clublogo
index

Treino Picadas do Sul - São José SC
Academia CrossFit Four 15.11.2022
Clube de Orientação de Florianópolis

Last updated: 16.11.2022 10:30:14Contact/Remarks: azolin@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

ELITE VETERANOS ALFA BRAVO NOVOS
Total

NCL não classificado   

ELITE   length 6400m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Victor Almeida de Souza8429BRAClube de Orientação de Florianópolis1:06:3310'24"
2.Gerson Balcemão Castro193BRAClube de Orientação da Fronteira1:12:0811'16"+5:35
3.Jonas Junckes11628BRAClube de Orientação de Florianópolis1:12:1911'18"+5:46
4.Andréa Da Silva Martins9002BRAClube de Orientação de Florianópolis1:16:3311'58"+10:00
5.Jean Sérgio Andrade Teixeira Da Luz20941BRABarriga Verde Clube de Orientação1:18:2712'15"+11:54
6.Sandro Beltrame2044BRABarriga Verde Clube de Orientação1:24:2713'12"+17:54
7.Ezequiel Onedi Debortoli19826BRABarriga Verde Clube de Orientação1:27:2613'40"+20:53
NCLJoão Alfredo Freitas Gomes866BRABarriga Verde Clube de Orientação
NCLMarcelino Falcão Da Silva20205BRAClube de Orientação de Florianópolis
Top

VETERANOS   length 4600m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Mário Weege204BRABarriga Verde Clube de Orientação1:44:1622'40"
2.Luís Henrique Malheiros De Mello19864BRAClube de Orientação de Florianópolis1:58:3925'48"+14:23
NCLGilmar Moreira Rose7238BRAClube de Orientação de Florianópolis
NCLLuizildo Pitol Filho21003BRAClube de Orientação de Florianópolis
Top

ALFA   length 5400m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Laura Sanson de Menezes10550BRABarriga Verde Clube de Orientação1:24:1915'37"
2.Lauri Biglia39BRAClube de Orientação de Florianópolis1:27:1316'09"+2:54
3.Bruno De Andrade Perez21039BRAClube de Orientação de Florianópolis1:31:3616'58"+7:17
4.Gustavo Faé100055BRAClube de Orientação de Florianópolis1:49:4220'19"+25:23
5.Ailton Fernandez De Menezes13658BRABarriga Verde Clube de Orientação1:56:4421'37"+32:25
6.Raul Alves Buarque20889BRAClube de Orientação de Florianópolis2:06:2823'25"+42:09
7.Arthur Peixoto Berbert Lima20584BRAClube de Orientação de Florianópolis2:18:0225'34"+53:43
NCLAlessandra Monteiro da Cunha2043BRABarriga Verde Clube de Orientação
NCLMurilo Petry683429BRABarriga Verde Clube de Orientação
Top

BRAVO   length 3600m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Cleber Miranda370151BRAConvidado50:4214'05"
2.Tatiane Ventura370150BRAConvidado50:5014'07"+0:08
3.Gustavo Filipi Facco21012BRAClube de Orientação de Florianópolis57:5216'04"+7:10
Pedro Henrique Weege464BRABarriga Verde Clube de Orientação57:5216'04"+7:10
5.Fábio Ramos Bittencourt1684BRABarriga Verde Clube de Orientação1:00:1516'44"+9:33
6.Paula Pereira Rotelli19188BRAClube de Orientação de Florianópolis1:10:4019'38"+19:58
7.Alice Bernardes Sabino20983BRABarriga Verde Clube de Orientação1:11:3119'52"+20:49
8.Alan Garcia Mavignier370108BRAConvidado1:13:4620'29"+23:04
9.Viviana Camacho De Ângulo370110BRAConvidado1:27:2124'16"+36:39
10.Luana Bordin Buarque489916BRAClube de Orientação de Florianópolis1:28:2624'34"+37:44
NCLSilvana Menegon Junckes370100BRAClube de Orientação de Florianópolis
Top

NOVOS   length 2500m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Vinicius Da Silva Melo370154BRAClube de Orientação de Florianópolis33:2013'20"
2.Roberto Nant370102ARGConvidado42:3317'01"+9:13
3.Sophia Garcia370103BRAConvidado51:1520'30"+17:55
4.Stéphanie Garcia Bilhan370106BRAConvidado1:03:5425'34"+30:34
5.Eduardo Lourenço Lopes Júnior370107BRAConvidado1:03:5625'34"+30:36
6.Nicolle Ferreira370153BRAConvidado1:10:4928'20"+37:29
7.Elaine Sayumi Gomes370104BRAConvidado1:10:5428'22"+37:34
8.Timóteo Claudionir Severo De Aquino675392BRABarriga Verde Clube de Orientação1:16:3530'38"+43:15
9.Rosilda Weege16959BRABarriga Verde Clube de Orientação1:38:3039'24"+1:05:10
Top

Total

Clube de Orientação de Florianópolis17
Barriga Verde Clube de Orientação14
Convidado10
Clube de Orientação da Fronteira1
Total: 42