clublogo
index

TRAIL RUN F5 - ETAPA 9 (Geral)
MARECHAL - AL 6.11.2022
TRAIL RUN F5

Last updated: 09.11.2022 11:46:53Contact/Remarks: contato@realtiming.com.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

6 KM SOLO FEMININO 6 KM SOLO MASCULINO 6 KM DUPLA FEMININA 6 KM DUPLA MISTA 6 KM DUPLA MASCULINA 12 KM SOLO FEMININO 12 KM SOLO MASCULINO 12 KM DUPLA FEMININA 12 KM DUPLA MISTA 12 KM DUPLA MASCULINA
Total

NCL não classificado   

6 KM SOLO FEMININO   length 8320m  climb 159m (157)

[H:]M:Smin/km
1.Ranubia209BRA6K/F30-39 INSPIRE ASSESSORIA ESPORTIVA46:31,0465'35"
2.Vânia375BRA6K/F30-39FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA49:23,9685'56"+2:52
3.Dany416BRA6K/F30-39TRAIL RUN F553:33,1606'26"+7:02
4.Vanilla197BRA6K/F30-39SUPERAÇÃO RUNNER54:55,7146'36"+8:24
5.Kelly377BRA6K/F18-29FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA55:11,9846'38"+8:40
6.Pantera. Negra351BRA6K/F40-49FELINOS RUNS55:22,6136'39"+8:51
7.Wanessa Rainara181BRA6K/F18-29SUPERAÇÃO RUNNER56:36,5426'48"+10:05
8.Dani184BRA6K/F18-29SUPERAÇÃO RUNNER57:07,5236'52"+10:36
9.Simone208BRA6K/F30-39Sem equipe58:50,6097'04"+12:19
10.Josy395BRA6K/F18-29FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA58:50,8557'04"+12:19
11.Maria Vieira347BRA6K/F40-49INSPIRE ASSESSORIA ESPORTIVA1:00:05,2507'13"+13:34
12.Dalvaneide459BRA6K/F40-49Águia runner1:01:58,1017'27"+15:27
13.Wesllaynne178BRA6K/F18-29SUPERAÇÃO RUNNER1:04:37,9887'46"+18:06
14.Marlene223BRA6K/F50-59SUPERAÇÃO RUNNER1:05:02,3167'49"+18:31
15.Camila457BRA6K/F18-29MUTUM1:05:56,7227'55"+19:25
16.Gicelia373BRA6K/F30-39FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:05:58,7467'56"+19:27
17.Vitória176BRA6K/F18-29SUPERAÇÃO RUNNER1:09:42,2428'23"+23:11
18.Anna Paulla343BRA6K/F40-49SUPERAÇÃO RUNNER1:13:15,7468'48"+26:44
19.Caetana Maria232BRA6K/F60+OS TRONXOS RUNNING1:14:03,9458'54"+27:32
20.Juju396BRA6K/F18-29FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:14:15,7348'55"+27:44
21.Betânia411BRA6K/F50-59MUTUM1:14:16,3678'56"+27:45
22.Adriana331BRA6K/F40-49 Padimi motel1:16:19,9809'10"+29:48
23.Luzinete234BRA6K/F60+SELVA RIO LARGO ADVENTURE1:16:41,9339'13"+30:10
24.Clareana Souza340BRA6K/F40-49INSPIRE ASSESSORIA ESPORTIVA1:18:06,2619'23"+31:35
25.Angélica Costa339BRA6K/F40-49Pedim motel1:19:05,5079'30"+32:34
26.Edilene218BRA6K/F30-39Palmarinos Aventureiros1:19:22,7349'32"+32:51
27.Selminha227BRA6K/F50-59Suor & Bemestar1:22:55,7619'58"+36:24
28.Marijane408BRA6K/F40-49Amorimtreinofuncional1:23:10,23410'00"+36:39
29.Maria De Lurdes1049BRA6K/F50-59CALANGOS1:23:23,00010'01"+36:52
30.Claudiane Maria199BRA6K/F30-39OS TRONXOS RUNNING1:23:53,21010'05"+37:22
31.Barretto348BRA6K/F40-49INSPIRE1:24:01,30410'06"+37:30
32.Cris Gusmão188BRA6K/F30-39#sófesta1:25:06,30410'14"+38:35
33.Luciana Melo1043BRA6K/F40-49CALANGOS1:26:06,77310'21"+39:35
34.Rosilda Oliveira233BRA6K/F60+GB ASSESSORIA ESPORTIVA1:27:28,41710'31"+40:57
35.Cremilda Felix8029BRA6K/F30-39INDIV.1:27:49,33410'33"+41:18
36.Gil Corato353BRA6K/F40-49Vida de atleta1:27:58,30810'34"+41:27
37.Mary376BRA6K/F18-29FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:29:23,48010'45"+42:52
38.Ângela Omena180BRA6K/F18-29Omena1:29:45,38610'47"+43:14
39.Djane359BRA6K/F40-49Nutrir saúde1:30:23,57810'52"+43:52
40.Rosário Castro337BRA6K/F40-49Castro Figueirêdo1:30:24,96810'52"+43:53
41.Sônia229BRA6K/F50-59VIDA CORRIDA1:30:31,74210'53"+44:00
42.Andréia Souza342BRA6K/F40-49SELVA RIO LARGO ADVENTURE1:31:47,23011'02"+45:16
43.Carla219BRA6K/F30-39Meninas Rochedo1:32:14,69111'05"+45:43
44.THAYSNARA230BRA6K/F18-29Chama pra Correr1:33:02,04611'11"+46:31
45.Maria Aparecida1031BRA6K/F30-39CALANGOS1:33:03,00911'11"+46:32
46.Eli Lopes195BRA6K/F30-39PADIMI MOTEL1:33:30,74611'14"+46:59
47.Maria José1042BRA6K/F40-49CALANGOS1:34:02,10111'18"+47:31
48.Jane456BRA6K/F50-59Aguia runner1:34:48,60111'24"+48:17
49.Sandrinha356BRA6K/F40-49 INSPIRE ASSESSORIA ESPORTIVA1:35:43,26511'30"+49:12
50.Lúcia406BRA6K/F40-49FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:36:43,35511'37"+50:12
51.Martinha206BRA6K/F30-39INSPIRE1:36:54,90611'39"+50:23
52.Jeane Lopes434BRA12K/F30-39Kamikaze adventure Pilar1:37:21,43711'42"+50:50
53.Yeko338BRA6K/F40-49INSPIRE1:38:06,23411'47"+51:35
54.Edna Da Silva1047BRA6K/F50-59CALANGOS1:38:24,71011'50"+51:53
55.14182BRA6K/F18-29.1:38:29,86711'50"+51:58
56.Sandra Gouvêa226BRA6K/F50-59GB ASSESSORIA ESPORTIVA1:38:32,92911'51"+52:01
57.Rosangela354BRA6K/F40-49Chama pra Correr1:38:51,68311'53"+52:20
58.Ivoneide341BRA6K/F40-49BORA CORRER1:40:27,29212'04"+53:56
59.GIUVANIA FEREIRA7046BRA6K/F40-49VIDA CORRIDA1:40:35,14012'05"+54:04
60.Noemia Barros360BRA6K/F40-4910temidos1:40:37,10112'06"+54:06
61.Eliane333BRA6K/F40-49PADIMI MOTEL1:40:43,73412'06"+54:12
62.Adriana Batinga349BRA6K/F40-49INSPIRE ASSESSORIA ESPORTIVA1:41:47,00112'14"+55:16
63.Paula221BRA6K/F40-49Sem equipe1:42:58,70712'23"+56:27
64.(josi)1017BRA6K/F30-39KAMIKAZE1:43:37,91712'27"+57:06
65.5757328BRA6K/F40-49LIDIANE1:43:55,46012'29"+57:24
66.Vera464BRA6K/F50-59Equipe Águia Runner São Miguel dos Campos1:44:48,42512'36"+58:17
67.MARIA FABRICIA80361BRA6K/F30-39INDIV.1:45:03,43712'38"+58:32
68.Júh Soares174BRA6K/F18-29Kamikaze adventure Pilar1:45:11,34312'39"+58:40
69.Júlia362BRA6K/F40-49SURIKATO1:45:40,16412'42"+59:09
70.Angela224BRA6K/F50-59TRAIL RUN F51:45:46,13212'43"+59:15
71.Bethiane372BRA6K/F30-39FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:46:19,74212'47"+59:48
72.Marizete Soares368BRA6K/F60+FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:46:20,23412'47"+59:49
73.REUELIA8019BRA6K/F50-59INDIV.1:47:00,00012'52"+1:00:29
74.Rosiene1044BRA6K/F40-49CALANGOS1:47:52,23412'58"+1:01:21
75.JOSINEIDE80342BRA6K/F40-49INDIV.1:47:59,00012'59"+1:01:28
76.Renata173BRA6K/F18-29#sófesta1:48:02,06612'59"+1:01:31
77.Dirlene1007BRA6K/F30-39Feitos para correr1:50:50,00013'19"+1:04:19
78.Cris336BRA6K/F40-49Palmarinos Aventureiros1:50:56,36313'20"+1:04:25
79.Marcela Nascimento205BRA6K/F30-39Feitos para correr1:50:58,16413'20"+1:04:27
80.Jaque Sales179BRA6K/F30-39Cantinho da Tia Jacira1:52:07,12813'29"+1:05:36
81.Danny Holanda217BRA6K/F40-4910temidos1:52:13,76513'29"+1:05:42
82.Jura365BRA6K/F50-5910temidos1:52:19,75313'30"+1:05:48
83.Jaque222BRA6K/F50-59GILDO COSTA ASSESSORIA ESPORTIVA1:53:13,38613'36"+1:06:42
84.Clesia Faustino213BRA6K/F30-39Meta o Loko1:55:03,39013'50"+1:08:32
85.Ana Lúcia332BRA6K/F40-49SUPERAÇÃO RUNNER1:55:52,60913'56"+1:09:21
86.Eliane458BRA6K/F40-49Águia runner1:55:56,07013'56"+1:09:25
87.Nay452BRA6K/F50-59aguiarunner1:56:02,96813'57"+1:09:31
88.Jacilene Sales203BRA6K/F30-39Fran61:56:39,99614'01"+1:10:08
89.Veras216BRA6K/F30-39Sem equipe1:57:20,13214'06"+1:10:49
90.Vitoria Paixao187BRA6K/F18-29.1:57:58,30414'11"+1:11:27
91.Larice186BRA6K/F18-29Não1:57:58,89414'11"+1:11:27
92.Jeciane8028BRA6K/F18-29INDIV.1:59:11,00014'19"+1:12:40
93.Daniele Araújo185BRA6K/F18-29MUTUM1:59:17,13214'20"+1:12:46
94.Naty392BRA6K/F18-29FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA2:00:01,37814'26"+1:13:30
95.Lu198BRA6K/F30-39SUPERAÇÃO RUNNER2:00:20,34714'28"+1:13:49
96.Ana Patricia451BRA6K/F40-49Grupo águia Runner2:00:21,69514'28"+1:13:50
97.Telma350BRA6K/F40-49Valente2:00:30,89414'29"+1:13:59
98.Gerlane462BRA6K/F30-39Aguia runner2:01:40,36714'37"+1:15:09
99.Lavinia1085BRA6K/F18-29TRAIL RUN F52:02:00,34514'40"+1:15:29
100.Sandra Sacramento20BRA6K/F40-49Águia runner2:02:59,47814'47"+1:16:28
101.Luciana214BRA6K/F30-39Sem equipe2:04:18,15214'56"+1:17:47
102.Maralinda9BRA6K/F60+PADIMI MOTEL2:07:37,08915'20"+1:21:06
103.Kátia1021BRA6K/F30-39F52:09:32,78515'34"+1:23:01
104.Ana Lícia1002BRA6K/F40-49F52:09:43,58215'35"+1:23:12
105.Luana Carvalho1026BRA6K/F40-49TRAIL RUN F52:09:49,00015'36"+1:23:18
106.Talyta Cavalcante436BRA6K/F18-2910temidos2:09:49,10915'36"+1:23:18
107.Juliana1018BRA6K/F30-39TRAIL RUN F52:09:50,00015'36"+1:23:19
108.Aline Guedes352BRA6K/F40-49Equipe Chama p Correr2:09:51,08915'36"+1:23:20
109.Fatinha215BRA6K/F30-39Meninas Rochedo2:09:52,20315'37"+1:23:21
110.Mônica Gomes346BRA6K/F40-49SELVA RIO LARGO ADVENTURE2:09:55,11315'37"+1:23:24
111.Edvania Cat355BRA6K/F40-49CÃES DE GUERRA2:11:57,80815'52"+1:25:26
112.Leila Ilaril196BRA6K/F30-39INSPIRE2:12:06,58915'53"+1:25:35
113.Fernanda16BRA6K/F30-39Bisonhos adv2:14:54,51116'13"+1:28:23
114.Edneide19BRA6K/F40-49Bisonhos adv2:14:54,73016'13"+1:28:23
115.Joseilda18BRA6K/F30-39Bisonhos adv2:14:55,14016'13"+1:28:24
116.MARAISA1059BRA6K/F30-39Iaguara2:16:06,27316'21"+1:29:35
117.Vanessa Rodrígues194BRA6K/F30-39INSPIRE ASSESSORIA ESPORTIVA2:16:27,07016'24"+1:29:56
118.Nayara1036BRA6K/F30-39Caça e Pesca2:16:27,34616'24"+1:29:56
119.Nara Ramalho335BRA6K/F40-49GILDO COSTA ASSESSORIA ESPORTIVA2:16:46,63216'26"+1:30:15
120.Michela391BRA6K/F40-49FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA2:17:14,61316'30"+1:30:43
121.Simone Bezerra207BRA6K/F30-39REAL TIMING2:19:47,91016'48"+1:33:16
122.Cicera334BRA6K/F40-49SUPERAÇÃO RUNNER2:20:28,06616'53"+1:33:57
123.EDILMA BIMAS7050BRA6K/F50-59INDIV.2:21:29,96817'00"+1:34:58
124.Luciana8020BRA6K/F30-39INDIV.2:21:42,00017'02"+1:35:11
125.SIMONE BELO374BRA6K/F30-39FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA2:21:54,43717'03"+1:35:23
126.Fatima1033BRA6K/F30-39Padimi2:25:40,91717'30"+1:39:09
127.Ana Paula344BRA6K/F40-49Chama pra Correr2:34:27,16418'34"+1:47:56
128.Flávia Milene446BRA6K/F18-29Águia runer2:34:51,48018'37"+1:48:20
129.ROSANGELA DA SILVA80161BRA6K/F40-49INDIV.2:34:51,72218'37"+1:48:20
130.Ivania8027BRA6K/F18-29INDIV.2:35:44,00018'43"+1:49:13
131.Josy Tavares211BRA6K/F30-39INSPIRE ASSESSORIA ESPORTIVA2:35:55,06218'44"+1:49:24
132.Cicera Honorato361BRA6K/F40-49INSPIRE ASSESSORIA ESPORTIVA2:36:05,10118'46"+1:49:34
133.Cris Borges175BRA6K/F18-29PADIMI MOTEL2:39:05,79619'07"+1:52:34
134.Cris Nolasco228BRA6K/F50-59Não tem2:47:54,21020'11"+2:01:23
135.Dayana398BRA6K/F30-39FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA2:50:00,16020'26"+2:03:29
136.Williana378BRA6K/F30-39FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA2:50:02,05820'26"+2:03:31
137.Tel390BRA6K/F40-49FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA2:50:02,17120'26"+2:03:31
138.Regina Silva330BRA6K/F40-49INSPIRE ASSESSORIA ESPORTIVA2:51:58,89420'40"+2:05:27
139.Arabella329BRA6K/F40-49Ciclitas e corredores2:57:10,36321'18"+2:10:39
140.Sarah Borba189BRA6K/F30-39sozinha2:57:10,67121'18"+2:10:39
141.Almeriza345BRA6K/F40-49TOP FÊNIX3:07:31,18322'32"+2:21:00
142.Fran423BRA6K/F30-39KAMIKAZE3:12:01,19123'05"+2:25:30
143.Sandra8022BRA6K/F50-59INDIV.3:13:34,00023'16"+2:27:03
vera lucia8021BRA6K/F50-59INDIV.3:13:34,00023'16"+2:27:03
145.Della Betta22BRA6K/F50-59Bisonhos adv3:18:49,38623'54"+2:32:18
146.Zuleide1048BRA6K/F50-59CALANGOS3:20:30,34524'06"+2:33:59
147.Ana Andrade190BRA6K/F30-39Individual3:22:41,98824'22"+2:36:10
148.Júlia Vieira471BRA6K/F18-29F53:22:43,45724'22"+2:36:12
149.Andreia °°220BRA6K/F30-39SELVA RIO LARGO ADVENTURE3:22:57,16724'24"+2:36:26
150.Jackcirleide17BRA6K/F30-39Padimi3:35:59,68325'58"+2:49:28
151.Helena379BRA6K/F60+10temidos3:36:07,71025'59"+2:49:36
152.Zuleide380BRA6K/F60+10temidos3:36:07,91725'59"+2:49:36
NCLDóris201BRA6K/F30-39Feitos para correr
NCLJESSICA80332BRA6K/F30-39INDIV.
NCLJennifa442BRA6K/F30-39TRAIL RUN F5
NCLKELLY AGRA80352BRA6K/F40-49INDIV.
NCLLaura Rdrigues8031BRA6K/F18-29INDIV.
Top

6 KM SOLO MASCULINO   length 8320m  climb 159m (140)

[H:]M:Smin/km
1.Vitor Domingos253BRA6K/M18-29Storm adventure36:58,1094'27"
2.Rodrigo242BRA6K/M18-29SUPERAÇÃO RUNNER40:58,6644'55"+4:00
3.Mikael370BRA6K/M18-29FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA41:36,4805'00"+4:38
4.Pita Bike298BRA6K/M40-49SUPERAÇÃO RUNNER42:10,8125'04"+5:12
5.Arnaldo Nenco282BRA6K/M30-39SELVA RIO LARGO ADVENTURE43:31,9175'14"+6:33
6.Marcelo Satuba1055BRA6K/M40-49Corra Com a Mente43:35,0395'14"+6:37
7.Jackson236BRA6K/M18-29SUPERAÇÃO RUNNER43:42,6915'15"+6:44
8.Zé Carlos310BRA6K/M40-49Sem equipe43:59,1715'17"+7:01
9.Hamilton Jr238BRA6K/M18-29LAGOA AZEDA RUNNING44:38,5075'22"+7:40
10.Marcos A.297BRA6K/M30-39ENDORFINA45:12,5625'26"+8:14
11.João313BRA6K/M40-49SUPERAÇÃO RUNNER45:15,6605'26"+8:17
12.Filipe Ramos251BRA6K/M18-29MUTUM46:02,3355'32"+9:04
13.Josenildo249BRA6K/M18-29Equipe turbo46:21,7035'34"+9:23
14.Rodrigo443BRA6K/M18-29TRAIL RUN F546:21,7735'34"+9:23
15.FERNANDO400BRA6K/M18-29FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA46:58,4255'39"+10:00
16.Carlos Eduardo305BRA6K/M40-49INSPIRE ASSESSORIA ESPORTIVA47:31,1325'43"+10:33
17.Luciano Prof366BRA6K/M40-49FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA47:50,7855'45"+10:52
18.Ricardo402BRA6K/M18-29FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA48:30,1605'50"+11:32
19.Ruan Barros293BRA6K/M30-39STUDIO RUAN BARROS49:57,5316'00"+12:59
20.Fabiano312BRA6K/M40-49Vida de atleta50:05,8786'01"+13:07
21.Ytallo Carvalho239BRA6K/M18-29FireRun50:47,7656'06"+13:49
22.ADALBERTO ALBUQUERQUE7047BRA6K/M18-29INDIV.51:18,0156'10"+14:20
23.G.Fellype241BRA6K/M18-29 LAGOA AZEDA RUNNING51:29,5396'11"+14:31
24.Domingos Silva325BRA6K/M50-59Tucunaré51:42,4686'13"+14:44
25.Joaquim Barbeiro267BRA6K/M30-39SuperAção53:03,7736'23"+16:05
26.Daniel Amaro28BRA6K/M30-39PADIMI MOTEL53:04,0466'23"+16:06
27.Igor Belo235BRA6K/M18-29STUDIO RUAN BARROS53:57,9606'29"+16:59
28.Ivens Lamenha Braga318BRA6K/M50-59CICLISTAS CORREDORES54:32,2036'33"+17:34
29.Fábio Ribeiro288BRA6K/M30-39Vida de atleta55:05,3286'37"+18:07
30.Jadson389BRA6K/M18-29FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA55:10,3786'38"+18:12
31.Erivaldo291BRA6K/M30-39Não tenho55:57,2146'43"+18:59
32.Valter12BRA6K/M30-39MUTUM56:01,4886'44"+19:03
33.13271BRA6K/M30-39INSPIRE ASSESSORIA ESPORTIVA56:19,3946'46"+19:21
34.Rubinho289BRA6K/M30-39INSPIRE ASSESSORIA ESPORTIVA57:03,7186'51"+20:05
35.William283BRA6K/M30-39Alfa e ômega running57:04,0936'52"+20:06
36.Jm Papaléguas255BRA6K/M18-29Chama pra Correr57:07,3086'52"+20:09
37.Mauri410BRA6K/M18-29FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA57:42,6286'56"+20:44
38.Bruno Ramos256BRA6K/M18-29Corredorismo58:50,5157'04"+21:52
39.Paulo Neto422BRA6K/M18-29Kamikaze adventure Pilar59:04,1837'06"+22:06
40.Adriano280BRA6K/M30-39Caçador59:59,5007'13"+23:01
41.Edson264BRA6K/M30-39Os coiotes1:00:10,5827'14"+23:12
42.Cícero274BRA6K/M30-39Selva1:01:16,0467'22"+24:18
43.Zacarias323BRA6K/M50-59VIDA CORRIDA1:02:19,8127'29"+25:21
44.Luiz243BRA6K/M18-29Lajedo1:04:18,6407'44"+27:20
45.Edson Filho240BRA6K/M18-29 Palmarinos Aventureiros1:04:37,1017'46"+27:39
46.Fábio Ismael263BRA6K/M30-39Corredores100Destino1:05:23,9107'52"+28:25
47.Francisco303BRA6K/M40-49Chama pra Correr1:05:36,8087'53"+28:38
48.Davy393BRA6K/M18-29FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:05:39,3557'53"+28:41
49.Roger Tenório279BRA6K/M30-39Velozes e furiosos corredores1:06:58,4578'03"+30:00
50.Wantinel247BRA6K/M18-29SUPERAÇÃO RUNNER1:09:28,3128'21"+32:30
51.Sopa307BRA6K/M40-49SUPERAÇÃO RUNNER1:09:33,1648'22"+32:35
52.Mauro299BRA6K/M40-49 LAGOAZEDA RUNNING1:10:24,2618'28"+33:26
53.Arnaldo405BRA6K/M40-49FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:10:53,0018'31"+33:55
54.Daronco316BRA6K/M40-49STUDIO RUAN BARROS1:11:15,0358'34"+34:17
55.22273BRA6K/M30-39TRAIL RUN F51:13:03,4808'47"+36:05
56.M.Cesar284BRA6K/M30-39BORA CORRER1:13:05,2428'47"+36:07
57.Ricardo428BRA6K/M50-59Chama pra Correr1:13:12,7228'48"+36:14
58.Leandro147BRA6K/M18-29Palmarinos Aventureiros1:13:13,9578'48"+36:15
59.Iran Guimarães421BRA6K/M18-29Kamikaze adventure Pilar1:14:09,1098'55"+37:11
60.Lisboa311BRA6K/M40-49Turbo1:15:03,6019'01"+38:05
61.Kayo Phellipe439BRA6K/M30-3910temidos1:15:56,9769'08"+38:58
62.Pescoço472BRA6K/M40-49Bisonhos adv1:16:01,0589'08"+39:03
63.Sérgio Calheiros260BRA6K/M18-29Calangos running1:17:57,9179'22"+40:59
64.Danilo254BRA6K/M18-29Meta o Loko1:19:39,6919'34"+42:41
65.Isaque8030BRA6K/M30-39INDIV.1:19:54,3259'36"+42:56
66.Luiz Artur8024BRA6K/M18-29INDIV.1:21:31,5449'48"+44:33
67.Vagner257BRA6K/M18-29Meta o Loko1:22:14,3679'53"+45:16
68.Jhonata265BRA6K/M30-39Palmarinos Aventureiros1:23:13,81210'00"+46:15
69.Olavo270BRA6K/M30-39Olavo1:23:21,40610'01"+46:23
70.Gabriel25BRA6K/M18-29Bisonhos adv1:25:18,31210'15"+48:20
71.Thomaz399BRA6K/M30-39FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:25:30,85510'17"+48:32
72.Wilton262BRA6K/M18-29Não tenho1:25:43,81210'18"+48:45
73.Cícero384BRA6K/M50-5910temidos1:25:50,25010'19"+48:52
74.Genival320BRA6K/M50-59Chama pra Correr1:25:55,74610'20"+48:57
75.Marcelino290BRA6K/M30-39Equipe turbo1:26:53,89410'27"+49:55
76.Sérgio11BRA6K/M40-49Chama pra Correr1:26:55,89810'27"+49:57
77.Felipe Melo266BRA6K/M30-39Palmarinos Aventureiros1:28:14,81210'36"+51:16
78.Rafael407BRA6K/M30-39FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:29:27,31610'45"+52:29
79.Aslan394BRA6K/M30-39FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:29:45,83210'47"+52:47
80.Elton César250BRA6K/M18-29Selva Trekking1:30:18,79210'51"+53:20
81.Lucas Matheus252BRA6K/M18-29Storm adventure1:30:39,35910'54"+53:41
82.Caio Tonet261BRA6K/M18-29Calangos running1:30:40,79610'54"+53:42
83.Rivaldo Brandão315BRA6K/M40-49Chama pra Correr1:31:52,74211'03"+54:54
84.Gibson8026BRA6K/M30-39INDIV.1:32:35,12211'08"+55:37
85.Lucas244BRA6K/M18-29Leão1:32:47,99611'09"+55:49
86.Cfhp2016296BRA6K/M30-39Tronchos Running1:36:19,73411'35"+59:21
87.Valmir Rodrigues367BRA6K/M50-59FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:36:50,63211'38"+59:52
88.1907463BRA6K/M30-39TEAM ÁGUIA RUNNER1:38:01,73411'47"+1:01:03
89.Tarciso314BRA6K/M40-49Palmarinos Aventureiros1:41:29,13212'12"+1:04:31
90.Gilson Laurentino327BRA6K/M60+ INSPIRE ASSESSORIA ESPORTIVA1:41:37,08512'13"+1:04:39
91.Lucas Correia382BRA6K/M18-2910temidos1:42:44,94512'21"+1:05:46
92.55276BRA6K/M30-39Não1:45:27,17112'40"+1:08:29
93.Fabricio Fernandes275BRA6K/M30-39Não1:45:27,48812'40"+1:08:29
94.Diego Faustino269BRA6K/M30-39Meta o Loko1:45:44,00712'42"+1:08:46
95.Vitor258BRA6K/M18-29Meta o Loko1:46:42,76112'49"+1:09:44
96.Izaldo294BRA6K/M30-39Palmarinos Aventureiros1:47:41,60112'57"+1:10:43
97.Junior Novaes295BRA6K/M30-39Palmarinos Aventureiros1:48:36,04613'03"+1:11:38
98.Richard237BRA6K/M18-29Kamikaze adventure Pilar1:50:16,04613'15"+1:13:18
99.Márcio304BRA6K/M40-49BORA CORRER1:50:56,38613'20"+1:13:58
100.Pedrinho1050BRA6K/M18-29MUTUM1:51:04,72213'21"+1:14:06
101.Guilmer1061BRA6K/M40-49Bicho do mato1:53:13,56813'36"+1:16:15
102.João Pedro1051BRA6K/M18-29F51:55:48,77313'55"+1:18:50
103.Marinho259BRA6K/M18-29Não1:57:58,27314'11"+1:21:00
104.Geneses1056BRA6K/M50-59Corra Com a Mente1:58:11,00014'12"+1:21:13
105.122929BRA6K/M40-49PADIMI MOTEL1:58:21,80814'13"+1:21:23
106.Paulo Acioly1057BRA6K/M60+Feitos para correr1:59:22,42914'21"+1:22:24
107.Lucas Acioly1052BRA6K/M18-29Feitos para correr1:59:28,28914'22"+1:22:30
108.H.Dantas278BRA6K/M30-39Caça e Pesca1:59:35,31214'22"+1:22:37
109.Alexandre Oliveira302BRA6K/M40-49R A Negocios Corretora de Seguros1:59:38,97614'23"+1:22:40
110.Isidio317BRA6K/M50-59Omena2:00:30,83214'29"+1:23:32
111.Klaus285BRA6K/M30-39VK Carnes Nobres2:01:40,41714'37"+1:24:42
112.Ciríaco292BRA6K/M30-39#sófesta2:02:00,96014'40"+1:25:02
113.Marcio286BRA6K/M30-39Palmarinos Aventureiros2:08:31,93715'27"+1:31:33
114.Arnaldão466BRA6K/M60+10temidos2:09:49,39815'36"+1:32:51
115.Jander272BRA6K/M30-39CARUARU2:14:28,78116'10"+1:37:30
116.JOAO DOS MONTES1060BRA6K/M40-49Iaguara2:16:06,05016'21"+1:39:08
117.José Roberto319BRA6K/M50-59REAL TIMING2:19:48,77716'48"+1:42:50
118.Sobreumjoao460BRA6K/M18-29TRAIL RUN F52:22:10,33217'05"+1:45:12
119.Rafael Januario8032BRA6K/M30-39INDIV.2:25:20,78917'28"+1:48:22
120.Bruno Mauricio7048BRA6K/M18-29INDIV.2:28:51,40617'53"+1:51:53
121.Renato248BRA6K/M18-29Kamikaze adventure Pilar2:28:53,04617'54"+1:51:55
122.Weslley268BRA6K/M30-39Sem equipe2:39:07,24619'07"+2:02:09
123.ERIC FERNANDE80362BRA6K/M18-29INDIV.3:00:49,00021'44"+2:23:51
124.Erivaldo Silva324BRA6K/M50-59KAMIKAZE3:03:58,00722'07"+2:27:00
125.Aldo308BRA6K/M40-49TOP FÊNIX3:07:31,36322'32"+2:30:33
126.Daniel1053BRA6K/M40-49+ Adrenalina3:12:32,23523'08"+2:35:34
127.SIVADO CASTRO80331BRA6K/M40-49INDIV.3:20:30,24524'06"+2:43:32
128.Edu Lino326BRA6K/M60+Selva Adveture Rio Largo3:23:00,75724'24"+2:46:02
129.Gian Paolo24BRA6K/M18-29Padimi3:35:59,60925'58"+2:59:01
130.Nedja465BRA6K/M50-5910temidos3:36:01,42525'58"+2:59:03
131.José Araújo383BRA6K/M60+10temidos3:36:08,57025'59"+2:59:10
NCLCris246BRA6K/M18-29Ctboxlife
NCLEdnaldo Trajano306BRA6K/M40-49OS TRONXOS RUNNING
NCLJeferson Alves8025BRA6K/M18-29INDIV.
NCLLêgo385BRA6K/M40-49FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA
NCLNascimento321BRA6K/M50-59Nutrir saúde
NCLOrdilei470BRA6K/M40-49PADIMI MOTEL
NCLVinícius Abys1054BRA6K/M40-49Abys Sports
NCLWANDERSON80341BRA6K/M30-39INDIV.
NCLWagner8023BRA6K/M18-29INDIV.
Top

6 KM DUPLA FEMININA   length 8320m  climb 159m (22)

[H:]M:Smin/km
1.GATA MANHOSA / TIGRESA SELVAGEM131BRA6KMDUFEMFELINOS RUNS55:21,3356'39"
2.Vitoria /juliene397BRA6KMDUFEMFONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA58:06,9846'59"+2:45
3.Rosa / Josenilda127BRA6KMDUFEMSUPERAÇÃO RUNNER58:59,0827'05"+3:38
4.Widja / Raiane130BRA6KMDUFEMSUPERAÇÃO RUNNER1:02:11,4687'28"+6:50
5.Cleonice Maria / Claudenise124BRA6KMDUFEMOS TRONXOS RUNNING1:08:43,8358'16"+13:22
6.Mayra/marcinha440BRA6KMDUFEMBelladona/Inspire1:11:40,7858'37"+16:19
7.Renata / Keysiane125BRA6KMDUFEMSUPERAÇÃO RUNNER1:19:19,6959'32"+23:58
8.Elida Amanda /lucykelly135BRA6KMDUFEM EQUIPE TURBO1:25:57,79610'20"+30:36
9.Marlene/ Josefa386BRA6KMDUFEMFONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:29:24,43710'45"+34:03
10.Elisama / Beatriz123BRA6KMDUFEMSUPERAÇÃO RUNNER1:37:46,31211'45"+42:25
11.Marilza/any388BRA6KMDUFEMFONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:40:27,67912'04"+45:06
12.Dani Félix / Lidyane Cris122BRA6KMDUFEMINSPIRE ASSESSORIA ESPORTIVA1:43:05,08212'23"+47:44
13.Joelma e Tatiane212BRA6KMDUFEMSTUDIO RUAN BARROS1:45:44,67912'42"+50:23
14.Carla/alícia10BRA6KMDUFEMMUTUM1:47:37,57812'56"+52:16
15.Marizete E Seu381BRA6KMDUFEM10temidos1:47:47,48012'57"+52:26
16.Andréa Moraes / Gisella129BRA6KMDUFEMSem equipe1:51:06,51913'21"+55:45
17.Waleska / Creuza126BRA6KMDUFEMMeta o Loko1:55:39,53913'54"+1:00:18
18.Sirlene / Swan134BRA6KMDUFEMPalmarino aventureiro1:56:47,76514'02"+1:01:26
19.Izabela / Tácia133BRA6KMDUFEMMeta o Loko1:59:55,67114'25"+1:04:34
20.Andreia / Adriana128BRA6KMDUFEMTOP FÊNIX2:10:38,14415'42"+1:15:17
21.Natalina E Karol132BRA6KMDUFEMKamikaze adventure Pilar2:28:51,04617'53"+1:33:30
NCLAlessandra/wilki1001BRA6KMDUFEMINSPIRE
Top

6 KM DUPLA MISTA   length 8320m  climb 159m (32)

[H:]M:Smin/km
1.Deninho / Luciene169BRA6KMDUMISGILDO COSTA ASSESSORIA ESPORTIVA52:36,9646'19"
2.Jackinho / Mariana166BRA6KMDUMISMUTUM56:48,0156'50"+4:12
3.Viviane Guedes / Lourinalvo148BRA6KMDUMISINSPIRE ASSESSORIA ESPORTIVA57:58,7656'58"+5:22
4.Helho M. / Edileide172BRA6KMDUMISENDORFINA1:04:01,7777'42"+11:25
5.Felipe/jessica159BRA6KMDUMISTucunaré1:07:08,8678'04"+14:32
6.Fabinho / Cícera430BRA6KMDUMISVemProMeuMundo1:10:36,3168'29"+18:00
7.Cesário E Quésia1029BRA6KMDUMISCALANGOS1:10:38,4178'29"+18:02
8.Nubia / Felipe155BRA6KMDUMISAlma gêmeas1:11:10,8758'33"+18:34
9.Bruna Skin - GAUCHO210BRA6KMDUMISCT do Gaúcho1:14:59,4379'01"+22:23
10.Clevinhu / Clecia146BRA6KMDUMISTucunaré1:20:26,2969'40"+27:50
11.Francinaldo/daniele1008BRA6KMDUMISINSPIRE1:24:06,66410'06"+31:30
12.Aléxia / Gabriel164BRA6KMDUMISKamikaze adventure Pilar1:26:50,77310'26"+34:14
13.Renê / Rayane152BRA6KMDUMISAlcateia1:29:11,64810'43"+36:35
14.Filipe E Vando / Jéssica157BRA6KMDUMISINSPIRE1:35:24,93711'28"+42:48
15.L.Henrique / Kelly149BRA6KMDUMISVem_historiar1:38:21,83511'49"+45:45
16.Jose Batista / Ana Lucia8015BRA6KMDUMISINDIV.1:38:27,60911'50"+45:51
17.Carlos/rose167BRA6KMDUMISLeão1:39:55,51112'01"+47:19
18.Allef / Gleyce161BRA6KMDUMISKamikaze adventure Pilar1:42:25,73412'19"+49:49
19.Pollyanne/moraes401BRA6KMDUMISFONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:42:44,52312'21"+50:08
20.Pablo/ Ariana429BRA6KMDUMISENDORFINA1:46:17,15212'46"+53:41
21.Francielma Xavier / Jamerson160BRA6KMDUMISKamikaze adventure Pilar1:50:58,74613'20"+58:22
22.Alberto / Talita Ferreira154BRA6KMDUMISSUPERAÇÃO RUNNER1:56:36,93314'01"+1:04:00
23.Íris/arlan1013BRA6KMDUMISF52:00:00,00014'25"+1:07:24
24.Gel/barbara1010BRA6KMDUMISPalmarinos Aventureiros2:04:01,26514'54"+1:11:25
25.Leandro / Cláudia Eloy156BRA6KMDUMIS.2:09:59,94515'37"+1:17:23
26.SOFIA TATIANA - ITAMAR DE LIMA80171BRA6KMDUMISINDIV.2:16:21,81616'23"+1:23:45
27.Lilian & Samuel145BRA6KMDUMISL&S2:22:55,62817'11"+1:30:19
28.Thiago / Bruna170BRA6KMDUMISEquiprimatas: Raio da Silibrina2:23:07,23017'12"+1:30:31
29.Cosme / Flávia1062BRA6KMDUMISRN Training2:48:30,35620'15"+1:55:54
30.Samilla Freitas / Damião168BRA6KMDUMISNão tem2:54:38,49220'59"+2:02:02
31.Vilma / Fagner162BRA6KMDUMISTOP FÊNIX3:07:35,28522'33"+2:14:59
NCLDaniel/michele441BRA6KMDUMISTop Fenix
Top

6 KM DUPLA MASCULINA   length 8320m  climb 159m (15)

[H:]M:Smin/km
1.Alan / Wanderson136BRA6KMDUMASSUPERAÇÃO RUNNER40:05,8354'49"
2.Thiago Braga / André142BRA6KMDUMASINSPIRE ASSESSORIA ESPORTIVA42:14,9845'05"+2:09
3.Elenilson E Elielson453BRA6KMDUMASPADIMI MOTEL44:05,7265'18"+4:00
4.ELIALDO E JOSE ADRIANO80182BRA6KMDUMASINDIV.44:40,5625'22"+4:35
5.Geff / Arthur Leão143BRA6KMDUMASINSPIRE48:08,0015'47"+8:03
6.Diogo Santos / Carlinhos137BRA6KMDUMASINSPIRE ASSESSORIA ESPORTIVA48:33,6795'50"+8:28
7.Fagner/paulo445BRA6KMDUMASINSPIRE51:18,9966'10"+11:13
8.Joao / José Santos138BRA6KMDUMASOs feios59:13,3557'07"+19:08
9.Carlos/ José153BRA6KMDUMASSUPERAÇÃO RUNNER59:38,5937'10"+19:33
10.Edu Zarlan / Daniel Barros141BRA6KMDUMASKamikaze adventure Pilar1:01:35,8437'24"+21:30
11.Nal M. / Lucas144BRA6KMDUMASENDORFINA1:02:44,0707'32"+22:39
12.Damião/givanildo387BRA6KMDUMASFONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:02:50,5197'33"+22:45
13.Gustavo/francismar1011BRA6KMDUMASTop Fenix3:10:30,45722'54"+2:30:25
NCLJosiel E José Ednelson1058BRA6KMDUMASCALANGOS
NCLThiago Mota / Thiago Cavalcante139BRA6KMDUMASExtreme Selva
Top

12 KM SOLO FEMININO   length 10200m  climb 177m (42)

[H:]M:Smin/km
1.Mônica369BRA12K/F30-39FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:02:40,0156'09"
2.Paulinha21BRA12K/F30-39PADIMI MOTEL1:03:06,8206'11"+0:26
3.DEBOCHE7003BRA12K/F40-49TRAIL RUN F51:09:10,7106'47"+6:30
4.Josi Santos66BRA12K/F30-39GB ASSESSORIA ESPORTIVA1:10:33,2036'55"+7:53
5.Fátima Xavier80BRA12K/F40-49Kamikaze adventure Pilar1:11:17,5006'59"+8:37
6.Luzia4BRA12K/F50-59MUTUM1:15:35,2967'25"+12:55
7.Ladjane Maria Da Silva87BRA12K/F50-59 tucunaré adventure1:20:53,7927'56"+18:13
8.Vony79BRA12K/F40-49TOP FÊNIX1:25:36,3758'24"+22:56
9.Maria Marluce1035BRA12K/F40-49CALANGOS1:25:42,0008'24"+23:02
10.Gessylaine2BRA12K/F30-39MUTUM1:26:01,7108'26"+23:21
11.Nelbi86BRA12K/F50-59SEXO FRÁGIL1:27:07,5398'32"+24:27
12.Deviane De Carvalho1006BRA12K/F40-49CALANGOS1:32:19,3569'03"+29:39
13.Raphaela Lima81BRA12K/F40-49Raphaela1:34:19,8439'15"+31:39
14.Sanny3BRA12K/F30-39Bisonhos adv1:34:37,4689'17"+31:57
15.Adriana75BRA12K/F40-49SuperAção1:35:57,5799'24"+33:17
16.Juliana Santos64BRA12K/F30-39KAMIKAZE1:36:39,3359'29"+33:59
17.Tita1032BRA12K/F40-49KAMIKAZE1:38:28,5199'39"+35:48
18.Luana Teles1027BRA12K/F18-29LT1:39:12,7229'44"+36:32
19.Ana Karlla432BRA12K/F18-29Alfa e ômega running1:42:08,76110'01"+39:28
20.Maiza Alcântara71BRA12K/F30-39Meta o Loko1:43:10,00010'07"+40:30
21.Horleyde85BRA12K/F50-59MQC1:46:49,58210'28"+44:09
22.Pri Almeida70BRA12K/F30-39GB ASSESSORIA ESPORTIVA1:47:22,04610'32"+44:42
23.Ruth83BRA12K/F50-59SUPERAÇÃO RUNNER1:47:25,85910'32"+44:45
24.Ingrid Márcia1012BRA12K/F18-29MUTUM1:51:03,78510'53"+48:23
25.Celia69BRA12K/F30-39MUTUM1:51:14,72210'54"+48:34
26.Tatiuce Karlla202BRA12K/F30-39Alfa e ômega running1:51:24,57010'55"+48:44
27.Luciana76BRA12K/F40-49Eu me patrocino1:51:48,13210'58"+49:08
28.Kátia1020BRA12K/F40-49VIDA CORRIDA1:58:26,10911'37"+55:46
29.Emily Borges67BRA12K/F30-39KAMIKAZE1:59:44,15211'44"+57:04
30.Selma82BRA12K/F40-49MUTUM2:00:42,43711'50"+58:02
31.Ivanadja Dias447BRA12K/F40-49Águia runne2:18:01,91713'32"+1:15:21
32.Myla78BRA12K/F40-49Tucunaré Adventure2:22:24,69113'58"+1:19:44
33.Cíntia Xavier427BRA12K/F30-39Kamikaze adventure Pilar2:22:38,85513'59"+1:19:58
34.Alynne Assis419BRA12K/F40-49Kamikaze adventure Pilar2:22:38,92513'59"+1:19:58
35.Priscila73BRA12K/F30-39Palmarinos Aventureiros2:24:01,24514'07"+1:21:21
36.Dan72BRA12K/F30-39Sem equipe2:45:38,50716'14"+1:42:58
37.DOMINIQUE1005BRA12K/F40-49INSPIRE2:45:53,33516'16"+1:43:13
38.Claudinha204BRA12K/F30-39SUPERAÇÃO RUNNER2:57:12,23017'22"+1:54:32
39.ELISANGELA3022BRA12K/F30-39INDIV.3:18:48,00019'29"+2:16:08
NCLCarlos Henrique1063BRA12K/F60+TRAIL RUN F5
NCLGeovania68BRA12K/F30-39KAMIKAZE
NCLLeidy Oliveira63BRA12K/F30-39Corredores100Destino
Top

12 KM SOLO MASCULINO   length 10200m  climb 177m (63)

[H:]M:Smin/km
1.Zé Carlos431BRA12K/M40-49FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA48:37,1834'46"
2.Flávio418BRA12K/M40-49Pata Leve50:10,3474'55"+1:33
3.Nutribrocador103BRA12K/M30-39Mcz Nutrição51:18,8125'02"+2:41
4.Charles6BRA12K/M30-398298702859551:47,3045'05"+3:10
5.Gomes115BRA12K/M40-49Guerreiros Esportistas Mirim52:53,8785'11"+4:16
6.Glaucino109BRA12K/M40-49SEM LIMITES53:45,5825'16"+5:08
7.JERNAM VIANA7013BRA12K/M50-59TRAIL RUN F554:00,4455'18"+5:23
8.Beto111BRA12K/M40-49SUPERAÇÃO RUNNER54:43,2815'22"+6:06
9.RICARDO VALDEMAR7021BRA12K/M40-49INDIV.54:49,6525'22"+6:12
10.Adilson113BRA12K/M40-49CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING54:50,5505'23"+6:13
11.Rogerio108BRA12K/M30-39SURIKATO54:53,2225'23"+6:16
12.Jose Adriano1015BRA12K/M40-49CALANGOS55:35,3555'27"+6:58
13.JACKSON SILVA SANTOS80162BRA12K/M18-29INDIV.56:19,1175'31"+7:42
14.Corremininu52k90BRA12K/M18-29O botteco57:44,2855'40"+9:07
15.Juliano363BRA12K/M30-39F557:44,9885'40"+9:07
16.Bob Maktub1016BRA12K/M30-39PADIMI MOTEL58:44,5705'45"+10:07
17.Edwin Henrique97BRA12K/M30-39MUTUM59:08,1525'48"+10:31
18.Leandro1022BRA12K/M50-59VIDA CORRIDA1:00:13,9845'54"+11:36
19.Will Santos92BRA12K/M18-29Proterores da fauna e flora1:01:09,8866'00"+12:32
20.Gonça101BRA12K/M30-39EQUIPIRAOS1:01:40,9066'03"+13:03
21.Medson114BRA12K/M50-59Leopardo I9COLAB1:02:01,9066'05"+13:24
22.Rafael96BRA12K/M30-39MUTUM1:02:22,7966'07"+13:45
23.Givaldo106BRA12K/M30-39TOP FÊNIX1:07:07,8986'35"+18:30
24.Elton95BRA12K/M30-39APUAMA1:08:16,6136'42"+19:39
25.Luiz Fernando91BRA12K/M18-29Kamikaze adventure Pilar1:09:06,0666'46"+20:29
26.Black Will245BRA12K/M18-29Kamikaze adventure Pilar1:10:29,9456'55"+21:52
27.Carlos Jorge1004BRA12K/M40-49Tucunaré1:10:36,1406'55"+21:59
28.Wagner89BRA12K/M18-29SUPERAÇÃO RUNNER1:12:28,3127'06"+23:51
29.Souza309BRA12K/M40-49MUTUM1:13:16,9177'11"+24:39
30.Waldjon1041BRA12K/M30-39Tucunaré Adventure1:13:17,2857'11"+24:40
31.Marinaldo99BRA12K/M30-39*****1:13:17,4177'11"+24:40
32.Juninho110BRA12K/M40-49Mundo das Marias Moda Kids1:13:48,5507'14"+25:11
33.Genzy Gomes100BRA12K/M30-39INSPIRE ASSESSORIA ESPORTIVA1:14:02,2617'15"+25:25
34.Jadson437BRA12K/M30-39Kamikaze adventure Pilar1:14:07,1097'16"+25:30
35.Francisco Barboza116BRA12K/M40-49Alagoas Running1:15:18,0397'23"+26:41
36.Marquinhos473BRA12K/M30-39Bisonhos adv1:16:02,2657'27"+27:25
37.Wilton409BRA12K/M40-49Amorimtreinofuncional1:18:04,8787'39"+29:27
38.MARELO MENDONCA80351BRA12K/M30-39INDIV.1:19:33,1837'48"+30:56
39.Kleyton105BRA12K/M30-39Alfa e omega1:21:19,1017'58"+32:42
40.Lucas94BRA12K/M18-29Meta o Loko1:24:16,9068'16"+35:39
41.Netto Hosano98BRA12K/M30-39Kamikaze adventure Pilar1:24:24,4378'16"+35:47
42.Cabeça474BRA12K/M30-39Bisonhos adv1:25:42,6408'24"+37:05
43.Arthur Nascimento420BRA12K/M18-29Kamikaze adventure Pilar1:29:14,7928'45"+40:37
44.Ramon7BRA12K/M30-39MUTUM1:30:54,4448'55"+42:17
45.Josinaldo415BRA12K/M50-59Meta o Loko1:31:08,2738'56"+42:31
46.Ricardo425BRA12K/M50-59VIDA CORRIDA1:31:23,1838'58"+42:46
47.Walisson Barros435BRA12K/M30-3910temidos1:36:00,3459'25"+47:23
48.Marcelino / Flavio47BRA12K/M30-39Sertão RUN1:40:04,2459'49"+51:27
49.Moab281BRA12K/M18-29TRAIL RUN F51:40:55,2929'54"+52:18
50.Ciro Santos120BRA12K/M50-59KAMIKAZE1:43:49,90610'11"+55:12
51.LAMENHA7011BRA12K/M60+Aguia runner1:47:06,01910'30"+58:29
52.Ed Ferreira112BRA12K/M40-49AMORIM TREINO FUNCIONAL1:47:20,67110'31"+58:43
53.Oslean1038BRA12K/M40-49Caça e Pesca1:52:29,24511'02"+1:03:52
54.André118BRA12K/M50-59SuperAção1:55:52,93311'22"+1:07:15
55.José Valter455BRA12K/M60+MUTUM1:58:33,40611'37"+1:09:56
56.Márcio Oliveira117BRA12K/M40-49No stress1:59:45,60111'44"+1:11:08
NCLANDRE FERREIRA80322BRA12K/M30-39INDIV.
NCLBruno74BRA12K/M30-39Margot
NCLChristian121BRA12K/M50-59OHANA
NCLEric93BRA12K/M18-29 CARCARÁ
NCLGustavo403BRA12K/M18-29Leões da Tribo de Judá
NCLLobo1009BRA12K/M50-59F5
NCLZé Carlos84BRA12K/M40-49Bisonhos adv
Top

12 KM DUPLA FEMININA   length 10200m  climb 177m (19)

[H:]M:Smin/km
1.Janinha E Rita444BRA12KMDUFEMMUTUM1:16:48,0077'32"
2.Alessandra / Vanessa34BRA12KMDUFEMEquipe turbo1:21:45,5798'01"+4:57
3.Adeilda/eliane1BRA12KMDUFEMMUTUM1:28:22,1798'40"+11:34
4.Iris / Claudiane Ferreira158BRA12KMDUFEMAlfa e ômega running1:32:06,7149'02"+15:18
5.Noete Vanessa1037BRA12KMDUFEMCALANGOS1:33:48,5679'12"+17:00
6.MARGOT/Arlene Melo51BRA12KMDUFEMBOLA RUNNIG1:34:36,1099'16"+17:48
7.Gk/simone30BRA12KMDUFEMGk1:38:25,8359'39"+21:37
8.Jardelle / Laísa36BRA12KMDUFEMTOP FÊNIX1:40:22,4569'50"+23:34
9.Nice-CATIANE77BRA12KMDUFEMPalmarinos Aventureiros1:43:19,89410'08"+26:31
10.Patrícia / Adlania33BRA12KMDUFEMTOP FÊNIX1:44:03,20310'12"+27:15
11.Djane / Joelma3021BRA12KMDUFEMINDIV.1:45:29,48010'20"+28:41
12.Morganna E Cris1067BRA12KMDUFEMTRAIL RUN F51:46:56,90610'29"+30:08
13.Anninha E Emy1066BRA12KMDUFEMTRAIL RUN F51:47:30,95710'32"+30:42
14.Lucineide/gil35BRA12KMDUFEMTOP FÊNIX1:48:17,32510'37"+31:29
15.Faby/michelle37BRA12KMDUFEMVIDA CORRIDA1:51:30,62110'56"+34:42
16.Marineide / Ivonete32BRA12KMDUFEMTOP FÊNIX1:51:49,61310'58"+35:01
17.Letícia e Leonia1024BRA12KMDUFEMMUTUM1:59:19,91411'42"+42:31
18.Elidiane /Ana Vitória1003BRA12KMDUFEMMUTUM2:01:19,47611'54"+44:31
19.Bruna / Jany Furiosos31BRA12KMDUFEMTucunare Furiosos2:09:09,55812'40"+52:21
Top

12 KM DUPLA MISTA   length 10200m  climb 177m (18)

[H:]M:Smin/km
1.Rosinaldo / Giselia57BRA12KMDUMISVIDA CORRIDA1:03:11,1366'12"
2.Yara / Anderson50BRA12KMDUMISNSA1:12:11,9147'05"+9:00
3.Josenildo Alves / Ana Patricia61BRA12KMDUMISAMORIM TREINO FUNCIONAL1:17:28,7857'36"+14:17
4.Danilo/ely56BRA12KMDUMISPAPA LÉGUAS1:17:36,7227'36"+14:25
5.Amorim/greicy414BRA12KMDUMISAmorimtreinofuncional1:18:50,7147'44"+15:39
6.Val Lino / Adriano49BRA12KMDUMISTucunaré Adventure1:19:04,9687'45"+15:53
7.Nínive E Edcleiviton454BRA12KMDUMISMUTUM1:21:04,5787'57"+17:53
8.Rodrigo E Mayra60BRA12KMDUMISMeta o Loko1:23:44,6838'13"+20:33
9.CACAU / Jooibison55BRA12KMDUMISDomi / Jooi1:25:03,4678'20"+21:52
10.Neilda/eduardo468BRA12KMDUMISBisonhos adv1:27:13,0468'33"+24:02
11.Suh / Adriano54BRA12KMDUMISSUPERAÇÃO RUNNER1:27:20,5278'34"+24:09
12.Eliudes / Claudevan53BRA12KMDUMISSUPERAÇÃO RUNNER1:35:31,1609'22"+32:20
13.João/sil150BRA6KMDUMISKamikaze adventure Pilar1:42:21,83510'02"+39:10
14.Rufino / Maria62BRA12KMDUMISPalmarinos Aventureiros1:43:28,65210'09"+40:17
15.Marcelino E San Adventure1014BRA12KMDUMISINSPIRE1:43:57,95710'11"+40:46
16.Nívia Almeida-SANDRO65BRA12KMDUMISKamikaze adventure Pilar1:46:15,29210'25"+43:04
17.Clesiane Faustino / Diogo58BRA12KMDUMISMeta o Loko2:00:48,69511'51"+57:37
18.Nilda E Fábio.52BRA12KMDUMISPADIMI MOTEL2:07:44,78512'31"+1:04:33
Top

12 KM DUPLA MASCULINA   length 10200m  climb 177m (16)

[H:]M:Smin/km
1.Ariel / José Cloves42BRA12KMDUMASMutum Corredores56:03,8165'30"
2.Ernande / Paulo44BRA12KMDUMAS10temidos58:36,5825'45"+2:33
3.Fernando/ Wes38BRA12KMDUMASBOLA RUNNIG1:02:20,9686'07"+6:17
4.Valmir/claudemir371BRA12KMDUMASFONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA1:03:03,7506'11"+7:00
5.Remi / Jaldeon41BRA12KMDUMASAlfa ômega running1:07:06,8126'35"+11:03
6.Sérgio E Marlon417BRA12KMDUMASVIDA CORRIDA1:07:58,5076'40"+11:55
7.Leandro / Lucas Martins140BRA6KMDUMASKamikaze adventure Pilar1:09:16,1526'47"+13:13
8.Jackson E Marcelo461BRA12KMDUMASMUTUM1:09:27,9296'49"+13:24
9.Denes / Arthur46BRA12KMDUMASNSA1:11:00,2536'58"+14:57
10.Edilson / José Cícero40BRA12KMDUMASMeta o Loko1:18:16,9067'40"+22:13
11.Daryo / Luiz Miguel39BRA12KMDUMASMeta o Loko1:20:20,6217'53"+24:17
12.Jarlon / Manoel45BRA12KMDUMASTOP FÊNIX1:21:49,5008'01"+25:46
13.Xande/maurício364BRA12KMDUMASPalmarinos Aventureiros1:23:54,4568'14"+27:51
14.Paulo/EZEQUIEL88BRA12KMDUMASSUPERAÇÃO RUNNER1:27:13,9298'33"+31:10
15.Walter Jr / Anderson43BRA12KMDUMASCBA eterno!1:38:30,1219'39"+42:27
16.Albino / Hyuryk / Luy48BRA12KMDUMASK3 Runners2:56:52,86317'20"+2:00:49
Top

Total

FONTE DE VIDA LIMOEIRO DE ANADIA36
INDIV.34
SUPERAÇÃO RUNNER30
MUTUM24
Kamikaze adventure Pilar22
10temidos15
INSPIRE ASSESSORIA ESPORTIVA15
TRAIL RUN F515
Meta o Loko14
Palmarinos Aventureiros14
CALANGOS13
Bisonhos adv11
INSPIRE11
PADIMI MOTEL11
TOP FÊNIX11
Chama pra Correr9
VIDA CORRIDA9
KAMIKAZE8
Sem equipe8
F57
Feitos para correr5
SELVA RIO LARGO ADVENTURE5
Alfa e ômega running4
ENDORFINA4
GB ASSESSORIA ESPORTIVA4
Não4
OS TRONXOS RUNNING4
STUDIO RUAN BARROS4
Tucunaré4
#sófesta3
.3
Aguia runner3
Amorimtreinofuncional3
BORA CORRER3
Caça e Pesca3
Equipe turbo3
GILDO COSTA ASSESSORIA ESPORTIVA3
Padimi3
SuperAção3
Tucunaré Adventure3
Vida de atleta3
 INSPIRE ASSESSORIA ESPORTIVA3
Águia runner3
AMORIM TREINO FUNCIONAL2
BOLA RUNNIG2
Calangos running2
Corra Com a Mente2
Corredores100Destino2
FELINOS RUNS2
Iaguara2
Leão2
Meninas Rochedo2
NSA2
Nutrir saúde2
Não tem2
Não tenho2
Omena2
REAL TIMING2
SURIKATO2
Storm adventure2
Top Fenix2
*****1
+ Adrenalina1
829870285951
APUAMA1
Abys Sports1
Alagoas Running1
Alcateia1
Alfa e omega1
Alfa ômega running1
Alma gêmeas1
Belladona/Inspire1
Bicho do mato1
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING1
CARUARU1
CBA eterno!1
CICLISTAS CORREDORES1
CT do Gaúcho1
Cantinho da Tia Jacira1
Castro Figueirêdo1
Caçador1
Ciclitas e corredores1
Corredorismo1
Ctboxlife1
CÃES DE GUERRA1
Domi / Jooi1
EQUIPIRAOS1
Equipe Chama p Correr1
Equipe Águia Runner São Miguel dos Campos1
Equiprimatas: Raio da Silibrina1
Eu me patrocino1
Extreme Selva1
FireRun1
Fran61
Gk1
Grupo águia Runner1
Guerreiros Esportistas Mirim1
Individual1
K3 Runners1
L&S1
LAGOA AZEDA RUNNING1
LIDIANE1
LT1
Lajedo1
Leopardo I9COLAB1
Leões da Tribo de Judá1
MQC1
Margot1
Mcz Nutrição1
Mundo das Marias Moda Kids1
Mutum Corredores1
No stress1
O botteco1
OHANA1
Olavo1
Os coiotes1
Os feios1
PAPA LÉGUAS1
Palmarino aventureiro1
Pata Leve1
Pedim motel1
Proterores da fauna e flora1
R A Negocios Corretora de Seguros1
RN Training1
Raphaela1
SEM LIMITES1
SEXO FRÁGIL1
Selva1
Selva Adveture Rio Largo1
Selva Trekking1
Sertão RUN1
Suor & Bemestar1
TEAM ÁGUIA RUNNER1
Tronchos Running1
Tucunare Furiosos1
Turbo1
VK Carnes Nobres1
Valente1
Velozes e furiosos corredores1
VemProMeuMundo1
Vem_historiar1
aguiarunner1
sozinha1
 CARCARÁ1
 EQUIPE TURBO1
 LAGOA AZEDA RUNNING1
 LAGOAZEDA RUNNING1
 Padimi motel1
 Palmarinos Aventureiros1
 tucunaré adventure1
Águia runer1
Águia runne1
Total: 524