clublogo
index

Week-end O'Champagne LD
Verzy 9.10.2022
5116GE ASO Sillery

Last updated: 11.10.2022 20:17:01HELGA Orienteering Software © Michael Hock

Violet Long Violet Moyen Violet Court Violet Très Court Orange Jaune Bleu Vert Vert accompagné Loisir Jaune Loisir Bleu
Total Splitsbrowser Livelox

NCL non classé   FIN arrivé   -- hors classement    PDF Feuille PDF personnelle disponible

Violet Long   length 8880m  climb 215m (42)

[H:]M:Smin/km
1.Guilhem HABERKORNFRAH212105BF ADOChenôve56:476'24"
2.Florent GRATTEPANCHEFRAH215907HF T.A.D.1:12:458'12"+15:58
3.Hugo LINTANFFRAH219105IF COLE1:13:058'14"+16:18
4.Iwan VISBELH555116GE ASO Sillery1:14:198'22"+17:32
5.Alexandre DEESFRAH216008HF NOYON CO1:16:578'40"+20:10
6.Benoit VERDENALFRAH505402GE SCAPA NANCY1:17:388'45"+20:51
7.Julien DUMONTFRAH215116GE ASO Sillery1:25:559'41"+29:08
8.Aymerick Kylian DUPONTFRAH210207HF VervinsO1:26:019'41"+29:14
9.Sébastien DAUNEBELH35Pass' Compétition1:26:189'43"+29:31
10.Sébastien HENROTTEBELH45Pass' Compétition1:27:449'53"+30:57
11.Mathieu VAYSSATFRAH186008HF NOYON CO1:27:579'54"+31:10
12.Vianney VEROVEFRAH165907HF T.A.D.1:29:2110'04"+32:34
13.Elise VANELFRAD215703GE T.A. FAMECK1:35:1110'43"+38:24
14.Pascal RIGOLLOTFRAH457004BF V.H.S.O.1:36:5010'54"+40:03
15.Cindy BECUFRAD406008HF NOYON CO1:42:4311'34"+45:56
16.Thomas CORNUFRAH21Pass' Compétition1:42:5611'35"+46:09
17.Laurent GONDCAILLEFRAH506008HF NOYON CO1:43:2211'38"+46:35
18.Agnès MERCIERFRAD405907HF T.A.D.1:43:3611'40"+46:49
19.Thomas BOUSSERFRAH215703GE T.A. FAMECK1:44:3411'47"+47:47
20.Hugo PISZCZOROWICZFRAH186008HF NOYON CO1:45:2611'52"+48:39
21.Daniel RADONDYFRAH505907HF T.A.D.1:45:2911'53"+48:42
22.Hugo WALCHFRAH215407GE SO Luneville1:45:4911'55"+49:02
23.Armand POMARTFRAH219404IF AS IGN1:50:0012'23"+53:13
24.Gilles VAYSSATFRAH506008HF NOYON CO1:52:4812'42"+56:01
25.Paul POINSENOTFRAH167004BF V.H.S.O.1:54:4912'56"+58:02
26.Richard ROBINSONBELH505116GE ASO Sillery1:59:0613'25"+1:02:19
27.Thomas GINETFRAH202517BF OTB1:59:3413'28"+1:02:47
28.Laurent PINEAUFRAH505402GE SCAPA NANCY2:08:4614'30"+1:11:59
29.Johann THEVENARTFRAH455407GE SO Luneville2:09:4714'37"+1:13:00
30.David MASSONFRAH502108BF Talant SO2:16:4815'24"+1:20:01
31.Matthieu RODIERFRAH359502IF ACBeauchamp2:18:0515'33"+1:21:18
32.Mathieu MARTINEZFRAH357512IF RO'Paris2:21:1215'54"+1:24:25
--Régis OLIVIERFRAH505116GE ASO Sillery1:44:1111'44"+47:24
--Olivier DUYMEFRAH455116GE ASO Sillery2:07:3814'22"+1:10:51
NCLAntoine MATTARTBELH200207HF VervinsO
NCLChloé ROBERTFRAD205116GE ASO Sillery
NCLChristophe DODINFRAH455703GE T.A. FAMECK
NCLClément DEMEUSEBELH212517BF OTB
NCLEric MATTARTBELH450207HF VervinsO
NCLFlorent PERCHATFRAH65Pass' Compétition
NCLJean-Pierre ROUXELFRAH554504CE ASCO ORLEANS
NCLPierre-Henry CROISSANTFRAH205116GE ASO Sillery
Top

Violet Moyen   length 6900m  climb 105m (63)

[H:]M:Smin/km
1.Pierre Emmanuel DEMEUSEBELH502517BF OTB1:07:519'50"
2.Thierry BESTELFRAH509105IF COLE1:17:1811'12"+9:27
3.Lucas CHAPELOTFRAH215407GE SO Luneville1:18:4111'24"+10:50
4.Tristan COLLARDFRAH165116GE ASO Sillery1:19:0611'28"+11:15
5.Yaëlle MALARD-MOULIEREFRAD160207HF VervinsO1:19:3211'32"+11:41
6.Philippe POGUFRAH605402GE SCAPA NANCY1:20:5911'44"+13:08
7.Hugo FENEUILFRAH215101GE ENS1:22:0911'54"+14:18
8.Jean-Marie FATHFRAH655402GE SCAPA NANCY1:22:2211'56"+14:31
9.Nicolas SPILIERSBELH21Pass' Compétition1:22:5812'01"+15:07
10.Claudia ROOMANBELD21Pass' Compétition1:25:0912'20"+17:18
11.Maria LABARREFRAD216205HF O²1:25:3412'24"+17:43
12.Nicolas LECLERCFRAH168807GE LO Sanchey1:26:0912'29"+18:18
13.Pascal MARTINFRAH505402GE SCAPA NANCY1:26:1512'30"+18:24
14.Erwan YVARTFRAH147807IF GO781:26:3212'32"+18:41
15.David DISCHERFRAH165703GE T.A. FAMECK1:27:0212'37"+19:11
16.Jean-Noel DEBEHOGNEBELH600207HF VervinsO1:27:1212'38"+19:21
17.Gérald SOUWEINEBELH455907HF T.A.D.1:27:5512'44"+20:04
18.Marie BOLZERFRAD215407GE SO Luneville1:28:5712'53"+21:06
19.Louis GIL SILVEIRAFRAH169404IF AS IGN1:29:5913'02"+22:08
20.Michael HOCK DOMABELH45Pass' Compétition1:30:4513'09"+22:54
21.Jean-François MORLONFRAH602108BF Talant SO1:31:5113'19"+24:00
22.Marc GALLOISFRAH500207HF VervinsO1:33:1713'31"+25:26
23.Louise MATTARTBELD160207HF VervinsO1:35:3713'51"+27:46
24.Paul ALLEFRAH655402GE SCAPA NANCY1:35:5813'54"+28:07
25.Marie-Hélène MOULIEREFRAD450207HF VervinsO1:38:2414'16"+30:33
26.François CARUELFRAH507807IF GO781:38:4214'18"+30:51
27.Corentin DURANDFRAH215907HF T.A.D.1:40:1914'32"+32:28
28.Philippe TAELEMANSBELH605907HF T.A.D.1:41:5614'46"+34:05
29.Hélène LELEUFRAD405116GE ASO Sillery1:43:2514'59"+35:34
30.Laurent DEFAUCHEUXFRAH455116GE ASO Sillery1:44:1315'06"+36:22
31.Jérôme PERRINFRAH452109BF A.S.Quetigny1:49:1715'50"+41:26
32.Didier MARIEFRAH602801CE ESPAD1:50:1815'59"+42:27
33.André PIERLOTBELH6010019PO C.O.Liège1:50:3516'02"+42:44
34.Francis FAUVELFRAH603105OC TOAC Orientatio1:51:2516'09"+43:34
35.Léa PINEAUFRAD205402GE SCAPA NANCY1:51:5516'13"+44:04
36.François LINTANFFRAH509105IF COLE1:54:2616'35"+46:35
37.Jean-Francois LOTERIEFRAH555907HF T.A.D.1:54:2816'35"+46:37
38.Mickaël VIGNALFRAH405907HF T.A.D.1:56:4316'55"+48:52
39.Nicolas STEINFRAH505703GE T.A. FAMECK1:58:3917'12"+50:48
40.Guy TIREZBELH556804GE COColmar2:00:0517'24"+52:14
41.Arnaud BAILLETFRAH356013HF LAB'VENTURE OISE ORIENTATION2:01:1517'34"+53:24
42.Vivien THIRYBELH40Pass' Compétition2:02:4517'47"+54:54
43.Marc MEUNIERBELH50Pass' Compétition2:03:0617'50"+55:15
44.Sébastien CARTONFRAH400207HF VervinsO2:03:5217'57"+56:01
45.Céline EUDIERFRAD607720IF TOM MEAUX2:09:4418'48"+1:01:53
46.Angélique DE MARCHFRAD452108BF Talant SO2:11:5619'07"+1:04:05
47.Laurence AUGHUETBELD505116GE ASO Sillery2:14:3519'30"+1:06:44
48.Nathalie ROUBOTFRAD502109BF A.S.Quetigny2:15:4919'41"+1:07:58
49.Martine WIBARTFRAD609502IF ACBeauchamp2:20:4320'24"+1:12:52
50.Francis KRIERBELH70Pass' Compétition2:22:5920'43"+1:15:08
51.Lisenn CHERELFRAD205703GE T.A. FAMECK2:26:2821'14"+1:18:37
52.Dany ROSINIFRAH700801GE OSCM2:43:0023'37"+1:35:09
53.Clotilde PERRINFRAD452109BF A.S.Quetigny2:56:4425'37"+1:48:53
--Baptiste DUYMEFRAH165116GE ASO Sillery1:41:3714'44"+33:46
NCLArnault BESTELFRAH219105IF COLE
NCLCarine GIRARDOTFRAD457004BF V.H.S.O.
NCLCorentin DONNETFRAH210207HF VervinsO
NCLCédric FAUCHEUXFRAH21Pass' Compétition
NCLHervé QUINQUENELFRAH409404IF AS IGN
NCLHélier WIBARTFRAH659502IF ACBeauchamp
NCLLaura ADAMFRAD213308NA SAGC CESTAS
NCLManuel ZENEVREFRAH508813GE Terres d'O
NCLMarie MORLONFRAD552108BF Talant SO
Top

Violet Court   length 4350m  climb 65m (61)

[H:]M:Smin/km
1.Tom LEMERCIERFRAH145703GE T.A. FAMECK39:279'04"
2.Fabien GRUSELLEFRAH559404IF AS IGN40:049'13"+0:37
3.Laura MARTINFRAD145402GE SCAPA NANCY41:209'30"+1:53
4.Raphaël YVARTFRAH167807IF GO7845:5810'34"+6:31
5.Camille MOULIEREFRAD450207HF VervinsO47:0410'49"+7:37
6.Philippe BOUSSERFRAH505703GE T.A. FAMECK47:3510'56"+8:08
7.Chrystelle FAUVETFRAD456008HF NOYON CO48:2511'08"+8:58
8.Virginie STEINFRAD455703GE T.A. FAMECK48:2711'08"+9:00
9.Carlos GIL SILVEIRAFRAH459404IF AS IGN49:1211'19"+9:45
10.Céline LEMERCIERFRAD505703GE T.A. FAMECK51:1011'46"+11:43
11.Prune MASSONFRAD162108BF Talant SO53:1112'14"+13:44
12.Bertrand THENOZFRAH607807IF GO7853:5112'23"+14:24
13.Valérie HOUTEFRAD356008HF NOYON CO54:0012'25"+14:33
14.Elvire PIERLOTBELD1610019PO C.O.Liège54:0412'26"+14:37
15.Bernadette DUMONT-GOSSETFRAD605101GE ENS54:5412'37"+15:27
16.Guy TAILLANDIERFRAH750801GE OSCM55:2512'44"+15:58
Kim TIREZBELD21Pass' Compétition55:2512'44"+15:58
18.Etienne BAERTFRAH555909HF CapOnord55:4612'49"+16:19
19.Hugo PERNYFRAH215402GE SCAPA NANCY57:3113'13"+18:04
20.Manon FAUVELFRAD215116GE ASO Sillery57:5713'19"+18:30
21.Sylvie MARCHESINFRAD655402GE SCAPA NANCY58:1113'23"+18:44
22.Maud PLENERFRAD40Pass' Compétition58:2813'26"+19:01
23.Christine ERBLANDFRAD509105IF COLE58:5813'33"+19:31
24.Alexandre GIRSCHFRAH35Pass' Compétition1:01:0914'03"+21:42
25.Sophie PISZCZOROWICZFRAD506008HF NOYON CO1:01:3214'09"+22:05
26.Pascal NAELFRAH559404IF AS IGN1:02:1014'17"+22:43
27.Emmanuel ERBLANDFRAH509105IF COLE1:03:0814'31"+23:41
28.Elisabeth PEETERSFRAD507512IF RO'Paris1:03:1814'33"+23:51
29.Florence BESTELFRAD509105IF COLE1:05:5915'10"+26:32
30.Perrine THENOZFRAD457807IF GO781:07:5615'37"+28:29
31.Laurence LEFIEUXFRAD456008HF NOYON CO1:08:2815'44"+29:01
32.Catherine HUVETFRAD405116GE ASO Sillery1:08:4715'49"+29:20
33.Agnès SEGONDYFRAD505703GE T.A. FAMECK1:09:1315'55"+29:46
34.Myriam CORDEIRO MENDESFRAD606008HF NOYON CO1:10:2616'11"+30:59
35.André VANHULSTBELH606804GE COColmar1:11:0016'19"+31:33
36.Philippe HECQBELH60Pass' Compétition1:12:1516'37"+32:48
37.Victoire LEMERCIERFRAD215407GE SO Luneville1:12:4216'43"+33:15
38.Alain MOUCHETTEFRAH655703GE T.A. FAMECK1:13:4816'58"+34:21
39.Jacques FLORINBELH60Pass' Compétition1:14:3717'09"+35:10
40.Laurie GERARDBELD215907HF T.A.D.1:15:3017'21"+36:03
41.Elodie MARCHER-TASSINFRAD451705NA CMO1:21:2018'42"+41:53
42.Isabelle RAGAZZIFRAD555407GE SO Luneville1:24:3219'26"+45:05
43.Sophie LOGEFRAD555703GE T.A. FAMECK1:24:4319'29"+45:16
44.Marie-Pierre COFFEFRAD559502IF ACBeauchamp1:28:1920'18"+48:52
45.Isabelle LINTANFFRAD509105IF COLE1:29:2520'33"+49:58
46.Daniel COFFEFRAH609502IF ACBeauchamp1:32:4021'18"+53:13
47.Christian MOLINEBELH60Pass' Compétition1:34:4121'46"+55:14
48.Lizon MASSONFRAD202108BF Talant SO1:35:5222'02"+56:25
49.Jean-Paul HUMBERTCLAUDEFRAH755909HF CapOnord1:37:3122'25"+58:04
50.Véronique BOLZERFRAD555407GE SO Luneville1:38:5622'45"+59:29
51.Anne HERINCKXBELD60Pass' Compétition1:46:1024'24"+1:06:43
52.Benoît CULOTBELH60Pass' Compétition1:46:1424'25"+1:06:47
53.François LAMINETTEFRAH605907HF T.A.D.1:54:5326'25"+1:15:26
54.Florence RENOUFRAD552801CE ESPAD1:56:1926'44"+1:16:52
55.Abdelkader KENANEFRAH805501GE SAV VERDUNOIS2:27:5133'59"+1:48:24
--Claude COUSINFRAH605116GE ASO Sillery1:04:5814'56"+25:31
NCLJean-Marie HUVETFRAH70Pass' Compétition
NCLNoelle PINEAUFRAD505402GE SCAPA NANCY
NCLPatricia JOUCLAFRAD458813GE Terres d'O
NCLRégine MOUCHETTEFRAD655703GE T.A. FAMECK
NCLValérie TRUONGFRAD359502IF ACBeauchamp
Top

Violet Très Court   length 3300m  climb 10m (19)

[H:]M:Smin/km
1.Laurent BROCHFRAH505703GE T.A. FAMECK33:3910'12"
2.Daniel ROLLETFRAH755501GE SAV VERDUNOIS1:03:2019'12"+29:41
3.Marie-Bernadette MOULIEREFRAD750207HF VervinsO1:08:0820'39"+34:29
4.Evelyne THIEBAUTFRAD655402GE SCAPA NANCY1:10:0321'14"+36:24
5.Anja POTVINBELD506804GE COColmar1:11:1921'37"+37:40
6.Stéphane BOLZERFRAH555407GE SO Luneville1:11:3621'42"+37:57
7.Nelly DEVILLEFRAD705402GE SCAPA NANCY1:13:5022'22"+40:11
8.Raphaelle SUARDFRAH21Pass' Compétition1:15:4022'56"+42:01
9.Lexane NOISETTEFRAD21Pass' Compétition1:17:1323'24"+43:34
10.Felipe MARTOS SANCHEZBELH60Pass' Compétition1:22:5425'07"+49:15
11.Michel SOLFRAH707707IF OPA MONTIGNY1:27:0126'22"+53:22
12.Agnès WISSEMBERGFRAD505116GE ASO Sillery1:27:0426'23"+53:25
13.Georges RENNOTTEBELH755703GE T.A. FAMECK1:33:5328'27"+1:00:14
14.Brigitte DETOCFRAD605116GE ASO Sillery1:37:4729'38"+1:04:08
15.Manon RENNOTTEBELD755703GE T.A. FAMECK1:42:4331'08"+1:09:04
16.Olivier FENEUILFRAH605101GE ENS1:43:0431'14"+1:09:25
17.Paulette POGUFRAD705402GE SCAPA NANCY1:44:5731'48"+1:11:18
18.Anne Marie CEULEMANSBELD556804GE COColmar1:52:5234'12"+1:19:13
19.Thierry BIGONVILLEBELH60Pass' Compétition1:53:5434'31"+1:20:15
Top

Orange   length 6360m  climb 95m (19)

[H:]M:Smin/km
1.Victor KOHLERFRAH21Pass' Compétition1:18:5712'25"
2.Jérémie THENOZFRAH147807IF GO781:20:0512'36"+1:08
3.Marilou SANCHEZFRAD186008HF NOYON CO1:30:2814'13"+11:31
4.Guillaume SILVERIOFRAH215116GE ASO Sillery1:32:1114'30"+13:14
5.Florie CLEMENTFRAD212105BF ADOChenôve1:32:2514'32"+13:28
6.Léo LELEU-VILLARSFRAH145116GE ASO Sillery1:34:0514'48"+15:08
7.Fabien HABETSFRAH35Pass' Compétition1:38:2615'29"+19:29
8.Romain ARNOUXFRAH408807GE LO Sanchey1:48:2617'03"+29:29
9.Lola MOULIEREFRAD160207HF VervinsO1:49:2617'12"+30:29
10.Louise MOULIEREFRAD160207HF VervinsO1:53:2917'51"+34:32
11.Franciscus CEULEMANSBELH552517BF OTB1:56:0518'15"+37:08
12.Sophie LIONFRAD400207HF VervinsO1:57:3418'29"+38:37
13.Coralie DELFERIERBELD40Pass' Compétition2:12:2120'49"+53:24
14.Fiona THIRYBELD35Pass' Compétition2:12:2320'49"+53:26
15.Manon CAUVINFRAD18Pass' Compétition2:57:0927'51"+1:38:12
NCLAmélie VAN OOSTFRAD405907HF T.A.D.
NCLAudrey VIGNALFRAD355907HF T.A.D.
NCLFrançois BAUQUISFRAH605101GE ENS
NCLVirginie WILLEMONTFRAD45Pass' Compétition
Top

Jaune   length 4640m  climb 55m (22)

[H:]M:Smin/km
1.Gabriel SANCHEZFRAH146008HF NOYON CO45:379'50"
2.Jules ZENEVREFRAH128813GE Terres d'O50:2110'51"+4:44
3.Gabriel DUFEYFRAH146008HF NOYON CO55:2611'57"+9:49
4.Arnaud THENOZFRAH127807IF GO781:01:0513'10"+15:28
5.Mathis POINSENOTFRAH147004BF V.H.S.O.1:09:2914'58"+23:52
6.Lylouane VIGNALFRAD145907HF T.A.D.1:40:3021'40"+54:53
7.Mathéo LIONFRAH160207HF VervinsO1:41:4721'56"+56:10
8.Nicolas LIONFRAH450207HF VervinsO1:47:2123'08"+1:01:44
9.Anaïs RASSOUWFRAD145909HF CapOnord2:01:4726'15"+1:16:10
10.Sandrine LE VOURC'HFRAD400207HF VervinsO2:05:5827'09"+1:20:21
11.Anne-Claire BAUQUISFRAD555101GE ENS2:14:2728'59"+1:28:50
12.Anne PECHEURBELD55Pass' Découverte2:23:5031'00"+1:38:13
13.Mikaël SANCHEZFRAH45Pass' Découverte2:25:3131'22"+1:39:54
14.Kristell BRONNECFRAD456008HF NOYON CO2:34:2333'16"+1:48:46
15.Sophie DUFEYFRAD506008HF NOYON CO2:44:4235'30"+1:59:05
16.Mathilde SOENENFRAD166008HF NOYON CO2:48:3736'20"+2:03:00
--Flora LEGROSFRAD205116GE ASO Sillery1:50:0423'43"+1:04:27
NCLCassandre DELVAUXFRAD145116GE ASO Sillery
NCLSabine JEANNOTFRAD605402GE SCAPA NANCY
NCLStephanie SANCHEZFRAD456008HF NOYON CO
NCLVincent BOURGEOISFRAH557512IF RO'Paris
NCLXandra EHMANNBELD21Pass' Découverte
Top

Bleu   length 3750m  climb 10m (18)

[H:]M:Smin/km
1.Thibault ARNOUXFRAH128807GE LO Sanchey46:3912'26"
2.Garance PERRINFRAD122109BF A.S.Quetigny54:3314'33"+7:54
3.Louis LEMERCIERFRAH125703GE T.A. FAMECK56:5015'09"+10:11
4.Sarah SANCHEZFRAD126008HF NOYON CO56:5415'10"+10:15
5.Léo COLLARDFRAH125116GE ASO Sillery57:2215'18"+10:43
6.Rozenn WARNANTFRAD126008HF NOYON CO1:03:5217'02"+17:13
7.Léna BAILLETFRAD126013HF LAB'VENTURE OISE ORIENTATION1:17:3620'42"+30:57
8.Arthur BRISSARD-DODINFRAH105703GE T.A. FAMECK1:19:2021'09"+32:41
9.Apolline LIONFRAD120207HF VervinsO1:20:0221'21"+33:23
10.Angéle DUFEYFRAD126008HF NOYON CO1:32:3124'40"+45:52
11.Oriane DELVAUXFRAD125116GE ASO Sillery1:36:3025'44"+49:51
12.Céline BONNETFRAD455703GE T.A. FAMECK1:41:0826'58"+54:29
13.Marie-Madeleine ROLLETFRAD755501GE SAV VERDUNOIS1:49:3229'13"+1:02:53
14.Gauthier BLANDINFRAH355909HF CapOnord1:49:4829'17"+1:03:09
15.Sarah BLANDINFRAD125909HF CapOnord1:53:2730'15"+1:06:48
16.Maryline DEMEUSEBELD552517BF OTB1:56:5231'10"+1:10:13
17.Marie CAMBIERBELD60Pass' Découverte2:02:0532'33"+1:15:26
NCLAlbane PLENER BAILLETTEFRAD12Pass' Découverte
Top

Vert   length 2370m  climb 10m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Dorian PLENER BAILLETTEFRAH10Pass' Découverte21:459'11"
2.Laure AOUMEURFRAD128812GE O'ZONE 8835:4615'05"+14:01
3.Cyprien LIONFRAH100207HF VervinsO35:5015'07"+14:05
4.Anthyme VIGNALFRAH125907HF T.A.D.36:0115'12"+14:16
5.Jeanne CARTONFRAD100207HF VervinsO36:3915'28"+14:54
6.Judith LEYIMANGOYEBELD40Pass' Découverte1:02:0826'13"+40:23
7.Kimi SOLFRAH109404IF AS IGN1:08:2628'52"+46:41
Top

Vert accompagné   length 2370m  climb 10m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Candice BROCHFRAD105703GE T.A. FAMECK27:5611'47"
2.Anna BAILLETFRAD106013HF LAB'VENTURE OISE ORIENTATION34:2014'29"+6:24
3.Solène BRISSARD-DODINFRAD105703GE T.A. FAMECK43:4318'27"+15:47
4.Mats SOLFRAH109404IF AS IGN46:0619'27"+18:10
5.Lena FAUVELFRAD105116GE ASO Sillery49:2520'51"+21:29
6.Margaut BLANDINFRAD105909HF CapOnord55:0823'16"+27:12
Top

Loisir Jaune   length 4410m  climb 50m (5)

[H:]M:Smin/km
FINCamille LELIÈVREFRAD21Pass' Loisirs - Santé
FINGuillaume COSTEFRAH21Pass' Loisirs - Santé
FINJean-François PLENERFRAH65Pass' Loisirs - Santé
FINLéopoldine SILVEIRAFRAD45Pass' Loisirs - Santé
FINVéronique ROSINIFRAD65Pass' Loisirs - Santé
Top

Loisir Bleu   length 2790m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
FINIsabelle CORBEAUXFRAD55Pass' Loisirs - Santé
Top

Total

Pass' Compétition30
5116GE ASO Sillery24
5703GE T.A. FAMECK22
0207HF VervinsO21
6008HF NOYON CO21
5402GE SCAPA NANCY15
5907HF T.A.D.15
5407GE SO Luneville8
9105IF COLE8
9404IF AS IGN8
7807IF GO787
Pass' Découverte7
2108BF Talant SO6
5909HF CapOnord6
9502IF ACBeauchamp6
Pass' Loisirs - Santé6
2517BF OTB5
5101GE ENS5
2109BF A.S.Quetigny4
6804GE COColmar4
7004BF V.H.S.O.4
5501GE SAV VERDUNOIS3
6013HF LAB'VENTURE OISE ORIENTATION3
7512IF RO'Paris3
8807GE LO Sanchey3
8813GE Terres d'O3
0801GE OSCM2
10019PO C.O.Liège2
2105BF ADOChenôve2
2801CE ESPAD2
1705NA CMO1
3105OC TOAC Orientatio1
3308NA SAGC CESTAS1
4504CE ASCO ORLEANS1
6205HF O²1
7707IF OPA MONTIGNY1
7720IF TOM MEAUX1
8812GE O'ZONE 881
Total: 263