index

ZUMBI RACE
UNIÃO DOS PALMARES - AL 20.11.2022
ZUMBI RACE

Last updated: 20.11.2022 17:49:18Contact/Remarks: contato@realtiming.com.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

FEMININO INICIANTE MASCULINO MASTER C NELORE TURISMO PNE MASTER A MASTER B SUB 23 SUB 30
Total Splitsbrowser

NCL não classificado    PDF Folha PDF pessoalmente acessível

FEMININO   length 20400m  climb 549m (6)

[H:]M:Skm/h
1.Aline Batista De Oliveira5BRAFEMPedal rosa e só girando Pilar1:19:51,40615,33
2.Juliane Aline Da Silva Costa Aline4BRAFEMSó girando1:21:30,96015,02+1:39
3.Águida Patrícia Teixeira De Lima3BRAFEMPedAlzera1:24:39,55414,46+4:48
4.Jessica Marcela Lopes Da Silva2BRAFEMEquipe PedALzera1:29:14,40613,72+9:23
5.Carla Geovanna6BRAFEMSó girando1:42:53,75711,90+23:02
NCLMaisa Ferreira De Sena Melo1BRAFEMOficina de moto São José
Top

INICIANTE MASCULINO   length 24300m  climb 762m (14)

[H:]M:Skm/h
1.Davi Whelio62BRAINIC MASDavi envelopamentos1:12:36,75720,08
2.Jacó Farias63BRAINIC MASLajedo Ride / Supermercado Novo Chagas1:17:12,85918,89+4:36
3.Athilas Michael64BRAINIC MASTrilha Laje1:17:34,65618,80+4:58
4.Antonio Marques59BRAINIC MASQuipapedalando1:20:08,90618,19+7:32
5.Derick Kevin56BRAINIC MASPoca corrente1:22:43,35917,63+10:07
6.Jalmtb Oliveira51BRAINIC MASJ&J1:25:24,75717,07+12:48
7.Anderson Monteiro49BRAINIC MASPedal manhoso1:31:37,10915,91+19:01
8.Luan Gonçalo53BRAINIC MASNenhum1:40:48,46014,46+28:12
9.Cicero Geraldo Gualter Dos Santos50BRAINIC MASOriginal Bikes2:07:07,71011,47+54:31
10.Erivano Alves Da Silva61BRAINIC MASIndividual2:42:05,4069,00+1:29:29
11.Cicero Panga da Lage58BRAINIC MASNenhum3:44:55,2576,48+2:32:19
NCLDemetrius Dassaev Oliveira54BRAINIC MASPedal Aleatório
NCLJosé Leone Lourenço De Melo52BRAINIC MASOficina de moto São José
NCLJoão Pedro Oliveira Araujo Santos60BRAINIC MASSó girando
Top

MASTER C   length 24300m  climb 762m (3)

[H:]M:Skm/h
1.Sebastião Porto Filho36BRAMASTER CGaroa1:35:19,10915,30
2.Fernando José Teixeira Medeiros Medeiros38BRAMASTER CSLALLOM BIKE1:41:16,50714,40+5:57
3.Fernando Lira37BRAMASTER CLajedo ride2:08:03,10911,39+32:44
Top

NELORE   length 24300m  climb 762m (4)

[H:]M:Skm/h
1.Diego Henrique Da Silva48BRANELORE 95+Alto Car1:21:36,50717,87
2.Gibelson Nascimento Calu43BRANELORE 95+Giro do gordinho1:30:55,65616,04+9:19
3.Lucas Emanoel46BRANELORE 95+Garoa Bike Team1:33:55,00715,52+12:19
4.Edson Junior45BRANELORE 95+TAYMACHINE BIKE TEAM2:42:14,9608,99+1:20:38
Top

TURISMO   length 24300m  climb 762m (5)

[H:]M:Skm/h
1.Victor Afonso41BRATURISM MASNão tenho1:16:57,55418,95
2.Eduardo Colatino55BRATURISM MASSeguindo trilha MTB1:34:49,25715,38+17:52
3.Leonardo Victor39BRATURISM MASPifados team1:45:22,65613,84+28:25
4.Gilson Pagamonha Dos Santos40BRATURISM MASSó girando1:57:22,75712,42+40:25
NCLJoão Gustavo Santos Souza Gustavo42BRATURISM MASMaresia
Top

PNE   length 24300m  climb 762m (2)

[H:]M:Skm/h
1.Jhonatan Marques9BRAPNEJW RAECE1:31:46,10915,89
2.Marcelo Silva10BRAPNEGAROA BIKER TEM1:34:23,10915,45+2:37
Top

MASTER A   length 50000m  climb 1553m (5)

[H:]M:Skm/h
1.Alvaí Chagas21BRAMASTER A1Lajedo ride2:27:20,96020,36
2.João Antônio Joaquim20BRAMASTER A1Seguindo Trilha2:41:05,90618,62+13:45
3.Victor Hugo Neri24BRAMASTER A1Pipoco do Trovão2:45:25,60918,14+18:05
4.Erickson Lins22BRAMASTER A1Seguindo trilha MTB2:52:45,55417,37+25:25
5.Alex De Souza Silva23BRAMASTER A1CORRENDO PARA CRISTO / MUTUM4:05:39,96012,21+1:38:19
Top

MASTER B   length 50000m  climb 1553m (8)

[H:]M:Skm/h
1.Marcio Fidelix28BRAMASTER B1Litoral Bike Shop2:29:34,55420,06
2.José Luciano Da Silva26BRAMASTER B1KF PLANEJADOS / SAMCICLO2:31:05,30419,86+1:31
3.José Silva34BRAMASTER B1Caçadores de trilha2:35:51,60919,25+6:17
4.Adriano Sinfronio31BRAMASTER B1Equipe seguindo trilha / Record engenharia2:36:32,46019,17+6:58
5.Adriano Barbosa Da Silva35BRAMASTER B1Adr Moto e Bike2:45:04,50718,17+15:30
6.José Maurício Da Silva Filho Jo33BRAMASTER B1panelinha _bike3:10:31,80415,75+40:57
7.Karlos Santos32BRAMASTER B1Seguindo trilha MTB4:02:16,15612,38+1:32:42
8.Francisco José29BRAMASTER B1Mari bike4:03:35,80412,32+1:34:01
Top

SUB 23   length 50000m  climb 1553m (3)

[H:]M:Skm/h
1.Lincon Guimaraes13BRASUB 23Lajedo team race2:21:44,15621,17
2.Lucas Arthur12BRASUB 23ZUMBI RACE2:41:35,90618,57+19:51
3.Mateus Fortes11BRASUB 23Só girando3:17:43,10915,17+55:59
Top

SUB 30   length 50000m  climb 1553m (4)

[H:]M:Skm/h
1.Valdemir Mendes Dos Santos15BRASUB 30Oficina do Galeguinho2:31:22,00719,82
2.Evaldo Junior18BRASUB 30Nenhuma2:33:07,60919,59+1:45
3.Gustavo Craveiro14BRASUB 30Seguindo Trilhas3:02:46,60916,41+31:24
4.Michael Lourenço Da Silva16BRASUB 30Seguindo Trilha3:24:35,85914,66+53:13
Top

Total

Só girando5
Seguindo trilha MTB3
Lajedo ride2
Nenhum2
Oficina de moto São José2
Seguindo Trilha2
Adr Moto e Bike1
Alto Car1
CORRENDO PARA CRISTO / MUTUM1
Caçadores de trilha1
Davi envelopamentos1
Equipe PedALzera1
Equipe seguindo trilha / Record engenharia1
GAROA BIKER TEM1
Garoa1
Garoa Bike Team1
Giro do gordinho1
Individual1
J&J1
JW RAECE1
KF PLANEJADOS / SAMCICLO1
Lajedo Ride / Supermercado Novo Chagas1
Lajedo team race1
Litoral Bike Shop1
Maresia1
Mari bike1
Nenhuma1
Não tenho1
Oficina do Galeguinho1
Original Bikes1
PedAlzera1
Pedal Aleatório1
Pedal manhoso1
Pedal rosa e só girando Pilar1
Pifados team1
Pipoco do Trovão1
Poca corrente1
Quipapedalando1
SLALLOM BIKE1
Seguindo Trilhas1
TAYMACHINE BIKE TEAM1
Trilha Laje1
ZUMBI RACE1
panelinha _bike1
Total: 54