clublogo
index

Jogos Escolares do Rio Grande do Sul - 2022
UFSM 15.10.2022
Secretaria de Educação - RS

Last updated: 15.10.2022 11:29:48Contact/Remarks: soctias@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

HE N DE N H Aberto D Aberto
Total Splitsbrowser

NCL não classificado   DSQ desclassificado    PDF Folha PDF pessoalmente acessível

HE N   length 1800m  climb 15m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Jonathan Vinícius Agostini9BRAEMEF Vila Schimidt - Westfalia13:527'42"
2.Tainor Becker13BRAEMEF Vila Schimidt - Westfalia15:048'22"+1:12
3.Cauã Victor Wahlbrinck Schröer19BRAEMEF Vila Schimidt - Westfalia16:239'06"+2:31
4.Bernardo Ferreira Barth1BRAEMEF Vila Schimidt - Westfalia19:5911'06"+6:07
5.Riquele Aguirre Melo11BRAEMEF Ubaldo Sorrilha da Costa - São Borja35:0319'28"+21:11
6.Wesley Alan Schoenell5BRAEMEF Vila Schimidt - Westfalia54:0330'02"+40:11
NCLBruno Augusto Koerbes17BRAEMEF Vila Schimidt - Westfalia
NCLJoão Pedro Nardes Do Canto3BRAEMEF Ubaldo Sorrilha da Costa - São Borja
Top

DE N   length 1800m  climb 15m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Natalia Kerkhefen4BRAEEEF Caiçara - Caiçara13:147'21"
2.Ana Gabriela Dos Santos Lopes2BRAEMEF Ubaldo Sorrilha da Costa - São Borja13:447'38"+0:30
3.Anellyse De Munhoz Chagas10BRAEEEF Félix Contreiras Rodrigues - Bagé15:228'32"+2:08
4.Bianca De Paula Dallagnese18BRAEMEF Ubaldo Sorrilha da Costa - São Borja15:378'41"+2:23
5.Vitória Bronstrup Hilgemann16BRAEMEF Vila Schimidt - Westfalia17:339'45"+4:19
6.Milena Horst20BRAEMEF Vila Schimidt - Westfalia19:2510'47"+6:11
Netlin Maiara Wahlbrinck12BRAEMEF Vila Schimidt - Westfalia19:2510'47"+6:11
8.Isabelle Luisa Wiethölter8BRAEMEF Vila Schimidt - Westfalia25:1414'01"+12:00
9.Manuela Artes Dal Forno6BRAEEEF Caiçara - Caiçara26:1514'35"+13:01
Top

H Aberto   length 1500m  climb 10m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Guilherme Werkhausen Rutz25BRAEMEF Vila Schimidt - Westfalia07:525'15"
2.Pedro28BRAIndiv.08:595'59"+1:07
3.Natanael29BRAIndiv.09:136'09"+1:21
NCLLucas Klein26BRAEMEF Vila Schimidt - Westfalia
NCLManiel Ronan Schlieck21BRAEMEF Vila Schimidt - Westfalia
DSQGabriel Felipe Landmeier15BRAEMEF Vila Schimidt - Westfalia
Top

D Aberto   length 1500m  climb 10m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Raquel14BRAIndiv.11:007'20"
2.Lavinia Schott Dornelles22BRAIEE Mãe de Deus - Tupanciretã15:4210'28"+4:42
3.Miguel Barbiere Círio27BRAIEE Mãe de Deus - Tupanciretã19:5113'14"+8:51
4.Raísa Camargo Bissolotti24BRAEMEF Vila Schimidt - Westfalia21:5814'39"+10:58
Top

Total

EMEF Vila Schimidt - Westfalia15
EMEF Ubaldo Sorrilha da Costa - São Borja4
Indiv.3
EEEF Caiçara - Caiçara2
IEE Mãe de Deus - Tupanciretã2
EEEF Félix Contreiras Rodrigues - Bagé1
Total: 27