clublogo
index

CITY RACE - FEIRA DE CASCAES
PRAÇA XV - FLORIANÓPOLIS 9.10.2022
Clube de Orientação de Florianópolis

Last updated: 09.10.2022 17:40:38Contact/Remarks: azolin@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

ELITE ALFA BRAVO NOVOS
Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

ELITE   length 4100m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Jean Sérgio Andrade Teixeira Da Luz20941BRABarriga Verde Clube de Orientação23:165'40"
2.Andréia Da Silva Martins9002BRAClube de Orientação de Florianópolis24:335'59"+1:17
3.Luiz César Carvalho Tavares de Camargo558BRACobra Clube de Orientação24:476'03"+1:31
4.Gerson Balcemão Castro193BRAClube de Orientação da Fronteira25:306'13"+2:14
5.Ezequiel Onedi Debortoli19826BRABarriga Verde Clube de Orientação25:406'16"+2:24
6.Mario Cesar Lietz3035BRAClube de Orientação Riomafrense27:226'40"+4:06
7.Marco Aurélio Oliveira8809BRABarriga Verde Clube de Orientação28:276'56"+5:11
8.Vanderlei Becker3135BRAClube de Orientação de Florianópolis34:068'19"+10:50
9.Raul Alves Buarque20880BRAClube de Orientação de Florianópolis36:108'49"+12:54
10.João Alfredo Freitas Gomes866BRABarriga Verde Clube de Orientação39:499'43"+16:33
11.Gustavo Filipi Facco667061BRAClube de Orientação de Florianópolis41:3710'09"+18:21
NCLMarco Aurélio Azolin15321BRAClube de Orientação de Florianópolis
Top

ALFA   length 3500m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Mário Weege204BRABarriga Verde Clube de Orientação27:537'58"
2.Fábio Ramos Bittencourt1684BRABarriga Verde Clube de Orientação28:248'07"+0:31
3.Victor Julierme Santos Da Conceição18175BRAClube de Orientação de Florianópolis28:488'14"+0:55
4.Timóteo Claudionir Severo De Aquino675392BRABarriga Verde Clube de Orientação32:049'10"+4:11
5.Pedro Henrique Weege464BRABarriga Verde Clube de Orientação40:5211'41"+12:59
6.Paula Pereira Rotelli19888BRAClube de Orientação de Florianópolis42:2412'07"+14:31
7.Jussara Kuchler Lietz3403BRAClube de Orientação Riomafrense44:1612'39"+16:23
8.Georgia Kuchler Lietz19189BRAClube de Orientação Riomafrense44:1912'40"+16:26
9.Gustavo Faé100055BRAClube de Orientação de Florianópolis49:1314'04"+21:20
Top

BRAVO   length 2900m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Gilmar Moreira Rose7238BRAClube de Orientação de Florianópolis23:087'59"
2.Raquel Bernardes E Alice673898BRABarriga Verde Clube de Orientação27:319'29"+4:23
3.Lucélia Ataide676654BRAClube de Orientação de Florianópolis31:0210'42"+7:54
4.Luana Bordin Buarque489916BRAClube de Orientação de Florianópolis33:4211'37"+10:34
5.Luís Henrique Malheiros De Mello19864BRAClube de Orientação de Florianópolis45:3615'43"+22:28
6.Michele E Maria672907BRAClube de Orientação de Florianópolis45:5915'51"+22:51
7.Rosilda Weege16959BRABarriga Verde Clube de Orientação1:02:3421'34"+39:26
Top

NOVOS   length 2000m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Maísa Martins Karnikowski17521BRAClube de Orientação de Florianópolis18:499'25"
Top

Total

Clube de Orientação de Florianópolis14
Barriga Verde Clube de Orientação10
Clube de Orientação Riomafrense3
Clube de Orientação da Fronteira1
Cobra Clube de Orientação1
Total: 29