XXIX CIPO - 3ª Etapa Guarapuava
Matinho - Guairacá 6.11.2022
Clube de Orientação Lobo Bravo
Last updated: 06.11.2022 19:11:55
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
H Adulto E
D Adulto E
D Junior E
D Juven A
D Junior A
D Adulto A
D Master A
D Senior A
D Veter A
D Juven B
D Adulto B
D Master B
D Senior B
D Veter B
D Infant N
D Juven N
D Adulto N
D Master N
D Veter N
DN1
H Junior E
H Juven A
H Junior A
H Adulto A
H Master A
H Senior A
H Veter A
H Infant B
H Juven B
H Adulto B
H Master B
H Senior B
H Veter B
H VIP B
H Juven N
H Adulto N
H Master N
H VIP N
HN1
HN2
HN3
Total
NCL
não classificado
Folha PDF pessoalmente acessível
H Adulto E
8700m
340m (12)
[H:]M:S
min/km
1.
Gilberto Antonio Bandeira
9549
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:14:33
8'34"
4.
Vinicius Matheus Wosch
15963
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:28:04
10'07"
Top
D Adulto E
6800m
285m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Edineia Roniak Dos Santos
14208
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:24:21
12'24"
2.
Priscilla Vieira Gonçalves
15503
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:35:39
14'04"
4.
Flávia Mônica Da Silva Mendes
17531
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:48:59
16'02"
6.
Juliane Heinrichs Peres
17741
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
2:13:59
19'42"
7.
Karen Jiane Villwock
19394
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
2:27:58
21'46"
Top
D Juven A
3600m
130m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Gabriella Nathalia Bandeira
18096
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:16:39
21'18"
3.
Helena Roniak Dos Santos
16742
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:22:42
22'58"
Top
D Junior A
3600m
130m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Clara Fregati Rezende
17653
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
58:57
16'23"
2.
Bianca Moreira Da Cruz
19478
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:10:46
19'39"
3.
Andressa Knapik Da Fontoura
19263
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
3:00:37
50'10"
Top
D Adulto A
3700m
150m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Hyanca Da Silva Gomes
20182
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:08:30
18'31"
Top
D Master A
3700m
150m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Symone Hernandes
10053
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:13:39
19'54"
Top
D Veter A
3600m
130m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Catarina Demeterko Rodrigues Da Costa
3733
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:37:15
27'01"
Top
D Senior B
3600m
170m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Silvia Mayumi Takahashi
19584
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
38:53
10'48"
2.
Brígida Karina Liechocki
14176
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
54:56
15'16"
Top
D Veter B
3600m
170m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Márcia Knapik Da Fontoura
20224
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:04:53
18'01"
Top
D Juven N
1700m
65m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Isabela Nunes Amaral
20225
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
20:22
11'59"
Top
D Master N
1700m
65m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Priscila Lúcia Pawloski
19582
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
23:06
13'35"
2.
Rozimere Nunes Amaral
20286
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
48:44
28'40"
Top
H Juven A
3700m
140m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Nicolas Takayuki Takahashi Tuyama
17996
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
45:46
12'22"
2.
Gustavo Roniak Dos Santos
16743
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
59:30
16'05"
Top
H Junior A
3700m
140m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Gabriel Da Silva Lewiski
20206
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
44:11
11'56"
2.
Arthur Smith Ribeiro
20600
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
51:12
13'50"
Top
H Adulto A
6200m
260m (7)
[H:]M:S
min/km
5.
Fábio Reimão De Mello
5508
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:53:05
18'14"
Top
H Master A
6200m
260m (6)
[H:]M:S
min/km
5.
Claudemiro Alves Dos Santos
14467
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
2:18:09
22'17"
Top
H Senior A
4100m
185m (9)
[H:]M:S
min/km
5.
Dilamar Demétrio Lewiski
427
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:10:17
17'09"
8.
Marcelino Jaques
493
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:34:45
23'07"
9.
Wilson Schneider Amaral
8060
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:55:14
28'06"
Top
H Veter A
4100m
185m (10)
[H:]M:S
min/km
3.
Ademar Roque Hippler Ruwer
220
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:18:50
19'14"
6.
Juarez Rodrigues
1672
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:33:08
22'43"
7.
Clayton Silva Da Fontoura
261
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:35:25
23'16"
Top
H Infant B
2400m
95m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Bernardo Lopes Beiersdorf Rempel
17101
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:22:10
34'14"
Top
H Adulto B
5400m
185m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Renato Maranguape Da Rocha
14646
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
40:00
7'24"
3.
Wellinton Soares De Souza
20849
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
52:05
9'39"
Top
H Master B
5400m
185m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Silvio Da Cunha Messias
19581
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
49:21
9'08"
Top
H Veter B
4200m
165m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Claudio José Bozza
8110
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:20:08
19'05"
Top
H VIP B
4200m
150m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Benedito Reimão De Mello
5503
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:12:47
17'20"
Top
H Adulto N
4400m
145m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Luiz Fernando Nascimento Dos Reis
20868
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
50:58
11'35"
Top
HN1
1700m
65m (4)
[H:]M:S
min/km
4.
Henrique Lopes
31010
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
32:48
19'18"
Top
Total
Clube de Orientação Gralha Azul
41
Clube de Orientação de Curitiba
40
Cobra Clube de Orientação
19
Clube de Orientação Lobo Bravo
15
Clube de Orientação Princesa dos Campos
13
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
7
Convidado
6
Associação de Corredores de Pato Branco
5
Associação Desportiva Alm. Adalberto Nunes
2
Colégio Imperatriz Dona Leopoldina
2
Barriga Verde Clube de Orientação
1
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1
Clube de Orientação de Joinville
1
Clube de Orientação de Santa Maria
1
INDIV.
1
Total: 155