V Etapa CamBO - Final
19 BC - Salvador/BA 27.11.2022
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
Last updated: 27.11.2022 15:11:35
Contact/Remarks:
at.emerson@yahoo.com.br
D12B
D14B
D16A
D16B
D18E
D18A
D18B
D20E
D20A
D20B
D21E
D21A
D21B
D35B
D40A
D40B
D45A
D45B
D50A
D50B
D55B
D60B
DN1
DN3
H12B
H14B
H16B
H18E
H18A
H18B
H20E
H20A
H20B
H21E
H21A
H21B
H35A
H35B
H40A
H40B
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H55B
H60A
H70A
HN1
HN2
HN3
D Infant N
D Juven N
D Adulto N
D Master N
D Sênior N
H Infant N
H Juven N
H Adulto N
H Master N
H10B
Total
NCL
não classificado
Folha PDF pessoalmente acessível
D16B
2900m
65m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Yasminn Ravelly Brito De Albuquerque
20651
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:25:26
29'28"
3.
Daniela Soares Ferreira
18662
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:27:24
30'08"
4.
Clícia Emily Santos Gomes
20757
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:31:38
31'36"
Top
D18B
3300m
100m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Cristine Silva Matos
19378
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:15:22
22'50"
Top
D20A
5600m
225m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Letícia Cajazeira Andrade
16694
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
4:16:42
45'50"
2.
Isis Ramalho
16902
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
4:22:12
46'49"
Top
D21E
6600m
215m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Ellen Caroline de Souza
18038
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
2:16:50
20'44"
Top
D21B
3800m
120m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Guileide Carolina Simas Medeiros Ramos
18313
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:44:07
27'24"
Top
D35B
3800m
120m (4)
[H:]M:S
min/km
4.
Cássia M. F. C. Pitangueira
20447
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
2:46:24
43'47"
Top
H12B
2900m
20m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Carlos Henrique Simas Medeiros Ramos
20491
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
32:01
11'02"
2.
Lucas Miranda Azoubel
17805
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
39:45
13'42"
3.
Augusto Pitangueira
20446
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
46:53
16'10"
Top
H14B
2900m
20m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Gustavo Santos Do Nascimento
20573
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
28:07
9'42"
2.
Pedro Souza Esteves Araujo De Lima
20866
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
32:57
11'22"
3.
Paulo Sérgio Lima Da Rocha Filho
19588
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
33:36
11'35"
4.
Guilherme Moraes Cordeiro
20873
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
39:38
13'40"
NCL
Kauã Brito De Albuquerque
20652
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
Top
H16B
3000m
25m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Matheus Filardi Flores Borba
20659
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
27:53
9'18"
2.
Lucas Cauê Carneiro de Souza
16023
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
29:21
9'47"
3.
Daniel De Matos Felippetti Mariano
19514
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
33:53
11'18"
4.
Gabriel De Oliveira Melo Antunes
20301
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
45:10
15'03"
5.
Arthur Gabriel Moreira Tupinambá
21008
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
45:17
15'06"
Top
H18A
5900m
230m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Ryan Barbosa Castro
17572
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
Top
H18B
3500m
115m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
Thales De Jesus De Teive E Argollo
18888
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
48:03
13'44"
5.
Paulo Guilherme Nunes Da Rocha
19303
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:22:36
23'36"
Top
H21E
6700m
265m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Wagner Medeiros Ramos
9107
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:58:47
17'44"
Top
H21A
6000m
260m (6)
[H:]M:S
min/km
5.
Heitor Cajazeira Andrade
15061
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
3:12:40
32'07"
6.
Artur Cajazeira Andrade
15060
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
3:18:08
33'01"
Top
H21B
3900m
135m (12)
[H:]M:S
min/km
4.
Cleidson Souza De Santana
20399
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:14:09
19'01"
6.
William Santos do Rosario
17039
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:20:00
20'31"
8.
Diêgo Buldo Peralva
601432
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:33:40
24'01"
Top
H40B
3800m
120m (9)
[H:]M:S
min/km
2.
Eduardo Pitangueira
20388
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
59:21
15'37"
Top
H45A
4600m
170m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Walber de Almeida Andrade
15059
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:30:24
19'39"
3.
Andre Esteves De Lima
20867
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:46:22
23'07"
Top
H45B
3500m
115m (11)
[H:]M:S
min/km
3.
Jeferson Eduardo Faria Ferreira
601040
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
47:18
13'31"
Top
HN2
2300m
10m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Bruno Pereira Costa Queiroz
20972
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
37:42
16'23"
3.
Pedro Silva Ramos
30001
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
58:50
25'35"
4.
Rafael Caldas Noia De Araujo
30002
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:02:44
27'17"
Top
HN3
2300m
10m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Victor Damasceno Ferreira Vasconcelos
21031
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
44:50
19'30"
Top
D Adulto N
2500m
10m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Claisa Resedá Peralva
601433
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
36:35
14'38"
Top
H Juven N
2300m
10m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Victor Hugo Tirre De Oliveira
302106
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
25:23
11'02"
Top
Total
Caatinga Trekkers
53
Associação Desportiva Calangos do Sertão
47
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
41
Carcará Expedições e Aventuras
35
35º BI
21
Clube Baiano de Montanhismo
16
PROFESP/BASV
11
Clube Esportivo Aventureiros do Agreste
10
CARCARA / CPM
6
Kaaporas Clube de Aventura
4
SEM CLUBE
4
Total: 248