5ª Etapa Florientação 2022
63 Batalhão de Infantaria 23.10.2022
Barriga Verde Clube de Orientação
Last updated: 23.10.2022 21:44:20
Contact/Remarks: Apurador: PEDROSO final 5 ETAPA
Militar 1
Militar 2
H Adulto E
D Adulto E
D Infant B
D Juven N
D Master N
D Veter N
H Infant N
H Adulto N
DN1
D Adulto A
D Adulto B
D Master A
D Master B
D Veter B
H Infant B
H Juven B
H Adulto A
H Adulto B
H Master A
H Master B
H Senior A
Dupl Bravo
H Senior B
H Veter A
H Veter B
H VIP A
H VIP B
Total
NCL
não classificado
H Adulto E
2600m
40m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Victor Almeida de Souza
8429
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
19:53
7'38"
2.
Sérgio Stangherlin da Silva
4697
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
21:34
8'17"
Top
D Adulto E
2600m
40m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Laura Sanson de Menezes
10550
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
38:05
14'38"
Top
D Infant B
1800m
40m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Alice Bernardes Sabino
20983
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
23:36
13'06"
Top
D Master N
1500m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Adarlei Glovacki
456470
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
24:51
16'34"
Top
D Veter N
1500m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Rosilda Weege
16959
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
44:41
29'47"
Top
H Adulto N
1500m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Alan Garcia Mavignier
219817
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
12:54
8'35"
Top
D Adulto B
1800m
40m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Gabriela Fernandes Sulzbach
456465
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
25:29
14'09"
Top
D Master B
1800m
40m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Alessandra Monteiro da Cunha
2043
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
20:47
11'32"
NCL
Hellen Marçal Ávila
6630
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
Top
H Infant B
1800m
40m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Julio Marçal Avila
456482
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
31:32
17'31"
Top
H Adulto A
2400m
40m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Dalcioni De Lima Vargas
20317
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
18:12
7'35"
2.
Christoffer Daniel Schwertne
6227
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
21:17
8'52"
5.
Ezequiel Onedi Debortoli
19826
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
24:52
10'21"
Top
H Adulto B
1800m
40m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Jean Sérgio Andrade Teixeira Da Luz
20941
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
11:34
6'25"
2.
Pedro Henrique Weege
464
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
15:35
8'39"
Top
H Master A
2400m
40m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Sandro Beltrame
2044
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
20:54
8'42"
Top
H Master B
1800m
40m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Fabrício Emydio Da Silva
15251
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
14:36
8'06"
4.
Bruno de Araújo Ávila
6637
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
21:45
12'04"
5.
Fernando Franquini
456479
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
27:36
15'20"
Top
H Senior A
2400m
40m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Mario Lúcio Dornelles Gomes
4762
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
20:48
8'39"
4.
Luis Alberto Loewenstein
19825
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
23:32
9'48"
Top
Dupl Bravo
1800m
40m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Ana Cristina Pons E Amanda Valentina
456473
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
22:14
12'21"
2.
Michele Mazzucco Cechinel-Maria Eugênia Cechinel
400458
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
32:59
18'19"
NCL
Alice Vitoria Pons E Pedro Henrique Pons Stefanovich
456474
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
NCL
Murilo Petry E Marco Antonio Digiacomo Brito
456472
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
Top
H Veter A
2400m
40m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Paulo Calisto Becker
899
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
28:41
11'57"
Top
H VIP A
2400m
40m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Ailton Fernandez De Menezes
13658
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
35:50
14'55"
2.
Mário Weege
204
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
39:47
16'34"
Top
H VIP B
1800m
40m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Paulo Roberto Solek Machado
4976
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
53:28
29'42"
Top
Total
Barriga Verde Clube de Orientação
30
Clube de Orientação de Florianópolis
17
63º Batalhão de Infantaria
6
Convidado
4
Clube de Orientação de Joinville
3
COBRA
1
Clube de Orientação da Fronteira
1
Total: 62