'48"+33:56
38.José Geraldo97BRAEXTRE_M40Fósseis do Asfalto1:32:46,7347'56"+35:23
39.Philipe Vieira75BRAEXTRE_M30Foco na tua vida1:36:40,4298'16"+39:17
40.Ray69BRAEXTRE_M18Mata Verde - AL1:37:59,5078'22"+40:36
41.Joel Ferreira304BRAEXTRE_M30FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:41:04,2658'38"+43:41
42.Geraldo114BRAEXTRE_M60+Guardiões do Agreste Running1:41:16,8168'39"+43:53
43.Henrique Efs68BRAEXTRE_M18FORÇA E SUPERAÇÃO1:43:33,9888'51"+46:10
44.Magnata117BRAEXTRE_M60+MRun1:53:57,9649'44"+56:34
45.Sandro104BRAEXTRE_M40NO LIMITE1:55:07,3049'50"+57:44
46.Luiz César112BRAEXTRE_M50Equipe100cafeina1:58:17,83510'07"+1:00:54
47.Oslean105BRAEXTRE_M40NO LIMITE1:59:22,41410'12"+1:01:59
48.Davino116BRAEXTRE_M60+NO LIMITE1:59:42,91710'14"+1:02:19
49.Dilton23BRAEXTRE_M50Louco motor2:15:23,64011'34"+1:18:00
50.Marcílio Remens100BRAEXTRE_M40TONELADA2:17:59,25711'48"+1:20:36
51.Luciano Mancha99BRAEXTRE_M40TONELADA2:17:59,52711'48"+1:20:36
52.Deivinho72BRAEXTRE_M18CURURU RUNNING2:20:29,61312'00"+1:23:06
53.Leo Barbosa83BRAEXTRE_M30CURURU RUNNING2:20:30,44912'01"+1:23:07
NCLCarlos Henrique74BRAEXTRE_M30NO LIMITE
NCLHenrique91BRAEXTRE_M40Messias ADV
NCLNaldinho109BRAEXTRE_M50NO LIMITE
NCLO Campeão108BRAEXTRE_M50DISCOVERY
NCLSILVADO34BRALIGHT_M40CALAGOS
Top

EXTRE TRAIL DUP FEMININA   length 11700m  climb 246m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Janinha E Rita123BRAEXTREDUFEMMUTUM1:34:04,5508'02"
2.Adeilda E Eliane121BRAEXTREDUFEMMUTUM1:38:45,6448'26"+4:41
3.Amanda & Taiane118BRAEXTREDUFEMFORÇA E SUPERAÇÃO1:39:52,6528'32"+5:48
4.Nice/edneide346BRAEXTREDUFEMPALMARINOS AVENTUREIROS1:41:38,0158'41"+7:34
5.Deviane / Nega120BRAEXTREDUFEMCALAGOS1:51:11,2469'30"+17:07
6.Nadja E Kamila122BRAEXTREDUFEMOS SEM RUMO1:56:20,7659'57"+22:16
7.Garotas Das Montanhas119BRAEXTREDUFEMC&C SPORT2:35:47,28513'19"+1:01:43
Top

EXTRE TRAIL DUP MISTA   length 11700m  climb 246m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Marcelo E Luzia141BRAEXTREDUMISMUTUM1:24:26,1837'13"
2.Sol / André144BRAEXTREDUMISTucunaré Adventure1:26:14,1607'22"+1:48
3.Josy /bob138BRAEXTREDUMISCururu/Pedro Lins1:30:10,4767'42"+5:44
4.Luis E Cleide139BRAEXTREDUMISMISERA DA TERRA1:34:07,2148'03"+9:41
5.Tucunaré Brasil135BRAEXTREDUMISTUCUNARÉ1:42:50,3988'47"+18:24
6.Jm Santos E Elisângela142BRAEXTREDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS1:48:12,6959'15"+23:46
7.Valeriano E Rosângela143BRAEXTREDUMISOS SEM RUMO1:56:17,7739'56"+31:51
8.Rufino/eliane137BRAEXTREDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS2:00:53,44910'20"+36:27
9.Aline/marcio133BRAEXTREDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS2:14:12,98011'28"+49:46
NCLElayne/bruno136BRAEXTREDUMISPALMARINOS AVENTUREIROS
Top

EXTRE TRAIL DUP MASCULINA   length 11700m  climb 246m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Adriano/júnior131BRAEXTREDUMASPALMARINOS AVENTUREIROS1:06:44,7465'42"
2.Ariel E Cloves126BRAEXTREDUMASMUTUM1:09:22,2035'56"+2:38
3.Nando/bruno125BRAEXTREDUMASCURURU RUNNING1:11:11,4686'05"+4:27
4.Vaninho/rafael127BRAEXTREDUMASPALMARINOS AVENTUREIROS1:18:42,2466'44"+11:58
5.Ronaldo E Jairo Efs129BRAEXTREDUMASFORÇA E SUPERAÇÃO1:19:15,4146'46"+12:31
6.Classudo/well132BRAEXTREDUMASCururu/ Pedro Lins1:23:07,2817'06"+16:23
7.Xande/mauricio124BRAEXTREDUMASPALMARINOS AVENTUREIROS1:33:42,9108'01"+26:58
8.Iverson / Syllas128BRAEXTREDUMASEquipe100cafeina1:59:56,41710'15"+53:12
9.Andinho/jhoãozinho130BRAEXTREDUMASMata Verde - AL2:01:00,14810'21"+54:16
Top

Total

FLOR DE CACTOS - CORURIPE41
FORÇA E SUPERAÇÃO40
NO LIMITE37
PALMARINOS AVENTUREIROS34
TONELADA29
CURURU RUNNING24
SALADA DE FRUTAS17
MUTUM15
CALAGOS13
TRILHA ADVENTURE12
ALPHA TEAM TRAILRUN11
SÓ LERO11
OS INCRÍVEIS6
ALAGOAS RUNNING5
VIDA CORRIDA5
Equipe100cafeina4
MQC4
ENDORFINA3
ENCRENQUEIROS NO TREKKING2
Guardiões do Agreste Running2
Mata Verde - AL2
OS SEM RUMO2
STÔRM ADVENTURE2
TUCUNARÉ2
100cafeina1
10TEMIDOS1
C&C SPORT1
Calangos, Hortifruti Videira1
Caldo Fitness1
Ciclistas Corredores1
Cururu/ Pedro Lins1
Cururu/Pedro Lins1
DISCOVERY1
DIVA'S1
Edson Calçados1
Equipe +11
Eu Fitness1
Foco na tua vida1
Fósseis do Asfalto1
Inspire/Belladona1
JLS SUPLEMENTOS1
Jungle1
Louco motor1
MISERA DA TERRA1
MRun1
Messias ADV1
No stress1
PADIMI MOTEL1
Pedro Lins1
Tucunaré Adventure1
Tucunaré com biscoito1
Total: 350