index

ALLSTAR TUCUNARÉ (Geral)
POXIM - AL 23.10.2022
ALLSTAR

Last updated: 23.10.2022 16:01:16Contact/Remarks: contato@realtiming.com.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

6 KM SOLO FEMININO 6 KM SOLO MASCULINO 6 KM DUPLA FEMININA 6 KM DUPLA MISTA 6 KM DUPLA MASCULINA 12 KM SOLO FEMININO 12 KM SOLO MASCULINO 12 KM DUPLA FEMININA 12 KM DUPLA MISTA 12 KM DUPLA MASCULINA 21KM SOLO FEMININO 21KM SOLO MASCULINO 42KM DUPLA FEMININO 42KM DUPLA MISTA 42KM DUPLA MASCULINA 42KM SOLO FEMININO 42KM SOLO MASCULINO
Total

NCL não classificado    PDF Folha PDF pessoalmente acessível

6 KM SOLO FEMININO   length 6150m  climb 100m (52)

[H:]M:Smin/km
1.Irys363BRA6K/F18-29LAGOA AZEDA RUNNING31:47,0315'10"
2.Dani368BRA6K/F18-29SUPERAÇÃO RUNNER36:07,0075'52"+4:20
3.Chay361BRA6K/F18-29LAGOA AZEDA RUNNING36:42,0275'58"+4:55
4.Wanessa Rainara366BRA6K/F18-29SUPERAÇÃO RUNNER37:07,8006'02"+5:20
5.Maria Vieira391BRA6K/F40-49INSPIRE ASSESSORIA ESPORTIVA37:31,6056'06"+5:44
6.Jane378BRA6K/F40-49LAGOA AZEDA RUNNING38:30,9376'16"+6:43
7.Jaqueline371BRA6K/F30-39LAGOA AZEDA RUNNING40:04,6366'31"+8:17
8.Ninive358BRA6K/F18-29Mutum40:07,5826'31"+8:20
9.Cidinha6BRA6K/F30-39SUPERAÇÃO RUNNER41:12,2306'42"+9:25
10.Marlene403BRA6K/F50-59SUPERAÇÃO RUNNER42:29,7576'54"+10:42
11.Inêz396BRA6K/F50-59Flor de Cactos de Coruripe43:03,6567'00"+11:16
12.Janielle362BRA6K/F18-29LAGOA AZEDA RUNNING43:16,6327'02"+11:29
13.Wilki365BRA6K/F18-29INSPIRE ASSESSORIA ESPORTIVA43:22,1287'03"+11:35
14.Selma377BRA6K/F40-49Flor de Cactos de Coruripe45:08,5827'20"+13:21
15.LENA369BRA6K/F40-49Flor de Cactos de Coruripe45:43,1327'26"+13:56
16.Lu326BRA6K/F30-39SUPERAÇÃO RUNNER45:49,4297'27"+14:02
17.Claudia381BRA6K/F40-49Inspire46:03,1997'29"+14:16
18.Tininha370BRA6K/F30-39Flor de Cactos de Coruripe47:24,5547'42"+15:37
19.Maria Betania397BRA6K/F50-59Mutum48:07,4577'49"+16:20
20.Luzinete447BRA6K/F60+Selva Adventure48:22,2817'52"+16:35
21.CLAREANA DA SILVA23BRA6K/F40-49INDIV.48:28,9337'53"+16:41
22.Clissia376BRA6K/F40-49Flor de Cactos de Coruripe48:34,6877'54"+16:47
23.RENATA400BRA6K/F30-39 SUPERAÇÃO RUNNER49:26,3828'02"+17:39
24.Emi367BRA6K/F18-29Selva Rio Largo Adventure49:48,2818'06"+18:01
25.Andréia Souza389BRA6K/F40-49Selva Rio Largo Adventure49:53,7348'07"+18:06
26.Anna Paulla387BRA6K/F40-49SUPERAÇÃO RUNNER50:49,3328'16"+19:02
27.Célia Gomes379BRA6K/F40-49LAGOA AZEDA RUNNING51:03,4108'18"+19:16
28.ANA PIMENTEL14BRA6K/F50-59Selva Rio Largo Adventure51:46,5038'25"+19:59
29.Jeanny394BRA6K/F40-49H7 Clube de corrida52:22,0278'31"+20:35
30.CLEIDE MARIA21BRA6K/F40-49INDIV.53:34,5318'43"+21:47
31.Claudinha373BRA6K/F30-39SUPERAÇÃO RUNNER54:57,8598'56"+23:10
32.Fabiana454BRA6K/F40-49Salada De Frutas55:26,4539'01"+23:39
33.Nida405BRA6K/F50-59TUCUNARE ADVENTURE55:27,8049'01"+23:40
34.Cicera390BRA6K/F40-49SUPERAÇÃO RUNNER55:35,9379'02"+23:48
35.NIEDJA398BRA6K/F40-49Flor de Cactos de Coruripe56:03,2819'07"+24:16
36.Wilma382BRA6K/F40-49Selva Rio Largo Adventure56:57,9539'16"+25:10
37.Dara360BRA6K/F18-29Flor de Cactos de Coruripe58:14,1329'28"+26:27
38.Maria De Fátima402BRA6K/F50-59 INSPIRE ASSESSORIA ESPORTIVA58:20,0359'29"+26:33
39.Josy Tavares374BRA6K/F30-39 INSPIRE ASSESSORIA ESPORTIVA58:56,2539'35"+27:09
40.Cicera Maria Conceição404BRA6K/F50-59100 STRESS1:00:31,1799'50"+28:44
41.CICERA NASCIMENTO ROCHA16BRA6K/F50-59Selva Rio Largo Adventure1:00:54,7079'54"+29:07
42.Ana Lúcia383BRA6K/F40-49SUPERAÇÃO RUNNER1:01:19,9849'58"+29:32
43.LEILA ILARIL24BRA6K/F30-39INDIV.1:01:37,10110'01"+29:50
44.Lila386BRA6K/F40-49Selva rio largo1:05:07,73810'35"+33:20
45.Mônica Gomes393BRA6K/F40-49Selva Rio Largo Adventure1:05:08,28110'35"+33:21
46.Camila359BRA6K/F18-29Mutum1:07:26,28110'58"+35:39
47.Roberta384BRA6K/F40-49Selva rio largo1:19:10,85112'52"+47:23
48.NARA RAMALHO3321BRA6K/F40-49INDIV.1:22:31,75713'25"+50:44
49.Glaucione380BRA6K/F40-49ALLSTAR1:22:33,23013'25"+50:46
50.Aline Praxedes392BRA6K/F40-49Inspire1:31:41,50314'54"+59:54
51.Cicera401BRA6K/F40-49ALLSTAR1:31:41,55414'54"+59:54
NCLJULIANA FREITAS25BRA6K/F30-39INDIV.
Top

6 KM SOLO MASCULINO   length 6150m  climb 100m (47)

[H:]M:Smin/km
1.André416BRA6K/M18-29Selva Rio Largo Adventure26:22,9374'17"
2.JACIEL FELIX20BRA6K/M30-39INDIV.26:33,8124'19"+0:11
3.Pita Bike435BRA6K/M40-49Flor de Cactos de Coruripe27:47,8084'31"+1:25
4.Edvaldo Borges364BRA6K/M18-29 SUPERAÇÃO RUNNER28:32,1794'38"+2:10
5.Wesley408BRA6K/M18-29Flor de Cactos de Coruripe28:52,4804'42"+2:30
6.Natan412BRA6K/M18-29Flor de Cactos de Coruripe29:08,4604'44"+2:46
7.Edcleiviton7BRA6K/M30-39SUPERAÇÃO RUNNER29:17,6794'46"+2:55
8.Denildo425BRA6K/M30-39SUPERAÇÃO RUNNER29:50,8084'51"+3:28
9.Ruan Barros429BRA6K/M30-39STUDIO RUAN BARROS30:07,8594'54"+3:45
10.Elvis410BRA6K/M18-29LAGOA AZEDA RUNNING30:36,7344'59"+4:14
11.Diogo Santos414BRA6K/M18-29 INSPIRE ASSESSORIA ESPORTIVA30:39,3324'59"+4:17
12.Ytallo Carvalho417BRA6K/M18-29FireRun31:23,3045'06"+5:01
13.Domingos Silva236BRA6K/M50-59TUCUNARE ADVENTURE33:11,4065'24"+6:49
14.Jackson415BRA6K/M18-29SUPERAÇÃO RUNNER33:27,7895'26"+7:05
15.William407BRA6K/M18-29Flor de Cactos de Coruripe34:52,2345'40"+8:30
16.Maykon420BRA6K/M30-39Flor de Cactos de Coruripe35:01,5315'42"+8:39
17.Almir438BRA6K/M40-49Selva Rio Largo Adventure35:16,1525'44"+8:54
18.Cícero428BRA6K/M30-39Selva Rio Largo Adventure35:24,0585'45"+9:02
19.WELLIGTON ROGERIO13BRA6K/M30-39Selva Rio Largo Adventure35:52,9335'50"+9:30
20.Bolinha441BRA6K/M50-59Palmarinos Aventureiros36:28,4605'56"+10:06
21.Ivens Lamenha Braga444BRA6K/M50-59CICLISTAS CORREDORES37:03,2306'01"+10:41
22.Marcelo422BRA6K/M30-39Flor de Cactos de Coruripe37:31,4376'06"+11:09
23.Henrique S.419BRA6K/M30-39SIVALDO HENRIQUE DA SILVA38:17,9066'13"+11:55
24.Geraldo460BRA6K/M60+Salada De Frutas38:32,4806'16"+12:10
25.César Celestino421BRA6K/M30-39LAGOA AZEDA RUNNING38:59,7816'20"+12:37
26.JOSE RONALDO DA SILVA9BRA6K/M40-49INDIV.40:04,8126'31"+13:42
27.Daronco437BRA6K/M40-49STUDIO RUAN BARROS40:08,9376'32"+13:46
28.Manoel446BRA6K/M60+Flor de Cactos de Coruripe40:16,5356'33"+13:54
29.Everton Praxedes424BRA6K/M30-39Inspire40:23,8086'34"+14:01
30.Gleydson413BRA6K/M18-29 Inspire40:30,1056'35"+14:08
31.Jeferson Costa Silva443BRA6K/M50-59100 STRESS42:00,4846'50"+15:38
32.Dilson Neto439BRA6K/M50-59Mutum42:04,3516'50"+15:42
33.Márcio Barros440BRA6K/M50-59Flor de Cactos de Coruripe42:20,7536'53"+15:58
34.Luiz409BRA6K/M18-29LAGOA AZEDA RUNNING42:38,7106'56"+16:16
35.Mauro436BRA6K/M40-49LAGOA AZEDA RUNNING43:20,9767'03"+16:58
36.Maciel Costa450BRA6K/M60+TUCUNARÉ43:21,9807'03"+16:59
37.Yago Ítalo427BRA6K/M30-39CURURU RUNNING45:24,8327'23"+19:02
38.MANOEL VIANA26BRA6K/M50-59INDIV.47:19,1527'42"+20:57
39.Henrique411BRA6K/M18-29Flor de Cactos de Coruripe48:24,7107'52"+22:02
40.John Ferreira418BRA6K/M30-39Selva Rio Largo Adventure53:14,3328'39"+26:52
41.Gilson Laurentino448BRA6K/M60+INSPIRE ASSESSORIA ESPORTIVA57:15,2309'19"+30:53
42.Osvaldo432BRA6K/M40-49Mutum59:37,5549'42"+33:15
43.Jander426BRA6K/M30-39CARUARU1:07:39,40611'00"+41:17
44.MATHEUS PIMENTEL15BRA6K/M18-29Selva Rio Largo Adventure1:08:54,20711'12"+42:32
45.Tayrone433BRA6K/M40-49100 STRESS1:19:54,50313'00"+53:32
46.Ulian434BRA6K/M40-49100 STRESS1:19:55,75313'00"+53:33
47.Americo Luciano Filho442BRA6K/M50-59100 STRESS1:19:55,78113'00"+53:33
Top

6 KM DUPLA FEMININA   length 6150m  climb 100m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Rosa e Nilda385BRA6KMDUFEMSUPERAÇÃO RUNNER36:48,2035'59"
2.Widja E Raiane321BRA6KMDUFEMSUPERAÇÃO RUNNER38:48,6876'19"+2:00
3.Aline E Tamires322BRA6KMDUFEMTUCUNARÉ42:43,4066'57"+5:55
4.Dani E Carla Félix324BRA6KMDUFEMInspire46:22,9067'32"+9:34
5.Andreza E Maria328BRA6KMDUFEMFlor de Cactos de Coruripe48:51,3327'57"+12:03
6.Viviane E Kaline327BRA6KMDUFEM INSPIRE ASSESSORIA ESPORTIVA49:40,9068'05"+12:52
7.Gabi E Poliana325BRA6KMDUFEMAvante51:36,1838'23"+14:48
8.Alê E Jéssica323BRA6KMDUFEM Inspire53:35,4538'43"+16:47
9.Alicia E Carla329BRA6KMDUFEMMutum54:13,0548'49"+17:25
10.Antônia E Letícia331BRA6KMDUFEMFlor de Cactos de Coruripe56:32,6879'12"+19:44
11.Jannine E Maura333BRA6KMDUFEMequipeflordecactos@gmail.com58:28,0319'30"+21:40
Top

6 KM DUPLA MISTA   length 6150m  climb 100m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Vanilla E Luiz353BRA6KMDUMISSUPERAÇÃO RUNNER37:41,2306'08"
2.Luciana Jéssica E Lourinalvo Mendes451BRA6KMDUMISALLSTAR40:31,5076'35"+2:50
3.Carlinhos E Jô350BRA6KMDUMISInspire40:36,7536'36"+2:55
4.Vitória E Davi351BRA6KMDUMIS SUPERAÇÃO RUNNER42:51,4376'58"+5:10
5.Nem E Josy354BRA6KMDUMIS NSA44:03,3047'10"+6:22
6.Amanda E Luiz348BRA6KMDUMISSUPERAÇÃO RUNNER50:53,2308'16"+13:12
7.Francinaldo E Daniele Martiniano347BRA6KMDUMISInspire54:04,0358'47"+16:23
8.Ramon 13 E Niedja352BRA6KMDUMIS INSPIRE ASSESSORIA ESPORTIVA54:56,7538'56"+17:15
9.Alberto E Talita Ferreira349BRA6KMDUMISSUPERAÇÃO RUNNER55:44,1839'04"+18:03
10.Leylane E Wenegton355BRA6KMDUMISEQUIPE INSPIRE1:00:21,2579'49"+22:40
11.Mac E Vando357BRA6KMDUMISFlor de Cactos de Coruripe1:01:07,2579'56"+23:26
12.MARI E RAFA11BRA6KMDUMISINDIV.1:06:44,25710'51"+29:03
13.Ariane e Binho5BRA6KMDUMISTUCUNARÉ1:22:32,40213'25"+44:51
Top

6 KM DUPLA MASCULINA   length 6150m  climb 100m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Elenilson E Elielson335BRA6KMDUMASPADIMI MOTEL28:55,3824'42"
2.FAGNER E PAULO17BRA6KMDUMASInspire32:21,7535'16"+3:26
3.Geff E Arthur343BRA6KMDUMASInspire32:50,5355'20"+3:55
4.Leonardo E Rodrigo341BRA6KMDUMASSUPERAÇÃO RUNNER34:23,5545'35"+5:28
5.Kaua E Bruno346BRA6KMDUMASMutum35:42,8825'48"+6:47
6.Sopa E Paulo337BRA6KMDUMASSUPERAÇÃO RUNNER36:37,5545'57"+7:42
7.Gabriel E Waldo Farias345BRA6KMDUMASequipeflordecactos@gmail.com39:06,3046'21"+10:11
8.Wagner E Darlan Ribeiro336BRA6KMDUMASPalmarinos Aventureiros40:17,9296'33"+11:22
9.Daniel E José Alberto344BRA6KMDUMASFlor de Cactos de Coruripe40:59,6366'40"+12:04
10.Luiz Diniz E Adriel340BRA6KMDUMASINSPIRE ASSESSORIA ESPORTIVA41:46,5316'47"+12:51
11.Ezequiel E Jenatis338BRA6KMDUMASSUPERAÇÃO RUNNER44:21,5827'13"+15:26
12.THIAGO E JUNIOR27BRA6KMDUMASCURURU RUNNING45:26,3047'23"+16:31
13.Filipe E Vando339BRA6KMDUMASInspire57:44,2539'23"+28:49
Top

12 KM SOLO FEMININO   length 11600m  climb 171m (21)

[H:]M:Smin/km
1.Bessoni213BRA12K/F40-49TUCUNARÉ1:19:04,7346'49"
2.Cintia Bezerra203BRA12K/F30-39Nutrimaxx1:20:42,4026'57"+1:38
3.Valda215BRA12K/F50-59Flor de Cactos de Coruripe1:24:45,7387'18"+5:41
4.KATIA12BRA12K/F40-49Flor de Cactos1:24:47,2037'19"+5:43
5.Aida216BRA12K/F50-59Flor de Cactos de Coruripe1:26:15,3827'26"+7:11
6.Hilda Silva204BRA12K/F30-39Não tenho1:27:55,2817'35"+8:51
7.LADJANE MARIA DA SILVA22BRA12K/F50-59INDIV.1:31:27,1327'53"+12:23
8.Dione212BRA12K/F40-49Mutum1:33:41,2858'05"+14:37
9.Andrea209BRA12K/F40-49Mutum1:34:14,7348'07"+15:10
10.Adriana207BRA12K/F40-49Mutum1:34:42,1528'10"+15:38
11.Lu Correia214BRA12K/F40-49NSA1:39:12,0358'33"+20:08
12.Soll Costa211BRA12K/F40-49TUCUNARÉ ADVENTURE1:39:34,6328'35"+20:30
13.Horleyde219BRA12K/F50-59MQC1:40:57,4068'42"+21:53
14.Ruth218BRA12K/F50-59SUPERAÇÃO RUNNER1:44:12,4068'59"+25:08
15.Andreza205BRA12K/F30-39Mutum1:44:38,0509'01"+25:34
16.Cicera Souza206BRA12K/F30-39Correndo para Cristo/ MUTUM1:44:50,0859'02"+25:46
17.Júlia388BRA12K/F40-49Surikato1:47:25,3359'16"+28:21
18.Elidiane200BRA12K/F18-29Mutum2:00:02,28510'21"+40:58
19.Mari201BRA12K/F18-29Mutum2:02:40,35910'34"+43:36
NCLDominique332BRA12K/F40-49TREINO DE EQUIPES JOSEFA DE MELLO
NCLSUELI PEREIRA18BRA12K/F40-49Mutum
Top

12 KM SOLO MASCULINO   length 11600m  climb 171m (20)

[H:]M:Smin/km
1.Johny Ewerton221BRA12K/M18-29LAGOA AZEDA RUNNING53:01,5584'34"
2.Beto232BRA12K/M40-49SUPERAÇÃO RUNNER55:39,1794'48"+2:38
3.DARLAN EDUARDO8BRA12K/M18-29INDIV.58:43,4605'04"+5:42
4.EDWIN HENRIQUE19000BRA12K/M30-39INDIV.1:02:48,4335'25"+9:47
5.João234BRA12K/M40-49SUPERAÇÃO RUNNER1:04:14,3325'32"+11:13
6.Clóvis240BRA12K/M50-59FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:07:35,3005'50"+14:34
7.Givalldo237BRA12K/M50-59Surikato1:11:35,4536'10"+18:34
8.Wagner Victor Luz222BRA12K/M18-29SUPERAÇÃO RUNNER1:12:17,8866'14"+19:16
9.Juninho233BRA12K/M40-49Mundo das Marias Moda Kids1:13:31,5356'20"+20:30
10.VITOR DOS SANTOS SILVA189BRA12K/M30-39Flor de Cactos de Coruripe1:16:21,6876'35"+23:20
11.Davi220BRA12K/M18-29Flor de Cactos de Coruripe1:17:19,2346'40"+24:18
12.REMIR10BRA12K/M18-29INDIV.1:17:19,8596'40"+24:18
13.Gilmar226BRA12K/M30-39Flor de Cactos de Coruripe1:19:22,6796'51"+26:21
14.Neto Hora223BRA12K/M18-29Não tenho1:30:33,3557'48"+37:32
15.JANDERSON DOS SANTOS399BRA12K/F18-29LAGOA AZEDA RUNNING1:33:41,2578'05"+40:40
16.Ranilson228BRA12K/M40-49Selva Trekking1:37:44,2078'26"+44:43
17.Ciro Santos238BRA12K/M50-59 KAMIKAZE1:39:00,3788'32"+45:59
18.André Lima231BRA12K/M40-49TUCUNARÉ ADVENTURE1:39:34,5078'35"+46:33
19.Jose Valter242BRA12K/M60+Mutum1:40:05,5318'38"+47:04
20.Christian239BRA12K/M50-59OHANA1:48:55,8289'23"+55:54
Top

12 KM DUPLA FEMININA   length 11600m  climb 171m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Eliane E Adeilda Angelo De Mendonça182BRA12KMDUFEMMutum1:32:17,7077'57"
2.Monica E Claudiane Peixoto Figueredo183BRA12KMDUFEMMutum2:00:08,75710'21"+27:51
3.Iara E Jessica Patricia Da Silva Santos181BRA12KMDUFEMMutum2:02:41,68710'35"+30:24
Top

12 KM DUPLA MISTA   length 11600m  climb 171m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Janne André E Antônio Bezerra De Oliveira195BRA12KMDUMISSurikato1:15:08,8826'29"
2.Rodrigo E Mayra E Mayra Magdala191BRA12KMDUMISMETA O LOKO1:24:50,9807'19"+9:42
3.Coruja E Eliane Costa194BRA12KMDUMISNão tenho1:28:34,6567'38"+13:26
4.Edson E Maria José Pedro Da Silva199BRA12KMDUMISSurikato1:31:33,7897'54"+16:25
5.Adiclea E Alvaro Messias Do Nascimento197BRA12KMDUMISMutum1:33:24,9848'03"+18:16
6.Eliudes E Claudevan Macedo Dos Santos Macedo192BRA12KMDUMISSUPERAÇÃO RUNNER1:35:46,8828'15"+20:38
7.Suh E Adriano Marques Da Silva Marques193BRA12KMDUMISSUPERAÇÃO RUNNER1:35:47,4338'15"+20:39
8.Lucas E Leonia Da Silva Santana Oliveira196BRA12KMDUMISMutum2:02:48,15210'35"+47:40
Top

12 KM DUPLA MASCULINA   length 11600m  climb 171m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Ariel E Jose Cloves Barbosa Balbino186BRA12KMDUMASMutum1:02:26,3825'23"
2.Jackson E Marcelo Barbosa Balbino187BRA12KMDUMASMutum1:07:43,4535'50"+5:17
3.Lucas E Nihelton Moura Dos Santos190BRA12KMDUMASLucas/ Nihelton1:25:20,5317'21"+22:54
4.Carlinhos E Angelo Alessandro Da Silva188BRA12KMDUMASMutum1:29:49,6057'45"+27:23
5.Clevinhu E Gabriel185BRA12KMDUMASTUCUNARÉ1:36:10,3048'17"+33:44
Top

21KM SOLO FEMININO   length 21000m  climb 190m (16)

[H:]M:Smin/km
1.Luana261BRA21kmsofemEQUIPE FLOR DE CACTUS - CORURIPE2:23:16,2816'49"
2.Margot254BRA21kmsofemMARGOT2:26:38,3356'59"+3:22
3.Laura245BRA21kmsofemTUCUNARÉ ADVENTURE2:28:50,0077'05"+5:34
4.Val Lino259BRA21kmsofemTUCUNARE ADVENTURE2:28:51,4807'05"+5:35
5.Lau260BRA21kmsofemMutum2:29:42,0077'08"+6:26
6.Patricia Da Silva252BRA21kmsofemAMORIM TREINO FUNCIONAL2:34:01,0117'20"+10:45
7.Greicy Kelly258BRA21kmsofemAMORIM TREINO FUNCIONAL2:39:35,6877'36"+16:19
8.Dilene249BRA21kmsofemTUCUNARÉ ADVENTURE ADVENTURE2:42:46,0857'45"+19:30
9.Aninha247BRA21kmsofemTUCUNARÉ ADVENTURE ADVENTURE2:52:27,1798'13"+29:11
10.Josi Marinho2BRA21kmsofemINDIV.2:52:27,3358'13"+29:11
11.Vânia256BRA21kmsofemALPHA TREKKING3:01:44,0858'39"+38:28
12.Kakau244BRA21kmsofemTUCUNARÉ ADVENTURE3:26:41,6879'51"+1:03:25
13.Sanny255BRA21kmsofemTUCUNARE ADVENTURE3:30:51,23010'02"+1:07:35
14.Arlene Melo253BRA21kmsofemBOLA RUNNING3:30:51,35110'02"+1:07:35
15.Sheyna251BRA21kmsofemTREINO DE EQUIPES JOSEFA DE MELLO3:47:14,90210'49"+1:23:58
16.Minéa257BRA21kmsofemTUCUNARE ADVENTURE3:56:30,57811'16"+1:33:14
Top

21KM SOLO MASCULINO   length 21000m  climb 190m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Carlos285BRA21kmsomasALLSTAR1:41:28,4574'50"
2.Felipe275BRA21kmsomasTUCUNARÉ ADVENTURE1:59:30,0355'41"+18:02
3.Josenildo Silva272BRA21kmsomasAMORIM TREINO FUNCIONAL2:04:46,2075'56"+23:18
4.Denes286BRA21kmsomas NSA2:06:36,8356'02"+25:08
5.Arthur268BRA21kmsomasNO STRESS2:06:37,0076'02"+25:09
6.Bruno Henrique274BRA21kmsomasBOLA RUNNING2:25:40,3826'56"+44:12
7.Amorim288BRA21kmsomasAmorimtreinofuncional2:39:36,3327'36"+58:08
8.Weyne269BRA21kmsomasTUCUNARÉ ADVENTURE FURIOSOS3:03:03,4848'43"+1:21:35
9.Joao Luiz273BRA21kmsomasBOLA RUNNING3:30:51,20710'02"+1:49:23
10.Macario Jr271BRA21kmsomasH7 Clube de corrida3:38:55,95310'25"+1:57:27
11.Edy282BRA21kmsomasTUCUNARÉ ADVENTURE3:46:31,95710'47"+2:05:03
12.Geci280BRA21kmsomasTUCUNARE ADVENTURE3:56:25,56411'15"+2:14:57
Top

42KM DUPLA FEMININO   length 42000m  climb 380m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Myla E Débora291BRA42kmdufemTUCUNARE ADVENTURE7:08:56,90610'13"
Top

42KM DUPLA MISTA   length 42000m  climb 380m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Laercio E Mary Janne300BRA42kmdumisTUCUNARÉ ADVENTURE3:44:58,8355'21"
2.Roseane E Sivaldo299BRA42kmdumisFTV6:26:19,6329'12"+2:41:21
Top

42KM DUPLA MASCULINA   length 42000m  climb 380m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Jose Adriano E ELIALDO318BRA42kmdumasMutum3:42:51,6835'18"
2.Filipe E Arnaldo298BRA42kmdumasMutum4:08:45,7815'55"+25:54
3.Fernando E Wes296BRA42kmdumasBOLA RUNNING4:09:39,0545'57"+26:48
4.Marcelino e Bob1BRA42kmdumasINDIV.5:05:23,5357'16"+1:22:32
5.Jooibisson E Ramon297BRA42kmdumasSurikato5:08:53,7617'21"+1:26:02
6.Wilkson E Riskliff294BRA42kmdumasTUCUNARÉ ADVENTURE5:32:20,8827'55"+1:49:29
Top

42KM SOLO FEMININO   length 42000m  climb 380m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Ana Paula308BRA42kmsofemMutum5:02:07,5857'12"
2.Sill Ninja Aguia307BRA42kmsofemALLSTAR5:08:48,3597'21"+6:41
3.Quitéria Santos305BRA42kmsofemFLOR DE CACTOS DE CORURIPE-AL5:16:14,5037'32"+14:07
4.Simone Dias301BRA42kmsofemEQUIPE DIAS DE TRILHA5:46:00,8088'14"+43:53
5.Lindinalva309BRA42kmsofemDIAS DE TRILHA5:46:02,3358'14"+43:55
6.Ely303BRA42kmsofemPAPA LÉGUAS6:03:02,4338'39"+1:00:55
7.Dan304BRA42kmsofemSEM EQUIPE7:29:26,40210'42"+2:27:19
NCLJane302BRA42kmsofemTUCUNARÉ ADVENTURE
NCLSimone B-306BRA42kmsofemTUCUNARÉ ADVENTURE
Top

42KM SOLO MASCULINO   length 42000m  climb 380m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Corre Paixão319BRA42kmsomasALLSTAR3:42:38,8555'18"
2.Rogério3BRA42kmsomasINDIV.3:42:39,1325'18"+0:01
3.Junior Bike317BRA42kmsomasTARTARUGA NO ASFALTO E JUNIOR BIKE4:26:06,2576'20"+43:28
4.Alex De Souza313BRA42kmsomasCORRENDO PARA CRISTO4:40:15,1836'40"+57:37
5.Adriano312BRA42kmsomasTUCUNARÉ ADVENTURE4:52:31,4106'58"+1:09:53
6.Anderson315BRA42kmsomasTUCUNARÉ ADVENTURE4:54:05,8357'00"+1:11:27
7.Junior Santos311BRA42kmsomasTUCUNARÉ ADVENTURE5:02:07,5827'12"+1:19:29
8.Whebster Da Silva4BRA42kmsomasINDIV.5:08:14,7577'20"+1:25:36
9.Joao Batista316BRA42kmsomasTUCUNARÉ ADVENTURE5:10:15,3827'23"+1:27:37
10.João André314BRA42kmsomasALLSTAR5:45:26,1798'13"+2:02:48
Top

Total

Mutum27
SUPERAÇÃO RUNNER26
Flor de Cactos de Coruripe25
INDIV.17
TUCUNARÉ ADVENTURE14
LAGOA AZEDA RUNNING12
Selva Rio Largo Adventure12
Inspire9
ALLSTAR7
TUCUNARE ADVENTURE7
100 STRESS5
Surikato5
TUCUNARÉ5
 INSPIRE ASSESSORIA ESPORTIVA5
BOLA RUNNING4
INSPIRE ASSESSORIA ESPORTIVA4
AMORIM TREINO FUNCIONAL3
Não tenho3
 SUPERAÇÃO RUNNER3
CURURU RUNNING2
H7 Clube de corrida2
Palmarinos Aventureiros2
STUDIO RUAN BARROS2
Salada De Frutas2
Selva rio largo2
TREINO DE EQUIPES JOSEFA DE MELLO2
TUCUNARÉ ADVENTURE ADVENTURE2
equipeflordecactos@gmail.com2
 Inspire2
 NSA2
ALPHA TREKKING1
Amorimtreinofuncional1
Avante1
CARUARU1
CICLISTAS CORREDORES1
CORRENDO PARA CRISTO1
Correndo para Cristo/ MUTUM1
DIAS DE TRILHA1
EQUIPE DIAS DE TRILHA1
EQUIPE FLOR DE CACTUS - CORURIPE1
EQUIPE INSPIRE1
FLOR DE CACTOS - CORURIPE1
FLOR DE CACTOS DE CORURIPE-AL1
FTV1
FireRun1
Flor de Cactos1
Lucas/ Nihelton1
MARGOT1
META O LOKO1
MQC1
Mundo das Marias Moda Kids1
NO STRESS1
NSA1
Nutrimaxx1
OHANA1
PADIMI MOTEL1
PAPA LÉGUAS1
SEM EQUIPE1
SIVALDO HENRIQUE DA SILVA1
Selva Adventure1
Selva Trekking1
TARTARUGA NO ASFALTO E JUNIOR BIKE1
TUCUNARÉ ADVENTURE FURIOSOS1
 KAMIKAZE1
Total: 249