5ª Etapa Florientação 2022
63 Batalhão de Infantaria 23.10.2022
Barriga Verde Clube de Orientação
Last updated: 23.10.2022 21:44:20
Contact/Remarks: Apurador: PEDROSO final 5 ETAPA
Militar 1
Militar 2
H Adulto E
D Adulto E
D Infant B
D Juven N
D Master N
D Veter N
H Infant N
H Adulto N
DN1
D Adulto A
D Adulto B
D Master A
D Master B
D Veter B
H Infant B
H Juven B
H Adulto A
H Adulto B
H Master A
H Master B
H Senior A
Dupl Bravo
H Senior B
H Veter A
H Veter B
H VIP A
H VIP B
Total
NCL
não classificado
D Juven N
1500m
10m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Luana Bordin Buarque
456468
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
28:05
18'43"
Top
DN1
1500m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Maisa Martins Karnikowski
17521
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
19:33
13'01"
Top
D Adulto A
2400m
40m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Andréia Da Silva Martins
9002
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
23:54
9'57"
Top
D Adulto B
1800m
40m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Mariana Colin Stelzner
456466
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
16:50
9'21"
Top
D Master B
1800m
40m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Paula Pereira Rotelli
19188
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
21:27
11'55"
Top
H Juven B
1800m
40m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Gustavo Filipi Facco
456476
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
Top
H Adulto A
2400m
40m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Vanderlei Becker
3135
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
21:32
8'58"
4.
Nelson Silveira Neto
20320
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
22:47
9'29"
Top
H Adulto B
1800m
40m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Arthur Peixoto Berbert Lima
20584
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
16:40
9'15"
Top
H Master A
2400m
40m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Victor Julierme Santos Da Conceição
18175
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
23:02
9'35"
Top
H Master B
1800m
40m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Handerson Renato Deduch
456483
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
19:37
10'53"
Top
Dupl Bravo
1800m
40m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Beatriz Castagnari Specht E Ana Carolina Brito Dos Santos
456471
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
42:33
23'38"
Top
H Senior B
1800m
40m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Lauri Biglia
39
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
19:23
10'46"
2.
Luizildo Pitol Filho
456484
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
24:22
13'32"
Top
H Veter B
1800m
40m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Raul Alves Buarque
20880
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
16:37
9'13"
2.
Gilmar Moreira Rose
7238
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
17:38
9'47"
3.
Luís Henrique Malheiros De Mello
19864
BRA
Clube de Orientação de Florianópolis
18:05
10'02"
Top
Total
Barriga Verde Clube de Orientação
30
Clube de Orientação de Florianópolis
17
63º Batalhão de Infantaria
6
Convidado
4
Clube de Orientação de Joinville
3
COBRA
1
Clube de Orientação da Fronteira
1
Total: 62